Суббота, 18.05.2024, 15:09Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Роща где растет много деревьев и кустов (Парк в лагере двуногих.)
Роща где растет много деревьев и кустов
ОгнеглазкаДата: Пятница, 14.05.2010, 19:44 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Огнеглазка немного отстала от Розы, она все думала о совете и о сестре Ночки. Интересно зачем Снеголап взял с собой их? кошка никак не могла отделаться от этой мысли.
Догнав Розу Рыжая воительница поняла что ее подруга уже нашла первую добычу и поползла к ней. Пора бы и мне заняться тем же. Подумала Огнеглазка. Отогнав мысли, Огнеглазка бросилась на поиски добычи.Она разинула рот, чтобы не пропустить ни одного запаха, и вскоре легкий ветерок принес с собой знакомый аромат. Полевка! Задрав голову, Огнеглазка сразу заметил бурого зверька, суетящегося около корней дерева, где из-под снега торчало несколько зеленых травинок. Огнеглазка припала к земле и медленно, шаг за шагом, начала приближаться. Подойдя ближе кошка прыгнул и несчастный зверек даже пискнуть не успел.
еще бы пару мышек... мечтательно подумала Огнеглазка и забросав полевку землей, поискала глазками Розу, она стояла в нескольких лисьих хвостах от Огнеглазки и судя по всему тоже что-то поймала. Пошли дальше заберем когда пойдем обратно Объявила рыженькая кошечка и лизнув себя в грудку побежала дальше.
 
РозаДата: Пятница, 14.05.2010, 23:45 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Роза кивнула Огнеглазке и пошла на поиски новой дичи. Кошечка поймала небольшого дрозда и еще две полевки. Охота была удачной, Роза быстро находила свою жертву и убивала. Полевок она нашла под бревном. Они искали насекомых, чтобы полакомиться. Смертельным ударом лапы она убила одну, а потом нашла вторую и вонзила в ее загривок острые зубки. Кошечка добралась и до дрозда, правда пришлось погонять за птицей. Сначала охотница ранила его плечо, поэтому птичка не могла летать, но потом она и поймала его совсем. Роза устала, поэтому вернулась к месту, где закапала мышь и легка, греясь на зимнем солнышке. Роза ждала Огнеглазку...
 
ОгнеглазкаДата: Суббота, 15.05.2010, 18:53 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Огнеглазка прошла дальше. Она долго ходила и не могла ничего учуить. Под лапами была твердая, покрытая маленьким слоем белого снежка -земля. Наступала пора Голых Деревьев и вся дичь пряталась в норки и не высовывала от туда свои носики. Огнеглазка уже начала расстраиваться что не принесет ничего в лагерь кроме тощей мышки. что за неудачный день... сначала эта проклятая белка... а теперь вообще ни чего нет раздраженно думала рыжая воительница, выгибая кончик хвоста.
Вся роща пахла Двуногими и их собаками, но запах был вчерашний и Огнеглазка спокойно шла дальше. Над головой охотницы весело чирикали птицы, но к сожалению Огнеглазка ни как не могла разглядеть где они находятся. Ну где же вся дичь
Проходя мимо высокого толстого дерева кошка запрокинула голову что бы посмотреть на небо и заметила сидящего на ветке воробушек. а вот и птичка. я его точно не упущу Кошка облизнулась, присев она и бесшумно поползла к нему. Вскоре у нее в зубах свисало безжизненное тельце птички.
как там дела у Розы подумала Огнеглазка и поискала соплеменницу глазами, но ее ни где не было. Развернувшись рыжая воительница направилась в ту сторону где в последний раз видела Розу.
Огнеглазка подошла к тому месту где недавно закапала свою мышку и заметила Розу, греющеюся на солнышке. Подойдя к кошке Огнеглазка положила своего воробья на землю и присела рядом с подругой.
Удачная охота. Сказала Огнеглазка глядя на пойманные Розой две полевки и дрозда Пойдем в лагерь? Поинтересовалась Огнеглазка
 
ПепелДата: Суббота, 15.05.2010, 23:21 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Ученик быстро шагал за воительницами, постоянно принюхиваясь в поисках добычи. Под лапами мягко пружинил снег... А ведь он родился в голые деревья. Он помнил, до сих пор помнил, ту страшную, холодную пору, когда Грозовое племя потеряло больше половины своих воинов... Теньку очень повезло, что жив остался. Грустные воспоминания прервались едва слышным шорохом впереди. Мышь. Да такая жирная. Бока просто лоснятся от сытости! Котик наклонил голову, прижался к земле, начал осторожно подкрадываться к зверьку. Мгновение. Прыжок. И вот, между лап ученика, лежит лакомый, аппетитный кусочек. Тенек самодовольно улыбнулся, выкопал небольшую яму под одним из деревьев, закидал мышь снегом. Снова принюхался. Совсем рядом выискивала в снегу какие-то крошки сизо-серая птица. Голубь. Она даже не обращала внимания на кота. Чем Тенек и воспользовался. Вскоре он вышел на открытое местечко с зажатыми в зубах голубем и мышью, положил их на землю, посмотрел на Огнеглазку, ожидая справедливого одобрения. Хватит? Я могу еще... Я не устал. - как-то совсем по-детски сообщил Тенек и тут же зевнул во всю глотку. А то! Целую ночь не спать...
 
РозаДата: Воскресенье, 16.05.2010, 01:29 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Роза кивнула, потом посмотрела на улов Огнеглазки. Кошечка улыбнулась и подобрала добычу, которая довольно сильно тянула ее вниз. Но Роза была довольно сильной и легко с этим справлялась. В общем по ней совершенно любой мог сказать, что она слабая, но на самом деле это не так. Тут она заметила Тенька и довольно сильно удивилась, так как не думала, что он пойдет с ними на охоту. Роза не стала ждать Огнеглазку, которая еще должна была ответить котику. Она кивнула в знак того, что пока пойдет в лагерь. Махнув хвостом, якобы говоря: "До скорой встречи". - кошечка медленно пошла к зарослям малины, таща свою добычу.
"обратно"
 
ОгнеглазкаДата: Воскресенье, 16.05.2010, 18:36 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Огнегривка покачала головой Давай лучше отнесем то что поймали, а потом можно будет сходить еще Ответила кошка и встав, потянулась. Подойдя к корням дерева, где охотница закопала свою мышку, стала расскапывать свою добычу. Подхвотив воробья за крало направилась в лагерь.
---------заросли малины------
 
ПепелДата: Воскресенье, 16.05.2010, 22:48 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Тенек сердито пожал плечами. Вот... Стараешься для всех, стараешься... И хоть бы кто заметил! А ведь я уже две луны как должен быть воином... Ну почему все так нечестно? - котик уныло подобрал добычу, кивнул головой, сообщая, что он ученик послушный, бегать никуда не будет - просто явится в лагерь и будет выполнять приказы. Но как все-таки надоело все это! Снеголап не может так поступать! - он и сам не знал, почему так злится на глашатая... Ведь не виноват же он в том, что не может быть настоящим предводителем...
>> лагерь
 
ТеньДата: Вторник, 29.06.2010, 15:27 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Тень решил выйти из кустов малины и поохотится хоть дичи здесь и не так много как в лесу но всё же лучше чем нечего. Тень услышал в траве шорох и встал в охотничью стойку и бысто и без шумно пошёл в сторону дичи. принюхавшись Тень понял что это белка. Тень не о жиданно выскочил из своего укрытия. через мгновение белка моталась у него в пасти.
(лагерь)


Сообщение отредактировал Тень - Среда, 30.06.2010, 20:21
 
МетеорДата: Среда, 30.06.2010, 15:12 | Сообщение # 24
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Офф: направления где? Откуда ты пришел? И куда дальше направился?

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ЛиствичкаДата: Воскресенье, 11.07.2010, 23:02 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Ветерок! Где ты Ветерок? - кричала уже совсем отчаявшаяся кошка. - Где же ты?? Я никогда его не найду - думала она. Я думаю мне всё таки надо пойти в лагерь. Со скоростью ветра она побежала в заросли камыша.
- > Заросли камыа
 
ИскоркаДата: Понедельник, 26.07.2010, 01:58 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





---> Заросли камыша

Искринка быстро вбежала в рощу и опустила мордочку к земле. Котёнок еще ничего не умела, но желание найти братца и надрать ему хвост было сильнее. Сделав несколько кругов, кошечка нашла слабый запах Ветерка. Попался! - восторженно подумала кошечка и медленно пошла на запах. Азарт медленно захватывал всё тело кошечки. Только попадись мне, Ветерок! Убежал без меня, без своей сестры! Кто так поступает?! - сердито думала она.
Искринка резко остановилась. Что-то подсказывало ей, что Ветерок где-то рядом. Котёнок быстро огляделась и негромко шепнула:
- Ветерок? Ветерок, ты здесь?
В роще было тёмно и тихо. Только сверчки шумели рядом, но от этого становилась еще страшнее. Искринка присела на задние лапки и с испугом огляделась.

 
ИскоркаДата: Вторник, 27.07.2010, 17:01 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





От неожиданности кошечка подпрыгнула. Ветерок! И это благодарность?! Мышеголовый! Рыжая кошечка резко обернулась и шутливо ударила брата по голове.
- Я тебя искала! По запаху... - с некоторой гордостью ответила Искринка.
Кошечка снова села и сердито посмотрела на Ветерка.
- Звездоцап тебя уже ищет. Целый отряд послал. Скоро они и здесь будут...
Надеюсь, моё исчезновение они еще не заметили... Хотя, мне в любом случае достанется, если мы сейчас сами не пойдём в лагерь.
 
ЛиствичкаДата: Вторник, 27.07.2010, 20:56 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Кошка заметила Искринку и ... Ветерок! Она со всех сил побежала к непослушному котёнку. Ветерок, я так волновалась! Она подбежала к Ветерку и ожидала его ответа. В его глазах она видела лишь ненависть... ни капли сочувствия. Внезапно она заметила Искринку. А ты что здесь делаешь?! Разве ты не должна была остаться в лагере???
 
ИскоркаДата: Вторник, 27.07.2010, 21:09 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Искринка прижала ушки к голове.
- Ой-ей... - тихо пробормотала кошечка.
Она быстро облизнулась и покосилась на Ветерка. Всё ты! Вечно из-за тебя у нас проблемы... Искринка гордо вскинула голову.
- Я искала Ветерка! А в лагере было скучно. - уже тише буркнула кошечка.
Налетел сильный ветер. Искринка вся распушилась. Как холодно... Надо идти домой... Опять идти. Когда же мы найдём наш дом?.. Кошечка не выдержала и вдруг чихнула. Надеюсь, я не заболею. Иначе за мной будет бегать Гра... Нет, Грач за мной бегать уже не будет. Но пихать всякие травы в нос точно будут.
 
ЛиствичкаДата: Вторник, 27.07.2010, 21:38 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Мотылинка сердито посмотрела на Искринку, но потом её взгляд смягчил, тот факт, что у Искринки отличный нюх. Хорошо с тобой всё ясно. - фыркнула кошка и затем с презрением посмотрела на Ветерка. - Ну и что ты скажешь? У меня нет слов! Ты подумал о Веснянке?! Она вся измучилась, так волнуется за тебя. Искринка, беги в лагерь и скажи что мы нашли Ветерка.
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Роща где растет много деревьев и кустов (Парк в лагере двуногих.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz