Суббота, 18.05.2024, 22:33Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Временный лагерь лесных племен ("Главная поляна")
Временный лагерь лесных племен
МетеорДата: Среда, 19.02.2014, 18:21 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Глубокий овраг с почти отвесными стенами. Чахлая растительность, каменистая почва. По дну оврага протекает довольно широкий ручей (ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА) с ледяной водой. Тропа, по которой сюда добрались воители, пересекает овраг наискось и ведет куда-то вверх, вверх и вверх - почти в облака.
Благодаря стараниям воителей овраг преобразился: по его краям и у ручья появились аккуратные, очень надежные палатки, в которых можно жить, не опасаясь дождя и ветров. Но выдержат постройки явно недолго - овраг не то место, где можно было бы надолго задержаться.



ДЛЯ ОСОБО ВНИМАТЕЛЬНЫХ

Королевы и котята - в локацию "КРАПИВА".
Ученики - в локацию "УЗКИЙ КАРНИЗ"
Воины- в локацию "ЛАБАЗНИК" (вам нужно в первую очередь сделать ограждение, а то все вместе в ручей навернетесь).
Предводители - в локацию "Трещина возле тропы".

Все, быстро разбежались и не перегружайте главную поляну количеством народа.



На главной собираемся только в том случае, если предводители объявят собрание. Иначе у нас тут будет толкучка такая, что даже самые внимательные ни фига не разберутся.

Если таких собраний нет, каждый четвертый перс, который приперся сюда "сидеть и ждать", лишится поста и будет возвращен в ту локацию, откуда явился.


Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ЗлатогриваяДата: Понедельник, 24.02.2014, 20:49 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Твоей помощи никто не просил! - вслед за этим последовал какой-то боднявый жест, который идентифицировать было сложно. Толкнули? Кто?
Оценив наглого котенка, кошка прыснула от смеха.
- Ваше ученическое величество желает спать на голых камнях? А отморозить свой царственный хвост не боитесь? - фыркнула воительница, широко зевая. - И вам работа найдется, не спешите.
Когда Звездный Свет перехватил инициативу насчет чужой, Златогривая с удовлетворением спрятала когти. Минус одна проблема. Точнее, минус одна - у нее, у предводителя наоборот прибавилось этих самых проблем.
Лучше по-быстрому спрятаться где-нибудь и до рассвета не вылезать. Мало ли.
Грозовая кошка огляделась. Ветерок с Буряночкой что-то жевали, Хвост Кометы будил Дождика и видимо советовал ему отправиться к остальным, чужую увели предводители...
Теперь можно... да, теперь можно поспать... К предкам все остальное.
До встречи утром...
--->Лабазник
 
ДождикДата: Понедельник, 24.02.2014, 21:15 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Дождик приоткрыл один глаз и успел полследить за ускользающей фигуркой Буряночки. Она принесла ему еду! "А рада ли она меня видеть?" - скривился оруженосец и сел, распрямляя ужасно болящие от изнурительной ходьбы лапы.
Почему-то ни один грозовой кот, прошедший мимо, не заметил ни его отсутствия, ни появления. Неужели всем было настолько всё равно на него, Дождика? Который из кожи вон лезет, чтобы доказать, что он достоин хотя бы похвалы? "Я всего лишь маленький оруженосец," - котик вздохнул и, в два куска проглотив свою часть голубя, направился за пёстрой подружкой в импровизированную палатку оруженосцев, морщась от боли в подушечке лапы. Кажется, он стёр её о камни, или же засадил занозу.

==> Узкий карниз
 
ПламяДата: Вторник, 25.02.2014, 00:05 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





-------)Предгорья
И вот Пламя, вместе с остальными, очутилась, видимо, на очередной остановке. И снова небольшое улучшение настроение. Небольшое. И тут ей дали поручение! Даже сил чутка прибавилось, наверное. А затем отменили. Рыжая ученица обречённо опустила голову. Отвлёкшись на своё, вновь прибывшее уныние, кошка потеряла сестру. Конечно, потом взглядом нашла возле целительницы и решила оставить её. Займусь чем-нибудь другим тогда... - подумала Пламя. Вот только чем? Поболтавшись на поляне без дела, о чём очень возмущалась совесть, ученица решила проверить место сегодняшнего ночлега.
------)Узкий карниз
 
НебозвезднаяДата: Вторник, 25.02.2014, 01:17 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





За Звездным Светом, мне лень писать пост тут>
 
ХвойнаяДата: Вторник, 25.02.2014, 01:26 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Рыжей Конопушке приказали следовать за неким котом. Он выглядел устрашающе, но рыжая лишь опустила голову в знак подчинения и спокойно прошла мимо котов. Она не чувствовала страха к ним. Она не чувствовала себя слабее или глупее них. Она просто подчинилась, на недолгое время. Я все равно от них уйду, если они задержат меня. Или не захотят просто отпустить, или сопровождать их... это не столь важно, я все равно рано или поздно от них отойду.
За Звездным Светом>
 
КленовкаДата: Вторник, 25.02.2014, 01:40 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





===Принесли таки меня===
Кленушка опять проснулась и заметив приближающий лагерь старательно начала вырываться. Бессистемно махая лапами, кошка вывалилась на сухую и травянистую землю, больно стукнувшись грудкой о землю. Отчаянный писк исторгся из пасти кошечки и та злобно покосившись по сторонам побежала наперед, обогнать отца- дело святое. Нужно найти сестер... "Кстати где они? " Полосатая сверкнула глазами и понеслась разглядывать котов. Собственно их тут было немерено. От такого количества незнакомцев у Кленушки закружилась голова и та неловко шмякнулась на землю.
Только сейчас кошка ощутила неумолимое пекло, от которого было тяжело дышать. Кленушка закашлялась и постаралась зарыться в траву. Эта идея была плохой. Весьма.
Так же кошку разрывала жажда. Язык высох почти полностью, а на зубах скрипел песок. Лениво поднявшись, Кленушка побежала на поиски воды. Бег через несколько секунд утамил её и она шла, лениво переставляя лапы и натыкаясь на котов. Последней жертвой сего вездехода стала рыжая кошка из Грозового племени. (Златогривая)
 
УраганДата: Вторник, 25.02.2014, 17:43 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





После того, как Буряночка разрешила ему поесть, Ветерок почувствовал дикую усталость. [b]Пошли спать! крикнул он подружке. Он взял в зубы свою часть добычи и направился ко временной ученической палатке.
>>>>>> куда там ученикам.
 
ПаукДата: Вторник, 25.02.2014, 19:53 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Пускай котенок и отключился, но боль проходила и сквозь плотную пелену сна. Если его таковым можно было назвать. Подушечки лап были в плачевном состоянии, а на траве, где он лежал уже отпечатались кровавые следы от них.
Поморщившись, Паучок приоткрыл глаза и тут же впился взглядом в черную шерсть.
- Льдинка. Найди целительницу.- вполне внятно проговорил сероглазый, хотя засуха во рту осложняла это дело.
Он бы сейчас мог помогать отцу, племени. Но что он может сделать, если даже встать не может?
 
ЛьдинолапДата: Вторник, 25.02.2014, 20:02 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Льдинка шарахнулся.Что же случилось с братом?
-Что с тобой,Паучок?Тебе плохо?
Котёнок обеспокоенно смотрел на брата и взглядом стал искать целителя.Он стал подбегать почти ко всем котам и спрашивать.
-Вы видели целителя?
Иногда обеспокоенно посматривая на брата.Его бело-серая шёрстка уже вся была мокрая от беготни,но котик не останавливался и продолжал искать целителя.
 
Хвост_КометыДата: Вторник, 25.02.2014, 21:09 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Сначала его коварно проигнорировали (побудка предводителем ведь честь!), а потом, когда ничего, казалось бы, не предвещало беды, его чуть не сбили с лап. Хвост Кометы неловко покачивался, недоуменно вращая глазами, пока взгляд не сфокусировался на маленьком котенке. Мяу-мяу-мяу...
- Двое, насколько мне известно, у ручья, - Хвост Кометы оглядел поляну, выискивая двух других целительниц, но безрезультатно. Зато я знаю, куда все это дело нести! И за пару длинных и вымученных прыжков приблизился к пострадальцу, которого безошибочно определил благодаря взгляду бегавшего котенка и луже крови, - А двух других мы найдем, если посетим их обитель, - предводитель весело подмигнул семенящему за ним котенку и кивнул на небольшую кучку, которую притаранил из долины. - Возьми там кусочек для себя и этого героя, а потом иди к той нише, хорошо?
Не дожидаясь утвердительного кивка, кот подхватил страдальца за шкирку и поволок к
каменной нище --->
 
ИскролапаДата: Среда, 26.02.2014, 00:47 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Целителя она так и не нашла. Зато увидела другого такого же страдальца с кровавыми подушечками лап. Ученица проводила взглядом предводителя с серым котенком в зубах, а затем решительно начала подниматься. Нет, так дело не пойдет! Если она будет тут валяться, то так и останется здесь, а остальные уйдут. Можно попытаться найти целителя, но тогда неизвестно, сколько придется пробегать туда-сюда. Как назло, она не заметила, куда исчез Клок Кометы. Другой путь лежал через палатку учеников. А вот к ней-то попасть легче легкого.
Похрамывая и покачиваясь из стороны в сторону, шипя во всех тональностях, рыжая кошечка направилась к зарослям крапивы. Подумаешь, кожа содрана! Проживет, никуда не денется. Это были, конечно, наивные мысли, что ничего не произойдет, но Искорка ведь пока неопытная наивная киса...

--> Заросли крапивы
 
ВетрохвосткаДата: Четверг, 27.02.2014, 01:14 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





-)каменная ниша
Вся трясяся от злости кошка вылетела из палатки и рванула вперед. Вдруг она резко остановилась. где дочки?Потом посрамив себя за то что она сильно переживает за них, побежала дальше. У них самые лучшие наставники!Упрекала себя Ветрохвостка. Она понимала что ведет себя как нервный еж и потихоньку успокаивалась.


Сообщение отредактировал Ветрохвостка - Четверг, 27.02.2014, 01:56
 
БликДата: Четверг, 27.02.2014, 01:48 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Ага, я на месте!- шепнула Блик
Так, а теперь мне надо найти Ветрохвостку, мы вновь пойдём охотиться!- в слух говорила мысли Блик.
Надеюсь, она не подумает что я опять хочу о ней заботиться, мне просто приятно что она помнит обо мне, да и всё. Вообще, я ей даже завидую, она большая, ловкая, мудрая, но почему она отталкивает меня от себя??? Наверно, мы будем ссориться пока не умрём! И это очень плохо!!!
Блик начала принюхиваться, она чуяла Ветрохвостку.
И она оглянулась...
 
ВетрохвосткаДата: Четверг, 27.02.2014, 02:03 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





Ты можешь не ходить за мной поводком?! Тебе да же предводитель сказал, займись делом!!!тебя попросили обустроить лагерь,а не походить за мной и не пооберегать!!! Мне надоело!!! Я хочу провести время одна!!!Я не спорю что когда приду, я захочу лечь и зарыться в чью-нибудь мягкую шкуру,но не сейчас!!! не стерпела кошка. Ты можешь за кем нибудь другим походить?! Вон например, твой Ледокрыл где то ходит! А от меня отстань! Хотя бы на сегодняшний вечер!
 
БликДата: Четверг, 27.02.2014, 02:23 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Но почему? Я не хожу, я про тебя не чего не знаю, я о Ночи больше знаю, но с ней я разговариваю очень мало. Почему ты так изменилась из-за чего? Из-за котят? Рождения меня? Ночи? Ты не когда не была такой. Это всё из-за Чёрного_Дрозда? Или ты просто выпендриваешься?! Расскажи! Молю! А на счёт Предводителя- она и носом не вертит ради племени, он просто разгильдяй.-спокойно сказала Блик.
Блик смотрела на сестру. Даже если сестра начнёт драться ( всё ровно она не имеет право бить своё племя), она бы не обиделась на сестру, она её любит.
В голове Блик всё звучало одно и тоже, чуть не разрывая её голову-
Почему?! Почему?! За что?! За что?! Зачем?! Зачем?!- это всё было в её голове.
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Временный лагерь лесных племен ("Главная поляна")
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz