Воскресенье, 05.05.2024, 03:20Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Надтреснутый камень (Скала собраний)
Надтреснутый камень
Звездный_ЛучДата: Вторник, 10.06.2014, 22:28 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Низкий, приземистый, будто вросший в землю, этот камень как будто специально разместился среди густых и бурных вересковых зарослей. Отсюда прекрасно виден лагерь, просматривается главная поляна и пустошь - до самого горизонта.
 
МальваДата: Пятница, 06.02.2015, 00:00 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





>>>Главная поляна
Мальва уселась неподалеку от большого валуна, на который забрался Белозвезд. Он истинный предводитель, - восхитилась про себя воительница. Кошка наблюдала за тем, как соплеменники внемлют призыву Белозвезда и подтягиваются к месту собрания.
 
БелозвездДата: Пятница, 06.02.2015, 14:15 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Когда у подножья камня собрались почти все, Белозвезд призвал котов к молчанию и негромко заговорил.
- Прошлой ночью я посетил лунное озеро и получил имя предводителя. Отныне я - Белозвезд. - коротко, но более ничего подходящего к случаю в голову не приходило. - И, пока не зашло еще солнце - а то, между прочим, едва-едва было видно из-за деревьев, - я назову имя воителя, который станет мне поддержкой и опорой, и пусть Звездное племя согласится с моим выбором! Новым глашатаем племени станет... Клыкогрив. - возвысив тон так, чтобы весть была услышана и в палатках, кот ненадолго замолчал, давай соплеменникам время на обсуждение услышанного. -Пока Клыкогрив болен, его будет замещать Мальва. - он дружелюбно кивнул подруге. Та постоянно была рядом с ним в бытность глашатаем, поэтому знала, что делать. - И еще одно. - предводитель нашел взглядом Волчицу и покосился на палатку целителя. То, что одиночка, Сервал, которому они доверили своих больных, не вышел поприветствовать, как полагается, нового вожака племени, слегка покоробило, и даже отговорки вроде "у него много больных" не слишком спасали от мгновенно зародившегося недоверия. Этот кот с нами не останется. -внезапно понял Белозвезд, но мыслей своих не выдал. - Эта кошка - кивок в сторону молодой одиночки - будет жить в племени как его полноправная воительница. В знак доверия я хотел бы поручить воспитание одного из наших оруженосцев - Ушастика - именно тебе. Его первый наставник погиб. Сделай все, чтобы этот юнец стал достойным воином племени Ветра. - На церемонию Ушастик почему-то не вышел. Его вообще не было в лагере. Уж не случилось ли чего?
 
ВолчицаДата: Пятница, 06.02.2015, 19:32 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Волчица подошла к толпе и села в стороне от всех. На поляне не было много котов, но все равно это была толпа, которая смутила молодую кошечку.
Она услышала, что Белозвезд обращается к ней, и посмотрела на кота. Случилось то, что Волчица никак не ожидала - ей дали ученица, да и она еще и полноправной воительницей стала. Вообще-то кошечка думала, что все это время будет присматривать за Клыкогривом и травами. Хотя, возможно они и не нуждались в помощи...Волчица покосилась на палатку целителя и грустно вздохнула. Все таки лечение для нее было намного ближе, чем воспитывать ученика. Темболее она еще и не освоилась, и даже не знала с чего начать. Серая охотница посмотрела растерянно на предводителя и кивнула.
Я постараюсь, — был ее тихий ответ. И кем же она будет здесь? Воительницей? Да еще и с учеником? Или кем? Волчица устало вздохнула. Не было у нее на этот счет мыслей. Она лишь решила, что пусть все останется так. Ей нужно доказать преданность, значит она это сделает, а остальное само ляжет.
 
МальваДата: Понедельник, 09.02.2015, 23:09 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Мальва неуверенно кивнула. Надеюсь, Клыкогрив долго не пролежит в палатке целителя. Все-таки роль глашатая не для меня. Но кошка смогла улыбнуться, когда поймала взгляд Белозвезда.
- ...В знак доверия я хотел бы поручить воспитание одного из наших оруженосцев - Ушастика - именно тебе.
Ушастик! Предки, я совсем забыла.
Мальва выждала, пока Белозвезд закончит свою речь и приблизилась к другу.
- Белозвезд, я была сегодня на границе с Грозовыми, - начала воительница, решив не рассказывать о визите к соседям. - Запах Ушастика теряется где-то там. Он пропал еще вчера вечером. Нужно соорудить поисковый патруль.
Кошка взглянула на темнеющий небосвод. Поздно. Уже слишком поздно. Но я готова пойти. В конце концов, он из-за меня пропал. Это я отпустила его. Внезапная догадка заставила Мальву нахмуриться и опустить взгляд.
 
СинелистаяДата: Вторник, 10.02.2015, 21:26 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Синелистая продолжала слушать Белозвёзда. Ну да, Клыкогрив скоро поправится, и тогда в племени всё будет в порядке, - подумала она про себя. Тут речь зашла об Ушастике. Он на собрание не явился... Тут она услышала Мальву.
- Белозвезд, я была сегодня на границе с Грозовыми. Запах Ушастика теряется где-то там. Он пропал еще вчера вечером. Нужно соорудить поисковый патруль.
Пропал? Синелистая не являлась прямо таковым другом этого оруженосца, но тоже начала беспокоиться.
- Если что, я тоже могла бы пойти, - подала голос Синелистая, взглянув сначала на Мальву, а потом на Белозвёзда.
 
БелозвездДата: Вторник, 10.02.2015, 21:28 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Белозвезд угрюмо нахмурился. Да, дела... Стоило оставить племя ненадолго, как такое произошло.
- Хорошо. Бери Синелистую и отправляйтесь вдоль границы с Грозовыми. Что-то мне подсказывает, он где-то там. - А еще вернее - на территориях двуногих, что раскинулись за пределами земли воителей. Ушастик всегда любил бродить в тех местах - сказывалось воспитание одиночки. Его сестра в этом смысле куда как порядочнее. - Далеко не уходите, до темноты не найдется - возвращайтесь. - жестоко, но Белозвезду совсем не улыбалось потерять двух воинов из-за одного негодника. - Остальным - спать.
Аккуратный прыжок вниз, быстрым шагом направился к спальным местам. - Ах да, Волчица тоже пойдет. Думаю, ей стоит побыстрее познакомиться с новым подопечным.
>> места для сна
 
МальваДата: Среда, 11.02.2015, 16:38 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Мальва с готовностью кивнула Белозвезду и взглянула на молодую кошечку.
- Давай потропимся, нужно найти Ушастика, - бросила воительница Синелистой и, глянув вслед другу, двинулась к выходу из лагеря.
>>>Граница с Грозой
 
СинелистаяДата: Среда, 11.02.2015, 22:13 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Синелистая вопросительно посмотрела на Мальву.
- Давай поторопимся, нужно найти Ушастика, - скомандовала та, направляясь к выходу.
- Ага, - тихо сказала ученица.
Они должны найти Ушастика. Но вот только, тут ключевое слово - должны. Синелистая последовала следом за Мальвой, стараясь не отставать.

Граница с Грозой
 
ВолчицаДата: Четверг, 12.02.2015, 18:32 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Волчица навострила уши и направила все свое внимание на Мальву. То, что ее внезапный ученик пропал, взволновало кошку. Она сразу встала и поставила хвост в верх, напряженно смотря на пеструю воительницу. Кто-то из учеников подал голос. Волчица не знала, как ее зовут, но слова кошки ее немного взбодрили. Точнее сказать, новоиспеченная воительница была готова помочь, хотя и было уже темно и поздно. Она правда не ела ничего с утра, да и лапы все еще болели от недавней стычки. Ах да, еще она волновалась за Клыкогрива и жутко устала за целый день. Все эти волнения ее утомили. Однако пропажа ее первого ученика заставила оставить все свои потребности в стороне. Белозвезд закончил собрание и решил послалть Мальву и ту ученицу - Синелистую. Волчица уже хотела подать голос, как предводитель добавил, что она тоже идет. Серая кошечка немного помедлила, когда кошки пошли на выход, собирая остатки силы и собираясь с мыслями. Когда кошки уже были около выхода, Волчица наконец сдвинуласьс места, чувствуя небольшую боль в лапах, и потрусила за ними.
-------> за кошками
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Надтреснутый камень (Скала собраний)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz