Воскресенье, 05.05.2024, 05:21Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Скала Собраний (Отсюда предводитель говорит с племенем.)
Скала Собраний
МетеорДата: Пятница, 04.07.2014, 15:34 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
...

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
Морозная_ЗвездаДата: Пятница, 26.12.2014, 15:44 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Предводительница отодвинулась в сторону, с удовлетворением наблюдая, как племя чествует новоиспеченную глашатаю. Впрочем, она бы удивилась, если бы этого не произошло - Куницу все любили и уважали. Даже, пожалуй, Ядовитый... Серебристая кошка опечалено склонила голову. Странное чувство получалось от смести глубокой грусти и искренней радости...
Рыжая глашатая держалась гордо, несмотря на явное выражение растерянности в глазах. Кажется, она ждала другого.
- Все получится, - подбодрила её Морозная Звезда, против воли все пытаясь косить глазами в ту сторону, где предположительно находился Коготь. Стыд, чувство вины за сегодняшнюю выходку грели щеки.
Что, если он подумает, что я ему не доверяю?.. Нет, хватит, хватит уже! Сама же понимаешь, что нельзя тебе свои чувства сюда примешивать!
Все это утомляло её гораздо больше чем охота, патрули, тренировки, которые были, наоборот, едва ли не спасением от внутренних метаний. Ночь давила сверху плотной, дымчатой пеленой. Хотелось спать.
Еще раз поздравив Куницу с новой должностью, кошка выскользнула из толпы. Проходя мимо Тумана, она тихо обратилась к нему:
- Подумай, над моей просьбой, пожалуйста.
>>>>>Палатка предводительницы
 
ПесчанкаДата: Пятница, 26.12.2014, 23:37 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





---> Лесная полянка
Кошечка кое-как приплелась за целителем и Морозной Звездой и села неподалеку. Честно говоря, ей настолько хотелось спать, что она многое прослушала. Так, цеплялась ухом за некоторые слова. Одиночка... патруль... Ночник... глашатай... Куница!
- Я очень рада за тебя! - подошла и потерлась о кошку ученица. Потом увидела в толпе Тенелапую и кивнула ей. Надо же, весь день не виделись... Но усталость не помешала Песчанке увидеть, что подруга немного... взволнована. Вряд ли это реакция на нового глашатая. Решив, что хочет с ней поговорить, кошечка повернулась к Туману и тихо сказала:
- Наверное, я сегодня останусь с Тенелапой. Ты так устал, а я опять наверняка буду разговаривать во сне... - кошечка на прощание коснулась его хвоста и обошла скалу, приближаясь к подруге.
Чудовищный зевок все же высказался раньше нее самой.
-Ты выглядишь так, будто села на пчелу. - Шепнула, улыбаясь, Песчанка. - Случилось что-то интересное?


Сообщение отредактировал Песчанка - Пятница, 26.12.2014, 23:39
 
ТенелапаяДата: Суббота, 27.12.2014, 02:32 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Тенелапая все еще рыскала взглядом по макушкам котом и вот она таки заметила Песчанку. С плеч будто бы свалилась огромная каменная глыба, на душе стало спокойнее. Ученица целителя заметила взволнованность Тенелапой и, на счастье той, приблизилась.
- Ты выглядишь так, будто села на пчелу. Случилось что-то интересное?
Тенелапая вздохнула. Ага, ещё бы. Бросив на подругу задумчивый взгляд, ученица попыталась сформулировать свой рассказ, чтобы тот звучал менее безумно. Хотя где-то в глубине души кошка была уверена, что Песчанка ей всё же поверит.
- Ну.. Две луны назад я и кошка из Речного племени отправились к Лунному Камню. Там Льви.. Звёздный предок предупредил меня об атаке лис и о том, чтобы спустя две луны я вернулась к Камню. С тобой.
Тенелапая не сдержала тяжелый вздох и наклонила голову. Ей не хотелось смотреть на реакцию подруги, ведь та наверняка могла не просто удивиться, но и заметить, что ученица много чего не договаривает. Почему я ей не говорю? Львинозвёзд ведь сказал, чтобы я не предупреждала Морозную Звезду, но Песчанки это, выходит, не должно касаться?
 
ПесчанкаДата: Воскресенье, 28.12.2014, 01:03 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





С недоверием и некоторой ненавистью Песчанка поглядела на розовеющее небо. Да ладно. Вы шутите! Опять все сначала?! Нет-нет, я спа...
Монолог подруги заставил ученицу вытряхнуть сон из головы. Эм... Несколько секунд она в ступоре глядела на Тенелапую, осмысливая сказанное. Впрочем, будь это все бредом, та бы уже давно прыгала по площадке и смеялась над глупым выражением морды Песчанки, и уж точно не стала бы вываливать это все ноч... на рассвете после такого сложного и тяжелого дня... суток. Тяжелых суток.
- Но... - наконец, заговорила ученица, украдкой оглядываясь на Тумана. - Ты ходила... куда? Что за лунный камень? И... почему ты не предупредила остальных, если заранее знала о лисах? - на этом моменте кошечка почувствовала такую злость, какой раньше никогда не испытывала. Скажи Тенелапая раньше, может быть, Ночник... да и Ядовитый! - остались бы живы... Настроение стало хуже некуда, хвост Песчанки раздраженно метался из сторону. Словно опомнившись, она обернулась, огляделась и широким шагом ушла в палатку учеников. Договорить можно и там. А вот ученице требовалась минутка на переваривание и осознание.
---> Палатка учеников


Сообщение отредактировал Песчанка - Воскресенье, 28.12.2014, 01:03
 
ТенелапаяДата: Воскресенье, 28.12.2014, 04:49 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Тенелапая молча проводила рассерженную Песчанку взглядом и наклонила голову. Кто бы мог подумать, что под "рыжими проблемами" Звёздное племя имело в виду лис? Хотя если бы ученица предупредила Тумана, то тот бы наверняка смог и племя предупредить, и не казаться каким-нибудь шутником, коим бы выглядела Тенелапая, заявив о нападении. Да и правда, почему я умолчала об этом?! Если бы кто-то из старших мне поверил, то погибшие сейчас были бы живы!
Ученица потеряла всякое желание идти за Песчанкой и пытаться что-то обсудить, чтобы ночью отправиться к лунному камню, хотя она и понимала, что им там могут сказать что-то важное или даже опять предупредить о каком-то сражении. Стиснув когтями землю, она сорвалась с места, надеясь как можно быстрее покинуть лагерь.
>>> Главная поляна
 
КуницаДата: Воскресенье, 28.12.2014, 18:31 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Куница проводила глазами предводительницу. Хотелось спать. Соплеменники медленно стали расходиться по палаткам. До рассвета оставалось совсем немного. Новоиспеченная глашатая медленно двинулась к краю поляны. Идти в палатку не было смысла, поэтому рыжая решила отдохнуть прямо на поляне.
>>>Главная поляна
 
КрапиваДата: Понедельник, 29.12.2014, 01:28 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





>> Вход/выход

Сообщение отредактировал Крапива - Понедельник, 29.12.2014, 01:29
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Скала Собраний (Отсюда предводитель говорит с племенем.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz