Суббота, 18.05.2024, 18:17Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Ручей (Парк в лагере двуногих)
Ручей
ЯрохвостДата: Суббота, 20.03.2010, 15:39 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Ну за травами и за травами, а ты хотя бы сопровождение попросить могла? Тут же опасно, милая! У нас хватает воинов, неужели тебе не выделили бы кого-нибудь в помощь? - воин сокрушенно покачал головой. вы часто занимаетесь со Светлянкой боевой подгтовкой? сейчас это необходимо даже целителям... Он вздохнукл, прошел немного вперед. Я тебя прошу, не бегай одна по этому парку! Мне совсем не хочется потерять тебя. Твою мать я уже не сберег. - глухо пробормотал Ярохвост, глядя в воду.
 
ЛедышкаДата: Суббота, 20.03.2010, 16:23 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Но я не войн,а целитель!И зачем сопровождение?Я же не огромную кучу трав потащила...А со Светлянкой боевой подготовкой мы еще не занимались...-Она вздрогнула когда он сказал про мать...
 
ЯрохвостДата: Воскресенье, 28.03.2010, 22:56 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Ярохвост недовольно покачал головой. Ледышка, мы на чужой территории! Тут очень опасно, понимаешь? И защитить, если что, ты себя не сможешь. Поэтому нужно сопровождение. Ладно, давай поспешим. Уже сильно стемнело, а дел много... отец грустно улыбнулся и ускорил шаги. Он немного преувеличил, вечерело, но темно еще не было. Солнце спряталось за деревьями, но давало еще достаточно света. Зря я ляпнул про ее мать... Малышка все еще переживает...
>>> Заросли камышей
 
ЛедышкаДата: Понедельник, 29.03.2010, 18:39 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Она разозлилась,но потом успокоилась.Она шла за Ярохвостом и думала о матери-Отец...а мама сейчас в Звездном племени?Мне ее так не хватает...А она смотрит на нас?-она с надеждой посмотрела на него и не отставая шла за отцом

Сообщение отредактировал Ледышка - Понедельник, 29.03.2010, 18:40
 
ВеснянкаДата: Воскресенье, 25.04.2010, 02:20 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Веснянка бесшумно подошла к самой воде. Сейчас тут царила необыкновенная для этих мест и такая родная для всех лесных воителей тишина. Кошка тяжело вздохнула и уставилась на свое отражение, едва видимое на темной глади ручья. Она лениво попахивала хвостом, думая о том, что поступила невероятно глупо. Что зря она пришла сюда в эту ночь. Зря оставила деток одних ради их отца. Отца из чужого племени. Но что поделать, если прошла почти луна с тех пор, как она видела его в последний раз? Что поделать, если она скучала по нему с такой силой, что было безразлично все. Вообще все, разве что, кроме малышей. Это было глупо, бессмысленно. Смерчезвезд никогда не бросит свое племя. Он теперь предводитель. Звездные предки, почему? Зачем мы с братом пришли сюда? За что мне все это? Я никогда не покину Речное племя. Он никогда не бросит своих подопечных. Ведь он теперь отвечает за все племя Ветра. Он хороший предводитель... - королева сглотнула, прикрыла глаза, вдохнула сырой и прохладный ночной воздух. За что... - тихо прошептала она, склонила голову к самой воде и так замерла, дожидаясь возлюбленного.
 
СмерчезвездДата: Воскресенье, 25.04.2010, 17:09 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Кот медленно продирался сквозь густые заросли камыша. Он старался не сдвинуть ни одного стебля, не потревожить ни одну травинку. Лишь бы никто не застал тут их. Вместе. Наконец, Смерчезвезд подошел к ручью. Веснянка... - он неуверенно запнулся, уставившись в землю, тихо вздрогнул. Все же пронизывающий ночной холод давал о себе знать. Я... Я скучал. - кот неловко замолчал. Что говорить? Просить перейти в его племя? Это уже обсуждалось. Обещать, спрашивать... Глупо-то как! Я только больнее делаю! И себе и ей! Великие предки, видите? Вы уничтожили две судьбы! Я не рвался в предводители... Я всегда хотел лишь тихого счастья. Как ты? Как наши дети? - предводитель племени Ветра осторожно коснулся хвостом бока подруги. Теперь даже это прикосновение, казалось, несло преступление и... Лишнюю боль. Веснянка... Я не могу без тебя. - едва слышно прошептал он и судорожно прижался к подруге. Я люблю тебя.
 
ТишьДата: Воскресенье, 25.04.2010, 17:31 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Приказов предводителя надо слушаться. Но когда предводитель идёт один в тёмный лес, где смерть подстерегает на каждом шагу, - этим можно пренебречь. - думала Тишь, мягко, осторожно, грациозно, как можно тише ступая за запахом Смерчезвёзда и всё время оглядываясь через плечо. Лишь бы за мной никто не увязался... Чем больше народу, - тем больше шума. Тем более когда Ежевичка такой громоздкий, а Золотинке тяжело даётся молчать. Юная ученица еле слышно фыркнула себе под нос. Наконец она подошла к ручью... Аккуратненько села за кустиком, осторожно выглянула...И еле сдержала эмоции. Так так... Как ты? Как наши дети? - предводитель племени Ветра осторожно коснулся хвостом бока подруги.Веснянка... Я не могу без тебя. - едва слышно прошептал наставник и судорожно прижался к кошке. - Я люблю тебя. Ещё лучше. Рыжая потрясённо пошевелила усами. Её наставник. Предводитель! Такой правильный, идеальный... Она всегда старалась на него равняться... Предал своё племя. Полюбил Речную кошку. Она даже родила от него котят... Рыжая пока не осознавала, что предводителю больно. Что он не мог выбрать кошку из своего племени. Ведь любовь - это судьба. Тишь просто не могла этого знать. Но она знала, что любовь между котами из враждующих племён - это плохо. Даже больше. Ужасно. Юная кошечка пока просто сидела и смотрела. Она не знала, что ей делать... Как поступить...
 
ВеснянкаДата: Воскресенье, 25.04.2010, 17:32 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Как я... Сам бы подумал, прежде чем спрашивать! - придав голосу безразличие, проговорила Веснянка. - Ураг... Смерчезвезд. Они МОИ дети. Не твои. Забудь об этих котятах. Обо мне забудь... - кошка еле-еле держала себя в лапах, стараясь не расплакаться. Чего она этим добивается? Он ведь не виноват совсем... Никто не виноват, что так сложилось... Королева вновь прикрыла глаза, не делая попытки отстраниться от любимого, наоборот, лишь прижалась покрепче, ощущая своим боком прикосновение его жесткой шерсти, повернула голову, уткнулась в плечо Смерчезвезда, прошептала в ответ И я тебя люблю. - вот так бы и сидеть вечно... Позабыв обо всем. Но долг воителя. Долг перед племенем. Воинский закон. Веснянка вздрогнула, порывисто отскочила назад. И снова мы нарушаем закон, Смерчезвезд! А ведь теперь это вдвойне преступно! Я скучала... Но прошу, уйди! Пожалуйста, уходи! - она умоляюще посмотрела на кота, сверкнув в темноте полными боли глазами, сделала еще шаг назад.
 
СмерчезвездДата: Воскресенье, 25.04.2010, 17:57 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Веснянка... - хрипло прошелестел предводитель, растерявшись, будто нашкодивший оруженосец. Все это было так... Он упрямо насупился, исподлобья взглянул на любимую. Да, я уйду... Сейчас. Только... Веснянка! Ко мне приходил Звездный воитель... Он помог мне, Веснянка! Теперь я знаю, что нужно делать, понимаешь? Мы будем вместе! Надо только немного подождать, любимая! Все получится. - в янтарных глазах молодого предводителя племени Ветра блеснули лихорадочные огоньки. Идея объединения племен вновь овладела воспаленным мозгом влюбленного Смерчезвезда. Он уныло вздохнул, покосился на тихо журчащую в ручейке воду. Я пойду, любимая... Обещаю. Мы скоро будем вместе. Навсегда. - кот в каком-то опустошении погладил Веснянку по спине, развернулся и направился в лагерь другой дорогой. Он уже не соблюдал тишину, не замечал ничего вокруг. Я все равно буду с тобой. И с МОИМИ детьми...
>>> Лагерь Ветра
 
ТишьДата: Воскресенье, 25.04.2010, 18:07 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Да, я уйду... Сейчас. Только... Веснянка! Ко мне приходил Звездный воитель... Он помог мне, Веснянка! Теперь я знаю, что нужно делать, понимаешь? Мы будем вместе! Надо только немного подождать, любимая! Все получится. Предводитель Племени Ветра говорил как помешанный фанатик... Я пойду, любимая... Обещаю. Мы скоро будем вместе. Навсегда. Навсегда... - эхом отзвучало в голове у Тишь. Навсегда можно только в звёздном племени. Рыжая сглотнула. Нет! Этого нельзя допустить! Даже если я и ошибаюсь... Он что-то задумал. И не думаю, что это идея мне понравится... Кошечка с беспокойством пошевелила усами. Обескураженно покачала головой, тихо развернулась и потрусила в лагерь. Надо было вернуться раньше наставника... И никому ничего не говорить. Однако Тишь для себя уже решила, что обязательно поговорит с котом. Напрямую. Пусть она ученица, но не может же она бездействовать! Это хаос мыслей в голове, или пустота?..
>>>Заросли высокой травы
 
ВеснянкаДата: Воскресенье, 25.04.2010, 18:09 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Что он несет? - растерянно посмотрела на возлюбленного речная королева. Бред... Он болен! Точно Любимый, иди уже. Я знаю, ты сделаешь все как надо. Ты мудрый кот, не зря же тебя сделали предводителем! Только прошу... Не совершай ничего, что потом нельзя будет исправить. - тихо попросила она и отправилась в лагерь, перед этим проводив взглядом самого дорогого кота на свете.
>> В камыши.
 
МедянкаДата: Воскресенье, 23.05.2010, 14:39 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Медянка шла куда глаза глядят.Толку от этих блуждений по парку было никакого,пока...Веснянка!Она бы прыгала бы от радости,но все же сдержалась.запах Речной королевы переплетался с каким то котом из племени Ветра,но это было не важно.Главное Медянка снова вернется во временный лагерь!Она весело зашагала обратно в свой лагерь.
По следам
 
МетеорДата: Пятница, 28.05.2010, 12:19 | Сообщение # 28
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Четверо из своры быстро неслись куда-то вперед, подчиняясь приказу вожака. Среди них не было мудрых, как Белый. Не было хитрых, как сам Вожак. Тут были только злобные оскаленные пасти, твердые когти и жестокие, застланные кровавой пленкой глаза. Эти твари были невероятно жестоки. И они шли убивать. Вот, наконец, ненавистный вражеский запах. но тут пахло и еще кое-чем. Котята! Сочное свежее мясо. Еда. Они с удвоенной энергией направились вперед. Теперь их подгонял не только... Да и не столько приказ вожака, сколько предвкушение славного пира. Они остановились у ручья. Запах котят усилился. Но он доносился с той стороны! А в грязную, глубокую воду лезть не хотелось даже таким тварям, как эти четыре зверя. Они злобно завыли, поглядывая вокруг, и медленно направились вдоль воды, ища более узкое место. Чтоб можно было перепрыгнуть, не замочив лап.А вот и это место. Один за другим, псы перебрались на другой берег и замерли, не слишком понимая, зачем.

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
МедянкаДата: Суббота, 29.05.2010, 17:44 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Офф: Метеор,мне так кажеться или кто то очень хочет моей смерти!

Добавлено (29.05.2010, 17:44)
---------------------------------------------
Медянка уже почти пришла к ручью пока...Собаки!Глазки ученицы расширились от ужаса.Так вот наверно почему Звездоцап задержался...!А если собаки напали на них во время совета? В голове ученицы пронеслась такая картина.она успокоилась только тогда когда поняла что котов на совете много и постоять бы они за себя могли.Кошечка была не из тех трусливых, но понимала что такой маленькой как она с четыримя собаками не справиться.Она надеялась на помощь Серебряного Тумана,но собак было слишком много.Она незаметно прыгнула в камыши.Запах ученицы собаки бы не почуяли.

 
МедянкаДата: Суббота, 29.05.2010, 19:31 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Медянка тихо сидела в камышах.Вдруг кто то юркнул туда где сидела ученица.Ну все!Собаки почуяли меня!Теперь мне не жить!Она с облегчением вздохнула когда узнала голос соплеменника.-Я здесь!-Шепотом позвала Медянка.Она была рада что он пришел.Теперь надо было по думать что делать с собаками.-И что же нам делать?Может быть позвать кого нибудь?-таким же шепотом спросила она-Звездоцап пока еще не пришел с совета...может быть сбегать туда?Она посмотрела за камыши.Собаки могли почуять ее так что надо бы поторопиться.
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Ручей (Парк в лагере двуногих)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz