Суббота, 18.05.2024, 18:05Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад » Психушка)))
Психушка)))
ТёмнокрылкаДата: Пятница, 01.06.2012, 16:25 | Сообщение # 571
Группа: Удаленные





Остановилась в полете, подошла к кровати и стала опять говорить что то странное: Они меня преследует! Но темень быстро сплюнула, взяла Лунный Блик под лапку, загромаздила её на стол, и сама на него встала, одела изумрудное платице и диадему, а на Бликуню, лазурную фату, белое платье и дорогие ожирелья. И сказала: Принцесса Драм, и Королева Драм готовы! Где наш король?

Сообщение отредактировал Тёмнокрылка - Пятница, 01.06.2012, 16:26
 
ЭрикаДата: Пятница, 01.06.2012, 17:23 | Сообщение # 572
Группа: Удаленные





Маня сдёрнула сестрёнку Нан со стола и вытащила её за руку за дверь.
- Всё, пошли домой. А тот тут все какие-то ненормальные, - мрачно сказала Маня. - Легендарная, не советую вам тут оставаться одной. Против толпы сумасшедших бензопила не поможет.
 
НочьДата: Вторник, 19.06.2012, 13:16 | Сообщение # 573
Группа: Удаленные





Посмотрела на Пламя _ Жизни квадратными глазами :
- Ты кот? Коты, у нас есть единственный кот! Коты!ОО
 
ЭрикаДата: Вторник, 19.06.2012, 14:50 | Сообщение # 574
Группа: Удаленные





Офф: Виктория, здесь не коты, а люди ==
 
ПёстраяДата: Среда, 20.06.2012, 00:34 | Сообщение # 575
Группа: Удаленные





- А разьве мы не лошадки?! - Легла на кровать лицам вниз и заплакала.
 
ПесняДата: Среда, 20.06.2012, 11:13 | Сообщение # 576
Группа: Удаленные





Залетела в психушку и увидела собравшуюся уходить Маню.- КУДА?! повисла на Машке. - Не пущу!!!
 
ЭрикаДата: Среда, 20.06.2012, 11:48 | Сообщение # 577
Группа: Удаленные





Маня покосилась на сумасшедшую, которая повисла на ней, аккуратно отлепила её от себя одной рукой, не отпуская второй сестру.
- Наааан, Легендаааарная, может всё-таки уйдём отсюда, аааа? - жалобно попросила Маня, с тревогой смотря на ту, которая на ней висела. "Где работает моя сестра. мать моя клавиатура?!" - пронеслась в голове странная мысль.
 
ПолночьДата: Воскресенье, 24.06.2012, 17:14 | Сообщение # 578
Группа: Удаленные





- Это моя-то коса не поможет? - завела бензопилу, сверкнув глазами. - Ну ничего, сейчас я вам покажу, каков истинный Легендарный!

Сообщение отредактировал Полночь - Воскресенье, 24.06.2012, 18:33
 
ПёстраяДата: Воскресенье, 24.06.2012, 19:16 | Сообщение # 579
Группа: Удаленные





Услышав шум заведённой бензопилы Оля вскочила с кровати и стала опасливо, но успокаивающе петь колыбельную: Спи моя годость, усни. Завтра проснёшься в крови...
 
Лунный_БликДата: Воскресенье, 24.06.2012, 19:31 | Сообщение # 580
Группа: Удаленные





В совершенном офиге от происходящего. В ответ на предложение любимой сестренки покинуть сей ад, Нан радостно закивала. С удовольствием!!!
В целях сохранения психов как материала для экспериментов, маньячка предостерегающе схватила Легендарную за плечо. Не наааадо тут Косы... Спокоооойствие, только спокойствие, как говорил один мой знакомый... Дышим глубже, шагаем шире и движемся оп направлению к двери... Схватила в охапку сестренку и Легендарную и потащила их домой.
-----------------> В дом шинигами ОО"
 
КеролайнДата: Воскресенье, 24.06.2012, 19:43 | Сообщение # 581
Группа: Удаленные





Постучалась в дверь и недожидаясь ответа зашла, дножа в руке пачку печенек.
 
ПёстраяДата: Воскресенье, 24.06.2012, 22:35 | Сообщение # 582
Группа: Удаленные





Катя с облегчением выдохнула. Внезапно какая - то незнакомая ей персона вошла в двери. У неё ПЕСЕНЬКИ! Взяв из шкафа удочку Оля начала удить печенье из пачки.
 
ЭрикаДата: Понедельник, 25.06.2012, 09:28 | Сообщение # 583
Группа: Удаленные





В последний раз Маня опасливо покосилась на сумасшедшую, которая на ней висела, и с тихим бурчанием "Не дай Смерть она за нами последует..." пошла за сестрой.
-----------> Домой, домой.
 
ПолночьДата: Понедельник, 25.06.2012, 10:10 | Сообщение # 584
Группа: Удаленные





- Не хотите - не надо! - пожала плечами и потащилась с новыми знакомыми. За компанию.
-----------> В гости! ^^
 
ПёстраяДата: Понедельник, 25.06.2012, 14:54 | Сообщение # 585
Группа: Удаленные





Песееееееееееееньки...- Бредила Оля, доедая последнюю печеньку.
 
Форум » Архив » Склад » Психушка)))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz