Воскресенье, 19.05.2024, 05:51Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Скала (Ветер)
Скала
МетеорДата: Вторник, 03.03.2009, 20:32 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Посреди главной поляны из земли торчит скала с плоским верхом. Отсюда предводитель разговоривает с племенем.

Офф: Только для объявлений и посвящений. Все действия по поводу услышанного описываются котами на главной поляне.


Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
СмерчезвездДата: Вторник, 01.03.2011, 18:17 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно, соберутся на главной поляне племени Ветра! - традиционный возглас эхом прокатился по лагерю, достигая самых укромных его уголков. Кот запрыгнул на скалу и с выстоты в шесть, а то и все восемь кошачьих хвостов оглядел поляну. Вскоре его воины собрались и с интересом уставились на своего предводителя. Да... Нынешние новости точно их порадуют... - пробормотал предводитель про себя и ухмыльнулся. И в самом деле, чего стоило происшествие с Небесными на фоне возвращения Светлянки и появления целых трех новых воинов? Нет, никакие события не могли омрачить этот вечер. Грустить будем, когда придет время. А быть может, время такое и не наступит... потому как большие планы были у Смерчезвезда на этот совет. Ну да ладно. Кажется, пауза затянулась, вон - на него уже смотрят с недоумением и даже оттенками раздражения. Ну ничего, иногда полезно и помучить... Особенно некоторых зазнаек, без которых, наверное, не обходится ни одно сборище. Впрочем, молчание продлилось уже достаточно.
- Итак, я, пожалуй, начну с хороших новостей! Наша целительница, Свтелянка, с которой многие из нас уже почти распрощались навеки, неожиданно вернулась! Слава Звездным предкам, она жива и невредима! - кот послал приятельнице теплую улыбку и быстро продолжил, - Впрочем, все вы об этому уже наверняка знаете еще со вчерашнего дня. Теперь вот что... в рядах наших учеников я вижу уже совсем взрослых... Им давно пора в палатку воителей! Львинка, Ежевичка, подойдите-ка поближе. - скомандовал он, прищурившись и найдя в толпе названную парочку. Когда те встали у подножия скалы, с нотками торжественности продолжил: - Долгие шесть лун вы постигали воинскую науку, учились драться, защищать свое племя как в бою, так и от жестокого голода. Время вашего обучения было очень нелегким, но Великое Путешествие только укрепило вас, сделав истиными лесными воителями! Обещаете ли вы, Ежевичка и Львинка, всю оставшуюся жизнь свято следовать воинскому закону и защищать родное племя не щадя своей жизни? - интересно, хотя бы один из посвящаемых за всю историю нашего существования ответил на этот вопрос нет? - ухмлыьнулся Смерчезвзед, выслушав горячие ответы молодежи.
- Тогда властью, дарованной мне Звездным племенем, я вручаю вам имена воинов: Ежевичка, с этого дня ты будешь Ягодником. Старайся вести себя мудро и будь всю жизнь такой же храбрый и веселый, каким мы знали оруженосца Ежевичку!
- теперь со второй... А кто ее наставница? А, Кремка... - предводитеель чуть улыбнулся, разглядев на полне светленькую шерстку сестры. - Львинка! Ты очень рассудительна для оруженосца, и я надеюсь, что ты не потеряешь это качество, так же, как и храбрость, и твою ловкость, став воительницей. С этого дня тебя будут звать Пламенной Бурей! Племя Ветра гордится вами! - кот весело улыбнулся и, спрыгнув со скалы, завершил обряд прикосновением к макушкам юных воинов. Ну, вот и все. Так, стоп... Забыл! Вот же болван... Что, опять на скалу прыгать?! Грр.. Ладно, делать нечего. прыгнул. Огляделся и зыркнул зелеными очами на свою непослушную ученицу.
- Тишь, подойди сюда. Несмотря на то, что шаловливее тебя в племени Ветра вряд ли найдется кошка, ты всегда показывала себя очень доброй и верной Воинскому закону кошкой. Да, у тебя были провинности, за котоые ты обязательно еще расплатишься... Но это и твой праздник тоже. Глядя на тебя, свою самую шумную и крикливую ученицу, я считаю, что ты заслужила честь носить имя Тишь и далее - оно по-прежнему тебе очень подходит, и да одобрят предки мое решение. Будь же всегда такой славной и доброй, какой мы знаем тебя сейчас!
Смерчезвезд улыбнулся подошедшей поближе рыжей занозе и, вновь спрыгнул на землю, завершил обряд. Теперь в их племени целых три новых воина! Это не могло не родовать. Тем более, одна из посвященных - его любимая ученица... Но это было еще далеко не все. Предводитель вернулся на скалу и задумчиво помолчал, дожидаясь, пока стихнет гул поздравлений. Но вот, постепенно все взгляды вновь сосредоточились на нем. И кот заговорил. - А теперь пришло время плохих новостей... Над лесом, выискивая себе пропитание, летает орел - остерегайтесь его, и не оставляйте без присмотра котят и учеников. Думаю, на совете мы решим, что с ним делать, а пока... Просто будьте осторожнее. Далее. Совет этот, как все знают, сегодня. И на нем нас ждет очень неприятный рвзговор с Небесными воителями из-за выходок пары вредителей. Промолчим о них, но вот в чем загвоздка: они наверняка потребуют за свою помощь что-нибудь... Поэтому будьте готовы ко всему. И, раз уж зашла речь об этом, сразу перечислю тех, кто пойдет со мной: Север, будь готова. Мята, ты тоже - нам понадобятся сильные воители. Бурохвост останется в лагере. - Смерчезвезд пронзил взглядом этого "предателя" и тут же стал перечислять далее, - Ягодник, Пламенная Буря. Вы тоже с нами. Тишь останется в лагере вместе с Ледышкой. - юных кошек нужно было хоть как-то наказать... И лишение первого воинского совета было вполне неплохим лишением... - Ты, Тишь, будешь в полном молчании караулить лагерь до рассвета, как и подобает по традиции, остальные отбудут свои караулы завтра и послезавтра. Кроме того, с нами пойдут Луна и Крик. Все. Выходим сей же час. наконец-то,эта длинная речь закончилась. Даже в горле от нее пересохло! Но уже пора... Пора... Надеюсь, Туманная Звзеда окажется мудрой предводительницей... - кот тяжко вздохнул и торопливо кинулся в сторону выхода. Дорога была довольно дальней.
>>> на совет.
 
Лунная_ГрацияДата: Среда, 16.03.2011, 16:34 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





- У меня сейчас мозг от перегрузки лопнет! Сколько можно? - взорвалась Ивушка. Грация пропустила такой взрыв мимо ушей и просто не обратила внимание на это. - спасибо Лунная Грация! - сказал Ежевичка. И они с Ивушкой пошли осматривать палатку оруженосцев. Та лишь вяло улыбнулась и кивнула головой.
Тут вышел Смерчезвезд и начал говорить что-то, но Грации было не до этого. Она только сейчас поняла, что жутко устала... Глаза сами собой начали слипаться и серая потихоньку побрела в пещеру под камнем... Все-таки и воинам надо отдыхать.
======> пещера под камнем.
 
СмерчезвездДата: Вторник, 02.08.2011, 02:35 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Смерчезвезд выбрался из своей пещеры и оглядел племя. Все было нормально, шло своим чередом и особо из распорядка не выбивалось. Самое время начинать посвящение! Улыбнувшись в усы, предводитель вскочил на скалу и зычным голосом возвестил:
- Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно, соберутся на главной поляне на общее собрание племени! - через пару минут даже старейшины, кряхтя, выбрались из палаток и в ожидании уставились на Смерчезвезда. Тот не заставил себя ждать и торжественно начал, - Сегодня в нашем племени радостные вести! Четверо котят достили того возраста, когда их пора посвятить в оруженосцы! Волк, выйди вперед! - кот нашел глазами молодого воителя и дружелюбно ему кивнул, подзывая к скале. - Твоей ученицей станет Мираж! Воспитай из нее преданную и мудрую воительницу, чтобы мы могли ею гордиться! - дождавшись. пока легкий шум уляжется, Смерчезвезд продолжил, - Ветер! Ты справедлива и верна племени. Так постарайся же сделать из Незабудочки славную кошку, достойную стать воином племени Ветра! - Что там еще? Ах да... - Серолапка! К сожалению, подготовка твоя еще не совсем окончена, ведь Ярохвост погиб, к сожалению... Думаю, Тишь справится с твоим обучением! Тишь, я надеюсь, ты научишь свою соплеменницу всему, что знаешь сама. И чему я когда-то учил тебя... - с грустной улыбкой подумал кот, но тут же встряхнулся. - Осень! Твоя скромность и воля делают честь любому оруженосцу. Я очень надеюсь, что под твоим руководством Чернохвостка, ранее бывшая Черничкой, станет великой воительницей! Кроме всех этих котят остается еще один - Дождинка! С этого дня тебя будут называть Тучкой... И воспитывать тебя я буду лично. - ничего не добавляя, предвоитель спрыгнул со скалы и дотронулся носом до носика крошечной кошечки. В этот самый момент небеса потемнели. Солнце, радующее воителей теплым и мягким светом скрылось за чем-то черным. Поляна в ужасе замерла. Продолжалось это лишь жалкое мгновение... Но предводитель в панике посмотрел на Тучку. Неужели Звездные предки говорят, что эта малышка принесет тьму лесу?! Да быть того не может! Но что если... Ох... Не бойся, Тучка. - встревоженно шепнул он, завершая церемонию. - Все будет хорошо. - пришлось вернуться обратно на скалу. - Без паники, племя! -властно велел он, обращая к себе взгляды воителей. - Это событие разгадывать не нам, а целителям! Я же сейчас назначу тех, кто сегодня пойдет на совет. Интересно знать, кто еще не перепуган до полусмерти... - сердито фыркнул кот и огляделся снова.
- Итак, на совет со мной пойдут следующие коты: Тучка, ты, конечно. Белоносик... Осень, ты тоже. Чернохвостку оставишь в лагере. Бурохвост, Серолапка, Ветер и Луна пойдут с нами. - внезапно кот понял, что черной шерстки ученицы глашатаи нет на собрании... Где Луна?! - яростно поинтересовался он, сверкнув глазами сразу на всех воителей племени. Надеюсь, хоть кто-нибудь знает, куда направилась эта неугомонная малявка...

Офф: Те, кто не в лагере - срочно в лагерь! Серолапка, для справки: Ярохвост - погибший воин Ветра. Будем считать, что он твой бывший наставник.
 
СмерчезвездДата: Вторник, 21.02.2012, 20:25 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





<< из палатки предводителя

Только вчера к нему подходила Север с докладом о котятах. Столько малышей сразу Смерчезвезд еще никогда не посвящал в ученики. Столько оруженосцев у племени не было еще никогда... на памяти предводителя, пожалуй, точно.
- Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно, соберутся на главной поляне на общее собрание племени! - торжественно и грозно прозвучал голос серого здоровяка, проникая во все закоулки лагеря. Вскоре на поляне вокруг скалы собрались почти все. Начнем, пожалуй, с печального... - решил кот и, посмотрев в небеса, невесело вздохнул. Последняя луна была совсем не такой светлой, как хотелось бы. Исчезновение ученицы, Луны, королевы... Что за напасть такая? - Как бы мы ни убеждали себя в обратном, но, кажется, факт налицо: Луна решила остаться в племени Теней. Все вы слышали о том, что о ней заботятся там, куда она попала после когтей орла, все видят, что она не торопится домой. Пожалуй, единственное, что мы теперь можем сделать - поговорить с ней лично. Мне нужен кто-нибудь, готовый сопровождать меня на территории Сумрачного племени. - он умолк и, повесив усы, дал котам высказаться. Особых предложений пока не поступало. Ничего, успеют еще вызваться. Это надо обдумать. - В конце собрания я вернусь к этой теме. А пока еще кое-что. Тучки нашей в лагере нет уже более трех дней. Кто-нибудь знает, куда она пропала и по какой причине сбежала? Ни один из патрулей не нашел даже ее следов. Мираж, может быть ты в курсе? - кот с надеждой посмотрел на черную ученицу - сестру пропавшей малышки, - Дожди мешают нам найти ее... Остается одна надежда - на то, что Тучка вернется сама. - плохо же он следил за своей ученицей... кретин! Спать-спать... В котогрый раз уже история повторяется?! Он должен сам найти ее! Вот сейчас схожу к соседям - и на поиски... Мятличник был неправ...
 
СмерчезвездДата: Пятница, 24.02.2012, 23:05 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Смерчезвезд задумчиво посмотрел на сестру пропавшей малышки. Хах. - Мы поговорим с тобой после собрания. - кивнул он и, заметив, сколько желающих собралось с ним в племя Теней, на ходу перестроил свои планы. - Зима, Белоносик, Тишь, вы можете сходить и без меня. Только завтра. Сегодня уже поздно. Найдите Луну в лагере племени Теней и поговорите с ней. Зима, ты ее мать... Может тебе удастся уговорить ее вернуться в племя Ветра. - особой надежды предводитель, конечно, не питал, но чем предки не шутят? - Сегодня у нас еще одно событие. - кот улыбнулся и снова оглядел племя радостным взглядом. - Сегодня несколько наших котят готовы стать учениками. Песчаная Буря! Ты верная и мудрая воительница, так воспитай же из Сереброуски (Сединки) настоящего воителя племени Ветра! - он улыбнулся котенку и ее наставнице и перевел взгляд на следующего воителя, - Курган! Ты верой и правдой служил племени очень много лун! Я надеюсь, ты сумеешь воспитать из Луноглазки кошку, достойную такого наставника. - конечно, этот кот был уже далеко не молод, но... Но и опыта ему было не занимать. - Вихрь, ты станешь наставницей Сказки. Пусть племя гордится твоей ученицей. - в горле пересохло. Когда же у них было столько учеников сразу?! - Отсутствующий Ягодник будет воспитывать Сажку. Передайте ему, как придет, большой привет от меня. - язвительно хмыкнув, предводитель покосился в сторону выхода из лагеря. Обычно все коты к этому часу приходили в лагерь - ведь собрание племени могло быть проведено в любой вечер. Ну да ладно. - Белоносик... Надеюсь, ты уже готов вернуться к своим обязанностям? - хмыкнув при воспоминании о разговоре, состоявшемся ранее, в палатке, Смерчезвезд кивнул другу и оглядел стоящих рядком котят, - Ты станешь наставником Лучик (Пушинки). Эта сияющая малышка обещает стать отличным воителем. Занозку будет воспитывать так же отсутствующая Полынь. Передайте ей эту великую новость. - снова хмык. Все-таки забавно делать наставниками тех, кто отсутствует. А кого еще, с другой стороны? Некого. Воинов в племени нынче маловато... - Буревестник (Вестник) станет учеником Зимы. Зима, понимаю, тебе выпала сложная задача, но мы в тебя верим! - чуть улыбнувшись, предводитель тут же перешел к следующей паре, - Белышку будет тренировать Алогрив. Тебе я тоже сочувствую. - ну наконец-то... Это же все, да? Нет. Еще одно осталось. - И вот еще что... Перед лицом Великого Звездного воинства я хочу представить новую воительницу племени Ветра. Серолапка отчаянно сражалась в недавней битве с лисами, многое пережила - и наконец, готова стать воином. Клянешься ли ты соблюдать заветы предков и верой и правдой служить родному племени? - кошечка быстро что-то ответила. Оно и понятно. Волнуется. - Вот и замечательно. С этого дня тебя будут звать Серогривкой. С честью носи свое воинское имя! - вот теперь точно все. Спрыгнув со скалы, кот махнул хвостом Мираж, - пойдем, малышка, ты хотела поговорить.
>> в палатку предводителя.
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Скала (Ветер)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz