Суббота, 20.04.2024, 11:23Главная | Регистрация | Вход

Календарь

«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Сказки
Главная » 2011 » Декабрь » 15 » История про кота по имени Быстрый
17:03
История про кота по имени Быстрый
Старейшина обернул лапы хвостом и начал свой рассказ:

-Когда-то, давным давно, когда не было на свете еще даже наших отцов было великое племя, оно и сейчас стоит граничась с остальными племенами. Это история про племя Теней, сильных и храбрых воинов. Тогда как раз был сезон голых листьев, жуткая пора. В то время еда была в дифиците и котам приходилось очень постараться, чтобы прокормить своё племя. В этом племени жил оруженосец по имени Быстренький. Родители несчастного умерли ещё в детстве и этого великого воина воспитала королева с довольно скверным характером. Может из за неё он и вырос гордым и нервным не зная, что такое доброта и нежность. Рос он как и все котята, только с Быстреньким никто не дружил, потому то сразу завоевал не очень хорошую репутацию. Единственная кошка которая по истене всегда любила его с самого детства звали Мышка. Быстренький же сам испытывал к ней странные чувства, но пытался этого не показывать.

- котята с интересом уставились на рассказывающую Чёрную, невольно улыбнувшись старейшина продолжила свой рассказ.

- Когда его посвятили в воители, он, как и все ,был безумно счастлив, вот только это счастье длилось недолго, ворвавшаясь на полянку воительница с нескрываемыми нотками страха и ужаса в голосе оповестила всех, что на их патруль напала свора собак. Предводитель отправил туда как раз Быстрого и Серую(Мышку) и остальных воинов. Ворвавшись на место боя он кинулся на одну из собак, но из поля зрение пропала молодая воительница. Кот отбивался как мог и скоро с псинами было покончено. Гордый собой кот только развернулся, чтобы уйти как ему на глаза моментально попалось окровавленное тело Серой. Быстрый не смог её спасти, эта смерь окончательно повлияла на его жизнь. Около луны он не выходил из палатки, а когда вернулся к обязаностям воителя его было просто невозможно узнать. Поклявшись отомстить всем писнам и тем кто их на них натравил Быстрый навсегда стал бесчувственным и холодным как лёд. Отправившись на совет кот узнал, что воины племени Ветра изгнали свору собак со своей территоии, но псы направились в племя Теней. Узнав кто виновник в смерти любимой кот тайно после совета подкрался к тем самым воинам и по одиночке прикончил каждого. Смотрящая на всё это сверху Серая не смогла скрыть безумного ужаса и страха. Кот проливал много крови, а в голове оставалась только одна мысль...месть. И вот в одной жесточайшей битве между племенем Теней и племенем Ветра, которую как раз справоцировал он, Быстрый был убит самим предводителем, но воин отнял у него жизнь. Может некоторым и покажется, что так ему и надо, но посудите сами. Он любил её, дороже её у него никого не осталось, может он и виноват, что так бессердечно убил воителей, но любовь всегда стоит на первом месте. Воины племени Ветра сами виноваты, что е додумались предупредить соседей...

.-кошка закончила свой рассказ и обвив хвостом засыпающих котят прижала их к себе.

Категория: Сказки старейшин | Просмотров: 1054 | Добавил: Когтелапка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
0   Спам
3 Журчание ручья   (03.06.2014 20:28) [Материал]
ЛЮБОВЬ... 10

0   Спам
2 Когтелапка   (15.12.2011 19:29) [Материал]
Метеор,-всё я исправла) и не чё это не бредовато!)хд)

0   Спам
1 Метеор   (15.12.2011 18:09) [Материал]
Бредовато ХД Измени имя главного героя. У котов нет понятия бес. Да и не стоит трепать это паршивое слово))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz