Суббота, 18.05.2024, 21:11Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Старый сарай
Старый сарай
ТемноликаДата: Суббота, 13.03.2010, 14:28 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Ночная Звезда торопливо шагала следом за запахом маленькой ученицы. Дорога привела к обгорелым остаткам старого сарая. Кошка поморщилась от острого запаха гари, и совсем недалеко увидела маленькую беглянку. Рядом с ней стояла Рассвет. Предводительница волей неволей услышала конец речи глашатаи.
- Рассвет, - усмехнулась она, - Дождинка еще не воин. Думаю, в первую очередь ее следует проучить за своевольный уход из лагеря. Дождинка, ты ведь прекрасно знаешь, что ученикам нельзя уходить в одиночку. Пошли в парк. - она махнула хвостом, приказывая двигаться следом за ней, - По дороге поохотимся... Еды племени, как обычно, не хватает.
 
РассветДата: Суббота, 13.03.2010, 17:54 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Рассвет повернулась и увидела предводительницу.Она вспоминала славные деньки когда они с сестрой были еще неопытными оруженосцами...Ее даже стало жалко Дождинку.Она и сама когда то уходила без лагеря без своего наставника...[b]Ночная Звезда,можно мне с вами?[b]

Сообщение отредактировал Рассвет - Суббота, 13.03.2010, 17:55
 
МиллиДата: Суббота, 13.03.2010, 18:35 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Милли шла по следу кошек,и вскоре увидела двух крупных кошек,и маленькую но довольно сильную кошечку.Милли была в недоумении.Кто это?И пахло от них как то странно...Тут она осмелилась и сказала.Кто вы?

Сообщение отредактировал Милли - Суббота, 13.03.2010, 18:36
 
РассветДата: Суббота, 13.03.2010, 18:45 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Рассвет вздрогнула.Она даже не увидела белую кошечку.Она оскалилась,но потом успокоилась.Да это же домашняя киска!Нечего беспокоится! Такой ответ ей явно не понравился и она фыркнула.Рассвет посмотрела в глаза кошки.В ее глазах была какая то самоувереность и храбрость.Она спокойно сказала этой кошке.Я бы задала этот вопрос тебе,я глашатая племени Теней!гордо сказала она.А теперь домашняя киска я бы спросила почему ты здесь,и как твое имя,но уж извини дела.Она посмотрела на предводительницу и спросила.Можно я пойду поохочусь?Не дождавшись ответа она юркнула в кусты.

>>>куда то..

Сообщение отредактировал Рассвет - Суббота, 13.03.2010, 20:23
 
ТемноликаДата: Понедельник, 15.03.2010, 17:31 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Спокойнее, Рассвет. - предостерегающе взмахнула хвостом Ночная Звезда, - Мы на чужой территории. Мы лесные коты. - повернулась она к домашней кошке. Мы остановились в парке, тут, неподалеку. Ты домашняя киска? Рассвет вдруг, ни с того ни с сего куда-то заспешила. Пожав плечами, предводительница кивнула, и проводила взглядом фигуру сестры. И вновь обернулась к юной домашней кошечке. И почему ты гуляешь одна, а не сидишь в своем гнезде? Кошка тяжело вздохнула. Эта малышка почему-то вдруг напомнила ей о Тучке. Прости, дочка... Я не смогла тебя спасти...
 
МиллиДата: Понедельник, 15.03.2010, 18:05 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Кошку которую звали Рассвет зашипела на нее.Милли этот ответ не понравился ,и она посмотрела на нее сердитым взглядом и пригнула спинку.Потом когда та кошка ушла она повернулась к незнакомой кошке.Она заколебалась,почему она такая грустная?Потом храбро посмотрела ей в глаза и серьезно сказала.
Меня зовут Милли,и я живу у двуногих.И не называйте меня домашней киской!- рассердилась она-Я вполне могу постоять за себя! Милли успокоилась и спокойным взглядом посмотрела на кошку-А ты кто?-в ее глазах зажегся огонек.Ей было любопытно кто была Рассвет и что такое глашатай,и кто эта кошка!


Сообщение отредактировал Милли - Понедельник, 15.03.2010, 18:05
 
ТемноликаДата: Понедельник, 15.03.2010, 18:42 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





- Я предводительница одного из лесных племен - Сумрачного. Мы с другими племенами ушли с родных земель... И теперь в поисках нового дома идем куда-то на север. - довольно дружелюбно проговорила Ночная Звезда. - Не обижайся на Рассвет, она сегодня что-то не в духе. А это Дождинка. - кошка кивнула на маленькую ученицу. - А кто ты, если не домашняя? - резонно возмутилась Ночная Звезда, - Ты же живешь у двуногих. Да и не собираемся мы на тебя нападать. У нас противники посильнее найдутся. - кошка усмехнулась и посмотрела куда-то вдаль. Перед глазами вспыхнули картины недавней кровавой битвы с лисами.
 
МиллиДата: Понедельник, 15.03.2010, 22:58 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Кошечка с любопытством посмотрела на предводительницу-Ночную Звезду.Ей было интересно послушать про племя.И посмотрела на Дождинку.Она была котенком где то лун 6...Я не обижаюсь на нее.С серьезностью посмотрела та на нее.Да,я домашняя,но то как вы говорите ДОМАШНЯЯ КИСКА обижает!Посмотрела с обидой на нее кошка.Она всегда привыкла говорить что думает.И знайте, вы меня недоаценивайте!Я хорошо дерусь!Раздражено сказала она.Даже если вы племя,это не означает то что вы с насмешкой должны обращаться с одиночками и домашними!И где ваше уважение!?Она посмотрела своими умными глазками на предвадительницу. Что тебя тревожит?Ты выглядишь грустной-с сочувствием посмотрела она на кошку.Прости что я так с тобой разговаривала.-со вздохом сказала она-Понимаешь,я всегда жила в скуке...мне хотелось на свободу...Эх!ты даже не представляешь как мне одиноко,а есть эти мерзкие катышки...одно отвращение!Я хотела подышать свежим воздухом...и вот я здесь!Иногда двуногий меня выгуливает,но это очень редко.Ты никогда меня не поймешь!
 
ТемноликаДата: Вторник, 16.03.2010, 19:18 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Хм... Ты совсем еще малышка... Задумчиво улыбнулась Ночная Звезда. - Но ведешь себя смело и независимо. Хоть и домашняя. Предводительницу позабавила неожиданная вспышка гнева. Многие воины племени Теней тоже не отличались особым терпением. А из нее могла бы получиться прекрасная воительница... - вздохнула она, - Ну раз тебе так одиноко - почему не уйдешь от своих двуногих? Да и вообще... В этом месте много домашних живет, ведь так? Предводительница вспомнила кошку, которая привела их в парк. Джейд, кажется. Она тоже жаловалась на одиночество и тоску.. Странные какие-то тут двуногие живут...
- А грустная я потому, что путешествие наше принесло много смертей. Многие воины погибли... И не только воины...


Сообщение отредактировал Ночная_Звезда - Суббота, 20.03.2010, 10:06
 
МиллиДата: Среда, 17.03.2010, 20:27 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Не такая уж я малышка как ты думаешь-Веселые искорки заскакали по ее глазам.Спасибо-просто сказала она-Я не хочу уходить от двуногих потому что...потому что я не хочу быть одиночкой-Твердо заявила она-Я видела их пару раз,и сказать честно это было ужасно!таких растрепанных и безобразный кошек я еще не видела!-Она обвела лапки хвостиком и села поудобнее чтоб услышать что она скажет
 
ТемноликаДата: Суббота, 20.03.2010, 11:04 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Ну, одиночки всякие бывают... - грустно улыбнулась кошка. - Тебе, наверное, не слишком приятные встречались. А вообще, есть и неплохие коты. К нам, за время путешествия, присоединились многие... и это были достойные коты. - она пожала плечами. А хочешь сходить с нами? Просто, посмотреть как живет племя... Чем мы питаемся и вообще... Ночная Звзеда и сама не понимала, зачем предложила этой одиночке пойти с ними. Отражение дочери? Да не похоже... Нехватка котов в племени? Тем более нет. Жалость? Да Ночная звезда особой жалостью никогда не отличалась... но сказаного не воротишь, и кошка, тяжело вздохнув, уселась на землю в ожидании ответа Милли.
 
ДождинкаДата: Суббота, 20.03.2010, 12:10 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





А я еще не воин. Что будет если племя меня потеряет? Все равно мнея все считают изгоем... грустно усмехнулась ученица. ей почемуто хотелось поссориться. И то что перед ней стоит глашатая ее же племени нисколько ученицу не смущало. Ой, прости Рассвет. - она прижала ушки к голове но виноватой себя не чуствовала. тут подошла Ночная Звезда. Она пообещала проучить дождинку. ученица сердито зыркнула глазами. Ночная Звзеда! Я не маленькая! Ничего сомной не случилось бы! Одиночка... Да еще домашняя... И чего предводительница с ней так вежлива? А нуда.. мы же не на своих териториях. Ну когда уже мы придем в наш новый дом?! Так это все надоело! Привет, Милли. - тихонько поздоровалась она и принялась вылизывать шерстку, одним ухом подслушивая разговор Милли и Ночной Звезды.
 
ТемноликаДата: Среда, 31.03.2010, 14:42 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Офф: Милли, давай сделаем вид, что ты согласилась и пойдем в лагерь. Там продолжим разговор. А то в племени сплошной бардак творится:D В общем, пиши там, типа пошла с нами.

Добавлено (31.03.2010, 14:42)
---------------------------------------------
Воительница взмахнула хвостом, дружелюбно улыбнувшись одиночке, погрозила маленькой Дождинке, скороговоркой проговорила Пойдемте в лагерь. Не хотелось бы мне оставлять свое племя надолго... она тяжело вздохнула и неторопливо направилась в сторону парка.
>>> Ельник

 
ДаркДата: Понедельник, 22.08.2011, 12:40 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Дарк медленно ступал по сену,то и дело оступаясь. Солнце озарило травинки,что сдавалось такое впечатление,как будто они горят.Близился рассвет..
Нир:и что ты собираешься делать?-влез внезапно тот в мысли кота.
Но Дарк погрузился в молчание,пока в его глаза не бросился старый дряхлый сарай.Большая дверь прикреплена к его стенке так,что кажется входа нет. Но Дарку были привычны эти места,особенно этот сарай.Такой родной и привычный..Пройдя через маленькую щель в деревяшке,кот огляделся и начал привыкать к темноте.Хотя крыша была почти разрушена и свет проникал внутрь,его было недостаточно.
Нир:Ноги приросли?-с усмешкой влез опять тот-Дарк:Заткнись.-с этого момента Нир покинул кота,но как всегда ненадолго.
Продолжая идти по сену и осматривать привычные предметы,кот принюхался.Неужели тут был кто-то ещё?-пахло разными котами-И здесь покоя от них нет-Дарк прыгнул на маленький ящик с сеном и оттолкнувшись от него,залез на балку,идущую вдоль всего сарая.Идя маленькими шажками,кот перешёл на вторую балку. Тут дорога обрывалась...Увернувшись Дарк зацепился когтями за деревяшку и повис,здесь можно было увидеть дырку,ведущую на крышу. Подтянувшись своими сточенными когтями,что было довольно сложно,поскольку они могли в любую минуту сорваться,тот залез внутрь. Пригнув свою костлявую спину,Дарк начал красться по ней. Внутри пахло сыростью и везде росла плесень,но это не мешало ему. Наконец-то мордочку кота озарил яркий свет,идущий из конца балки. Вступив лапами на приятном сене,кот огляделся,ведь это прежде всего.
Никого не заметив и продолжив своё молчание,тот забрался на деревянную крышу и уселся в уголке.Здесь можно было осмотреть все окрестности,а в особенности нежданный гостей. Нир:поджидаешь кого-то?-тот как будто прочитал мысли Дарка.
Пролежав почти в неподвижном состоянии,кот поднял голову и огляделся.Вокруг никого не было,кроме верного Нира. Поднявшись и потянувшись,тот начал спускаться вниз.
---->скрылся в неизвестном направлении..


Сообщение отредактировал Дарк - Понедельник, 22.08.2011, 19:06
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Старый сарай
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz