Воскресенье, 19.05.2024, 05:07Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна (Ветер)
Главная поляна
СеверДата: Воскресенье, 22.08.2010, 11:29 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Ну наконец-то что-то случилось!Обрадовано подумала Север.Она оглядела остальных котов её отряда и ещё больше повеселела-все они выглядели бодрыми и полными сил.Кошка покосилась на Белоносика.Тот стоял около своего отряда и уже не смотрел на неё.Хорошо он не со мной...-подумала СеверМожет отойдёт.А то он странный сегодня.Успокоившись на эту тему,кошка потянулась дабы разогреть мышцы и подошла к Бурохвосту ожидая его приказов.
 
ЛедышкаДата: Воскресенье, 22.08.2010, 14:30 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Кошечка вышла на главную поляну.Она увидела Бурохвоста что то говорящего об обязанностях.Она внимательно его дослушала, но нигде не услышала имя Ледышка.Она медленно подошла к глашатаю.Гхем!Бурохвост!А я? Между прочим мне нужны травы!А одной ты меня конечно не отпустишь!Так что мне делать?-Голубые глазки ученицы заблестели.
 
БелоносикДата: Воскресенье, 22.08.2010, 17:07 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Белоносик внимательно сидел перед Бурохвостом и слушал его. ...Со Смерчезвёздом пойдут Тишь, Ежевичка, Весенняя Капель, Лисёнок и Белоносик.... говорил глашатая. А с кем север? спросил он сам себя и как будто в ответ на его мысли глашатай произнёс ...во втором рейде, то есть со мной пойдут Песчанка, Золотинка и Север... Белоносик с облегчением выдохнул. Главное не смотреть на неё. мысленно приказал он себе. Так надо зайти к Смерчезвёзду. Он повертелся в поисках палатки предводителя и тут ему в глаза бросилась Север. Какая она... -Некрасивая! прикрикнул он на себя вслух и злобно шипя зашагал в пещеру предводителя.
--->>>Пещера в скале


Сообщение отредактировал Белоносик - Воскресенье, 22.08.2010, 17:57
 
СмерчезвездДата: Понедельник, 23.08.2010, 18:38 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Кот торопливо вышел из пещеры и прищурился от неожиданности. Ярко, неожиданно ярко светило солнце, согревая вымерзшее до основания тело молодого предводителя. кот улыбнулся такой перемене погоды и вдохнул свежий зимний воздух полной грудью. сердце мгновенно забилось спокойнее и ритмичнее, в голове немного прояснилось, туман, разливающийся в сознании предводителя понемногу рассеивался. Кот вскочил огляделся и, решив не созывать племя, огляделся и громко проговорил, услышав последние слова своего глашатая. Стоять! Небольшая поправочка. На озеро идут Белоносик и Лисенок с Ледышкой. Твоя группа, Бурохвост, - обернулся он к бурому воителю, - отправляется на границу с племенем Теней. Я веду свой патруль в другую сторону. К тому амбару, мимо которого мы проходили. Уж слишком странная там местность... - протянул предводитель и неожиданно зевнул. На обратном пути всем желательно поохотиться. - добавил он, как бы между делом, кивнул другу, мол, пошли уже, и фыркнув, направился к выходу из лагеря. Ждать учеников.
>>> выход из лагеря
 
Весенная_капельДата: Понедельник, 23.08.2010, 18:48 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Кошечка пришла на поляну, когда предводитель племени Ветра уже уходил. Чтож не будем терять времени. Капель быстро отыскала глазами своего ученика.
-Ежевичка идем со мной! Нас ждет Смерчезвезд на выходе из лагеря. Она посмотрела на него и махнув хвостом пошла по следу, по которому довеча шел Смерчезвезд.

---) Выход из лагеря

 
ЛедышкаДата: Понедельник, 23.08.2010, 18:59 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Ледышка ждала ответа от Бурохвоста.Глашатай ее не заметил.Тут на поляну вышел Смерчезвезд-Стоять! Небольшая поправочка. На озеро идут Белоносик и Лисенок с Ледышкой.Ох ну наконец то!В последнее время ученица была в ужасном настроении.Причинами были гибель Ярохвоста, и потерей наставницы.Кошечка не знала где сейчас точно находиться Светлянка,но она с каждым днем надеется что она придет.Ледышка вздохнула. Ни одного знака от Звездного племени, одни несчастья...Ученица начала искать рыжию шерстку брата.Найдя она подошла к нему-С <<Добрым>>утром!
 
БелоносикДата: Понедельник, 23.08.2010, 19:14 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





--->>>Пещера в скале
Белоносик вышел на поляну и оглядел её выискивая Лисёнока и Ледышку.
Вот они! он сразу подошёл к ним. -Привет! вежливо поздоровался воин сразу с обоими. -Как вы слышали мы идём к озеру. начал он говорить. -Вы готовы? Выдвигаемся прямо сейчас? спросил Белоносик и присел в ожидании ответа.
 
ЛедышкаДата: Понедельник, 23.08.2010, 19:30 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





К Ледышке и Лисенку подошел Белоносик.-Привет!-начал войн-Как вы слышали мы идём к озеру. Вы готовы?Выдвигаемся прямо сейчас? С добрым утром-вежливо начала кошечка-Мне бы трав набрать...хотя в это время это невозможно...ну или хотя бы места где они растут...к сожалению я осталась одна...без Светлянки....Ученица уже задумалась о своем, но потом поняла что Белоносик ждет НОРМАЛЬНОГО ответа.-А так, мы готовы...
Офф: Лис, мы ждем))
 
ЛисенокДата: Среда, 25.08.2010, 16:34 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Лисенок задумчиво кивнул. Он с увлечением рассматривал снежинку, упавшую ему на лапу и даже не заметил появления сестры. Да что там, даже зычный голос предводителя не смог отвлечь его от этого интереснейшего занятия! Минута. Другая. Рыжий котик почувствовал себя неуютно. Поежился, и... Серебристая искорка плавно осела на землю. Лисенок тяжело вздохнул и только тут соизволил обратить свое высочайшее внимание на окружающих. А вот и причина неудобства! Удивленные взгляды молодого воина и сестры заставили его немного растерянно нахмуриться. Он пожал плечами, будто бы зная, о чем речь, и кивнул. Ну да... Наверное. - воин похоже был доволен ответом. Уже хорошо! - ученик фыркнул, обернулся к Ледышке. А ты чего так смотришь?! - шепотом поинтересовался он и поспешно добавил, Привет, кстати.
 
БелоносикДата: Среда, 25.08.2010, 18:11 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





-Ну вот и отлично. радостно сказал воин. Белоносик повернулся и посмотрел на Север таким влюблённым взглядом. Ну нравится она мне. Что делать? спросил он сам себя и снова повернулся к котам. -Рас все готовы выдвигаемся. сказал молодой воин и вышёл из лагеря.
--->>>Высокий дуб
 
ЛедышкаДата: Среда, 25.08.2010, 23:40 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





-Привет, кстати. -Ледышка поняла что брат ее вообще не слушал.Ученица улыбнулась.-Ну вот и отлично.Рас все готовы выдвигаемся. Тут кошечка увидела КАК Белоносик посмотрел на Север...Влюбился, хмыкнула кошечка и пошла за воином.

Высокий дуб

Сообщение отредактировал Ледышка - Четверг, 26.08.2010, 13:34
 
ЛисенокДата: Четверг, 26.08.2010, 00:21 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





>> высокий дуб
 
ТишьДата: Четверг, 26.08.2010, 10:02 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





От всего этого у меня начала кружиться голова... Тишь стояла и оторопело смотрела на выход из лагеря. Она ни черта не понимала. Вроде её кто-то куда-то звал... А началось всё с вредного Бурохвоста... Так. Давай мыслить логически... Кажется... Меня звали к предводителю, точно! Ну и где он? И где Ежевичка? Рыжая ученица задумчиво оглянулась. \Так, кажется ушёл... Кошечка уже было чертыхнулась, дабы последовать со всеми на выход из лагеря, но тут... Её остановил долгий приступ кашля. Мышиный помёт... ...и ещё один. А потом третий, четвёртый... Тишь кашляла безостановачно, низко пригнувшись к земле. Казалось, что она привлекла к себе внимание всего племени.. К тому же, ей вдруг стало очень плохо... Ну, ничего не поделаешь, придётся идти к Ледышке...
>>>Пещерка целительницы
Офф: Я заболела, меня нету, меня не трогать...
 
ПесчанкаДата: Воскресенье, 29.08.2010, 23:07 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





> за Бурохвостом
 
КремкаДата: Среда, 08.09.2010, 12:39 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Кремка вышла на главную поляну и солнце нежно коснулось её шкурки.Какое замечательное сегодня утро!Кошка потянулась и сладко зевнула.Тёплый ветерок гулял по траве. Кремка выгнула спинку и провела когтями по траве.Она осмотрелась вокруг и после, выбрав местечко по удобней прилегла там,греясь на солнышке.Она медленно провела язычком по шёрстке.Вылизав грудку, кошечка перевела взгляд на выход из лагеря.Может пойти поохотиться?После кошечка продолжила умываться.Шершавый язычок воительницы сновал туда-сюда.Кошечка закончила и оценивающе посмотрела на свою блестящую шёрстку.

Сообщение отредактировал Кремка - Среда, 08.09.2010, 12:40
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна (Ветер)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz