Пятница, 17.05.2024, 23:09Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад » Полянка, скрытая в малиннике (Парк в лагере двуногих)
Полянка, скрытая в малиннике
ТишьДата: Пятница, 07.05.2010, 17:41 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





- Я знал, что многие меня не поддержат. Я один. Всегда один. По крайней мере, я могу надеяться, что ты не будешь путаться под лапами? Не для того я тебе все рассказал. Не для того... - Буду. Конечно же буду. Как же без этого? - мяукнула Тишь, отрешённо смотря в спину предводителя. Одно племя... В груди что-то зашевелилось... Потянуло... Засосало... Страх? Надежда? Недоверие? Скептицизм? Что? Всё. Всё в перемешку. Ученица потрясла головой, безуспешно стараясь подавить навязчивые эмоции. Как бы никто не заметил... Что я немного не в себе... Кстати! Рыжая принялась оглядываться в поисках сородичей, чуть не ломая себе шею.
>>>Пень в малиннике
 
ОгнеглазкаДата: Понедельник, 26.07.2010, 19:02 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





----> Малинник

Огнеглазка медленно брела сквозь кусты. Луна ярко освещала всё вокруг, отражалась в корочке льда на воде и таинственно мерцала звёздами в небе. Кошка остановилась на поляне и огляделась. И куда я забрела? - лениво подумала воительница. Лишь минуту спустя, до неё дошло, где она находится. Ужас. По скорее бы предводители увели нас отсюда... - с тоской подумала кошка. Но перед глазами почти сразу встал образ Белочки. И невыразимая тоска затопила душу. Белочка... Бедная моя девочка... Без тебя так тяжело.
Рядом негромко зашуршала земля под маленькими лапками. Огнеглазка резко остановилась и сердито ударила себя хвостом по боку. Я пришла сюда охотиться! Племени нужны еда перед таким сложным путешествием! А я тут мечтаю...
Эти мысли подействовали. Кошка почувствовала себя лучше и начала охоту. Почти сразу она почуяла запах мышки. Та была где-то совсем рядом. Огнеглазка медленно повернулась на запах и заметила зверька. Тот сидел в корнях малинника, деловито копая землю. Не задаваясь вопросы о том, что он там искал, воительница прыгнула. Когти впились в тёплую тушку. Мышь даже не пикнула, а кошка уже прикончила её укусом в шею. Огнеглазка подняла голову и принюхалась. Но рядом уже не было никакой дичи. Врятли племя сможет насладится таким жалким кусочком, но делать нечего. Воительница взяла тушку в зубы и положила под малинник. мысли снова полетели в дальнее плавание. Воительница три раза закопала и выкопала бедную мышку, пока вновь не очнулась и села рядом с кустом. Хватит уже! Племя голодает, а ты маешься ерундой! Кошка выпрямилась и стала чутко прислушиваться, ловя каждый звук.

Сообщение отредактировал Огнеглазка - Понедельник, 26.07.2010, 20:34
 
СнеголапДата: Понедельник, 26.07.2010, 20:54 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Воин довольно скоро нагнал любимую, но отвлекать ее от раздумий не решился. Уж очень она, видно, переживала... Он понимал. Но все же утешать кот никогда не умел. Поэтому, сделав дочери знак, он отошел на другой конец поляны и приказал, Так, охоться тут, малышка. Но далеко не отходи. - он улыбнулся, а сам направился куда-то, в кусты малины. Он вернулся довольно быстро. Из пасти свисал тощий голубь с обмороженной лапой. Воин оглянулся в ту сторону, где оставил ученицу, увидел, что та пока еще ничего не поймала, и подошел к Огнеглазке, которая, похоже, уже что-то поймала. Положив голубя рядом с мышонком подруги, он с тревогой заглянул ей в глаза. Ну как ты? - спросил кот, лизнув воительницу в щеку, Тебе бы развеяться не мешало... Может... - Снеголап кивнул головой в сторону едва заметной в ночи дочери, и вновь с грустью улыбнулся, - может, тебе стоит позаниматься с ней? И ты отвлечешься и Снежку отвлечешь. Она тоже переживает. - кот ни слова не сказал о Белочке. Но все, что он мог сказать, было ясно и без слов. А добычу я сам отнесу в лагерь...
 
СнежнаяДата: Вторник, 27.07.2010, 10:14 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Снежка, изредка вздрагивая от пронизывающего ночного холода, брела следом за отцом, опустив мордочку к земле, будто что-то вынюхивая. В голове вертелись обрывки мыслей, мешая сосредоточиться на предстоящем задании. Белоснежный воин подвел ученицу куда-то к краю поляны, отдал приказ и ушел куда-то в темноту. Кошечка же занялась охотой. Она приникла к земле, вылавливая из множества запахов нужный. Запах дичи. Но без толку. Вокруг царила оглушающая пустота. Но вот, совсем рядышком махнула хвостиком маленькая мышка. Снежка, действуя совершенно автоматически, резко прыгнула на зверька и прихлопнула его лапой. Завершив начатое быстрым укусом, ученица обернулась на родителей. Те уже о чем-то беседовали, поглядывая в ее сторону. Снежка взяла свою мышь, отправилась на другой конец поляны, кинула добычу рядом с остальным, и вопросительно посмотрела на Огнеглазку, изредка переводя взгляд на отца.
 
ОгнеглазкаДата: Вторник, 27.07.2010, 17:31 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Огнеглазка очнулась от раздумий. Каждое слово Снеголапа медленно, но неотвратимо возвращало её с небес Звёздного племени на грешную землю. Сколько можно хандрить? У нас же есть еще Снежка... Белочка навсегда останется с нами.
Огнеглазка распрямилась и, лизнув подошедшую Снежку в голову, сказала:
- Конечно я буду заниматься с ней!
Рыжая воительница поднялась и подтянулась. По затёкшим лапам пронеслось приятное тепло. У меня теперь есть ученица и её надо учить. Возможно, к концу путешествия она уже станет воительницей...
- У нас еще есть время, что бы потренироваться, или нам срочно нужно идти в лагерь и высыпаться перед дорогой? - деловито спросила Огнеглазка у (хи-хи) глашатая.
 
СнеголапДата: Суббота, 31.07.2010, 16:01 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Воин задумчиво пожал плечами. Откуда мне знать? Рассвет еще нескоро, но выспаться, думаю, стоит. Поэтому не задерживайтесь особо. - кот с улыбкой лизнул подругу в ушко и подмигнул подошедшей дочери, Что, дорогая, наверно, совсем забыла, что такое тренировки? хмыкнул, стараясь выглядеть если не веселым, то по крайней мере спокойным. Луна почти достигла середины неба. Хм... Может, намекнуть Лотозвездке, что Огнеглазка вполне может с этим справиться? Самому на пост глашатая не хотелось ужасно. Но он шкурой чувствовал, что молодая предводительница обязательно сделает ему назло! Ну, не назло, конечно... Но сделает. Кот вздохнул, поднял добычу, свою и кошек, быстро направился в сторону лагеря, \на рпощание махнув Снежке и Огнеглазке хвостом.
 
СнежнаяДата: Понедельник, 02.08.2010, 13:33 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Снежка, ни слова не ответив отцу, задумчиво пожала плечами. Она и сама не понимала, помнила или нет... Были ли у нее вообще эти тренировки? Они уже целых две луны в этом дурацком путешествии! А нормально драться я не умею до сих пор... Кошечка с тяжелым вздохом посмотрела вслед Снеголапу и перевела взгляд на наставницу, И чем мы займемся? Охотой? - спросила она, устало зевнув.
 
ОгнеглазкаДата: Понедельник, 02.08.2010, 18:50 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Огнеглазка оценивающе посмотрела на ученицу. В таком состоянии, она не то что мышь, барсука не учует! Но, к счастью, промолчала. Еще секунду подумав, рыжая воительница поднялась и ободряюще коснулась лбом бока Снежки.
- Я тоже очень скучаю по Белочке, Снежка. Но кому будет легче, от твоего уныния? Белочка ведь хотела, что бы вы стали воительницами...
Огнеглазка лизнула дочку в ухо и вышла на середину поляны. Лунный свет осветил её рыжую шёрстку, которая вмиг стала похожа на шерсть Звёздных предков.
- Давай лучше займёмся боевыми приёмами. - сказала Огнеглазка.Это должно тебя встряхнуть... - Подумала она, но вслух сказала - приготовься.
Воительница встала в боевую стойку, ожидая, когда Снежка сделает тоже самое.
 
СнежнаяДата: Вторник, 03.08.2010, 05:01 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Снежка тяжело вздохнула. Сегодня был трудный день... А тут еще и тренировка. Я буду спать, как убитая! - она невесело хмыкнула. Да, я знаю, мам... - чуть растерянно кивнула она. - Но все равно, это все... Я не думала, что... - она растерянно умолкла, не в силах продолжать больную тему и лишь деловито кивнула Огнеглазке. Быстро приняв нужное положение, ученица прищурилась, напружинила белоснежные лапки и замерла, подозрительно поглядывая на наставницу, ожидая ее выпадов. Все внимание было сосредоточенно лишь на тренировке. Это приносило настоящее облегчение, ведь теперь о сестре думалось гораздо меньше. Мне нападать? - удивленно спросила Снежка, видя, что мать уже довольно долго стоит и выжидает чего-то.
 
ОгнеглазкаДата: Среда, 04.08.2010, 05:04 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Огнеглазка ухмыльнулась. А вот теперь - другое дело! - подумала кошка, глядя на взбодрившуюся дочь. Рыжая воительница медленно кивнула и негромко сказала:
- Ну давай, попробуй... Посмотрим, чему тебя научили...
Огнеглазка чуть прищурила глаза и приготовилась к атаке. Всё её внимание было приковано к сияющей под лунным светом Снежке. Эх... Была бы у нас нормальная поляна для тренировок... И тренировки днём. а не ночью... Ха-ха, зато здесь тренироваться сложнее и навыки будут лучше. Интересно. что будет следующим местом. для стоянки? - краем сознания размышляя воительница. Она ни на секунду не выпускала ученицу из виду.
 
СнежнаяДата: Пятница, 06.08.2010, 14:48 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Снежка оценивающе посмотрела вокруг. Яркая шубка матери была отовсюду хорошо видна, поэтому даже тьма особо не мешала тренировке. Смерив взглядом расстояние, кошечка лениво направилась к Огнеглазке. И лишь глаза отчетливо говорили, что эта спокойная походка лишь прикрытие. Заметив, что в глазах наставницы настороженность сменилась... Неким, даже, разочарованием, Снежка фыркнула, и со всех лап бросилась на мать. Резкий прыжок - и вот, она уже на рыжей спине. Мягко укусив кошку за шею, ученица тут же прыгнула на землю. Но... Не повезло! Одна лапа неловко вывернулась в прыжке и белоснежная кошечка завопила от боли, когда упала на эту лапу. Мааам! Я кажется лапу вывихнула. - растерянно сообщила ученица, с трудом пытаясь встать на больную конечность.
 
ОгнеглазкаДата: Воскресенье, 08.08.2010, 00:30 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Огнеглазка от неожиданности слегка просела, но не успела она ничего сделать, как Снежка упала. Рыжая воительница тяжело вздохнула и внимательно осмотрела лапу. Ну вот. И как она завтра пойдет?
- Снежка, какая ты у нас уклюжая! - насмешливо сказала кошка и осторожно подставила ей бок. - Пойдём в лагерь. Ночка с Папоротником что-нибудь придумают.
Огнеглазка медленно пошла в лагерь. Не смотря на неудавшуюся тренировку, она поняла, что начинает приходить в себя после той тоски. Ничего, Снежка быстро поправится. А потом мы найдем нормальный лагерь для племени.
---> Заросли малины


Сообщение отредактировал Огнеглазка - Воскресенье, 08.08.2010, 00:31
 
СнежнаяДата: Воскресенье, 08.08.2010, 00:41 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Кошечка растерянно пожала плечами. Ну вот... Я не нарочно! - она улыбнулась, оперлась о плечо наставницы и, стараясь не наступать на больную лапку, направилась в лагерь. [i] ой! Завтра же в путь... А я тут... Ну почему мне вечно не везет?! Она грустно вздохнула, и покосилась на мать. Слишком недовольной она не выглядела, а значит, можно не слишком расстраиваться. Но больше она такой неловкости не допустит! Решив, что так точно и будет, Снежка сосредоточилась на тяжелой дороге обратно.
> в лагерь
 
Форум » Архив » Склад » Полянка, скрытая в малиннике (Парк в лагере двуногих)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz