Воскресенье, 19.05.2024, 05:37Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Полянка в терновнике (Гроза)
Полянка в терновнике
КриволапаДата: Вторник, 08.11.2011, 15:43 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Зарянка недоумении посмотрела на нанесённую отцом рану и поморщилась. Нет, не от боли. Скорее от обиды и замешательства. От обиды, потому что раны ей всегда напоминали о Сломанном. Замешательство, потому что не ожидала этого от отца. Может это и хороший метод урока, но всё же...Нет! Пора уже повзрослеть!А то ведёшь себя как маленькая! Я не могу с выпушенными когтями!-Передразнил внутренний глос.-Если хочешь стать великой воительницей, то не надо нежности!- Зарянка нахмурилась и кивнула сама себе.
Грозовая кошка подняла мордочку и посмотрела на появляющиеся звёзды. Звёздные Предки! Я не предам своё племя! Я вырасту самой сильной, храброй и мудрой воительницей!
>>>палатка целителя


Сообщение отредактировал Зарянка - Вторник, 08.11.2011, 17:20
 
СнеголапДата: Среда, 09.11.2011, 00:19 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





>>> воинская палатка
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Полянка в терновнике (Гроза)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz