Суббота, 18.05.2024, 17:01Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна (НП-1/Сумрак)
Главная поляна
МетеорДата: Воскресенье, 18.03.2012, 03:40 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Здесь собираются коты племени Теней, чтоб поговорить друг с другом, обсудить новости, поесть или наполнить кучу с дичью.
Кроме того, посреди поляны когда-то росло огромное дерево. В одну из страшных гроз оно было повалено, и теперь предводитель говорит новости, забравшись по толстому стволу вверх, к самому краю образовавшегося бревна.


Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ДымкаДата: Понедельник, 25.02.2013, 22:43 | Сообщение # 376
Группа: Удаленные





-заросли хвоща-
Дымка решила не утруждать сестру тасканием тяжестей и соизволила выйти сама.
Юные листья окончательно вступили в свои права - воздух был тяжёлым, тёплым, влажным. Казалось, дышать совсем трудно, но пёстрая кошечка просто обожала такую погодку. Стихли ветры, всё начинало цвести... Красотища!
Как следует потянувшись, Дымка сразу притянулась к куче с дичью. Выбрав оттуда большую мышку, она сразу принялась за еду. Голод-то был нешуточный. Покончив с дичью и облизнувшись, Дымка огляделась, ища взглядом наставницу.
-Небесноглазка спит что-ли?-разочарованно пробубнила ученица вздохнув. Вдруг воздух показался неожиданно горячим, вспоминались обрывки кошмара. Но Дымка даже не дрогнула. Только глаза слегка забегали по поляне, разглядывая Мглу и Щелчка. Ни-че-го. Вот и славно.
Глубоко вдохнув, кошечка повернулась и завела всем известную пластинку:
-Ну когда они уже приду-у-ут? Неужели можно столько спать? Уже ведь разгар дня!! А может разбудить их? Вот только не думаю, что они этому обрадуются... Но я хочу тренироваться!!! Да и вы, наверняка, тоже... А может сами пойдём? Устроим пограничный патруль? Неее... Достанется... А может и вовсе начать тренироваться здесь? Что думаете? - тараторила Дымка, нетерпеливо перескакивая с одной лапки на другую. Незнакомый с ней кот давно бы сошёл с ума, от этой бессмыслицы, но ни Щелчка, ни Мглу это, кажется, не напрягало.
 
ЯростнолапДата: Вторник, 26.02.2013, 00:30 | Сообщение # 377
Группа: Удаленные





<<< Заросли хвоща >>>

Яростнолап вслед за Дымкой подошел к куче с добычей, выловил оттуда полевку и стал с удовольствием есть ее. В воздухе витали Юные Листья, солнце светило необыкновенно ярко... Оруженосец вдохнул сладкий весенний воздух и, не удержавшись, бросил взгляд на Дымку. Нет, это запретная территория, если он не хочет потерять доверие Щелчка. Яростнолап покончил с мышью, быстренько пригладил язычком грудку и направился к остальным оруженосцам.
- Я так понимаю, Мироцветик вы тоже не видели, - пробурчал сын предводителя. - Привет, Северный.
Я так торопился на тренировку, а Мироцветик еще даже не проснулась!..
Дымка тем временем высказала вслух его собственные мысли.
- Да, да, давай тренироваться прямо сейчас! - не то согласился, не то поддакнул Яростнолап.
Жабьи твои мозги! Щелчок же рядом!
Чтобы загладить неловкость, Яростнолап незамедлительно прыгнул на Дымку и шутливо стал с ней бороться.
- Вот так, как я понимаю, самостоятельно тренируются оруженосцы? - ухмыльнулся он. Больше всего в этом его, конечно, радовала совершенно невинная возможность смотреть на Дымку...


Сообщение отредактировал Яростнолап - Вторник, 26.02.2013, 00:30
 
МглаДата: Вторник, 26.02.2013, 09:07 | Сообщение # 378
Группа: Удаленные





Заросли хвоща ------->
Вскоре Дымка перехватила инициативу и даже обогнала Мглу ещё на выходе из палатки, что в общем то не особо удивительно. Мгле пришлось "хвостом" спешить за сестрой к куче с добычей. «Не одна я проголодалась.» - довольно заметила она. Дальше лишь копирование манипуляций с вытаскиванием мышки из кучи скорым поеданием оной, которое завершилось довольно быстро, но оставило в животе приятную тяжесть, как будто был съеден целый кролик.
Ученица поприветствовала Яростнолапа и Щелчка. На последнего посмотрела с каким-то немым торжеством, типа «Что съел? Думал я до Зелёных листьев просплю?» Никакого злорадства, чистое ребячество.
Дымка вновь завела свою знакомую всему Сумрачному племени песню. Смотреть на это без улыбки не представлял ось возможности. Чем её сестрёнка не обладала, так это терпением.
–Ну, тогда... - Мгла не без разочарования заметила, что Белоснежки нигде не было видно. - Тогда и правда стоит потренироваться, ведь опытный воитель никогда не упустит возможности улучшить свои боевые навыки.
Мгла не помнила откуда выхватила эту фразу, но точно не придумала сама. Может из разговора воителей?
 
ЩелчокДата: Вторник, 26.02.2013, 15:42 | Сообщение # 379
Группа: Удаленные





Щелчок, услышав ответ Берёзовика, слегка нахмурился и покосился на воинскую палатку. Уже полдень. А он всё спит. Тоже мне глашатай. Ученику ничего не оставалось делать, как глубоко вздохнуть и кивнуть. Водопад же уже увёл своего ученика. Ха. Прощай совместная тренировка. Берёзовик, что ты там говорил про свою победу? Оруженосец усмехнулся и проводил котёнка насмешливым взглядом.
И тут что-то заныло у него в животе. И это нечто было голодом. Чёрный не спеша направился в сторону кучи с дичью и подцепив лапой небольшую полевку, незамедлительно съел её. Приведя себя в порядок, он отошёл на более сухое место, сел и закрыл глаза.
Как же было приятно почувствовать тепло солнца после стольких месяцев зимы. Конечно, это были не первые подобные дни тёплых лучей, но привыкнет он не скоро.
Появилась Дымка и собственно как всегда в своём репертуаре. Щелчку ничего не оставалось, как улыбнуться и устремить на неё свои зелёные очи.
- Тренироваться вместе? Здесь?- черный оглядел окрестность. Если к ним в лагерь ворвутся враги, то у них будут свои преимущества. Значит нужно хорошенько подготовиться.
- Давайте для начала обсудим наши преимущества, если мы будем сражаться в этом месте. Практика подождёт.- он бросил на Яростнолапа и Дымку слегка надменный взгляд. То как на его лучшую подругу смотрит сын предводителя, Щелчок заметил сразу. Однако никаких противоречивых чувств это не вызвало. Было как то всё равно.
 
БерёзовикДата: Вторник, 26.02.2013, 16:42 | Сообщение # 380
Группа: Удаленные





А наставник-то легок на помине... Берёзовик чуть ли не с ужасом уставился на кота, перевёл взгляд на старших учеников, с сомнением покосился на Щелчка. "Может, я немного подожду, и мы пойдем все вместе?" - пытался утешиться мелкий, однако тут на поляну выскочила Дымка и радостно что-то затараторила. Её предложение, тут же подхваченное Яростнолапом, окончательно разрушило надежды ученика. Берёзовик повесил нос. Стоило вставать одним из первых, чтобы теперь все пропустить!
- Расскажете потом, как прошла тренировка, - уныло бросил котик, направляясь к выходу и таща за собой хвост, который мигом плюхнулся в грязюку вместе с настроением. "Если бы Водопад знал..."
-Дубняк-
 
БелоснежкаДата: Вторник, 26.02.2013, 20:02 | Сообщение # 381
Группа: Удаленные





---Разлапистая ель---

Выйдя наружу, где полностью вступило в свои право яркое теплое солнце, кошка потянулась, блаженно улыбаясь. Конечно, было время не для прогулок, так как вокруг грязь да слякоть, но было так хорошо, что воительница совершенно не против сегодня и замараться.
Не высыпание вредит моему мозгу! Решила Белоснежка, подходя к ученикам, сидящим на середине поляны.
- Всем доброе... день. Я хотела сказать, всем добрый день, - переводя сощуренный взгляд с одного ученика на другого, проговорила воительница. - У нас, у Волкодава, Небесноглазки и меня, возникла небольшая идея... Сейчас мы идем все в патруль, а потом у нас будет совместная тренировка.
Надеюсь, Волкодав не против, что я сама сказала эту новость ученикам?
- Сейчас только дождемся их, - Белоснежка знала, что оруженосцы обрадуются, поэтому внимательно наблюдала за их реакцией.
 
НебесноглазкаДата: Вторник, 26.02.2013, 21:37 | Сообщение # 382
Группа: Удаленные





--------) Разлапистая ель.
Небесноглазка лениво вывалилась на полянку. Ой, да котов-то сколько! Посмотрев на небо, она нервно сглотнула. Да уж, день наступил уже. Ну, подумаешь, проспала немного! Большая проблема! Белоснежная воительница заметила Белоснежку и группу учеников рядом с ней, в том числе и Дымку. Подойдём к ним.
А вот и я! Всех с добрым... днём, да. - как же плохо вставать поздно. Да, ну и что. Волкодав тоже должен сейчас подойти. А потом, как, наверное, рассказала вам Белоснежка, будут патруль и тренировка. - начала было объяснять Небесноглазка. Она перевела виноватый взгляд на Дымку, видимо, та её уже давно ждала.


Сообщение отредактировал Небесноглазка - Вторник, 26.02.2013, 21:40
 
ДымкаДата: Среда, 27.02.2013, 12:14 | Сообщение # 383
Группа: Удаленные





А тем временем Дымка замечталась. Как они тут на поляне возятся кучкой, дерутся, а потом выходят наставники и... Тоже начинают драться! Вот потеха-то будет!! Хотя с её стороны, всё логично. Наставники же тоже были оруженосцами, так? Значит тоже тренировались, может даже вместе. Вдруг им тоже захочется вернуть детство?... Но бесполезные рассуждения пёстрой оборвались голосом Яростнолапа. Вот так, как я понимаю, самостоятельно тренируются оруженосцы? Вот и поплатилась за невнимательность. Секунда, и Дымка уже лежала под учеником. Нет, так не пойдёт!! Я же старше его!! Хоть и старше, но размерами, конечно, они особо не отличаются. Но опыт никто не отнимал.
-Да, именно так!! - крикнула ученица и перевернувшись на живот легко сбросила с себя Яростнолапа, который к её счастью не выпустил когти. Далее Дымка легко напрыгнула на него, прижав котика к земле, как секунду до этого прижимал её он. Но следующий фактор отвлёк её от борьбы - вышли Небесноглазка и Белоснежка.
У нас, у Волкодава, Небесноглазки и меня, возникла небольшая идея... Сейчас мы идем все в патруль, а потом у нас будет совместная тренировка.
-Патруль?! Тренировка? Урра-а-а!!! - взвижала пёстрая. Конечно, патрули обычно нудные, но ведь на них есть шанс встретить настоящего врага!! Тем более после патруля будет тренировка!!! Заметив виноватый взгляд Небесноглазки и не сразу врубившись, Дымка широко улыбнусь на всю мордочку и бросила взгляд на Щелчка и Мглу.
 
ВолкодавДата: Среда, 27.02.2013, 22:49 | Сообщение # 384
Группа: Удаленные





--------Разлапистая ель-------
Волкодав наконец вышел из своей палатки. Выглядел он как всегда, шерстка приглажена и чиста, голова слегка приподнята. Твердой поступью он подошел к ожидающим его воительницам и ученикам. Услышав, как Дымка с радостью кричит не сложно было догадаться, что Белоснежка уже сказала им. Волкодав кинул взгляд на кучу с добычей, но поняв, что, как ни странно, он абсолютно не голоден. Серый прошел по поляне ближе к собравшимся и обратился к своему ученику:
-Щелчок, ты слышал: патруль и тренировка,-с обычной серьезностью проговорил глашатай. Но через секунду добавил, тихо, чтобы слышал его только Щелчок:
[b]-Надеюсь ты покажешь себя с лучшей стороны![/b]-это уже прозвучало более дружелюбнее, чем первая фраза.
Затем он уже огласил для всех, а точнее для Небесноглазки и Белоснежки:
-Готовы? Тогда идем,-коротко бросил глашатай и побежал из лагеря в сторону границ.
--------Граница с Грозой-----
 
ЯростнолапДата: Среда, 27.02.2013, 23:38 | Сообщение # 385
Группа: Удаленные





Яротснолап слабо трепыхался под лапой Дымки, пропустив мимо ушей слова Щелчка. Какая тут тактика да стратегия, дай поиграть! Мы ж котята, все-таки!
Но тут подошла Белоснежка, потом Небесноглазка, а за ней...Волкодав. Опять Волкодав... И тут Белоснежка сказала, что оруженосцы идут в совместный патруль. Здорово! А, нет, не здорово... Идут только Белоснежка, Небесноглазка, Волкодав и их ученики.
- А вы Мироцветик не видели?.. - удрученно спросил Яростнолап, но на него, кажется, никто не обратил внимания.
Несправедливо, несправедливо, несправедливо! - взвился буролапый оруженосец. - Почему они идут на тренировку, а я нет?..
Серый котик огорченно обвел желтыми глазами поляну. Ничего представляющего интерес.
Ну где эта Мироцветик?.. Я тоже тренироваться хочу!..
Стоп. Возможность тренироваться существовала!
- Встретимся после тренировки, - с загадочны видом улыбнулся Яростнолап остальным оруженосцам и с беззаботно вышел из лагеря.

>>> Небольшая речка, куда же еще?)) <<<
 
ЩелчокДата: Четверг, 28.02.2013, 09:38 | Сообщение # 386
Группа: Удаленные





Было такое ощущение, словно его слов никто не услышал. Он только что сказал здравомыслящую вещь, а они даже ухом не повели! Даже Дымка. Она кстати сейчас вздумала поиграть в гляделки с Яростнолапом. Но тот по-видимому и не против.
Щелчок ничего не высказал об том игноре, но признаться, это затронуло его самолюбие. Я вам это ещё припомню. Ученик окинул валяющуюся на грязи парочку холодным взглядом и повернулся к источнику нового звука. Это оказалась Белоснежка.
Кивнув ей в знак приветствия, он немного сощурил глаза. Патруль и тренировка значит? Вполне неплохо, правда есть одно большое НО. Щелчок никогда не любил тренироваться с кем-то. Кроме наставника и старших воинов, разумеется. Он считал, что они будут здорово тормозить процесс и тем более... Им не догнать меня.
Оруженосец едва заметно поморщился и бросил на Волкодава многозначительный взгляд. Он должен его понимать.
На его же слова черный усмехнулся и тут же последовал за ним.
>>>граница с Грозовыми
 
БелоснежкаДата: Четверг, 28.02.2013, 14:06 | Сообщение # 387
Группа: Удаленные





Дымка обрадовалась новости, которую озвучила старшая воительница. Мгла пока молчала, а вот Щелчок был явно недоволен, так как кошка заметила, как он поморщился.
- Щелчок, что-то кислое в рот попалось? - усмехнулась она, смотря на говорящего Волкодава. Кивнув, она посмотрела уходящему глашатаю и ученику. Развернувшись к оставшимся, Белоснежка медленно обвела их взглядом, вздохнула и тихо сказала:
- И что стоим? Вперед, - остановив свой взгляд на Мгле. - Мгла, что ты молчишь? Язык проглотила на завтрак? Или не рада патрулю?
Улыбнувшись, она махнула хвостом, намекая всем, чтобы следовали уже за ними, а сама быстро побежала догонять Волкодав, который уже успел недалеко уйти.
И куда он торопится? С раздражением подумала Белоснежка, но вслух ничего не сказала, ибо сильно бежала.

---граница С Грозой---
 
НебесноглазкаДата: Четверг, 28.02.2013, 17:24 | Сообщение # 388
Группа: Удаленные





-------------)Граница с Грозой
 
ДымкаДата: Четверг, 28.02.2013, 22:32 | Сообщение # 389
Группа: Удаленные





Дымка некоторое время наблюдала за уходящими из лагеря котами, но сама всё не решалась сдвинуться с места. Что-то удерживало. Дымка виновато глянула на наставницу, которая уже бежала на границу и... Неожиданно зашлась в приступе сильного кашля. Нет... Ясень пень, что она заболела. Но когда? Где? Не найдя ответы на эти вопросы, юная ученица двинулась за наставницей, надеясь, что хорошая разминка ей поможет.
-граница с Грозовым племенем-
 
БерёзовикДата: Суббота, 02.03.2013, 00:11 | Сообщение # 390
Группа: Удаленные





-Дубняк-
Берёзовик вышел на главную, пыхтя, высоко задирая голову, чтобы, не дай предки, не наступить дрозду на крыло и не полтетеь носом в грязь. Вышел, разжал челюсти и перевёл дух. Подхватил добычу, подташил к куче и с гордостью вогрузил на вершину. С улыбкой огляделся и тихонько вздохнул. Вон, на грязной жиже под лапами остались следы, отпечатки лап, небольшие углубления там, где кто-то упал и остался валяться. "Зато я дрозда принёс, вот как," - хмыкнул ученик, уселся на хвост и начал с остервенением вылизывать переднюю лапу. Вспомнил про поручение наставника, вскочил и камушкем, отправленным в путь тяжёлой лапой старшего воина, вылетел из лагеря.
-Мрачный лес-
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна (НП-1/Сумрак)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz