Суббота, 18.05.2024, 14:48Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Канава (Парк в лагере двуногих)
Канава
СнеголапДата: Вторник, 22.06.2010, 00:23 | Сообщение # 106
Группа: Удаленные





Еще что-нибудь беспокоит, Снеголап? - поинтересовался целитель, обрабатывая раны белоснежного воина. Кот с сомнением потянулся, подергал лапами, повел шеей и отрицательно покачал головой. Нет, Папоротник. Все в порядке. - на морде кота появилось подобие улыбки, он с признательностью кивнул целителю и вздохнул. Неподалеку шел какой-то разговор, но отсюда ничего слышно не было. Глашатай Грозового племени медленно поднялся на лапы, собираясь подойти поближе и узнать, в чем дело, но тут подошла Ночка с новостями. Отряд на помощь? Хорошо... Роза? Оох... Я пойду с ними! - собрался воскликнуть кот, но тут юная целительница продолжила. Снеголап замер на месте в нелепой позе и пустыми глазами уставился куда-то вдаль. Смысл доходил медленно. Разум не желал воспринимать страшное известие, а сердце уже пропускало удар за ударом. Ни слова не ответив, позабыв обо всем на свете, воин кинулся в лагерь. Он даже не стал интересоваться у ученицы целителя, где сейчас Грозовое племя, ведь он сам, лично, отправил всех к выходу. Но теперь все потеряло значение. Белочка умерла. - раненой птицей билась в сознании единственная мысль, и лапы, решив не создавать своему хозяину лишних проблем, двигались все быстрее, спеша доставить кота к дочери.

Добавлено (22.06.2010, 00:23)
---------------------------------------------
>>> заросли малины

 
СнежнаяДата: Вторник, 22.06.2010, 00:39 | Сообщение # 107
Группа: Удаленные





Снежка тоскливо кивнула подруге, и с улыбкой покосилась на смешную рыжую кошку, которая носилась по поляне и орала что-то несуразное. Они могли бы стать подругами, если бы родились в одном племени. А ведь она похожа на Белочку... - неожиданно поняла Снежка, пристально наблюдая за тем, как храбрая ученица разговаривает со своим предводителем. Только Белочка так могла! Только она была такая смелая... - белая кошечка вздохнула, и направилась к отцу, следом за Ночкой. Она хотела утешить Снеголапа, сказать хоть что-нибудь хорошее, но тот, уже ни на что не реагируя, вдруг сорвался с места и понесся в сторону временного лагеря Грозового племени. Снежка, переглянувшись с черной целительницей, торопливо побежала следом за ним.
>> лагерь Грозы
 
СмерчезвездДата: Вторник, 22.06.2010, 22:24 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные





Смерчезвезд задумчиво оглядел небольшой отряд. Одни воины. И Ледышка. Хмм... Хватит ли? Ну да ладно. Нельзя медлить! - перед носом предводителя снова пронеслась рыжая молния. Нет, это невозможно! - сердито прикрикнул кот, и, видя, что его ученица почти не пострадала, с долей облегчения вздохнул. Все же он любил эту маленькую озорницу. Почти как дочь. Тишь, а ну иди сюда! - позвал он, резко взмахнув хвостом. - Ты с нами. И прошу, не прыгай, как бешеная белка! Собак нет, зато двуногих полно! Осторожнее надо. - Смерчезвезд оглядел поляну еще раз. Остальные вроде бы никуда не собирались. Ну что ж... Все так все. Справимся![/B] - он махнул хвостом, удивленно покосился на Звездоцапа. Тот, не желая вступать в ссору, не возражал против того, чтоб Смерчезвезд возглавил отряд, и кот, с благодарностью кивнув старшему предводителю, направился в сторону выхода из парка. И вдруг неуверенно замер.[i] А где же мы искать их будем?! - там, где совсем недавно горела нешуточная битва, прямо посреди поляны, стояла черная кошка. Одиночка с совета. Ультимеция, кажется. - предводитель задумчиво остановил на ней свой взгляд и с уважением в голосе поинтересовался, Скажи, одиночка... Ты не знаешь, куда двуногие мобил забрать наших воинов?
 
МетеорДата: Среда, 23.06.2010, 14:51 | Сообщение # 109
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
От Ульти: Ультимеция тыкнула палочкой белого пса, что бы убедиться – Он точно умер? -. Вдруг к одиночке кто-то подошел, она не стала даже голову поднимать. Кот что то важно проговорил… - Хм…Примерно знаю…Но тут есть проблемка…в городе есть два места куда могли ваших…котов забрать… - она хмыкнула и косо глянула на кота. Ага, это Смерчезвезд, она запомнила его имя с совета – Я могла бы вас отвести, кто вам больше нужен? Раненые или здоровые? – Ультима криво ухмыльнулась – На улицах есть люди…и цепные собаки…вы все еще можете угодить…куда-нибудь.. – кошка посмотрела на небо, а потом на Смерчезвезда – Меня могут принять за домашнюю…а вот вас… - она покосилась на свой платок, а потом на поляну с лесными – Как я много говорю… -.

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
НочкаДата: Среда, 23.06.2010, 17:02 | Сообщение # 110
Группа: Удаленные





Ученица посмотрела вслед быстро удаляющемуся белоснежному коту и печально вздохнула. Она повернулась к Папоротнику, который, услышав о смерти Белочки, до сих пор не проронил ни слова. Интересно, он знал, что так произойдет? Ночка впилась взором в голубовато-зеленые глаза наставника, но, не разобрав в них никаких чувств, отвела взгляд. Жаль - тихо произнесла она, уставившись на растерзанное тело одной их собак. Жаль, что мы не успели им помочь. Кошка поставила лапу на лобастую голову псины и провела ею до большого расцарапанного носа.

Сообщение отредактировал Ночка - Среда, 23.06.2010, 17:04
 
СмерчезвездДата: Среда, 23.06.2010, 22:39 | Сообщение # 111
Группа: Удаленные





Наши друзья в беде! - возмущенно заявил Смерчезвезд, одарив одиночку испепеляющим взглядом. Не думаю, что тебе стоит нас пугать. - предводитель задумчиво пошевелил ушами. - Веди сначала к здоровым. Раненых заберем после. Иначе с ними придется возвращаться... А ведь здоровых тоже нужно спасать! Зачем их вообще так делят? - Горько вздохнул Смерчезвезд, кивнул Ультимеции, - Ну, веди нас. Ты - наша последняя надежда...
 
ПапоротникДата: Среда, 23.06.2010, 22:58 | Сообщение # 112
Группа: Удаленные





Папоротник тяжело вздохнул, провожая взглядом фигуры глашатая и его дочери, а потом внимательно посмотрел на Ночку. В глубине ярких и таких добрых глаз плескался странный вопрос. Целитель медленно покачал головой и проговорил, Ночка, милая, прекрати. Теперь я обычных кот, такой, как вы... Все. Неужели ты думаешь, я бы не предотвратил все эти смерти, если бы мог?! Нет... Больше я не могу видеть скрытое. Я просто целитель. Такой, как ты. - кот тяжело вздохнул, и с удивлением умолк, наблюдая за действиями ученицы. - Ты бы хотела помочь собакам? - мягко поинтересовался он. - Как думаешь, они могли бы испытать в таком случае чувство благодарности? - он с каким-то живым любопытством ожидал ответа маленькой целительницы, будто от ее слов зависело что-то очень важное. Что-то, что могло изменить не одну жизнь.
 
УльтимецияДата: Среда, 23.06.2010, 23:22 | Сообщение # 113
Группа: Удаленные





Ультимеция хихикнула - Не смотри на меня так, кот -. Она замахала лапой и осмотрелась, вспоминая: где север, а где юг? И куда собственно идти? А зачем я их поведу? Какая мне от этого польза? Ну да...меня отблагодарят... кошка покачала головой и наигранно вздохнула - ну ладно, пойдемте... - она развернулась и махнула хвостом, до сих пор думая, какой путь короче. Ульти покрутилась на месте, а потом направилась в питомник.
 
НочкаДата: Среда, 23.06.2010, 23:40 | Сообщение # 114
Группа: Удаленные





Ночка виновато прижала уши. Действительно, как только я могла подумать, что Папоротник, зная о грядущей смерти, не попытался ничего сделать?
Я просто целитель. Такой, как ты. Кошка слегка улыбнулась. Нет, ты не просто целитель. И уж точно не такой как я. Ученица потупила глаза и тихо добавила. Ты навсегда останешься для меня особенным.
Как думаешь, они могли бы испытать в таком случае чувство благодарности?
Она отвела взгляд от земли и удивленно посмотрела на Папоротника, словно не понимала, зачем задавать такой странный вопрос. Конечно же! Ученица утвердительно повела носом. Они ничем не хуже нас! Кошка села сгорбив плечи и замаха пушистым хвостом. Да и потом это мы виноваты в их смерти. Если б не мы. Кошка запнулась и склонила голову. Они просто защищали свою территорию от чужаков, как когда-то делали это мы.
 
ПапоротникДата: Четверг, 24.06.2010, 00:42 | Сообщение # 115
Группа: Удаленные





Кот польщено улыбнулся. Ему были приятны слова юной ученицы, которую он опекал уже много лун. А ведь ты и при жизни можешь достичь невероятных высот в целительстве... - задумчиво проговорил он. Кому-то, возможно, фраза могла показаться странной... Но Ночка знала, что имеет в виду наставник. Папоротник пристально посмотрел на тело собаки и с сомнением покачал головой. Нет, малышка. Собаки не хуже нас. Но они другие. И они кровожадные. Возможно, мы сумели бы решить дело миром... Знаешь... - он неуверенно умолк. - Я никогда не видел такую странную свору. Пока они тут крутились, было видно, что порядки у них почти как наши... Видела тонколапого белого пса? Он был как бы глашатай. Или... Не знаю. - целитель смущенно умолк. Он действительно не предполагал даже, что с извечными врагами котов можно договориться. Но можно же было! И несмотря на то, что такие звери существовали для того, чтобы убивать... Ночка была права. Эти - испытали бы. - Да. Я убежден, что ты станешь величайшей целительницей всех времен. - твердо заключил кот и, еще раз оглядев поляну, взмахнул хвостом. Похоже, раненых больше не осталось? Что ж... Хорошо. Пойдем в лагерь, малышка. Сейчас мы нужны нашему племени.

Добавлено (24.06.2010, 00:42)
---------------------------------------------
>> в лагерь

 
Весенная_капельДата: Четверг, 24.06.2010, 19:41 | Сообщение # 116
Группа: Удаленные





Капель слушала, какое решение примет Смерчезвезд. По недолгому разговору с одиночкой, кот решил направиться сначала в питомник. Капель все еще сидела не пошевелившись. Ее шея чуть-чуть затекла и она по водила ей в разные стороны. Оказалось, что те травы, которые наложила Ночка, избавили шею от боли и теперь Капель ощущала некую легкость в прежних движениях. Услышав то, куда все собрались двигаться она кивнула, больше самой себе, нежели еще кому-то, и пошла за одиночкой.
 
НочкаДата: Четверг, 24.06.2010, 20:44 | Сообщение # 117
Группа: Удаленные





А ведь ты и при жизни можешь достичь невероятных высот в целительстве... Кошка слегка улыбнулась и весело сощурила глаза. Могу, если ты меня обучишь.
Ночка убрала лапу с собачьей головы и принялась тщательно очищать её от крови.
Не суди обо всех собаках по тем нескольким, что ты встречал за свою жизнь. Как то мне рассказывали про ужасных котов, хотевших лишь власть. И им было все равно, ценой скольких жизней они до неё доберутся. Вылизав лапу, она посмотрела на наставника. Тоже самое и с собаками, они разные и похожи на нас больше, чем ты думаешь.
Я никогда не видел такую странную свору. Пока они тут крутились, было видно, что порядки у них почти как наши... Ученица задумчиво повела ушами. Я тоже это заметила. Интересно, есть ли у них свои Звездные предки? Кошка с любопытством уставилась на обмякшее тело пса, лежавшее перед её лапами. Она никогда бы не подумала, что у кого-то ещё есть свои предки на небесах. Ночка покосилась на полосатого собеседника, но тут же отвела взгляд, разочарованно вздохнув. Нет, он мне ничего не расскажет. Это же секреты Звездного племени.
Я убежден, что ты станешь величайшей целительницей всех времен. Ночка скептически покачала головой, но промолчала. Разве домашняя киска может сделать что-то великое? Я навсегда останусь обузой для племени.
Кошка посмотрела в добрые глаза наставника и грустно улыбнулась.
Похоже, раненых больше не осталось? Что ж... Хорошо. Пойдем в лагерь, малышка. Сейчас мы нужны нашему племени.
Пойдем. - тихо буркнула черная ученица. Поднимаясь со своего места, все мышцы протестующее заныли, так что Ночка еле сдержалась, чтобы не завыть. Когда же все это закончиться и я смогу поспать? Кошка направилась в сторону лагеря, тихо урча от представления теплой и мягкой подстилки из мха и папоротников.
--заросли малины------


Сообщение отредактировал Ночка - Четверг, 24.06.2010, 20:46
 
ПесчанкаДата: Суббота, 26.06.2010, 01:43 | Сообщение # 118
Группа: Удаленные





Песчанка очнулась и хрипло застонала. В горле першило, а бока сдавливала острая боль. Она мало что понимала... Даже не помнила, как очутилась в этих кустах. Вокруг стояла относительная тишина, по крайней мере, собачьего лая слышно не было. Кошечка попробовала встать, но тут же застонала от дикой рези в груди. Точно же... - вспомнила вдруг ученица. Та тварь на ней просто полежала! - Видимо, все ребра поломала... - сердито нахмурилась Песчанка и все-таки поднялась на лапки. Направилась на шум, стараясь ступать осторожно, наконец, увидела ужасную картину. Всё вокруг было залито кровью, было много раненых и... Мертвых. Там, на дне канавы, лежало тело ее наставницы... А почти рядом с ней смотрел на мир стеклянными глазами молодой глашатай. Ярохвост тоже погиб... Кто еще?! - ученица с облегчением заметила рыжую шерстку Тиши, разглядела неподалеку Ледышку. А Ежевичка? Он-то где прячется?! - с тревогой подумала Песчанка и медленно подошла к предводителю, - Смерчезвезд, а где Ежевичка? И Золотинка? И Бурохвост с Лунной Тенью?! Я же видела, они все тут были... - кошечка растерянно посмотрела в изумрудно-зеленые глаза предводителя, и ойкнув, села на землю прямо перед его носом. Он, и некоторые другие воины собирались куда-то идти, но Песчанке очень нужно было узнать, где друзья. И она узнавала, не задумываясь о том, что предводитель с отрядом куда-то спешит.
 
СмерчезвездДата: Суббота, 26.06.2010, 12:40 | Сообщение # 119
Группа: Удаленные





Предводитель, раздраженно размахивая хвостом, кивнул одиночке и направился следом. Но тут ему навстречу выскочила рыженькая ученица. Кот с облегчением кивнул, задумчиво вздохнул, Ежевичку и многих других забрали двуногие. Мы идем их выручать. А ты, малышка, иди в лагерь и сиди там. Золотинку я, кажется, тоже в лагерь отправил. Ну, беги уже. Теперь собак опасаться нечего... - кот невесело улыбнулся и быстрыми шагами направился догонять одиночку.
>>> к питомнику
 
ТишьДата: Суббота, 26.06.2010, 13:48 | Сообщение # 120
Группа: Удаленные





Тишь послушно, чему сама немало удивилась, подошла к Смерчезвёзду и встала сбоку от него. Вполуха слушая обращённые к ней слова, рыжая ученица из Племени Ветра с беспокойством оглядела своего наставника и, заметив ранку на его боку, приблизилась к ней так близко, что ткнулась в неё холодным носом. От кошечки так и исходили волны тревоги. Отстранившись, сокрушенно покачав головой и тяжело вздохнув, она наконец осознала. Осознала, что это было ужасно... Вся эта битва, кровь, трупы... Тишь оглянулась на Златошейку с Ярохвостом и вздрогнула. Неужели... Неужели, даже не похороним?.. От созерцания бывших соплеменников ученицу отвлёк знакомый голос и она повернула голову на звук, уставившись на Песчанку, а точнее - сквозь неё. Ежевичка... Кошечка неподвижно замерла, потом резко выдохнула из себя воздух. Оглянулась на предводителя, но его там уже не было. Тишь чертыхнулась и, кинув прощальный взгляд на Песчанку, кинулась следом.
>>>Питомник
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Канава (Парк в лагере двуногих)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz