Пятница, 17.05.2024, 19:21Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад » Набор на конкурс "Придумай своё племя" Дубль 2!
Набор на конкурс "Придумай своё племя" Дубль 2!
СеверДата: Воскресенье, 07.11.2010, 09:05 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





А конкурс ещё идёт?Оо
 
ПестролистаяДата: Воскресенье, 07.11.2010, 18:42 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Конкурс идёт всегда, принимай в нём участие, я буду очень рада!!**
 
БелоносикДата: Воскресенье, 07.11.2010, 19:16 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Я тоже буду принимать участие. Мне сейчас надо уходить но приду и напишу анкету.
 
ПестролистаяДата: Воскресенье, 07.11.2010, 19:17 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Ай, какой молодец))
 
СеверДата: Воскресенье, 07.11.2010, 19:38 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Приму ведь ^^ Ну ладно, вот плод моей больной фантазии....*тихо бьётся головой об стенку*

1. Название племени или клана
Сами себя они называют Коты-с-Живой-Земли.Для остальных они - племя Вечного Полёта.
2. Какой дичью они питаются
В основном мелкими грызунами.Полёвками, кротами, землеройками....Иногда выпадает удача поймать птиц, так-как на их земли пернатые залетают редко.Так-же коты не прочь полакомиться плодами.Ягодки, фрукты, корешки, листочки....Ими обычно питаются котята и молодые ученики.
3. Место проживания (территория)
Это главная отличительная особенность племени.Они живут на летающем острове.Большой каменный остров посреди вечно-голубого неба.Редкие леса в основном хвойные.Как-такового лагеря у них нет.Еду с охоты они приносят на песочную поляну.Ночуют коты рядом, а отдыхать можно где угодно, ведь весь остров принадлежит им.
4. Боевые приёмы которые они используют
Довольно ловкие коты.Конечно, поймать среди каменных глыб юркую полёвку не так-то просто, ведь та может ускользнуть в любую щель.Но для котов племени Вечного Полёта это не проблема. Они подкрадываются к добыче на расстояние трёх-четырёх прыжков и набрасываются на неё.Если дичь попала под лапы - быстрый удар выбивает из неё дух.Ежели нет - придётся поиграть в догонялки.Это самый распространённый приём.При охоте на птиц коты предпочитают просто наскакивать на них, опуская на землю своим весом.
5. Как они охотятся
В каждом уголку их острова есть хотя-бы одна мышка.Хотя в сезон Голых Деревьев среди скал добычу найти довольно сложно.Обычные места охоты - редкие леса и каменные равнины.
6. Их характер
Очень душевные коты.Из-за отсутствия врагов их рода привыкли считать мир добрым и красивым.и ломать их взгляды обычно решаются разве-что дикие собаки.Преданы не столько своему племени, сколько друзьям.Отважны.Всегда готовы вступить в бой за свою веру.
7. Их внешность
Почти все коты не высокие.Из-за жизни среди камней их подушечки на лапах твёрдые, покрытые толстым слоем затверделой кожи.Шерсть у котов не длинная, довольно густая, хотя особенных морозов на их территории нету.Морды почти у всех удлинённые, глаза большие, с круглыми тёмными зрачками.Обычно шерсть светлых цветов.
8. Состав племени или клана
Предводитель: Небесный Цветок.
Глашатая: Алая.
Целительница: Холодная Роса.
Воины: Буросветка, Дуб, Льдина, Небо, Гром, Зимний Рассвет, Метель, Вереск.
Оруженосцы: Веточка, Синяя Птаха, Черныш, Иволга.
Ученица целителя: Ромашка
Королевы: Огнеглазка.
Котята: Ракушка, Камешек, Речушка.
Старейшины: Скрип Тополя, Берёза.
9. Их враги
Поскольку котов на острове нет, главными врагами являются дикие собаки.Они охотятся в одиночку и на острове их не более 5 штук.
10. Место встречи с умершими предками
Пещера Млечного Пути.Пещерка в самой высокой скале на краю острова.Посреди её находится большой сталактит из горного хрусталя.В нём коты видят глаза своих предков.

 
ПестролистаяДата: Воскресенье, 07.11.2010, 19:53 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





А мне нрааавится...**
 
ПестролистаяДата: Воскресенье, 14.11.2010, 10:52 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Конкурс продолжается ещё неделю. Лука, ты кажется хотел участвовать? Ну дак мы тебя ждём)
 
Дождливый_ДеньДата: Воскресенье, 14.11.2010, 19:53 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





1)Название племени или клана
Ночной клан или клан Чёрных пещер
2)Какой дичью они питаются
Они питаются всем, что могут найти. Особых предпочтений нет. Единственное, равнодушны к рыбам.
3)Место проживания (территория)
Ночной клан всегда проживает в горах. Там им не мешает холодный ветер. Их дома можно встретить и на вершинах не очень высоких гор и у подножья. Чаще всего они обитают в пещерах, находящихся в горах. Солнца в них почти нет, поэтому они зовутся чёрными пещерами. Однако котам комфортно именно в таких местах. Из своих пещер и гор коты вылезают и на открытые местности, но только, когда всю землю обволакивает туман. В такие моменты они чувствуют себя комфортно и защищёно.
4)Боевые приёмы, которые они используют
Бороться с врагами коты предпочитают поодиночке. Самые распространенные боевые приёмы, которые они используют:
Укус в шею. Чаще всего этот удар рассчитан на внезапность. Обычно с прыжком и при охоте, но и в боевых приёмах тоже встречается. Если противник вас не видит, и вы находитесь выше, чем он ( особенно в горах), то этот приём быстр и смертелен.
Удар лапой. Из-за постоянного лазанья, коты имеют очень сильные передние лапы, от постоянного подтягивания. Поэтому удар передней лапой у них гораздо сильнее чем задней.
Схватка на смерть. Этот приём используется очень редко и один на один. Когда один кот преодолевает все расстояния между противниками и два противника просто катаются по земле, пытаясь дотянутся до чувствительных зон.
5)Как они охотятся
Охотятся они в стае, причём всегда. В горах частенько попадаются птицы и кролики, но это не всё. В горах живут горные козлы и не только. Вот на такую дичь охотится нужно только стаей. Каждая охота может стать смертельной для кота, поэтому каждый из них в любую секунду котов защитить или помочь другому. Иначе просто не выжить. Каждый охотничий отряд возглавляет главный воитель, который отвечает за жизнь остальных.
6)Их характер
У этих котов достаточно однообразный характер. Во-первых они все безоговорочно доверяют всему своему племени. Они не имеют право держать в племени врагов. Поэтому каждый в любой момент должен быть готов отдать свою жизнь за другого. К представителям других племён всегда относятся недоверчиво и враждебно. На их территории лучше просто так не появляться. К одиночкам относятся спокойно, могут принять их в своё племя, но тоже сначала ни на какое доверие не рассчитывайте. Эти коты не знают такого понятие, как хитрость и коварство, они сами высказывают своё недовольство в глаза. Это может привести к драке, но потом коты быстро успокаиваются и всё возвращается на свои места.
7)Их внешность
Шерсть котов обычно тусклых цветов, чтобы скрываться в темноте или туманах. Обычно она чёрного или тёмно-серого, серого цветов. Могут быть комбинации: серая шерсть и чёрные подушечки лап или уши.
Глаза у котов обычно тускло-серого цвета, они слишком много времени проводят без света, у новорождённых котят глаза могут быть тёмно-зелёного цвета, но со временем это меняется.
У котов очень мускулистые передние лапы, так как они постоянно подтягиваются, чтобы залезть на какую-то высоту. Хвосты у них очень длинные, тёмно-серого цвета когти, очень крупные клыки.
8)Состав племени или клана
Предводитель- самый сильный и опытный кот. Выбирается он не племенем, а предыдущим вожаком.
Младший помощник предводителя- выбирается ещё при рождении. Учитывается родословная и общее состояние котёнка. В будущем будет приближен к предводителю и займёт его место.
Главные воители- два-три кота, которые чем-то прославились в своём клане.
Воители- обычные коты.
Ученики- их учат воители и главные воители.
Целитель- самый мудрый кот, так же кот с какими-то дефектам( глухота или сломанные лапы)
Ученик целителя- кот с какими-то дефектам( глухота или сломанные лапы)
Старейшины- коты в возрасте от 70 лун, не младше. Остальные считаются годными к охоте, хотя, нагрузки на них совершенно другие.
9)Их враги
В основном у них нет врагов, так как они живут в тени и мало какие племена уверены в их существовании. С соседями не общаются, поэтому если и есть враги, то они личные.
10)Место встречи с умершими предками
Вершина самой высокой горы на которой лежит снег. Раз в месяц рано утром, ещё до восхода солнца предводитель приходит на это место, ложится в снег и ждёт появления солнца. В этот момент ему приходят ответы на все вопросы.
 
ЗвездопадДата: Понедельник, 15.11.2010, 01:48 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Пестролистая,
Та самая фантазия куда то ушла. И мне лень. Всё не надо меня ждать.
 
ПестролистаяДата: Понедельник, 15.11.2010, 08:50 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Ну ты бяка.хД
Дождливый День, я тебя люблю!!!ОО Я в шоке. Не думала, что кто-то ещё будет принимать тутта участие.хДД
 
БелоносикДата: Понедельник, 15.11.2010, 10:45 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Пестролистая,
Может за меня напишешь? а? Во я даже название придумал. Клан тех кто любит Луку. хДДДД
P.S. Подожди сегодня вечером напишу наверное.
P.S.S. Я серьёзно. хД


Сообщение отредактировал Белоносик - Понедельник, 15.11.2010, 10:47
 
Дождливый_ДеньДата: Понедельник, 15.11.2010, 17:07 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Пестролистая, рад хД
будут-будут))
 
СеверДата: Понедельник, 15.11.2010, 19:31 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Белоносик
Ты всё-таки создашь группу фанатов, да?Или как это называется....Партия....И клич у твоего племени будет "Голосуем за Луку!".=)))))
 
БелоносикДата: Вторник, 16.11.2010, 01:47 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





1. Название племени или клана
Племя Акулов. (Не от слова Акула. хД)
2. Какой дичью они питаются
ТОЛЬКО птицами. Всё больше ничем! ТОЛЬКО птицами.
3. Место проживания (территория)
В лесу где высокие деревья. Лагерь на дереве. Живут на деревьях.
4. Боевые приемы которые они используют
Самый простые. Сами они не когда не атакуют.
5. Как они охотятся
Оооо, это очень интересно. Они охотятся долго и нудно. В начале охотники выискивает приманку. Кролика там, или мышку. Положат его под деревом а потом залезают на него и ждут. Вдруг какая нибудь птица налетит на приманку и охотник прыгает на неё сверху. Шанс поймать птицу 80%. Из за окраса окраса котов их их не видно на деревьях.
6. Их характер
Добрые, веселые жизнерадостные. Мирные. Не когда не за что не убьют другого кота. Только в том случаи если он убил кого то из своих. Ну вы поняли. хД
7. Их внешность
Их внешность? Какая внешность может быть у котов? хД Ну ладно внешность у них как у котов. хД Шерсть коричневая. Под цвет коры дерева.
8. Состав племени или клана
Я не врубился что сюда писать.
9. Их враги
Собаки, там ну короче стандарт.
10. Место встречи с умершими предками
Самое высокое дерево. Они поднимаются на вершину и садятся на самую высокую ветку (всё это происходит в полночь) и смотрят на луну. Так они получают ответы на вопросы.

Всё я больше не могу. У меня ужасное настроение.

 
ПестролистаяДата: Вторник, 16.11.2010, 12:38 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Ага, а я буду главной фанаткой)))) Правда, Лука?;)
Носик, конкурс ещё идёт, потом дополнешь, как настрой будет)) А насчёт состава смотри на тексты других участников... Идея у тебя неплохая. Разве что подана.. Сжато)
 
Форум » Архив » Склад » Набор на конкурс "Придумай своё племя" Дубль 2!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz