Суббота, 18.05.2024, 22:16Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Узкий каменный карниз (Расположен в "стенах" оврага)
Узкий каменный карниз
ЗлатаДата: Понедельник, 03.03.2014, 18:06 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





А народу всё прибывало и прибывало. Стало даже как-то неуютно от такой тесноты. Напрягал и тот факт, что Золотко никого толком не знала, по дороге было как-то не до знакомств. Поэтому она затихла и лишь молча продолжила работу, стараясь не мешаться под лапами у тех, кто взялся ей помогать. Отовсюду слышались громкие разговоры с привкусом неприятной ругани. А, это речной вернулся, - поняла Золотко причину разворачивающегося где-то в другом конце пещерки спора. А пара учеников тем временем уже повалились прямо на пол с очевидными намерениями. Усатая их не винила - сама еле держалась в вертикальном положении, но воспоминание о том, что её вроде как назначили следить за порядком, не заставило себя долго ждать. Посему Золотко вышла на середину пещерки и громко провозгласила:
- Всех спящих убедительно прошу переместиться на подстилки! Мы их тут не для себя любимых делали, если кто не понял.
Так, вроде бы даже командирский тон получился. Ну, а к тем, кто не послушается, придётся применить меры в виде ласковых пинков по филейным частям...
Мысленный разговор прервало появление грозовой кошечки, маленькой ещё, а рвущейся помогать. Спасибо, - вежливо сказала ей Золотко, приблизившись. - Но у нас и тут мха пока хватает. Вот только если ученики так и продолжат прибывать, запасы явно себя исчерпают...


Сообщение отредактировал Золотко - Понедельник, 03.03.2014, 18:08
 
ДождикДата: Понедельник, 03.03.2014, 20:44 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Дождика внезап повело в сторону так, что он чуть не упал. Увлечённый работой оруженосец просто-напросто забыл, как он устал. Но теперь ощущения вернулись и всплыли на поверхность, заставляя прочих учеников плыть и темнеть в глазах у грозового.
- А, ну вы это..разберётесь, - сонно буркнул Дождик, пытаясь разлепить сонно слипающиеся глаза. - А я того, пойду..
И правда пошёл. Прошёл пару шагов и свалился на мшистую подстилку. Кажется, её делала Буряночка, потому что мох ещё сохранил запах пёстрой почти-ученицы.
Перед тем, как уснуть, грозовой котик успел углядеть её саму в толпе прочих оруженосцев и даже как-то улыбнуться. После чего, что и ожидаемо, глаза сомкнулись уже насовсем и Дождик уснул, крепко и, видимо, надолго, даже невзирая на шум.
 
ВетерДата: Понедельник, 03.03.2014, 22:53 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Я... Буряночка появилась очень неожиданно. Но не могу же я идти туда куда прикажут грозовые малявки! Он распушился и сердито вздохнул. Пушинка, иди поспи! Быстролап ласково ткнулся носом в щеку соплеменнице и указал на гнезда у края палатки. Займи мне тоже место пожалуйста. Я скоро. Золотко... Ее ведь так звали, эту командиршу? Мох всегда нужен. Я схожу. Он отошел к буряночке на достаточно большое расстояние, чтобы их не слышали. - Что ты хотела?
 
БуркаДата: Понедельник, 03.03.2014, 22:59 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Буряночка выслушала ветреную ученицу, но с места не сдвинулась. Не-ет, она своего добьётся. Когда Быстролап вышел, кошка две секунды поскребла землю коготками, после уверенно подняв мордочку на речного оруженосца.
-Ты убежал,-нахмурилась бурая, сказав это, констатируя факт. А ведь обещал научить ловить рыбу. Все речные не сдерживают своих обещаний, интересно?
 
ВетерДата: Понедельник, 03.03.2014, 23:16 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Ты была занята. Быстролап пожал плечами. И к тому же я не мог позволить твоему соплеменнику доделать стену в одного. А что тут еще сказать? Она что ли думала, что он совсем безответственный и не понимает что в первую очередь надо делать, а что может подождать?
 
УраганДата: Понедельник, 03.03.2014, 23:50 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Ветерок почувствовал, что его кто то пихает в бок. И орет. Оруженосец приоткрыл один глаз. Приоткрыл второй. Попробовал подняться, но у него сразу же очень сильно закружилась голова. Он опять упал. Ветерок наконец понял, что перед ним стоит сестра. Искорка... Я не знаю, что творится! Голова кружится... Пить хочется... Если я сегодня ночью отправлюсь в Звездное племя, передай Буряночке, что я ее люблю... и всегда любил... Беги за целительницей! простонал Ветерок из последних сил. Про целительницу-это была последняя мудрая мысль оруженосца. Все остальное-чистой воды какой то бред. Но не про Буряночку. Он действительно любил ее. Серьезно. А обморок наверное, от усталости... После этой мысли серый немедленно вырубился, успев заметить вошедшую Буряночку и на всякий случай попрощался с ней. Конечно же, мысленно. Его бы не поняли, если бы он сделал это вслух.
 
ДымолапаДата: Понедельник, 03.03.2014, 23:57 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Когда и Пламя подтянулась, Дымка почувствовала себя загнанной в угол. Уж кому-кому, а а сестре она не могла ни солгать, ни отказать. Тем более ее, как соплеменницу, это тоже касалось. А тут еще грозовой ученик решил оставить их наедине. То ли из чувства такта, то ли из-за усталости. Кивнув в ответ на его слова и решив, что молчать причин больше нет, серая опустила взгляд и тихо проговорила:
- Сероглазая чуть не утонула.
"Из-за меня." Воображение у Дымки, благо, развито.
,
 
ЛисолапкаДата: Вторник, 04.03.2014, 00:51 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Офф: Таинственный приход.

====Откуда то====
"Ох, как хочется спать. И поболтать с кем-нибудь. Но ладно, поговорю я со всеми, лишь только после сна!" Рассуждения хорошие и вполне логичные, посетили головку котёнка. Посмотрев на всех котов, которые на данный момент, были бы очень интересными жертвами, если бы не сонливость, малышка им кивнула и плюхнулась у стены. Повернувшись в сторону стенки, Лисичка стала проводить коготками по карнизу. Закрыв зелёные глаза, рыженькая кошка племени Ветра, обречённо вздохнула и попыталась заснуть. "Интересно, что сейчас делает папа? А Паучок? Ох, как же странно, чувствовать запахи других котов. Они... совсем другие. Это и интересно, но вроде настораживает. Мы все коты, а пахнем - полностью разно. Даже если мы из одного племени, пахнем не всегда одинаково. Ну, это даже делает нас особенными!" Задумалась малышка. Зевнув, она всё таки почувствовала, что медленно погружается в сон. Тихо пожелав себе, приятных снов, дочь предводителя уснула.
 
БуркаДата: Вторник, 04.03.2014, 13:34 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Буряночка задумчиво посмотрела на речного оруженосца, слегка по-совиному наклонив голову.
- Ммм...ясно,- нахмурилась бурая, больше ничего не сказав. Просто она понятия не имела что она это можно сказать. Ну раз ему всё равно, значит и ей будет всё равно.
- Беги за целительницей!- пятнисто-полосатая удивлённо вскинула брови и резко обернулась. Голос Ветерка. Что случилось? Через три секунды Буряночка уже была в палатке.
- Что с ним?- озабоченно поитересовалась она у Искорки, аккуратно ткнув друга носов в бок.
 
ВетерДата: Вторник, 04.03.2014, 14:23 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Быстролап посмотрел в след грозовой кошке. Она была милая. Но почему она обижается не пойми на что? Ведь это же она первой перестала говорить! И она же первой пришла узнать что случилось... Вот глупый ты комок шерсти! Стоп! Кто-то сказал целитель! Знать бы, где целитель Грозы! Или пойдет любой? Я сейчас! - крикнул уже на бегу ученик и стал пробиратся к ручью.
---ручей


Сообщение отредактировал Быстролап - Вторник, 04.03.2014, 14:29
 
ИскролапаДата: Вторник, 04.03.2014, 16:24 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Искорка напряженно смотрела в глаза Ветерку, почти его не слушая. Мало ли, что он там бредит! Правда, кое-что зацепило её сознание. Про Буряночку. А потом брат вновь хлопнулся в обморок. "Наш пострел везде поспел!" - ошеломленно подумала она. Затем укорила себя за эти мысли, внимательно посмотрела на потрепанного Ветерка и... заволновалась еще больше. А ну как действительно помрет! И как же это?.. Она... одна... останется?.. Не-е-ет, не бывать такому!
Как-то не заметно рядом оказалась Буряночка - и ученица едва не подпрыгнула от удивления. Вот вроде не было её и тут - хоп! - появилась. Да еще и к слову. Рыжая кошечка прижалась к боку брата, лизнула его в ухо и ответила недоученице не поднимая глаз. - Не знаю. Стоял-стоял, а потом бряк! - упал. Сейчас вроде пришел в себя, бредил, и вот опять молчит! - унять дрожь по телу не удалось. Искорка уже было собралась бежать в указанном направлении - за целителем, но кто-то из учеников уже бросился вон из палатки. Ученица крепко зажмурилась, и пробормотала, всеми силами отгоняя от себя страшные мысли: - Только бы с ним все было в порядке!
 
БуркаДата: Вторник, 04.03.2014, 18:11 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





-ДООООООООЖДИК!-завопила испугавшаяся ни на шутку бурая кошечка, буквально начав затаптывать друга, чтобы тот проснулся и помог,-Порсыпайся, сова ты этакая! Вопрос жизни и смерти!-это уже она крикнула прямо Дождику в ухо. Ой, она, кажется, разбудила пару учеников. А, к белкам! У неё тут друг умирает, не до солидарности! тем более это сейчас абсолютно всех должно волновать. Да.
 
МолнияДата: Среда, 05.03.2014, 01:27 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





<<< Ручей >>>

В этот момент на карниз взлетело пестрое и взъерошенное шерстяное нечто.
- Я здесь! Что случилось? Кого спасать?
Молния вертела головой на все 190 градусов, гадая, что ждет ее дальше. Кто в беде? Сможет ли она помочь? Сердце стучало бешено. Тем более, усталость и голод давали о себе знать - как бы еще одной целительнице не понадобилась собственная профессиональная помощь...
 
РосаДата: Среда, 05.03.2014, 16:38 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





- Но не утонула же. - тихонько прошептала Росинка, прислушиваясь к разговору соплеменниц. Она никогда не понимала, почему Дымка ведет себя так, будто виновата во всем она одна. Стояла уже ночь, за стенами пещерки почти стемнело, кое-где из щелей проглядывали звезды. Где-то вы, предки-воители... Идете за нами, да? Я знаю, идете... А когда мы все найдем новый дом, я обязательно увижу вас своими глазами. Я знаю. - с этими мыслями маленькая ученица погрузилась в сон.
 
ДождикДата: Среда, 05.03.2014, 20:44 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Громко втянув воздух, взъерошенный оруженосец аж на лапы подскочил, вылупившись круглыми чёрными глазами перед собой. Через пару мгновений, до него дошло, что никто ни на кого не нападает, и Дождик пригладил шерсть.
Звала его Буряночка, это котик понял сразу. Вид у подружки был крайне встревоженный. Половина оруженосцев озабоченно возились рядом, вторая половина пыталась не обращать внимания на происходящее.
Посреди этой какофонии безвольной тушей лежал Ветерок. Он вряд ли спал, в такой позе не спят. Наверное, жара его доконала, шерсть-то у Ветерка погуще Дождиковой будет. Да и вообще что угодно случиться могло, пока он, Дождик, спал.
- Что тут произошло? - непонимающе глянул на бурую соплеменницу оруженосец.
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Узкий каменный карниз (Расположен в "стенах" оврага)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz