Суббота, 18.05.2024, 18:06Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад » Психушка)))
Психушка)))
СеребрянкаДата: Четверг, 30.04.2009, 18:47 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





серебрянка в ужасе уставилась на Травинку А ну дай сюда! фыркнула она и выхватила корешок. Мала еще для таких увлечений! Серебрянка с упоением ухватила зубами волшебную травку.
 
ТравинкаДата: Четверг, 30.04.2009, 22:31 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





ЭТО С ЧЕГО Я ВДРУГ МАЛА?! - Травинка в возмущении выкопала корешки коноплюшки и начала их грызть. М...а что, вкусно... Внезапно она она обнаружила бутылку со спиртиком. Вааа, не водо4ка какая-нибудь, чыстый спирт!!!-её глаза хагорелись маниакальным огнём и Травинка приложилась к бутылочке.
 
ИскринкаДата: Пятница, 01.05.2009, 00:05 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Искриснка увидела в дрызг пьяненькую Травинку и подошла к ней.Хочешь Спрайт с Марихуаной?У меня две бутылочки! biggrin wink wink Серебрянка, нехочешь?
 
НочкаДата: Пятница, 01.05.2009, 14:15 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Почему ещё не построили Детский сад?-спросила Ночка косясь на бутылки малышек.
 
ТравинкаДата: Пятница, 01.05.2009, 17:21 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Ты чего этотакую хорошую шняжку каким-то ЗП предлагаешь?!-возмущенно завопила Травинка, выхватывая из лап у сестры одну из бутылок. Услышав слова Ночки кошечка повернулась, пытаясь сфокусировать взгляд на говорившей. Какой - ик! - дет...ский сад - ик!? - соведомилась она.
 
ВеснянкаДата: Пятница, 01.05.2009, 17:56 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Ночка, милая, спасибо за идею! проговорила Веснянка, заметив Искорку с Травинкой. Ухватив одну за загривок, а другую подталкивая сзади двинулась к небольшому сооружению, напоминающему средневековый замок в миниатюре. Закинув обеих туда, кошка прикрыла двкерь и устало крикнула Там вы, надеюсь, не будете искать коноплю с бутылочками! В детсаду такого не бывает!
Офф6 НОчка, а ведь у нас уже пять кандидатов в детский сад! Пора реально темку создавать)))


Сообщение отредактировал Веснянка - Пятница, 01.05.2009, 17:56
 
ТравинкаДата: Пятница, 01.05.2009, 19:05 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Травинка возмущенно оглядела стены: везде камень...Внезапно...о радость! - маленькая бутылочка валерьянки ввела кошку в экстаз. Выпив её, Травка блаженно захрапела в уголке.
 
НочкаДата: Суббота, 02.05.2009, 19:08 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





офф: хорошо нужно упросить Папоротника или Метеора, и тогда я все создам!

И вообще я не Ночка!-обиделась кошка.
Я ПЧЕЛКА!Ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж-понеслась Ночка хватая на лету бутылки с валерьянкой у малышек.

 
ОгнеглазкаДата: Суббота, 02.05.2009, 21:37 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Огнеглазка с интересом посмотрела на пчелоночку и вдруг вынула отраву против насекомых.НЕНАВИЖУ НАСЕКОМЫХ!!!!!!!-прокричала огнеглазка и побежала за Пчелоночкой,попутно используя яд как напиток.
XDXDDXD
 
НочкаДата: Воскресенье, 03.05.2009, 00:47 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Ночка нанюхавшись яда накайфавалась и отняв бутылку с ядом у Огнеглазки выпила почти половину. Я-й тоже-й не-й люблю!-й
 
ОгнеглазкаДата: Воскресенье, 03.05.2009, 18:21 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





За чьё нибудь здоровье!-Огнеглазщка достала еще одну бутылку и стала пить.Затем достала микрофон и проорала в него СНЕГОЛАП!!!!!!!!!!!!!ТЫ ГДЕ НИБУДЬ ЕСТЬ?!
 
СнеголапДата: Воскресенье, 03.05.2009, 20:45 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Меня нет! проговорил твердо Снеголап и отобрал у любимой бутылочку. А ну марш домай,Ю дорогая!
 
НочкаДата: Воскресенье, 03.05.2009, 22:22 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Да огнеглазка! Мы с Снеголапчиком тут сами побухаем)))
 
ИскринкаДата: Среда, 06.05.2009, 18:44 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Искринка взяла бутылочку редбула и выпив взлетела.Травинка!!!ЛОВИ!-кинула в сестру редбул и полетев к Снеголапу с Ночкой и Огнеглазке сказала.О!Какие люди без верблюди!Снеголап как тебе не стдно!Бедная Огнеглазка-муж бросил,целительница ушла в запой!
 
НочкаДата: Среда, 10.06.2009, 20:47 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





На себя посмотри летающая казявка))))-пьяным голосом ответила целительница обнимая боольшую банку валерьянки.
 
Форум » Архив » Склад » Психушка)))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz