Вторник, 23.04.2024, 15:20Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Полянка в дубняке (Поляна для тренировок)
Полянка в дубняке
МетеорДата: Понедельник, 27.07.2015, 20:50 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
В дубовой роще, неподалеку от большой реки, имеется ровная круглая полянка, залитая светом и скрытая от посторонних взглядов низкорослым кустарником.
Здесь воины тренируют боевые навыки своих учеников


Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
НектоДата: Четверг, 30.07.2015, 11:21 | Сообщение # 2
Злой Рок
Группа: Лесные жители
Сообщений: 161
Награды: 4
Статус: Отдыхает в лагере
Ровная круглая полянка, окруженная кустарником, была залита дымкой тумана.
Стояла умиротворяющая тишина. Только птицы чирикали, полускрытые туманом. Впрочем, они вообще чирикают всегда и везде, не прерываясь, казалось, даже на сон и еду. Тихо зашелестели ветки от легкого, нежного порыва ветра.
Лес спал.
Вдруг, нарушая тишину, раздался легкий шорох. Где-то хрустнула ветка.
Казалось бы, зачем обращать внимание на столь обыденный, одиночный хруст?
Он был не одиночный, в том и дело.
Что-то - или кто-то - тяжелыми шагами крался к лагерю, иногда ломая тонкие, хрупкие ветки, густо устилающие землю.
Хрум.
Хрум.
Хрум.
> Овражек.


Пароль от персонажа: 0000
Использовать только для создания неприятностей другим участникам.
Описание ситуации происходит либо от лица автора, либо от лица того животного, что вы насылаете на воителей.
..Раз, два, три, четыре, пять -
Некто вышел поиграть..


Сообщение отредактировал Некто - Четверг, 30.07.2015, 18:30
 
ГромозвездДата: Воскресенье, 16.08.2015, 19:28 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





<< Главная поляна.
Было еще достаточно темно, природа еще не проснулась ото сна. Ветер был еле заметный, даже вся дичь еще спала. Рассветную тишину нарушал лишь только треск веток под лапами Громозвезда. Он оглянулся вокруг, не отстал ли его ученик? Но все было в порядке. Громозвезд уже видел среди деревьев небольшой просвет. Там и начиналась полянка где шли тренировки. Он прибавил шагу.
- Идем Огнелап, прибавь шагу!
Предводитель шагнул на небольшую полянку и набрал в легкие побольше воздуха. Он вспомнил как сам тренировался на этой же полянке и какой испытвал от этого восторг. Нахлынули воспоминания, но надо было возвращаться в реальность. Он махнул головой что бы отогнать прочие и лишние мысли. Предводитель сел посреди поляны рассматривая листья деревьев и обдумывая план предстоящих тренировок.
 
ОгнелапДата: Среда, 19.08.2015, 11:03 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





-----Главная поляна
Следуя за предводителем Огнелап смотрел в землю и вообще вёл себя как нашкодивший котёнок. Он шёл медленно, не спеша, но наставнику явно не терпелось начать тренировку. Огнелап прекрасно понимал порыв Громозвёзда, ведь ему самому всегда нравились тренировки хоть он и считал, что насилие это не выход но это было всегда интересно и вдохновляюще. Огнелап сел рядом с Громозвёздом, улыбнулся натянутой улыбкой (скорее всего наставник это заметил) и спросил
Ну, с чего начнём?
 
ГромозвездДата: Среда, 19.08.2015, 12:07 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





-Ну, с чего начнем? - Поинтересовался ученик. Громозвезду показалось что Огнелап как то без энтузиазма принял новость про предстоящую тренировку. «Чем бы мне его подбодрить, развеселить?» Подумал кот. Огнелап ломал всю радость предстоящих занятий. « Теперь понятно то, что он выспался. В чем же тогда причина? Ладно, может быть это ему понравится?"
- Знаешь, а чем ты сегодня хочешь заняться сам? У тебя какое то скверное настроение. Может быть ты не хочешь сегодня драться, а охотиться? Сегодня твой день. - Улыбнулся Громозвезд.


Сообщение отредактировал Громозвезд - Среда, 19.08.2015, 13:37
 
ОгнелапДата: Среда, 19.08.2015, 22:47 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Неожиданно Громозвёзд решил отменить тренировку и у Огнелапа немного поднялось настроение. Он даже улыбнулся настоящей улыбкой, хоть и совсем немного. Огнелап посмотрел на наставника и вдохнув побольше воздуха хотел что-то сказать, но вместо этого облегчённо выдохнул, посмотрел в землю и снова погрустнел. Нет, не погрустнел, нахмурился и кажется понял в чём дело. Огнелап перевёл взгляд на наставника, посмотрел ему прямо в глаза и высказал почему он переживает и что с ним.
Простите - Это было совершенно искренне, после этого была пауза, но прежде чем Громозвёзд успел что-то сказать Огнелап продолжил - У меня сегодня что-то болит голова и мне со вчерашнего вечера не хорошо - Он чувствовал, что обязан рассказать об этом наставнику. Когда само проходит это конечно хорошо, но в этот раз оно не проходило.
 
ГромозвездДата: Среда, 19.08.2015, 23:19 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Так вот в чем дело. Со смутной радостью подумал Громозвезд. Значит, с ним в какой то степени все хорошо. Ну ладно, у нас и так тренировки чуть ли не каждый день. "Перегружаю возможно... Огнелап заслужил отдых.
Ладно, так и быть."
Громозвезд попытался сделать серьезное лицо рассерженного наставника, но его морда выдавала то, что он ни капли не сердится.
-Если заставлю, то доведу тебя до какой нибудь очередной болезни и мне опять влетит от Визг. А мне и так от нее оплеух хватает. Улыбнулся предводитель и уже было хотел направиться к лагерю, но почему то в его груди в этот зажглась какая то озорная искорка, которой он сразу захотел поделиться с кем нибудь. Предводитель снова почувствовал себя котенком и хитро так посмотрел на своего ученика.
-А давай-ка все равно, чтобы не терять боевую форму слегка разомнемся... Нам как раз нужна добыча. Дам тебе задание. Давай если ты принесешь до следующего вечера больше дичи чем я сейчас принесу в лагерь, то я пообещаю взять тебя на следующий Совет. Я ведь знаю как ты этого хочешь. А?
 
БелянкаДата: Четверг, 20.08.2015, 13:34 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





<<<<<<<Главная поляна
Кошечка выбежала на полянку. Там стояли Громозвезд и Огнелап. Оба были темнее тучи и это немного расстроило Белянку. Она подошла к Громозвезду, который говорил что-то про Совет.... Кошечка кашлянула, чтобы ее заметили и сказала
-Громозвезд, мне срочно нужно с ВАМИ поговорить. Пойдемте в Ивняк.
Кошка говорила с ухмылкой на лице, но настроение у нее было не веселое, и капелька грусти все же была в ее голосе. Она вскочила и нетерпеливо начала перебирать лапами
 
ГромозвездДата: Четверг, 20.08.2015, 16:34 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Только он хотел начать «битву» со своим учеником и отправиться к реке чтобы наловить побольше рыбы. Как из-за кустов выглянула знакомая белая мордашка. «О! Проснулась, страдалица. Теперь решит унижать меня перед оруженосцами? Пусть только попробует — будет пять лун за старейшинами будет прибирать, клещей и блох разыскивать!» Когда воительница говорила, на ее лице стояла наглая ухмылка с которой она всегда обращалась к Громозвезду. Когда она уже уберет презрение со своей морды и начнет разговаривать с ним как с предводителем? Но голос кошечки все равно подрагивал . Предводителя прожег интерес, чему так может взволноваться Белянка? Котята переворошили подстилку? Или она нашла в куче вчерашнего дрозда и брезгует его есть? Кот тоже сделал легкую ухмылку и обернулся к своему ученику.
-Помнишь? Жду до вечера твоих охотничьих результатов. Он повернулся к воительнице и тихо прошипел так, чтобы слышали только они вдвоем.
-Ну что тебя опять принесло в мою светлую жизнь? Пришла расцарапать мне морду? А помнишь прошлые результаты? - шикнул Громозвезд. Хоть он и стыдился того что произошло в ивняке, но теперь он терпеть не мог когда его звали «в ивняк». А слышать это от Белянки — просто нагло. А тем более, хоть у соплеменницы и подрагивали лапы от волнения, ему показалось это очередным вызовом.
-Хочешь еще раз повторить ссору? - прошипел кот.
 
ОгнелапДата: Четверг, 20.08.2015, 19:27 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Огнелап обрадовался предложению наставника и даже улыбнулся. Глаза обрели светлый оттенок и ему, вроде, даже стало лучше. Он хотел уже согласиться, как вдруг прибежала Белянка и начала звать Громозвёзда. Кажется она была обеспокоена. Огнелап был слегка в ступоре и машинально посмотрел на Громозвёзда. У того было суровое выражение морды и кажется он не верил воительнице. Предводитель был суров и что-то прошипел Белянке с суровым видом. Это не очень понравилось Огнелапу. Ведь он знал совсем другого Громозвёзда. Он даже мог назвать его своим другом, ведь они были очень похожи. Наверное у него были везкие причины так разговаривать. Огнелап обязательно потом всё узнает насчёт этого, а сейчас нужно выяснить что же случилось. Появился азарт, жизнь снова заиграла красками и на удивление с того момента как появилась Белянка у Огнелапа не болела голова. Хоть азарт и любопытство проснулись ученика ничего не выдавало. У него было всё такое же обеспокоено выражение морды.
 
Песня_ДождяДата: Четверг, 20.08.2015, 21:04 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





<< Главная поляна /тихо/

Песня Дождя инстинктивно прижала уши, когда услышала впереди голоса. Еще больше убавив темп, уже совсем подкрадываясь, как к добыче, кошка спряталась в кустах. Выбрав место с подветренной стороны, дабы ее не учуяли, она вела себя совсем тихо, даже еле дышала. Ей ой как не хотелось попасться на подслушивании.
Так, так..
-...мне срочно нужно с ВАМИ поговорить.... - услышала кошка слова Белянки, где слово звучно выделялось. Скорее всего, это кошке досталось с трудом. Или же наоборот, слово было плюнуто, не уважая совсем предводителя.

И эта ее нотка страха в голосе.. Пугала вполне так. Что же могло так напугать Белянку? Это еще больше заставляло Песню Дождя не двигаться и прижиматься к земле еще сильнее.
Дальше последовало то, чего она ожидала, хоть и была не рада. Намечалась ссора. Было четко слышно шипение Громозвезда. Явно это предназначалось Белянке.
Кошке следовало перестать подслушивать, ибо это было личное тех двоих, но она должна была узнать, что так пугало белую воительницу.
А еще и Огнелап. Раз он подслушивает, то почему бы и ей этого не сделать? Никто ее не заметит, а услышит она нужное. Ну, разве что чуток лишнего. Совсем немножко.

Немножко, да..

Прижав уши, поругав землю про себя, кошка невольно вспомнила, как утром умудрилась поесть земли. Да, неприятно вспоминать, но что делать, если ты вынужден прижиматься еще сильнее, дабы не нашли?
 
ГромозвездДата: Четверг, 20.08.2015, 21:06 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





- Ты еще здесь? - повысил голос Громозвезд обращаясь к Огнелапу. Что касалось его отношений с Белянкой, то между ними стояло высокое напряжение. Эта вечная битва которую они вели с самого оруженичества затянулась слишком на долго. Только все улеглось, как она снова пришла и начала портить его счастливую жизнь! Он бы с удовольствием взял "мир", но Белянка не желала таких раскладов. Ему было стыдно что он так глупо срывается на своем собственном ученике. Если его выводит из себя Белянка то на Огнелапа это не должно никак влиять. Громозвезд смущенно повел хвостом и обратился к оруженосцу.
- Похоже Белянка пришла с очень важным разговором, а это значит что нам нужно остаться наедине. Если это не будет тайной, то я обязательно все тебе расскажу. - Он уже привык общаться со своим оруженосцем как со сверстником и поэтому при воительстве часто общался с ним и говорил свои собственные мысли, и это ведь правда что Огнелап отличный товарищ.
- Только не забудь про соревнование. - Кот подмигнул и повернулся к Белянке. При виде этой нахальной морде в горле снова заклокотал низкий рык.
- Хорошо. Выкладывай. Он резко развернулся и твердыми шагами направился в назначенное место
>> Ивняк.


Сообщение отредактировал Громозвезд - Четверг, 20.08.2015, 21:44
 
БелянкаДата: Пятница, 21.08.2015, 12:33 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Кошка молча кивнула. Она взмахнула хвостом и кивнула Огнелапу, а сама подумала:
"Зря я их отвлекла от занятий! Это был звездный час Огнелапа!"
Но кошка сразу решила поторопиться и побежала за Громозвездом.
>> Ивняк.


Сообщение отредактировал Белянка - Пятница, 21.08.2015, 13:00
 
ОгнелапДата: Пятница, 21.08.2015, 13:48 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Громозвёзд был явно не в восторге от появления белянки и это сказалось на Огнелапе.
- Ты еще здесь?
Но как ни странно, всё это было лишь из-за Белянки, которая видимо сильно расстроила Громозвёзда и теперь он на неё в обиде. Это было странно, ведь предводитель не должен себя так вести. Что ж, ладно, это не важно. Важно то, что Огнелап уже остался один и конечно ему хотелось побежать за предводителем выяснить что всё таки случилось. Если Громозвёзд в обиде на Белянку, она бы не стала приходить просто так. В любом случае если это что-то страшное, им обязательно расскажут об этом. Так что Огнелап решил не задумываться над этим, хотя и уходить тоже не стал. Ему хотелось побыть одному, так что он лёг и прикрыл глаза.
 
Песня_ДождяДата: Пятница, 21.08.2015, 15:46 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Песня Дождя еле-еле вздохнула. Рассерженный Громозвезд и напуганная Белянка скрылись в кустах.

Значит, в ивняк.. Придется еще больше стараться.

Очень тихо, кошка принялась пятиться назад, стараясь на задевать кусты. Тихо, как мертвая мышка, она стала красться. На ее счастье, ветер продолжал дуть на нее, принося запах Огнелапа. Похоже, он не торопился ловить рыбу, а лишь хотел побыть в одиночестве. Да будет так, ведь кошка уже отползла достаточно далеко, дабы не мешать оруженосцу.

Удачной охоты.

Чуть увеличив шаг, Песня Дождя зашагала мягкими шагами к ивняку. Да, она была благодарна природе, что родилась гибкой кошкой, а не мускулистым котом, который топал бы, как барсук!

>> Ивняк /очень тихо/
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Полянка в дубняке (Поляна для тренировок)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz