Суббота, 18.05.2024, 15:34Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Старые кроличьи норы (Палатка целителя)
Старые кроличьи норы
БезмолвиеДата: Суббота, 05.09.2015, 14:14 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Вне: следущая Лисолапка, потом я и только потом Северолап. Логику событий давайте ломать не будем. Если Лисолапка отпишется, то я отпишусь вечерком)
…………

Безмолвие удовлетворенно взглянула на Северолапа.
- Отлично. Посмотрим что будет, когда он проснётся.
Целительница тяжко вздохнула. За сегодняшний день она так устала... Сначала темное послание, которое сильно истощило её силы, - вспомнив о нём, она снова вздрогнула -, затем - раны Лисолапки и бред Северолапа... Да, Безмолвие безмерно устала. Чуть дернув ушами, кошка повернулась к Лисолапке и мягко сказала:
- Лисолапка, иди в пещерку и отдыхай. Маковые зёрна подействуют с минуты на минуту. Да и мне пора отдохнуть… - голос целительницы был усталым и тихим.
Целительница в последний раз глянула на мирно спящего ученика и медленно побрера в свою пещерку. Там она буквально упала на свою подстилку и быстро заснула.

Нарушение, сотри потом сама
Стёрто.


Сообщение отредактировал Безмолвие - Суббота, 05.09.2015, 19:56
 
ЛисолапкаДата: Суббота, 05.09.2015, 22:11 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Лисолапка очень устала, этот день был полон приключений. Про свою спину, которая была в какой-то гадкого цвета мази он уже забыла. Что уж тут говорить, целительница знает своё дело. Ученица не хотела сопротивляться, её уже клонило ко сну от маковых семян.
- Хорошо, я спать. Она просеменила во вторую пещерку, и нашла самую удобную у мягкую подстилочку. Видимо, их недавно поменяли. Все были такими пушистенкими, и непримятыми. Она легла на выбранную подстилку и собиралась лечь поудобнее, но только её усталые лапы коснулись мягкой подстилки, она сразу же провалилась в сон.
 
БезмолвиеДата: Воскресенье, 06.09.2015, 13:30 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Безмолвие проснулась рано. Оглядевшись, она заметила спящую Лисолапку. Целительница тихонько встала, стараясь не потревожить сон кошки, и тихо вышла в пещерку, где спал Северолап. Подойдя к его подстилке, Безмолвие увидела, что её ученик ещё спит. Тогда кошка присела рядом и принялась вылизываться, в ожидании, пока проснётся ученик
 
СеверолапДата: Вторник, 08.09.2015, 01:20 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Я лечу, я лечу-у-у!
Северолап был птицей. Орлом. Ширококрылым и могучим, как сама стихия. Кот проносился сквозь облака, облетал горы, солнце светило ему в глаза...
Шурх-шурх. Лизь-лизь, шурх.
Что это? Северолап врезался в гору от неожиданности и начал падать. Орлиные предки, помогите! Зеленый луч вырвался из солнца и ударил по Северолапу. Кот удивленно замахал крыльями и...
- Я жажду правосудия. - Медленно, с расстановкой произнес Северозвезд. Четыре племени, смотрящие на него с поляны Советов, замерли. - Вы убили Лисогривку. Вы убили мою сестру. И я жажду правосудия! - Грозно сверкнув глазами, предводитель злобно осклабился. - Воины Ветра, убейте их, всех, убейте! - Взвизгнул он и бросился на ближнего предводителя. Запах крови обжег ноздри кота...
Шурх-шурх. Лизь-лизь.
- Я жажду правосудия! - Крикнул Северолап и проснулся окончательно. Где я?.. Палатка, Безмолвие... Дома.
 
БезмолвиеДата: Вторник, 08.09.2015, 23:25 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Безмолвие дождалась, пока Лисолапка закончит говорить и с легким упрёком взглянула на неё.
- Не тараторь так, он же только пришёл в себя! Он еще слаб и ему нужен покой и тишина.
Целительница подошла поближе к своему ученику. Тот выглядел вполне нормально, но её беспокоили его крики, пока он не проснулся полностью.
- Как ты, Северолап? - в голосе целительницы звучала доброта, забота и ласка, он был тихим и спокойным, хотя в душе Безмолвия по-прежнему бушевал ураган. Ведь Северолап был её пациентом и она относилась к нему также, как и к другим больным. - Тебе уже лучше? Ты хорошо спал? Ничего не болит? - говоря, Безмолвие в упор смотрела ученику в глаза и в взгляде её проскальзывал намёк: нам нужно кое о чём поговорить.
 
СеверолапДата: Четверг, 10.09.2015, 20:19 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Северолап с напряжением посмотрел на Лисолапку. Она говорила и говорила очень много. Болтливые кошки такие утомительные! Не то что я, я ни словечка лишнего не вставлю. - Сам себя не похвалишь - будешь весь день ходить грустный и непохваленный. - Лисолапка, дни прошедшие меня совершенно не интересуют. Давайте будем говорить о днях сегодняшних. Да, Безмолвие, я в полном порядке, интересная сегодня погода, не правда ли? Все такое безветренное и... Предки, какое все шикарное! Эти твои глаза, такие сероголубые или голубо серые, или серые, но с голубинкой! Такие шикарные! Дай потрогаю! - Поначалу Северолап пытался сдержать себя и выглядеть обиженным и оскорбленным, но его понесло. Да так, что он, игнорируя (точнее, не понимая) все намеки Безмолвия, бросился прямо на нее и начал молотить ее лапами по шерсти. - Какая мягонькая! - восхитился кот и умиленно мурлыкнул.

Сообщение отредактировал Северолап - Суббота, 12.09.2015, 22:06
 
БезмолвиеДата: Суббота, 12.09.2015, 13:41 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





- Северолап! - целительница раздраженно оттолкнула ученика - Следи за тем, что делаешь! - Безмолвие чуть выдохнула и уже спокойнее сказала:
- Нам надо поговорить. Раз тебе уже хорошо, пойдём в дальнюю пещерку и там поговорим.
- А ты, Лисолапка, за нами не иди. Можешь уже возвращаться к обязанностям ученицы.
- голос Безмолвия ясно давал понять: это не просьба, это - приказ. Хоть голос кошки и мягко звучал, но давал понять, что возражения не принимаются


Сообщение отредактировал Безмолвие - Суббота, 12.09.2015, 13:42
 
СеверолапДата: Понедельник, 14.09.2015, 13:13 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Северолап кувырнулся и радостно фыркнул. - Но ты такая мягкая и черная! Я не удержался. Кот внимательно уставился на Безмолвие и важно прогудел. - Да, Лисолапка, ты иди, здесь разговоры не для малышек. Иди в детской поваляйся, у нас тут серьезные разговоры делаются. - И хрюкнул на всякий случай. Вдруг взрослые так и делают. Наверное, она меня сейчас в целители посвятит! Скажет: "Северолап, ты такой достойный ученик, что я сразу посвящаю тебя в целители! Командуй мной, я не такая умная, замечательная, талантливая и вообще... Не как ты!" И я так скажу: "Ладно тебе, ладно... Можешь пока командовать. Но когда я вырасту - стану главным!"
 
БезмолвиеДата: Среда, 23.09.2015, 00:14 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Дойдя до дальней пещеры, Безмолвие остановилась и, обернувшись к ученику, чётко и резко выпалила:
- Северолап, я была на Серебряном Озере и видела сон, посланный мне предками. Этот сон мне послал Шмель. Весь этот сон был полностью пропитан мраком, страхом, тьмой и ужасом. Я не полностью поняла, что он значил, но, боюсь, впереди нас ждут беды и несчастья…
В голосе целительницы явно слышался страх, глаза были испуганно расширенны, а короткая шёрстка встала дыбом.
 
СеверолапДата: Среда, 23.09.2015, 21:17 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Северолап раздосадованно покачал головой. Могла бы и в целители посвятить, жалко что ли... И тут до него дошло. - Ты рассказала об этом Львинозвездке?! Она должна знать! Мы все умрееем! - Завопил кот и побежал куда-то вглубь палатки, потом вернулся. - Так, нельзя поддаваться панике! Может, тьма это хорошо... Не паниковать, не паниковать... Я не хочу умирать, я не хочу умирать! А если Лисолапка умрет?! Мне снилось, что ее кто-то убил... Может, это знак?! Во сне я был предводителем, может, я стану предводителем, убью Лисолапку и скажу, что это кто-то другой убил ее?! Но я не хочу убивать Лисолапку! Безмолвие, скажи, я ведь не убью Лисолапку? Правда?!
 
БезмолвиеДата: Воскресенье, 27.09.2015, 03:45 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Безмолвие в гневе резко махнула хвостом и напором сказала:
- Северолап! А ну быстро успокойся и перестань так орать! - чуть успокоившись, целительница продолжила: - Никого ты не убьёшь. И не умрёшь. Львинозвёздке я ещё сказать не успела, а нам надо это осбудить. Вот сейчас пойдём и скажем..- Безмолвие развернулась и поплелась на Главную Поляну.
= > Главная Поляна
 
СеверолапДата: Среда, 30.09.2015, 22:05 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Северолап не успокоился. Ничуть. Но за Безмолвием побежал. Что с нами теперь будет?! Я не хочу умирать! Тем более во тьме. Я не люблю тьму, пожалуйста, пусть предки ошибутся, пусть это все будет не так, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста... Кот уныло посмотрел на плетущуюся впереди целительницу и сокрушенно вздохнул. Это я во всем виноват. Как бы подтверждая подуманное, у него разболелась голова.
>>>Главная поляна
 
ЛьвинозвездкаДата: Пятница, 04.12.2015, 18:40 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





<<< Лагерь
Львинозвёздка осторожно зашла в палатку. К стыду своему, заходить сюда приходилось не слишком часто, а пытаться отыскать Безмолвие тем более. С такими размерами только травы все растопчешь.
- Безмоооолвие? - протянула предводительница, осматривая пещеру. Стареешь. Уже соплеменницу не можешь найти в пещерке.
 
СеверолапДата: Суббота, 05.12.2015, 01:00 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





<<Скала собраний

Северолап угрюмо осмотрелся из-за спины Львинозвездки. На большой площади это как-то не особо ощущалось, но предводительница оказалась самой настоящей великаншей. Настолько великаншей, что из-за ее спины не было видно ровным счетом ничего. Но если судить по неуверенному зову кошки, то Безмолвие действительно нигде не было видно. Что и требовалось доказать, собственно. - Я же говорил! Она пропала. Но если ее здесь нет, то где она? И куда делась? И как прошла мимо нас?! - Вопросов становилось все больше, не в пример ответам: из их братии не наблюдалось ни одного. Что, вроде как, логично, ибо никакой такой логике ситуация не соответствовала совершенно! Подумать только: Безмолвие который раз пропадает из собственной палатки! И это странное и пугающее пророчество... Неужели оно начало сбываться?! Так рано.
Северолап прикрыл глаза от напряжения.
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Старые кроличьи норы (Палатка целителя)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz