Суббота, 18.05.2024, 19:16Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Узкий каменный карниз (Расположен в "стенах" оврага)
Узкий каменный карниз
ЗлатаДата: Понедельник, 17.03.2014, 19:00 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





Вскоре Золотко продолжала обустраивать пещерку уже скорее по инерции. Кошечка просто спала на ходу. Громкие речи котов, почти битком набивших карниз, сливались в единый шум, их смысл ускользал от засыпающего сознания. В какой-то момент, ощутив мягкую подстилку под лапами, Золотко подумала что-то про пять минут и, тратя последние силы на облегчённый вздох, рухнула навзничь. И уснула.

Проснулась Золотко с тяжёлой головой и пустым желудком, который принялся возмущаться сразу же после пробуждения. Судя по ощущениям, проспала она достаточно долго. Да и в пещерке кроме неё было всего несколько котов. Ой-ё... Это сколько же я... - тихо бормотала Золотко себе под нос, медленно ворочая мыслями. Это же, наверно, все на охоту ушли. А я тут сплю. Вот только странно как-то сплю, голова теперь жутко болит... Блин, достанется же. И, продолжая неразборчиво, еле слышно ворчать что-то себе под нос, Золотко, на ходу разминая затёкшие мышцы, двинулась на выход.
>>> Мы придумаем.
 
ДымолапаДата: Вторник, 18.03.2014, 21:30 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





Дымка тонко чихнула и серьезно кивнула. Оглянулась на сестру и подтолкнула ее носом, подпрыгивая на месте. "Надеюсь, она не расстроилась из-за Ядовитой." Бросив прощальный взгляд на других учеников и вооон ту очень взрослую, красивую и сильную с виду взрослую кошку прощальный взгляд и выскочила из-под карниза.
-Куча с едой-
 
ПламяДата: Пятница, 21.03.2014, 00:31 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





- Конечно! Мы там у всех этих барсуков шерсть на подстилки повыдёргиваем! Все во-о-от как обзавидуются. - рыжая с готовностью закивала. Раз Енот говорит, значит, будут им барсуки. И собаки. Они же не страшные, верно? Только злые. - кошечка убеждала саму себя. Насчёт Ядовитой ученица промолчала, но возмущённо глянула на серого воителя. Вот уж выдумал! Кто меня там забудет! - хотя, ещё одно убеждение. Пламя считала, что наставница была немного... кхм, странноватой. Но неплохой. И тут она заметила, что Дымка уже убежала. Ну вот! Рыжая бросилась догонять сестру. Раз уж наставница опять где-то пропадет, то пойдём пугать барсуков. Или пугаться.
--------)Куча с едой.
 
ПушинкаДата: Пятница, 21.03.2014, 23:51 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





Камышовка,
Пушинка раскрыла глаза. кошечка заметила свою наставницу. Ученица встала. Лапы ныли от боли. "Точно, ведь мы ушли с прошлой территории". Она вздохнула. Кошечка подошла к камышовке.
-Доброе утро, день или вечер?
Пушинка протерла лапой глаза и зевнула. "Так, проснись, надо сосредоточится!". Ученица стряхнула последние остатки сна.
-Я готова!
 
РечушкаДата: Суббота, 22.03.2014, 13:47 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





---Начало игры---
Речушка проснулась, но открывать глаза не спешила. Увидев, что серая проснулась, ее бы сразу поволокли на охоту. Но тут она почуяла такое, что сон как лапой сняло. Запах Молнии! Вот я мышеголовая! Все проспала! Найти ее, срочно! Иначе она никогда не возьмет меня в ученицы! Целительница-работа ответственная! Если я буду дрыхнуть, когда коту нужна будет помощь, то я и не целительница, а так... Значит, сегодня который день кручусь возле Молнии. Надеюсь, что она меня все таки заметит... Речушка наконец открыла глаза и встала, собираясь бежать за Молнией. Надеюсь, ей нужна будет моя помощь... Но вдруг она услышала голос Звездного Луча, призывающего всех на поляну. Но Речушка взвесила все "за" и "против" и решила, что лучше она найдет Молнию и пойдет с ней на собрание. Но тут Речушка вспомнила еще кое что важное. Добрый день! крикнула она остальным. С более-менее радостными мыслями кошечка бросилась по запаху.
--->>> каменная ниша
 
КамышовкаДата: Суббота, 22.03.2014, 13:49 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





- Полдень, милочка,- хмыкнула серая, глядя на ещё не окончательно проснувшуюся ученицу. Она сказала что готова. Камышовка одобрительно кивнула. Стоп. Ещё не совсем. Наставница лизнула Пушинку в лоб, пригладив выбивающийся клочок шерсти,- Теперь точно,- Коты других племён должны видеть, что речное - самое лучшее племя. И их ученики здесь тоже самые лучшие. Уж её Пушинка точно. Камышовка любила свою ученицу. И как, наверное, думают все наставники, считала, что ей досталась самая способная. Но, может, так оно и есть?
>>>главная
 
ДождикДата: Суббота, 22.03.2014, 16:46 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





Оруженосец проснулся и приоткрыл один глаз, наполовину затянутый третьим веком. Судя по оживлению, царившему вокруг, и тому, насколько было светло, утро давно миновало и на дворе дай предки чтобы не было вечера.
Котик поднялся на лапы и с кряхтением потянулся. Все мышцы болели, на одной из подушечек лап была короста запёкшейся крови, а в глазах за время сна скопился "мусор". От последнего вполне можно было избавиться, так что грозовой ученик сел на подстилке и принялся вылизываться, оглядываясь по сторонам в поисках знакомых лиц. Он всё равно уже явно проспал всё что было можно, так что теперь торопься было некуда. В этом Дождик был уверен.
Кажется, здесь где-то рядом проходил Ветерок, но через слипающиеся глаза Дождик не смог точно разглядеть. А запахов в палатке было столько, что пса с два ты определишь, прошёл мимо тебя соплеменник или вообще барсук.
 
БелозвездДата: Среда, 26.03.2014, 20:08 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





<<< с большого камня

Буран шагал уверенно, уже издали видя цель. Стена оврага в этом месте вся обросла мхом, почти таким же, какой воители обычно рвали для подстилок старейшинам. - Иди сюда, Льдинолап. - сказал глашатай, подводя маленького ученика к самой стене, - что ты видишь?
 
ЛьдинолапДата: Среда, 26.03.2014, 20:52 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





------------->Большой камень
-Я вижу стену, обросшую мхом. -Льдинолап немного не понял к чему был этот вопрос,но точно видел перед собой мох.В голове у него крутилось много других мыслей по этому поводу,но он решил придерживаться именно этой.


Сообщение отредактировал Льдинолап - Среда, 26.03.2014, 20:53
 
БелозвездДата: Среда, 26.03.2014, 21:07 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





- Это не просто мох. - торжественно сообщил Буран, едва сдерживая смех, - Это дар Звездного племени. Ведь именно мхом мы выстилаем наши гнездышки, и даже в самые страшные холода нам не так холодно, как могло бы быть. А в жару мы с помощью мха носим воду тем, кто сам не может сходить и попить. И в первую очередь любой оруженосец обязан научиться охотиться на... - кот заурчал, вспоминая, как сам ненавидел обязанности учеников по уходу за стариками и котятами. - на мох! Начнем. Выпусти когти, посильнее только, не обращай внимания на легкую боль, поначалу у всех так. И вот так - кот сильным рывком оторвал большую полоску мха от стены, - резко, сильно, рви. Только смотри, чтобы песок и корни не попали в твои куски - старейшины этого ух как не любят. - Особенно наш Черныш. И зачем мы только его приютили. - глашатай неприязненно покосился на старика, бодро болтающего с кем-то там у камня. Даже отсюда были слышны его глупые, несносные, совершенно безумные россказни.
 
ЛьдинолапДата: Четверг, 27.03.2014, 03:50 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





Льдинолап кивнул и выпустил когти.Котик резко оторвал кусок мха и облегчённо вздохнул,когда не обнаружил там песка или корней.Ученик попробовал ещё раз и понял что ему нравится это делать.Он вопросительно посмотрел на наставника,как бы спрашивая,"Я всё правильно сделал?"
 
БелозвездДата: Вторник, 01.04.2014, 19:21 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





- Все правильно. - рассмеялся Буран, но тут же нахмуренно взглянул на небо. Пока они рвали и вычищали мох, успел наступить вечер, и тучи вот вот грозят прорваться на котов сплошным потоком воды... - Знаешь, Льдинолап... Пойдем-ка поскорее в детскую, постелим котятам и королевам подстилки, и на сегодня все. Можешь поесть и не высовывайся под дождь без нужды. Видишь, какое небо? - он озабоченно пошевелил усами. Если малышам-то можно было не высовываться, то воины обязаны были добывать пропитание остальным. А это значит что вечерняя охота и утренний патруль будут ужасно "веселыми". А вот и начало накрапывать.
>>> крапива
 
ЛьдинолапДата: Среда, 02.04.2014, 00:00 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





Льдинолап кивнул и взял мох который нарвал. Настроение у ученика было приподнятое и он даже слегка подскакивал.Пошедший внезапно дождь не омрачил настроение котика и он побежал вслед за наставником.
---------------->Крапива
 
ЛебёдушкаДата: Среда, 02.04.2014, 17:11 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





-----------)Крапива
Выйдя из детской, кошка расслабилась было, надеясь что пойманной ей рыбы хватит для того чтобы прокормить племя... Но нет, обязательно нужно было снаряжать новый охотничий патруль! Белая отряхнулась по-собачьи, стряхивая повисшие на шерсти капли. После такой сушки, шерсть стала как новая, и даже вылизанная. О, Тёмные Предки, летучие ёжики! - выругалась кошка, ведь совесть не позволяла её остаться в палатке, пока остальные будут среди дождя искать добычу. Да и короткошёрстностью ученица не страдала, что было определённо в плюс зову совести. Ах, шмели серые, колючки звёздные, за что? За что мне дана совеееесть? И кошка вернулась назад, в проливной дождь, на охоту с патрулём.
-------------)Главная поляна.
 
ИскролапаДата: Понедельник, 07.04.2014, 17:15 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные





--> Гористый склон

Искорка пробежалась по самому краю узкого карниза и нырнула под каменистый выступ, в надежде спастись от дождя. Конечно, не самое лучшее укрытие, вода все равно льет и брызги время от времени попадают на шерстку и в глаза, да и так вся шкура мокрая, словно Искорка успела нырнуть в ручей. Ученица подобралась и начала приводить себя в порядок. "Кажется, там кто-то кого-то звал?.. Эм... А не предводители? Агр, я надеюсь, они уже успели разойтись, не будут же они начинать собрания во время такого потопа!"
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Узкий каменный карниз (Расположен в "стенах" оврага)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz