Воскресенье, 05.05.2024, 13:23Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Разлапистая ель (Заменяет скалу собраний в племени Теней)
Разлапистая ель
МетеорДата: Понедельник, 27.07.2015, 03:08 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Старая, крупная ель, растущая посреди оврага, всеми своими ветвями устремлена наверх, к небу. И только нижняя, толстая ветка с осыпавшимися иголками, понуро наклонена к земле. Она находится на достаточной высоте, чтобы предводитель мог забраться на нее одним прыжком и в то же время видеть с нее весь свой лагерь.

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ЖаворонокДата: Четверг, 20.08.2015, 14:39 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Жаворонок как всегда. Хоть и встал рано, но умудрился почти пропустить собрание племени. Впрочем, кажется, оно еще не закончилось? Кот сел у самого края поляны, подальше от бурных возгласов толпы и рассеянно уставился на предводительницу. Он вдруг заметил, что Искристая Звезда необыкновенно красивая кошка. Но ему оставалось только вздохнуть.
 
Искристая_ЗвездаДата: Четверг, 20.08.2015, 20:24 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Одобрительно кивнув на возгласы племени, Искристая Звезда продолжила нескончаемый поток новостей и посвящений:
- Я желаю удачи всем нашим новопосвященным оруженосцам, но это еще не все. Рассветушка, ты достигла своих 6 лун и готова стать оруженосцем. Рассветушка, твое старое имя вполне подходит тебе, потому ты останешься Рассветушкой и в ученичестве . Пусть Звездное Племя не оставит тебя и поможет в этом нелегком пути! В наставники я даю тебе Жаворонка. Я надеюсь, что он поможет тебе стать истинной воительницей и настоящей лесной кошкой, передать все те умения знания которые он имеет. - посмотрела в глаза Жаворонку предводительница и отведя взгляд, махнула Рассветушке хвостом.
Но кошка тут же посерьезнела, пришло время рассказать племени о той угрозе, что представляют для племени следы гостя.
У меня есть новости для всего племени! В течении этой луны на территории нашего племени воители находили огромные следы. Зверь, что их оставил наведывался в наши края вчера оставил их возле Разрушенного мостика. Кто он такой - я не знаю, но ничего хорошего он нам не принесет, это точно. Я прошу всех котов племени быть осмотрительными и аккуратными. Ученикам выходить из лагеря только в сопровождении воителя. По одному ходить тоже не рекомендуется. Серый Ястреб, возьми воителей и укрепите стены всех палаток, так же территорию вокруг лагеря. Любой, кто увидит следы или, должен немедленно сообщить мне. -Искристая Звезда с серьезностью на морде оглядела котов, чтобы они поняли, сейчас - никто не шутит.И осталась сидеть, плавно покачивая хвостом, ожидая вопросов.


Сообщение отредактировал Искристая_Звезда - Четверг, 20.08.2015, 21:53
 
Серый_ЯстребДата: Пятница, 21.08.2015, 00:55 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Кот вимательно слушал указания предводительницы. Когда дело дошло до него, глашатай поднялся и посмотрел на Искристую Звезду, медленно переведя взгляд на котов.
- Жаворонок и я укрепим стены лагеря. Задымлённая и Паучок просмотрят внимательно следы. Вы должны выяснить, в каком направлении пошёл зверь. Если следы ведут от лагеря - нам ничто не угрожает, пока. В случае опасности лезте на деревья, ибо у меня есть предположения, к кому относятся следы. - кот вздохнул. - Когда я ходил на охоту, то немного прикинул размеры зверя. Зверь - это огромный пёс, так как размер лапы мне указал на собаку больших пород.
Серый Ястреб встал и прошёлся к толпе. Заметив Задымлённую, кот поманил её хвостом, одновременно нашёптывая ей на ухо.
- Как закончите с расследованием и убедитесь, что опасности пока нет - можете поохотиться. Куча давненько пустует, а в случае опасности нам придётся на несколько дней засесть в лагере. Так что на вас я положу ответственность за охоту. На тебя и Паучка. - кот потёрся щекой о бок кошки. - Удачи. Мне пора идти.
После маленьких переговоров с воительницей, воитель повернулся к древу и вернулся на место.


Сообщение отредактировал Серый_Ястреб - Пятница, 21.08.2015, 00:57
 
СмерчелапДата: Пятница, 21.08.2015, 00:59 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Смерчик наблюдал на собрание с небольшим безразличием. Наконец-то посвятили котят, может они станут поумнее и перестанут тратить свое время на глупые игры? Возможно. Серый котёнок увидел Серебрянку и решил направится к ней. - Доброе утро, тебе помочь с чем-нибудь? - так мало того предводительница еще не закончила.

- Ну отлично, теперь разные собаки ходят по нашим землям... - Смерчик надеялся, что Серебрянка скорее скажет предводительнице о том, что он станет её учеником, если это конечно случится.


Сообщение отредактировал Смерчик - Пятница, 21.08.2015, 01:02
 
ЗадымлённаяДата: Пятница, 21.08.2015, 02:15 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Кошка слишком рано бросилась поздравляют всех, ибо предводительница продолжала говорить. Ну вот, не хватало ей ещё от зубов собаки пострадать. Ладно, с этим придётся смириться. Тут голос подал и Серый Ястреб, который уже сидел рядом с предводительницей. -Жаворонок и я укрепим стены лагеря. Задымлённая и Паучок просмотрят внимательно следы. Вы должны выяснить, в каком направлении пошёл зверь. Если следы ведут от лагеря - нам ничто не угрожает, пока. В случае опасности лезте на деревья, ибо у меня есть предположения, к кому относятся следы. Когда я ходил на охоту, то немного прикинул размеры зверя. Зверь - это огромный пёс, так как размер лапы мне указал на собаку больших пород. - неожиданно для всех, кот спустился вниз.
Задымлённая замерла и затаила дыхание. Он был рядом... Слишком близко.. Сглотнув она выслушал его, -Как закончите с расследованием и убедитесь, что опасности пока нет - можете поохотиться. Куча давненько пустует, а в случае опасности нам придётся на несколько дней засесть в лагере. Так что на вас я положу ответственность за охоту. На тебя и Паучка. Удачи. Мне пора идти.
Напоследок он лишь потерся о бок кошки. Можно было сказать, что воительница сильно покраснела. Вернувшись на землю, Задымлённая вздохнула воздух. - Хорошо, Серый Ястреб! Мы с Паучком сделаем все! Не волнуйся, мы будем осторожны. Правда, Паучок? Тогда побежали исполнять приказ! - скрывая все, кошка ломанула к выходу из лагеря на всех парах с радостными воплями. Но не тут то было, сразу же после удачного старта, Задымлённая наткнулась на счастливую веточку, которая ждала её снова. -Лисица тебя задери!- с громким писком, воительница полетела вперёд, упала, встала, отряхнулась и побежала дальше. Что поделать, по неуклюжести она и барсука может переплюнуть.
-> Главная Поляна


Сообщение отредактировал Задымлённая - Пятница, 21.08.2015, 04:34
 
Искристая_ЗвездаДата: Пятница, 21.08.2015, 11:42 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Следя за действиями нового Глашатая, предводительница утвердилась в мысли, что он не ошиблась с его выбором.
Еще немного подумав, предводительница решила не говорить племени о встречи с одиночкой. Мало что случается, пограничная стычка, не больше. Тем более, что кошка ушла и вроде не хотела больше возвращаться.
Безопасность племени превыше всего, ток что пора было собирать патруль. Метки на граница не обновлялись уже очень давно. Что подумают о нашем племени другие?
Искристая Звезда спрыгнула со своего места, объявляя этим, что собрание закончено и коты свободны. Подойдя к Глашатая, она промяукала ему:
Я поведу сегодняшний патруль и обновлю метки на границе, заодно проверим следы и места, где их видели. - серьезно проговорила кошка и окинула взглядом поляну, выбирая свободных котов, готовый в патрулирование.
Северный Ветер, Рассветушка, Крылышко, вы идете со мной. - предводительница махнула хвостом в сторону выхода из лагеря, указывая направление патрулю, а сама направилась к целительнице.
- Серебрянка, у тебя хватит трав, в случае нападение зверя? Нам нужны здоровые и сильные войны, ты должна быть готова. Возьми себе войнов в
помощь.
- кивнув целительнице, предводительница нагнала свой патруль.
 
СеребрянкаДата: Пятница, 21.08.2015, 13:28 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Серебрянка смотрела на новых оруженосцев и их наставников, радость блестела в её глазах. Новый глашатай, всё налаживалось. Потом она заметила сидящего в далеке Смерчика, он не выглядел очень весёлым. Она вспомнила что ему сегодня исполнилось 6 лун и он хотел попасть к ней в ученики. Потом посмотрела на Рассветушку, она не очень старалась попасть к Серебрянке в ученики, но так же любила заглядывать в её палатку и расспрашивать про разные травы.
Ей казалось что Смерчик походил на роль целителя больше чем Рассветушка. Но выбор был не прост, она не хотела обижать не одного из котят, но больше 2 целителей быть не может.
Через несколько минут раздумий, Серебрянка выкрикнула из толпы:
-Искристая Звезда, я готова сегодня выбрать себе ученика!
Сказав эти слова она повернула голову к Смерчику и слегка кивнула головой.
 
СмерчелапДата: Пятница, 21.08.2015, 16:16 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Все случилось как всегда. Предводительница подошла к Серебрянки с вопросами. Совершенно глупыми вопросами. - Трав в палатке целителя всегда хватает, а если бы не хватало, то Серебрянка бы давно рыскала по лесу в поисках. - недобро подумал Смерчик. И тут до ушел дошло. - - Искристая Звезда, я готова сегодня выбрать себе ученика! - и целительница кивнул Смерчику. Он был рад. Котёнок добился чего хотел!
 
Искристая_ЗвездаДата: Пятница, 21.08.2015, 19:39 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Казалось, что целительница не заметила слов предводительницы, витая далеко в облаках и углубившись в свои раздумья. Оно и понятно. Серебрянка решила избрать ученика, чем немного огорошила Искристую Звезду, считавшей собрание племени законченным. Но если целительница готова, то посвящение незачем откладывать. Посмотрев на целительницу удивленным взглядом, предводительница вернулась к ели.
Запрыгнув обратно на ветку, Искристая Звезда зычно крикнула:
Сейчас целительница готовы выбрать себе ученика. Серебрянка, кого ты выбираешь? - с нескрываемым вниманием обратилась кошка к целительнице.
 
Серый_ЯстребДата: Суббота, 22.08.2015, 09:49 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Кот уже собрался выходить из лагеря, заслышав о конце собрания. Да и о посвящения в ученики целителя он не слышал. Ведь опасность прийдёт в любую минуту! Кот осторожно прошёлся вокруг ели, намекая предводительнице, что ему нужно выйти, а затем направился в сторону большой полянки, огибая котов, собравшихся на поляне.
>>Лагерь
 
ПаучокДата: Суббота, 22.08.2015, 16:22 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Не успел получить наставника, а уже направили в патруль? В опасный патруль, на разведку? "Быть оруженосцем здорово! Сплошное развлечение!" Паучок немного замешкался, ловя взглядом сестру, но так и не нашел ее. Повезло - Крылышко теперь ученица самой Искристой Звезды!
На секунду повернувшись к Смерчику и выкрикнув поздравление, оруженосец заторопился за Задымленной.
>> Главная поляна
 
СеребрянкаДата: Суббота, 22.08.2015, 19:24 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Она понимала что немного запоздала своими раздумьями, но ей хотелось получить ученика, а Смерчику как раз исполнилось 6 лун.
Ей наконец станет с кем поговорить о травах, рассказывать о них всё что знает сама.
Она подошла к Искристой Звезде и достаточно громко сказала:
-Мне нравятся оба котёнка которые хотят пробиться ко мне в ученики, они оба очень умные и старательные. Но, мне кажется Смерчик больше подойдёт на роль будущего целителя. Поэтому я беру к себе в ученики Смерчика. А Рассветушка, я желаю тебе стать хорошей воительницей и защищать наше племя.
Проговорив эти лова она вновь посмотрела на Смерчика.


Сообщение отредактировал Серебрянка - Суббота, 22.08.2015, 23:54
 
Искристая_ЗвездаДата: Суббота, 22.08.2015, 19:43 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Внимательно выслушав целительницу и от искав глазами Смерчика в толпе котов, предводительница приготовилась посвятить котенка:
- Смерчик, с сегодняшнего дня ты получаешь новое имя и будешь зваться Смерчелапом. Серебрянка, я вручаю Смерчелапа в надёжные лапы. Надеюсь, ты сумеешь передать своему ученику все те знания и умения которыми обладаешь сама. Пусть Звездное племя охраняет твой путь, Смерчелап. -просияв, Искристая Звезда опустила взгляд на новопосвященного, ожидая увидеть его реакцию на долгожданное событие.
 
СмерчелапДата: Суббота, 22.08.2015, 21:31 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Совершилось! Серебрянка выбрала его в ученики, а Искристая Звезда провела посвящение! Любой другой бы котёнок сиял от счастья, но Смерчелап сидел спокойно, расправив грудку. Теперь он сможет овладеть искусством трав, лечить котов и наконец-то нормально учиться. Больше знаний о различных травах, только представить и Смерчелап уже был доволен. Смерчик всегда любил травы, хотя знал, что они опасны. Теперь он ученик целителя, его цель исполнена, а теперь пора учиться нормально. Увидев, что Искристая Звезда смотрит на него, то котик одарил её взглядом, который все сам сказал за него. Спасибо. И тогда Смерчик отправился к Серебрянке. - С чего начнем обучение?
 
СеребрянкаДата: Воскресенье, 23.08.2015, 00:14 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Серебрянка с улыбкой смотрела на Смерчика. Его стремление к познанию трав и старание стать целителем, очень нравилось Серебрянке.
Не успела она опомнится как от Смерчика прозвучал вопрос: - С чего начнем обучение?
Серебрянка ещё не думала об этом. Это был её первый ученик и она не знала с чего начинать. Она начала быстро размышлять с чего начать, вспоминала всё что знает, то чему учил её старый целитель. Обдумав все варианты Серебрянка решила начать с прогулки по лесу, что бы показать где растут все необходимые травы.
-Думаю для начала проведу тебя по нашей территории, что бы показать границу, и заодно места где растут все необходимые для племени травы. Буду ждать тебя в Ельнике.
Договорив Серебрянка убежала в лагерь.
>>>Главная поляна
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Разлапистая ель (Заменяет скалу собраний в племени Теней)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz