Суббота, 20.04.2024, 20:53Главная | Регистрация | Вход

Календарь

«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Сказки
Главная » 2013 » Апрель » 28
часть 2.

Щелчок не поделился со своими друзьями сном, который он увидел на днях. После этого послания оруженосец стал более задумчивым. Он так и не мог понять смысла сна. Целыми днями Щелчок думал, что Когцецапа не могла умереть, но сон утверждал обратное. «А вдруг она просто явилась ко мне во сне?»
Когцецапа сладко потянулась на своей подстилке. Ветерок пробежал по шёрстке воительницы. Кошка встрепенулась. Солнце уже высоко стояло на небе. Все воители и оруженосцы расходились. Кто на охоту, кто на тренировку. И только Когцецапа сидела около входа в палатку оруженосцев, но Щелчка там не было. Кошка не могла смириться с его исчезновением. Она была ловкой охотницей, но сейчас она стала слишком рассеянной. Даже сестра Когцецапы, Рысь, заметила её странное поведение.
-Привет! Пойдём на охоту? – спросила мимо проходящая сестра. Когцецапа встряхнула головой.
-А что? Да, конечно, только поговорю с Мироцветиком. – быстро ответила Когцецапа. Тут она заметила не ... Читать дальше »
Категория: Непридуманные истории | Просмотров: 456 | Добавил: Когцецапа | Дата: 28.04.2013 | Комментарии (2)

Часть 1.
Это было очень давно. Всё происходило в племени Теней. Тогда ужасный пожар охватил три племени. Территории племени Ветра, Теней и Грозового. Все коты были дико испуганы и были вынуждены бежать из леса. В это время несколько котов получили предсказания от Звёздных предков. Из племени Теней пропал оруженосец Щелчок. Только после исчезновения Щелчка Когцецапа поняла, как она в него влюблена. Эта история любви была никому неизвестна. Оруженосец и воительница. Разве не глупость? Пока Избранный оруженосец путешествовал, в племени разгорались страшные истории. Предводитель был сильно ранен. Щелчок же в пути вдруг почувствовал странные чувства к Когцецапе. Кот долго не мог определиться, пока не увидел странный сон. Щелчок стоял около озера. К нему приближались Звёздные воители. Серебряные коты и кошки. Вдруг Щелчок увидел Когцецапу.
-Нет! –кричал оруженосец, - она не могла умереть! – Когцецапа приблизилась к Щелчку. Она плакала. Оруженосец невольно поёжился ... Читать дальше »
Категория: Непридуманные истории | Просмотров: 564 | Добавил: Когцецапа | Дата: 28.04.2013 | Комментарии (3)

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz