Пятница, 29.03.2024, 01:28Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Важно! » Детали игры » Морское племя. Информация. (Данный раздел познакомит вас с Морским племенем)
Морское племя. Информация.
Морской_ШтормДата: Четверг, 16.06.2016, 17:00 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные







Доброго времени суток!
Здесь ты узнаешь о Морском племени, которое испокон веков проживает на берегу морском и поклоняется древним существам, предкам положившим начало существованию их.




Закрой глаза. Вслушайся в шум прибоя.
Ты слышишь?
Рокочут волны, разбиваясь о берег.
То голос Океана, нашего великого отца. Он немного сердит, но не бойся. Океан никогда не причинит вреда своим детям.
Открой глаза. Взгляни наверх.
Ты видишь?
Бескрайняя синева. Мы называем ее небесной водой. Где-то очень высоко, там, куда не проникнет взор смертного, раскинулся величественный, полный тайн и загадок, остров. Имя ему Океания. Серебряная река извилистой змейкой бежит среди долин и холмов чудесного края. В незапамятные времена, когда весь мир был покрыт соленой водою, Океан нашел этот край и решил, что столь прекрасное место должны населять прекрасные создания. Так появилось племя океанийцев, великолепных котов, чья сила и стать приводили в трепет всех обитателей древних вод. Океанийцы почитали своего создателя, а он стремился держаться в тени и почти никогда не покидал высокой скалы на южном побережье, с которой так удобно было обозревать свои владения. Он наблюдал , а те наслаждались жизнью, проводя дни в охоте и дружеских разговорах.
Размеренную жизнь котов Океании нарушила война. Множество чудовищ вышло из водных глубин, чтобы изгнать коренных обитателей и занять берега серебряной реки, чьи воды, по слухам, даровали вечную жизнь.
Больше всего обладать серебряной рекой желал повелитель клана Серых скал, мрачный и жестокий зверь, с огромными клыками и горящими злобой глазами. Раз за разом насылал он темные полчища на остров и раз за разом получал отпор. Сам Океан спустился к своим детям, дабы поддержать их.
Так продолжалось бесконечность, и великая война стала обыденностью, а некогда мирные коты стали называть себя воителями. Океан более не удалялся и правил своим племенем разумно и мудро, как и подобает отцу. Один из котов был особенно дорог сердцу древнего предводителя, и он все чаще беседовал с ним, все чаще называл любимым сыном. Вскоре всем на острове стало ясно - вот он, тот, кто возглавит племя, когда закончится война, и отец вновь вернется на свою скалу.
Юный воитель, чей нрав походил на горный поток, тоже это понимал, но не желал ждать окончания войны. Он желал власти здесь и сейчас.
В беседах с Океаном кот узнавал множество невероятных вещей, но все они казались ничтожными по сравнению с тайной, которую отец доверил лишь ему. И вот, в мыслях того, кто назывался любимым сыном, зародился ужасный план.
Улучив момент, когда племя и отец были заняты подготовкой к грядущей битве, воитель отправился сквозь небесные и нижние воды к повелителю Серых скал.
- Ты хочешь серебряную реку, - сказал он зверю, добравшись до его обители, - я хочу Океанию. Если готов помочь, я раскрою, как лишить своего отца силы, а мою землю - защиты.
Повелитель согласился, и вскоре темные его слуги перестали осаждать остров, а начали рыть бездонную яму, в которую утекали все мировые воды. И чем больше воды утекало, тем беззащитнее становился Океан.
И понял он, какую ошибку совершил, как глуп был, возвеличив одного над другими. Лишь тот, кого называл он любимым сыном знал, что воды вокруг и были силой, что делала Океана столь могучим существом.
И повел предводитель Океании своих верных воителей в бой, и победил, и успел нанести смертельный удар самому повелителю Серых скал. Но сына, что дрался на стороне врага, убить не сумел.
- Ты, чье имя погребено твоими преступлениями, - сказал Океан сыну, - не заслуживаешь ни жизни, ни смерти. Уходи вслед за водой, что изгнал из мира, уходи в Бездну. Ты будешь беречь ее, как берегли мы, будешь хранить ее, как хранили мы, и однажды, быть может, будешь прощен и лишь тогда вернешься домой.
Не посмел ослушаться отца гордый воин. Он отправился на дно созданной им пропасти и стал прозываться Хранителем Бездны.
Победа досталась великой ценой, но сделанного не вернешь. Волшебный остров, лишенный вод, начал увядать. И тогда Океан взглянул вниз, туда, где когда-то были небесные воды. И увидел он, что далеко-далеко внизу, на земле, что когда-то была дном великого океана, проклевываются изумрудно-зеленые росточки. Вот, росточки превращаются в кустарники, вот, меж корнями начинают копошиться маленькие серые зверушки, покрытые шерстью, как и жители Океании. А там, где враги создавали бездонную пропасть, раскинулась необъятная водная гладь. Им так и не удалось победить воду. Лишь теперь понял Океан, в чем спасение родного острова и родного племени. Собрав последние силы, он отправил всех своих детей на побережье, повелев на прощание одной из дочерей возглавить новое, земное племя. Дочь эту звали Море, и она прекрасно справилась со своей задачей.
Коты освоили новые берега, и, будучи во веки вечные связаны с Океанией, питали ту своей верой, своим стремлением вернуться, своей близостью к соленой воде.
Серебряной реки уже не было рядом, и океанийцы стали смертны. Но, погибнув там, внизу, они лишь возвращались домой, в Океанию, оставляя на земле своих потомков.
Вскоре коты земли стали называть себя Морским племенем, а воду, рядом с которой жили - морем, в честь кошки, что привела их к новому дому. Имя воина-предателя постепенно ушло из памяти потомков Океании, и его стали называть Забытым, а заблудшие души, что, как и он, погрязали во зле и беззаконии, отправлялись в Бездну. Океан больше не управлял своими подопечными - он лишь следил за ними и изредка помогал советом тем, кто был вправе решать судьбу племени...》





Котенок - Оруженосец - Воитель - Старший Воитель - Советник - Хранитель Моря.
Целитель и его ученик занимают, как и в лесном племени, особое место.


Котенок - это самое маленькое и беззащитное звено племени, которое является его будущим. Поэтому воители племени несут неустанную стражу, чтобы сохранить малышей в целости и сохранности.

Ученик - подросший котенок от шести лун и старше. Церемония посвящения в ученики проводится на побережье и схожа с воинской. Юные воители начинают постигать воинское ремесло и Морской кодекс, необходимые в дальнейшей жизни.

Воитель - это оруженосец, в совершенстве владеющий боевыми приемами и умеющий неплохо плавать. Сдав все итоговые испытания, доказав что достоин статуса воина Морского племени, он произносит клятву верности перед лицом всемогущего Моря и выполняет древнейший ритуал, который повторяется из раза в раз.

Советник - правая и левая лапа Хранителя. Всего может быть 3 советника в племени, имеющие разные обязанности. Почетные должности глав совета старших воинов. Выбирается всем племенем, но последние слово всегда за хранителем. Но часто мнения сходятся и решение становятся единогласным. Советники имеют право представлять своё племя при отсутствии главы, а также приемают активное участие в племенной жизни.

Старший Воитель  - это  очень малая группа опытных  воителей, которые много повидали в своей жизни. Имеют право перечить с хранителем и оспаривать его решения, однако последнее слово в любом случае остается за вожаком. Часто предводитель объявляет вместо общего собрания племени сбор Малого круга.
Малый круг - советники, хранитель, старшие воины, целитель и ученик целителя, то есть коты, которые имеют право голоса в серьезных вопросах племени.

Хранитель Моря - основная связующая цепь племени, которая регулирует полный функционал племени. Имеет плотную связь с предками - покравителями, направляет племя, защищает его и объединяет. Хранитель моря становиться его ученик, а если такой отсутствии, то из числа старших воителей.

Ученик Хранителя Моря - это кот или кошка, выбирающиеся из числа предложенных кандидатов достоиных в будущем стать хранителем. Ученик  полностью посвящает свою жизнь служению племени и оттачиванию своих навыков для будущей должности, но не иметь никак полномочий, пока не наступит его время.

Ученик целителя - это кот или кошка находящиеся на обучение у действующего целителя.

Целитель - это кот или кошка познающие мастерство врачевания и собирательства целебных трав. Незаменимая часть племени, стоящея на страже здоровья своих соплеменников.




У каждого члена племени есть своё уникальное имя, которое отражает лучшие его качества или заслуги.

Котята:

Имена котят в Морском племени состоят из желаемого (или подходящего коту по окрасу/характеру) корня + дополнительный корень -лап-, -ух-, -лист-, -глаз- и пр. + уменьшительно-ласкательных суффиксов -чек-, -оньк-.

Оруженосцы:

Имена оруженосца производное от имени котенка или обобщенное понятие, главное, чтобы имя подходило или хотя бы не противоречило окрасу/характеру + уменьшительно-ласкательные суффиксы -ик-, -к-, -инк- и пр. В крайнем случае берутся дополнительные корни -лап-, -ух-, -глаз-.

Воители:

Имя воителя должно звучать жестко. Желательно быть существительным, производным от имени оруженосеца.

*если берете морскую тематику, то имя должны быть южные,  а не пингвин и не тюлень.
Желательно Медуза, Коралл, Скумбрия и тд

Это основная информация о Морском племени. Удачной охоты, мой милый странник!


Сообщение отредактировал Цикорий - Четверг, 16.06.2016, 19:25
 
Форум » Важно! » Детали игры » Морское племя. Информация. (Данный раздел познакомит вас с Морским племенем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz