Воскресенье, 19.05.2024, 07:26Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Совет №4
Совет №4
НебесноглазкаДата: Воскресенье, 25.11.2012, 12:00 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Ага, вот притопали Небесные, Речные... А вот показались и Грозовые. Так и думала, что на Совет придут. Наглые всё-таки котишки, да. - подумала белоснежная кошка.
- О да. Я бы с удовольствием полюбовалась на страх и ужас в их глазах.- - послышался ответ Огнеликой.
Смотри, а вот и они пришли. Только больно уж они какие-то весёлые, а не пугливые. Как и остальные. - пробурчала Небесноглазка. Кажется, все племена уже в сборе. Так почему не начинают Совет?! Ах, да Ветрянные-то ещё не пришли. - вспомнила голубоглазая воительница. Теперь ещё ждать племя Ветра. А пока тут скучно. Равнодушие снаружи и любопытство внутри было сегодня образом Небесноглазки.
 
ПылегривкаДата: Понедельник, 26.11.2012, 01:18 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Пылегривка уселась неподалеку от места, где размещались предводители. Она довольно смотрела на котов, которые все прибывали и прибывали. К сожалению у нее практически не было друзей из других племен, только знакомые... Ну, как-то не получалось у нее заводить отношения с соседями. Пылегривка вздохнула... Ей хотелось, чтобы совет поскорее начался, предводители рассказывали о событиях, новых воинах, только что родившихся малышах-котятах. и все так безмятежно, спокойно, всегда бы так было в лесу....

 
ВолкодавДата: Понедельник, 26.11.2012, 14:11 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Щелчок, как и подобает юному ученику, уже ускакал болтать с другими учениками, точнее с Небесной ученицей. Волкодав ухмыльнулся, глядя на то, как Тучезвезд "немного" не рассчитал свой прыжок. Вот на поляне появились Речные. Волкодав не придал никакого значения их появлению, хотя какое еще значение должно быть? Ага.. Вот и стали приползать понемногу Грозовые. Первой появилась их целительница. Волкодав кинул на неё испепеляющий взгляд, хотя она навряд ли могла заметить это, ведь она находилась спиной к глашатаю. Волкодав вглядывался в каждого из котов, появлявшихся на поляне, словно ища кого-то. Вот ледяной взгляд остановился на чьей-то черной шубке. Её глаза как всегда смеялись, её желтые солнечные глаза. Мироцветик разговаривала с Водопадом. На мгновение в нем вскипел гнев, но серый тут же успокоился. Он сильной, спокойной походкой подошел к ним.
-Я вижу Грозовые очень даже неплохо оправились после встряски.
Голубоглазый кот кинул взгляд на своего ученика. Рядом с ним уже стояли две ученицы. Вижу Щелчок имеет успех среди учениц других племен! Волкодав ухмыльнулся.
-Осталось дождаться племя Ветра. И где же они ходят?
 
ДождегривДата: Понедельник, 26.11.2012, 14:37 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Речные пришли сразу после Небесных.. И опять же без целителя. Ну что это такое? даже поговорить не с кем! Можно пойти и докопаться до какого-нибудь ученика... Но вот пришли Грозовые и Ярик. Дождегрив не увидел её нового ученика. Он подошел к целительнице Грозового племена:
-Доброй ночи, Ярик,-вежливо поздоровался серый.
-Как дела в племени? Как хорошо, что Сезон Голых деревьев уже подходит к концу,-целитель заметил, что она как-то странно озирается по сторонам, словно ища кого-то,- А где твой ученик? Дымок, кажется..
Серый сидел, этот ровный, спокойный взгляд его серых глаз, оказывал какое-то действие на него самого и на окружающих. Как взгляд мог оказывать действие на него самого целитель не знал, но ему нравился именно этот взгляд из всего его набора.
 
МироцветикДата: Понедельник, 26.11.2012, 16:49 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Мироцветик уже несколько раз хотела что-то сказать но не знала что сказать.. Да и Водопад по-видимому не хотел с ней разговаривать. Потому что даже не стал отвечать на её первый вопрос. На поляну уже пришли Небесные, затем Речные и Грозовые. Тихой звезды не было видно, а пока Бурезвезд единственный из предводителей, который не шмякнулся обо что-нибудь. Мироцветик неподдельно взволновано вздохнула, увидев, как Тучезвезд Прыгнул головой в скалу. Надеюсь ему не больно... За Алую Звезду она переживала меньше, ведь она все-таки речная кошка и должна уметь и любить плавать. Подошел Волкодав, Мироцветик мило улыбнулась предмету своего воздыхания. Но лишь потупила глаза на его первую реплику. Мирные переговоры были больше по душе черной воительнице, хотя и дралась она довольно-таки неплохо, но сейчас это неважно, ведь сегодня действует Священное перемирие.
-Надеюсь они скоро придут. Я просто не могу представить, что могло их задержать.
Мироцветик действительно было интересно, почему племя Ветра задерживается. Черная воительница поймала взгляд Волкодава, тот упал на Щелчка:
-Я вижу, ты взял с собой Щелчка. И по-видимому он не теряет времени зря,-ухмыльнулась Мироцветик тонко намекая на двух очаровательных учениц, беседующих со Щелчком. Для этой воительницы все были "очаровательными и милыми" так что не стоит удивляться.
-Я их раньше здесь не видела.. Наверное новые ученицы. Одна по-видимому из Небесных, потому что пришла раньше, а вторая скорее всего из Грозового племени.
И вновь на её мордочке засияла улыбка. Настроение было просто великолепное. Мироцветик была рада, что ей не пришлось сидеть в лагере.
 
Серебряный_РассветДата: Понедельник, 26.11.2012, 18:08 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Офф: Я у вас случилось! XDD

Нехотя, Серебряный Рассвет таки вошел на песчаную поляну. Чем ближе был Совет, тем хуже и хуже становилось настроение воителя, в следствие чего просыпался и первый в истории котов-воителей Нарцисс...
Покосившись на Тучезвезда, кот нервно усмехнулся и отошел на ту сторону поляны, где обычно собирались воители. "Да что же с этим несчастным Первоцветом творится в последнее время?.. То он дочку в честь себя назвал, то ведет себя неадекватно... А вообще, пофигу... О, Звездные Предки, какие же красивые у меня лапы! А какой шикарный хвост! О, а сейчас лунный лучик упадет на мою шерстку, и она начнет красиво сверкать! Ааах, какой же я восхитительный!" - поймав себя на таких странных мыслях, Серебряный Рассвет невольно насмешливо фыркнул. Но это не помешало ему внезапно начать вылизывать лапы и умывать мордочку. На всё происходящее вокруг первейшему Нарциссу было плевать с самой высокой горы их территории.
 
КолючкаДата: Понедельник, 26.11.2012, 19:16 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Как показалось сначала, эти ученики были нормальные. Да, вроде нормальные. Не шикнули на неё, значит можно поговорить. А говорят, что племена другие плохие. По мне вроде бы такие же как и мы... - милостливо подумала Колючка.
- Вы обе из какого племени? - прозвучал вопрос чёрного ученика. Оказалось, что светло-серая из Небесного. Ну что ж, неплохо. - оценила непонятно что полосатая ученица. Тут какая-то ненормальная, оравшая на всю поляну, что попала на Совет, разрешила ей присоединиться. Ёж колючий, она странная какая-то. Да ну и одуванчики с ней.
А я из Грозового! Меня, кстати, Колючка зовут. - весёлым тоном представилась бурая малышка. Пока не начался Совет, можно и с другими поговорить, да.


Сообщение отредактировал Колючка - Понедельник, 26.11.2012, 19:18
 
РечкаДата: Понедельник, 26.11.2012, 19:40 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Когда Колючка прошла мимо, Речка даже не обратила на это внимание. Вылизав шёрстку, она стала ждать чего-то великого. Минуты ползли не быстрее дерева (хотя нет, дерево вообще то стоит) ну впрочем Речке заняться было нечем. Кошка осмотрелась, и наконец заметила Серую, в самом укромном уголке полянки. А я то, забыла поблагодарить её за спасение - ученица вспомнила неудавшийся побег. "Весёлая" же вышла история... Но всё же Речка решила оставить это на потом. Среди сверстников она всё равно общий язык не найдёт, но зато пока киска может осмотреть окрестности...Пошла искать приключений на... свою милую голову.
 
ПылегривкаДата: Понедельник, 26.11.2012, 19:56 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





- А куда это мы собрались, юная леди? - Пылегривка незаметно появилась перед Речкой и насмешливо поводила усами, - Совет скоро начнется, лучше никуда не уходить... Почему бы тебе не поболтать с ровесниками? - предложила кошка, усевшись и обвив хвостом лапки. Пылегривке самой уже было скучно и не терпелось начать, поэтому она разделяла и понимала чувства Речки. Все так долго затягивалось... Племена все не желали собраться поскорее. Скоро луна скроется за тучками, надеюсь у племени Ветра есть причины, чтобы так опаздывать, с легким раздражением подумала воительница, все еще не сводя взгляда с Речки.
 
РечкаДата: Понедельник, 26.11.2012, 20:12 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





-Я хотела осмотреть остров советов - быстро и без притворства сказала кошка.
Серьёзная мина Речки не оставляла сомнений в её правдивости.
- Совет скоро начнется, лучше никуда не уходить...
-Куда уж. Вы действительно думаете что эти.. Небесные так быстро придут? - Речка, увы увы, совсем не разбиралась в племенах. Так что возможно пропадали, по её мнению даже не небесные, а грозовые коты. -
Ровесники? Я не совсем с ними лажу...
- Но впрочем можно и попробовать, хотя я думаю это будет очень нудно - Додумывала "юная леди"
Ей не терпелось осмотреть остров, и найти побольше проблем на головы воинов, да и глашатая - её наставника, впрочем тоже.
Какого звёздного апельсина я тут торчу?


Сообщение отредактировал Речка - Понедельник, 26.11.2012, 20:29
 
ТучезвездДата: Понедельник, 26.11.2012, 21:11 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Тучезвезд поежился, поймав на себе взгляды едва ли не половины собрания. Благо, большая часть котов еще не подошла. Оправившись, слегка пригладив торчащую во все стороны неровными клоками шерсть, предводитель занял местечко на скале поудобнее. Рядом с Бурезвездом. Единственным адекватным правителем последних шести лун. Тем временем яркое пятно над головами довольно таки поспешно продвигалось к вершине небес.
- Пора начинать, вам не кажется? Племя Ветра слишком опаздывает. - проговорил он, поглядывая в сторону каменной тропы, откуда обычно показывались безалаберные воители Ветра. Конечно, они частенько запаздывали... но чтобы так! Уж не случилось ли чего с ними? Нужно будет отправить кого-нибудь, узнать. Соседи как-никак. - с этой, вполне трезвой для Тучезвезда, мыслью, он вдруг понял, что не только рыжего обалдуя не хватает на скале. - А где Тихая Звезда? - поинтересовался он сурово, заметив в толпе кого-то из воинов Грозового племени. Или эта кошка - целительница? Ай, да неважно.
 
Алая_ЗвездаДата: Понедельник, 26.11.2012, 22:08 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Алая Звезда не выдержала и зевнула.
После такого-то дня и поспать не помешает... Не спать, не спать, тебе еще придумывать, как рассказывать соседям о нашей повышенной подыхаемости... За одну луну: Пятногривка, Лисья Лапа, Листолап (пааапочка), Лунолика, Верболапка, Пестрая... Прям в дрожь бросает. Жуть одна. Бррр.
А из-за чего все это происходит? Одна умерла от болезни, другая утонула, третьих собаки загрызли... Остальные вообще без вести пропали...

- Да, да, доброй ночи, Бурезвезди Тучезвезд, - кивнула юная предводительница. -Ну что, кого ждем? Яснозвезда с Тихой Звездой? А то ты, Тучезвезд, прав: уже начинать пора...
Какие у меня еще новости? Посвящений было много, у мачехи моей котятки родились - братишки-сестренки мои. И глашатай у меня просто загляденье! Голубоглазая серая ответственная прелесть.
Тут Алой Звезде вдруг вспомнилась другая прелесть-глашатай. Вновь перед глазами возникла пятнистая шкура, яркие голубые глаза, стройная фигура...
А как она радовалась, когда впервые пришла на Совет в роли глашатая! Ну да ничего, я ведь ее недавно видела... Живая здоровая, и со звездами в шерсти.
Продолжаем разговор. Алая Звезда взглянула на полную луну.
- Как бы тучи не закрыли... Пора бы племени Ветра поторопиться.
Беспокойство. Нервы. Пацифизм. И все в одном.
- Может, послать мне моих молодцов в племя Ветра? - осторожно так спросила Речная предводительница и нервно завела лапу за разорванное ухо. Она явно не могла принимать таких решений, не спросив мнение остальных.
- Да и из Грозового племени котов маловато... - Это еще мягко сказано. - Ну что, будем принимать какие-нибудь меры или оставим-таки соседей в покое? - нервно пошутила Алая Звезда. Надо, надо что-то делать...
 
Тихая_ЗвездаДата: Понедельник, 26.11.2012, 23:24 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





>>>>из леса вроде ОО
Замедлить шаг на песчаной тропке, пригладить шерстку и уже спокойно выйти на поляну. В голове еще гудят запоздалым эхом последние слова того странного диалога, пусть внутреннего, но до жути реального.
"В холодной, сырой земле..."Кошмар. Привидится же такое.
Полная луна уже осеребрила снег и шерстки собравшихся котов. Тихая_Звезда нашарила взглядом Колючку уже весело болтающую с кем -то. Небесное, Речное и Сумрачное племя было уже на месте.
Странно... А где же племя Ветра?
Против обыкновения, Тихая_Звезда прошествовала мимо предводителей, довольно сухо поприветствовав Алую Звезду с Тучезвездом и подошла к Ярик.
- Прости, я так и не зашла к тебе сегодня. Как Тихий?
 
СломанныйДата: Понедельник, 26.11.2012, 23:47 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





<----Грозовое племя

Сломанный осторожно крался за вереницей соплеменников, не подавая виду о своем присутствии. Словно охотник, кравшийся за мышью. Запах дул в его сторону, а ночь была не особо светлая, так что о том, что Грозовой воитель все еще тут знаменовали лишь ярко светящиеся в темноте глаза.
Когда Грозовой ступил на зыбкую от нагрянувшей сырости песчаную тропку, он отметил, что на острове находится лишь половина Грозовых воителей. Остальные чуть отстали. "Их проблемы", - мрачно подумал серый воитель, оставляя за собой цепь глубоких, изломанных следов.
Сев поодаль от Грозового племени, Сломанный все же постарался устроиться поближе к Тихой Звезде и Ярик, беседовавших насчет Тихого. Сломанный был на расстоянии прыжка до обеих кошек, однако же был загорожен от их взгляда спинами прочих воителей. И потому темный кот мог просто сидеть и наблюдать.
И ждать.
На рыжую шкурку Зарницы кот не обратил практически никакого внимания. Он был словно прикован взглядом к целительнице и лидеру.
 
ТеплогривДата: Вторник, 27.11.2012, 00:19 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





<----Лагерь Реки

Кот едва поспевал за своими соплеменниками-воителями, с кем в беге могли бы потягаться разве что воители Ветра. Теплогрив вконец запыхался, однако же темпа почти не сбавил. От нехватки воздуха перед глазами все поплыло, и светлоспиный застыл в ужасе. А вдруг он сейчас теряет зрение? Целитель потряс головой, отгоняя такие мысли, а заодно приводя себя в порядок. Речной был уверен, что его ученица бежит за ним, а потому не оглядывался.
Коснувшись влажного от растаявшего снега песка, Теплогрив сразу учуял следы Ярик. От них пахло скорбью.
Целитель осторожно наступил на аккуратный отпечаток лапы Грозовой целительницы, и кота чуть не парализовало. Тихого придавило веткой! Он при смерти! Вот предсмертные судороги, и вот он лежит безжизненной серой тушей в палатке целителя!
Все это кот прочитал в палитре эмоций юной целительницы. А, быть может, этот знак был послан свыше. Тем не менее, кот тут же бросился к своей коллеге из соседнего племени.
- Ярик! Ярик! - Отыскал ее взглядом кот. - Это уже случилось? Как это произошло? Беда-то какая! - Залопотал кот, едва ли не заражая своей пустой паникой соседей.
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Совет №4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz