Пятница, 17.05.2024, 19:17Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад » Заросли камыша (Парк в лагере двуногих)
Заросли камыша
ПолночьДата: Среда, 21.07.2010, 11:26 | Сообщение # 151
Группа: Удаленные





Полночь очнулась из-за криков на поляне. Она попыталась понять о чём они говорят, но мысли путались. Зачем Звёздный воин пришёл ко мне во сне? Зачем? Полночь встряхнула головой, стараясь привести мысли в порядок. Ей это удалось и она решила узнать из-за чего весь сыр-бор в лагере. Она тихо подошла к Буролике и спросила В чём дело? Почему все в лагере галдят как стая галчат?
 
ЛиствичкаДата: Среда, 21.07.2010, 12:42 | Сообщение # 152
Группа: Удаленные





Мотылинка подошла к Полночи и дрожащим голосом ответила ей. - Ветерок пропал! Я правда не хотела. Мы просто пошли тренироваться, а потом он убежал в рощу! Звездоцап не хочет посылать патрули... - затараторила кошка. Она рассказала ей о том что случилось. Вот,а теперь я не знаю где его искать. - вздохнула Мотылинка.
 
ПолночьДата: Среда, 21.07.2010, 18:36 | Сообщение # 153
Группа: Удаленные





Полночь успокаивающе погладила воительницу хвостом и промурлыкала Мы его обязательно найдём. Я иду с вами! Крикнула Полночь Звездоцапу и Буролике. Кошка подбежала к Буролике, помогая снять штуку, которые навесили на неё Двуногии. Идём? спросила кошка у Буролики и Звездоцапа
 
ЗвездоцапДата: Суббота, 24.07.2010, 10:33 | Сообщение # 154
Группа: Удаленные





Звездоцап, раздраженно размахивая хвостом, покосился на небо. Было уже далеко за полночь, на парк сверху глазели яркие звезды, тихонько шумел ветер, запутавшийся в замерзшем, неживом уже, камыше. Что ж. Нужно было вставать. Конечно, предводитель и не собирался оставлять крошечного котенка неизвестно где. Но наказать заносчивую воительницу и безголовую мать маленького шалуна хотелось ужасно! Кот снова посмотрел на Мотылинку, в задумчивости подошел к Буролике. Вместе с Полночью они быстро освободили глашатаю от штуки двуногих... А под ней открылась совершенно здоровая лапа. Как... Как такое может быть?! - предводитель растерянно заглянул в глаза любимой, но нашел там лишь тот же вопрос. Подумать над этим Буролика так и не дала. Не терпящим возражения тоном, она начала командовать, а кот лишь весело хмыкнул. Она в своем репертуаре. Значит, все хорошо. - Ну уж нет. Всем стоять... Хотя, ладно. Все равно затея уже провалилась. - тяжело вздохнул кот и продолжил, Значит так. Мотылинка, Полночь - вы идете туда, где потерялся Ветерок. И оттуда уже ведете поиски. Мы с Буроликой прочешем ручей и все земли рядом. И ради предков, давайте побыстрее! И не забудьте о еде - увидите что-нибудь, ловите и тащите в племя. Нам сейчас очень нужны силы. - Вроде бы все... - черный предводитель хмыкнул, вспоминая, что еще нужно делать в таких случаях. А в каких? Звездоцап прекрасно знал, что шалопай Ветерок вскоре вернется. Целый и невредимый. Этому клубку шерсти вечно везет. Заметно - наша кровь! - с долей гордости даже подумал кот и кивнув своей глашатае, направился к выходу из лагеря. >>> Ручей
 
ЛиствичкаДата: Суббота, 24.07.2010, 14:35 | Сообщение # 155
Группа: Удаленные





Мотылинка услышала голос предводителя и в её глазах сверкнула надежда. Она пыталась вспомнить где последний раз видела Ветерка. Роща! Полночь пошли к роще! Я его там последний раз видела! Она махнула хвостом подруге и побежала к выходу.
- > Роща
 
ИскоркаДата: Понедельник, 26.07.2010, 01:07 | Сообщение # 156
Группа: Удаленные





Искринка лениво лизнула лапку. Грач погиб... Как жестоко! Кошечка на миг прикрыла глаза и попыталась вспомнить мёртвого целителя. Но его внешность уже стёрлась из лёгкой котёночьей памяти. Искринка вздохнула и поднялась. Интересно, где Ветерок? Кошечка огляделась и негромко мяукнула:
- Ветерок! Ты где?

Офф: писец, если и этот пост удалят...

 
ПолночьДата: Понедельник, 26.07.2010, 01:18 | Сообщение # 157
Группа: Удаленные





Полночь внимательно слушала приказы Звездоцапа. Значит так. Мотылинка, Полночь - вы идете туда, где потерялся Ветерок. И оттуда уже ведете поиски. Мы с Буроликой прочешем ручей и все земли рядом. И ради предков, давайте побыстрее! И не забудьте о еде - увидите что-нибудь, ловите и тащите в племя. Нам сейчас очень нужны силы. Полночь кивнула, запоминая их. Потом она услышала голос мотылинки и побежала за ней в рощу. ------) Роща
 
ИскоркаДата: Понедельник, 26.07.2010, 01:52 | Сообщение # 158
Группа: Удаленные





Искринка со скучающим видом зевнула и улеглась на землю. С виду, любой взрослый кот бы поверил, что кошечка ужасно скучает, и будет ждать своего брата лежа в лагере.
Но Искринка лишь притворялась. Навострив уши, кошечка внимательно слушала Звездоцапа. Когда мимо пробежала Полночь, Искринка приоткрыла глаза и проводила белую воительницу задумчивым взглядом прищуренных глаз. Ну ты даешь Ветерок... Даже меня не позвал! Кошечка внимательно оглядела малинник и, убедившись, что все взгляды не направлены в её сторону, медленно вскочила и попятилась задом в кусты. Скрывшись из виду, Искринка со всех лап бросилась за Полночью.

---> Роща

 
МетеорДата: Понедельник, 26.07.2010, 12:12 | Сообщение # 159
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Офф: Полночь, за такой пост можно и по шее. Хх Не надо без крайней нужды копировать чужие слова.

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ПолночьДата: Вторник, 27.07.2010, 11:37 | Сообщение # 160
Группа: Удаленные





офф: Метеор, твоё любимое занятие... По шее...><
 
ИскоркаДата: Среда, 28.07.2010, 22:36 | Сообщение # 161
Группа: Удаленные





---> Роща

Искринка осторожно проползла в лагерь. Судя по всему, ничего не изменилось. Значит, Звездоцап еще не пришёл! - радостно подумала кошечка и села. Возможно, он и не догадается, что я искала Ветерка. Хотя, врятли... Всё равно придётся рассказывать. А если не рассказать, Ветерок будет один отбывать наказание. Не хочется признавать, но мне его жалко.
Кошечка вздохнула и распушила шёрстку. В роще ветер был холоднее и куда сильнее, но Искринка продолжала мёрзнуть. Поскорее бы нашли новый лагерь! Здесь слишком холодно... И рыбы нет... И слишком опасно...

 
ИскоркаДата: Четверг, 29.07.2010, 14:44 | Сообщение # 162
Группа: Удаленные





Искринка нахохлилась, как мокрый воробей и пробормотала:
- Когда нас выведут из этого кошмарного места? Я домой хочу...
Кошечка шмыгнула носиком и снова чихнула. Нет, я так точно простужусь! Интересно, а звёздное племя уже выбрало целителя? Искринка внимательно оглядела лагерь. Звездоцап всё не появлялся. Не удивлюсь, если он нас уже не ищет. Спит наверно под каким-нибудь кустом...
 
ЛиствичкаДата: Четверг, 29.07.2010, 17:03 | Сообщение # 163
Группа: Удаленные





Кошка вошла в заросли, заметила Искринку и Ветерка и прошла мимо сидящих котят. Она была слишком усталая чтобы о чём то сейчас размышлять. Она легла на свой огромный валун и устремила свой взгляд в сторону предводителя. Может мне ничего об этом не рассказывать? - пробормотала кошка. - Наверное Ветерок сейчас очень злится на меня? - расстроилась кошка.
 
ИскоркаДата: Пятница, 30.07.2010, 03:38 | Сообщение # 164
Группа: Удаленные





Офф: значит, мы путешествуем уже 2 месяца.

Искринка замурлыкала. Конечно. она помнила эти рассказы - такое не забудешь!
- А где тогда наш папа?
Котёнок заморгала и удивлённо уставилась на брата. И действительно.. Нам ведь, ничего о нём не рассказывали! Даже мама... Она тоже ничего не говорила! Может попробовать самим у неё спросить?.. Рыжая кошечка быстро облизнулась и сказала:
- Ветерок, может, попробуем узнать у мамы? Хотя. она могла нам уже рассказать...
Искринка шмыгнула носом и прижалась к боку брата. Стало хоть немного теплее. А если она нам не расскажет, мы и сами выясним! мимо прошла Мотылинка. что-то бормоча себе под нос. Кошечка разобрала только имя Ветерка, а котёнок уже всем своим видом показывал недовольство. Искринка поморщилась и спросила:
- Ветерок, почему ты постоянно злишься на Мотылинку?

 
ЛиствичкаДата: Пятница, 30.07.2010, 18:25 | Сообщение # 165
Группа: Удаленные





Ветерок уже всем своим видом показывал недовольство. Что она влюбилась! Вот! - тихо шепнул он своей сестре. Мотылинка нахмурилась. Она была вне себя от ярости. Она отошла от мышеголового Ветерка и уселась около Веснянки. Ох и как ты с ними справляешь не понимаю.. - сказала Мотылинка кошке. Этот безмозглый комок шерти иногда говорит такие глупости, что иногда хочется сквозь землю от стыда провалится!!! - буркнула про себя разъярённая кошка.
 
Форум » Архив » Склад » Заросли камыша (Парк в лагере двуногих)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz