Суббота, 18.05.2024, 23:22Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Ягодные заросли (Ветер)
Ягодные заросли
РыбкаДата: Воскресенье, 14.08.2011, 15:13 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Лисы ушли!
Рыбка не могла в это поверить. Она - то уже смирилась, что живой из этой схватки не выйдет. Но, как и множество раз в прошлом, по чистой случайности или благодаря огромной удачливости, она преодолела смертельную опасность и осталась жива.
Это благодаря воинам племени Ветра.
Тут к ней подошел предводитель и сказал:
- Обопрись на меня, Рыбка. Эту ночь тебе лучше всего провести в палатке Ледышки. Остальные разговоры оставим на потом.
Не в силах выразить словами свою благодарность, воительница шагнула к Смерчезвёзду и облокотилась на его плечо. Затем они медленно двинулись вперед.
Рыбка тяжело хромала, прокушенная лапа онемела, глубокая рана на загривке сильно кровоточила, а многочисленные укусы и царапины горели огнем. У нее от усталости кружилась голова, в глазах то и дело опасно темнело.
Главное - не грохнуться в обморок... - мелкнуло в затуманенном разуме. - Такого позора я не перенесу!
Рыбка понимала, что ей предстоит серьезный разговор с предводителем племени Ветра, и, скорее всего, наказание за нарушение границы. Но сейчас у нее просто не было сил об этом беспокоиться.

Офф: Смерчезвезд, я не знаю пароля от лагеря Ветра... о.О
 
ВолкДата: Воскресенье, 14.08.2011, 16:02 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Волк открыл свои глаза, с начало всё расплывалось и темнело, но через какое-то время туман что закрылвал глаза развеелся и перед котом встала не самая радостная картина. Место сражение было вабрызгано кровью как котов так и их врагов, все изнаненые, коты собрались в кучку и уже направлялись к лагерю. Волк с радостью отметил про себя что все живы. Тучка! - вдруг помелькнуло у него в голове. Полосатый кот стал в панике оглядывать котов и вскоре нашёл ту кого хотел увидеть. Вздох облегчения вырвался у него из груди. Только потом когда Волк полностью уверил себя что опастности нет он заметил что так и лежит на окрававленной почве. Он стал медленно вставать. Встав на все четыре лапы он увидел что его глаза опять закрывает , уже так ненавистная чёрная пелена, Но к его радости она быстро отступила и кот зделав вздох пошатываясь направился к Тучке. Как он понял рана на голове уже не так сильно кровоточила, но все же пречиняла нестерпимую боль. Так еле живой он дошёл до ученице и хриплым голосом сказал: Я так испугался! Как ты здесь оказалась? Зачем ты влезла в драку? - в его словах небыло ни капли злости, только забота и большой испуг. Сделав паузу кот отдышавшись сказал как можно мягче: Ладно потом поговорим, нам нужно в лагерь. Кот устало крижался к боку малышки. Постояв так секунды две он зашагал к лагерю.
--------->>>Лагерь племени Ветра.


Сообщение отредактировал Волк - Воскресенье, 14.08.2011, 16:03
 
ТучкаДата: Воскресенье, 14.08.2011, 16:03 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Тучка очнулась от оцепенения, услышав голос Смерчезвёзда.
- Я... Мы... Мы с лисёнком гуляли... - пролепетала она. - Прости пожалуйста. Я больше не буду... Тихо закончила ученица. Тут же кошка с удивлением заметила, что ни одной раны, кроме вырванного клока шерсти, у неё нет. Почти сразу же она вспомнила о том, как совсем недавно свалилась с Высокого Дубы и сломала лапу. Затем появилось что-то странное и лапа удивительным образом срослась. "Нужно будет рассказать Смерчезвёзду обо всём, что произошло." - твёрдо решила Тучка. Но не сейчас, а позже. Сейчас предводитель получил серьёзную рану и нужно было, чтобы он отдохнул. "А Лисёнок и Крик так и не добежали..." - отрешённо подумала ученица. Почувствовав прикосновение Волка, Тучка обрадовалась. "Всё же он пришёл в себя! Слава Звёздному племени!" - подумала она. Затем они с Волком медленно пошли к лагерю.
--------------> Главная поляна Ветра.


Сообщение отредактировал Тучка - Воскресенье, 14.08.2011, 16:06
 
ТишьДата: Четверг, 18.08.2011, 19:13 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Все уже ушли. Тишь стояла посреди поляны, взгляд её упирался в мёртвое тело лиса, лежащее неподалёку, но смотрел, казалось, сквозь. В голове метались самого разного рода мысли... Рыжий бок ныл. Юная воительница смутно понимала, что нужно возвращаться в лагерь, пока Ледышка не ушла вместе со всеми на совет... Но с места кошечка не двигалась.
Интересно, лисы ещё придут? Длинный хвост скрутился в вопросительный знак. А если не придут, то кто? Придёт? Или что? Коготок несильно царапнул землю. Куда исчезло солнце... Тишь подняла голову вверх. Солнца, конечно, уже не было, зато была луна. Полная. Совет... Скоро Ледышка уйдёт на совет, а у меня, кажется, какие-то раны... Или ничего серьёзного? Кошечка со вздохом поднялась, оглянулась на мёртвого лиса и поковыляла в сторону лагеря.
>>>Гл. поляна П.Ветра.
 
ВетерДата: Суббота, 20.08.2011, 20:06 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





---- С главной поляны----
Ветер решила найти котов в патруль по дороге. Да и в душе почему-то стояла уверенность, что лис не будет. «Надеюсь, их и вправду не будет…»
И вот она – территория ягодных зарослей. Раньше это было садом Двуногих. Невысокий забор оброс плющом и лозами дикого винограда. Всю землю бывшего сада застелило ковром листьев. Среди них были совсем молодые, зелёные. Но и под лапами хрустели старые, давно опавшие листья. А заросли ягод… А заросли ягод разрослись, теперь созревшие плоды висели на веточках. Зелёные деревья могли скрыть страдающих от зноя котов под своими ветвями. Следом Двуногих почти не осталось, если не считать забор и высохшие клумбы тюльпанов.
Ветер принюхалась. В «саду» пахло лисой. После недолгих поисков Ветер увидела в кустах золотистый мех мёртвой лисицы. «Ну от неё и несёт! Надо бы её куда-нибудь подальше оттащить… Всё-таки территория племени Ветра!» И Ветер, с недовольной мордочкой, оттащила лисицу подальше от кустов, что бы запах листвы перебил лисий смрад. «Надеюсь, Смерчезвёзд меня не убьёт…»- подумала Ветер, вспоминая, что пошла одна.
Дальше Ветер решила ещё раз проверить сад. Если здесь и были лисы, то их запах должен был куда-нибудь вести. Но нет, в воздухе витал только запах той мёртвой лисы, котов племени Ветра и сладкий запах ягод. «Всё. Пора идти дальше.»
---- Небольшой лесок---
 
НезабудочкаДата: Пятница, 09.09.2011, 21:59 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





---Главная поляна
Незабудочка выбежала на поляну и потянула носом воздух повсюду воняло дохлой лисицой перебивая сладкий запах ягод. К нему премешивался свежий запах Ветер, но самой кошки не было на полянке. -Наверное она ушла и даже не дождалась меня- грустно подумала ученица и горько пошевелила ушами. - Такое ощущение, что я ей в тягость, а я ведь её ученица! Она должна учить меня, а не играть в прятки- растроенно подумала ученица и пошла дальше по следу Ветер.
 
ВетерДата: Суббота, 10.09.2011, 22:07 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Ветер ненадолго остановилось. Странное чувство терзало кошку. «Такое чувство, что сейчас что-то будет…» Подул ветер. До кошки донёсся запах Незабудочки. «Я мышеголовая!- поругала себя Ветер.- Как я могла забыть о ней!... Мышеголовая!» Вдоволь поругав себя, кошка пошла назад, на запах ученицы. И вот она нашла её – маленькая голубоглазая ученица, которая стояла посреди ягодных зарослей.
- Ох, извини меня, пожалуйста!- обратилась к ученице кошка.- Совсем у меня голова в последнее время полетела… А теперь, пошли.- обвив хвостом ученицу, сказала Ветер.- Смерчезвёзд попросил проверить, не осталось ли лис… Ну кА, чувствуешь запах лисы? Откуда он доносится?
 
НезабудочкаДата: Суббота, 10.09.2011, 23:29 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Незабудочка кивнула Ветер и принюхалась.
-Я пока не могу точно определить. Здесь везде всё пропахло лисой, но там где мы стоим запах слабее, а вот там..- Незабудочка кивнула в сторону пролеска. -Там пахнет гораздо сильнее хоть и не очень заметно.-тут взгляд ученицы упал на кустик травы росщий на поляне. - Ой, смотри это окопник, я помню его запах в пещере Ледышки она обрабатывала им раны котёнка из Небесного племени. Как ты думаешь может принести ей немного?- кошечка посмотрела на Ветер задумчиво помахивая хвостом.
 
ВеснянкаДата: Воскресенье, 09.10.2011, 12:33 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





-----<С границы
Вечерка пошатываясь шла через заросли. В глазах все плыло. Зачем она пошла через территоррию Ветра. Могла же через озеро идти. Глупая я, глупая. Но раз уж пошла надо дойти. Она не хотела наткнуться на когого-то кота Ветра, но одновременно ей этого хотелось. Ведь в этом случае она возможно увидит Семрчезвезда. Веснянка пошатнулась, от голода у нее свело живот, но она не имела права охотиться не своей территоррий. Вдруг на глаза начала наползать кровавая дымка. Это все из-за той рыбешки из ручья… подумала светлая кошечка прежде чем потерять сознание.
 
НезабудочкаДата: Воскресенье, 09.10.2011, 15:40 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Незабудочка, которая поглядывала на окопник, который очень хотелось сорвать и принести Ледышке, почувствовала незнакомый запах, обернувшись она увидела кошку, которая лежала на земле явно бес сознания. Охнув ученица подбежала к ней и быстро обнюхала.
-Надо отнести её в лагерь! Но боюсь я одна не справлюсь- прошептала Незабудочка и рассеяно оглядевшись подхватила кошку за загриво, еле отщала под пушистый куст и рванула в лагерь за подмогой.
---Главная поляна


Сообщение отредактировал Незабудочка - Понедельник, 10.10.2011, 21:33
 
СмерчезвездДата: Понедельник, 10.10.2011, 15:28 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Quote (Незабудочка)
подхватила малышку за загриво


Какая малышка, соолнц? Хх Этой кошке больше тридцати лун Х_Х Исправь пост.
 
НезабудочкаДата: Пятница, 14.10.2011, 19:29 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





---Главная поляна
Незабудочка проидиралась через густые заросли. Здесь ещё витал сладкий запах ягод. Бежать здесь удавалась с трудом, потому что куда не поверни одни колючки. Ученица не оборачивалась назад надеясь, что Ворон не отстал и бежит за ней. Добежав до места, где оставила больную кошку, Незабудочка остановилась и глубокок втянула воздух носом. Повернув голову назад она вгляделась в заросли высматривая воителя.
 
ПёстрогривкаДата: Пятница, 14.10.2011, 22:25 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





------->>>Главная поляна.
Боль отстукивала сумашедший ритм застовляя кота чутли не выть, но остановиться он не мог. Куда она так рванула?! Я бегу довольно быстро, но нет эта ученица вдруг решила поронестись быстрее ветра. Волк бежал всё медленее, рана подчиняла себе и заставляла чуть ли не извеваться от боли. Фух! - выдохнул сквозь стиснутые зубы кот, - Вот и ягодные заросли. Облегчение прошло по его телу. Наконец-то добежав до места недавней бойни, Волк сразу же вспомнил недавние события. Его лицо прорезала треумфально-коварная улыбка. Теперь будут знать как на котов нашего племени нападать! С достоинством кот прошёл то место и повернув увидел Незабудочку. Та стояла рядом с кремого-белой кошкой. По её выражению на морде, кот понял что ученица уже давно ждала его. Подойдя к кошке Волк стал обдумывать еседущие действия. А когда ты её увидела? - спросил он Незабудочку. И обойдя незнакомку перевёл взгляд с неё на ученицу.
 
ПёстрогривкаДата: Пятница, 14.10.2011, 22:26 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





офф: ой извеняюсь, перса забыла поменять)
 
НезабудочкаДата: Пятница, 14.10.2011, 22:57 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Незабудочка задумчиво повела усами и ответила.
-Да только, что! Как только увидила как она потеряла сознание, оттащила её под куст и побежала в лагерь, а дальше ты и сам знаешь.. - сказала она и обеспокоенно посмотрела на кремовую кошку. -Надо поскорее отнести её в лагерь, там Ледышка она быстро приведёт эту кошку в чуство - мурлыкнула ученица и с самым ласковым выражением мордочки лизнула бедную кошку в ухо и выжидающе посмотрела на Волка. -Я могу только немного помочь тебе донести её до лагеря


Сообщение отредактировал Незабудочка - Суббота, 15.10.2011, 16:04
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Ягодные заросли (Ветер)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz