Суббота, 18.05.2024, 13:49Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Западный выход из парка (Парк в лагере двуногих)
Западный выход из парка
МожжевельникДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:15 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





- Но все эти знаки... Воителям лишь нужно исполнять свой долг, а целителям.. Нет. То есть да, но немного не так... - Можж совсем запутался и вздохнул - Наверно мне нужно меньше об этом думать, иначе я совсем с ума сойду. Я как никто другой должен верить Звездному Племени, а не сомневаться в том что они делают. Спасибо, Волчья Ягода - горячо поблагодарил ее котенок
"Это путешествие кого угодно доведет, но надо держать себя в лапах"
Хотя в голове осел неприятный осадок от этих же вопросов, на них так и не было ответа. Ученик снова опустил взгляд и глубоко вдохнул воздух, через запахи племен и чужих котов слабо пробивался запах того одиночки...
"...Что принес меня в племя и что отобрал еду у Серогривой!"
Можжевельник заозирался, надеясь его увидеть, но тщетно
- Есть ли у меня еще немного времени? - спросил он сам себя, осторожно пятясь и скоро скрылся где-то, надеясь отыскать того бродягу
*Роща*
 
ОгоньДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:17 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Огонь спокойно сидел посреди своих соплеменников. Вылизываясь он слушал что говорили предводители, ему хотелось вмешаться, но он понимал что лучше сидеть в стороне. Он сидел где-то недалеко от предводителя. Белые снежинки садились на его густой рыжий мех, но было совсем не холодно. Тут в далике он увидел чёрную кошку с ярко зелёными глазами. Он округлил глаза и сделав глубокий вдох стоял на месте как вкопоный не отрывая глаз от кошки.
 
Волчья_ЯгодаДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:29 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





-Спасибо, Волчья Ягода-поблагодарил её маленький ученик целителя.Ему еще столько предстоит узнать,подумала про себя Ягода и стала рассматривать котов.Вдруг она заметила как какой-то рыжий кот из другого племени внимательно её рассматривает.Черная кошка удивленно посмотрела на него и улыбнулась.
 
ОгоньДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:44 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Огонь не двигался и даже не моргал, с первого взгляда можно было подумать что он напугался, но это было совсем не так... Увидев как кошка улыбнулась, Он расслабился и сделал вид что ничего не делал, он просто в сотый раз начал облизывать одну и туже лапу не преступая к следующей, просто смотря на кошку он всё, всё забыл. Изредка стреляя глазами на кошку он продолжал лизать лапу.
 
Волчья_ЯгодаДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:49 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Волчья Ягода глядела как рыжий кот вылизывает свою, уже блестящую лапу и усмехнулась.Как смешной,подумала она и отвернулась, посмотрела на котов которые были в её племени.Потом посмотрела снова и снова отвернулась, но уже так что бы видеть, что делает кот.
 
ОгоньДата: Понедельник, 16.08.2010, 16:02 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Огонь видел как кошка тоже смотрит на него. Он опустив голову, что бы сумрачная воительница не заметила как он закатывает глаза. Ему следовало подойти к кошке и познакомиться, но он боялся что её соплеменники отнесутся к этому не совсем дружелюбно. Да и кошке тоже будет не ловко. Но что-то же надо делать, второго шанса может и не быть
 
Волчья_ЯгодаДата: Понедельник, 16.08.2010, 16:16 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Волчья Ягода заметила как кот опустил голову.Он наверное не может подойти так как моя предводительница будет против.Он наверное не знает, что я из другого племени была, а там строгие законы.Жаль, что его больше нет, и она снова вспомнила про племя, друзей, родителей и сестру.Глаза её погрустнели, но она так же непрерывно всматривалась вдаль.
 
ОгоньДата: Понедельник, 16.08.2010, 16:48 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Огонь начал вспоминать прошлый совет, может он уже видел эту кошку раньше? и знает её имя? Но вспомнить так и не удалось. Странно, может я её не заметил? всё таки лес полон котов Размышляя про себя он завис на несколько минут в раздумье.
 
Волчья_ЯгодаДата: Понедельник, 16.08.2010, 17:20 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Волчья Ягода непрерывно смотрела в даль и потом повернулась к предводительнице:
-Когда мы выступаем?-спросила она у неё, потом взглянула одним глазам на рыжего кота и опять посмотрела на предводительницу в ожидание ответа.Несколько минут она старалась не смотреть на кота из другого племени, но потом все же глянула.
 
ОгоньДата: Понедельник, 16.08.2010, 18:25 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Огня отвлёк от мыслей какой-то шорох в снегу, где-то не по далёку, оглядев котов, он понял, что этот шорох, никто кроме него не услышал. Он отошёл от всего племени и подойдя к сугробу от которого шёл шум, он оглянулся, что бы убедиться что на его никто не смотрит. Так оно и было, все занимались своими делами. Шорох становился всё громче. Разрыв сугроб он увдел коробку. В ней лежал ещё слепой котёнок, который толком пищать то не мог... Огонь понял, что ему очень холодно. Но перебить крик толпы он не мог, оглядывая котов он начал искать того кто смог бы ему помочь

Сообщение отредактировал Огонь - Понедельник, 16.08.2010, 21:45
 
ЛедышкаДата: Вторник, 17.08.2010, 12:50 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Ледышка уже пришла к западному выходу.На поляне было не так много котов.Четверо предводителей и еще несколько воинов и учеников.Она заметила Можжевельника.Ученица подошла к нему.-Привет! Как дела у вас в племени?
 
ЗвездоцапДата: Вторник, 17.08.2010, 13:14 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Предводитель Речного племени ошарашенно распахнул пасть и во все глаза уставился на бывшую одиночку. Пусть это было и не слишком вежливо... Но кот как раз об этом думал в последнюю очередь. Предводителя, говоришь? Дочь? Интересно, кто такой... Надо будет поспрашивать у старейшин. И как же звали этого предводителя? Недоверчиво осведомился он, прищурившись. Хотя, ладно. Неважно. Нам пора в путь, и если Грозовое племя хочет, чтоб его возглавляла одиночка - мы вмешиваться не собираемся. Речное племя, за мной. - Фыркнул Звзедоцап, и направлися на запад. Туда, где их ждала... Неизвестность.
>>> Главная поляна Речного племени

Офф: Лотс, твоего папика звали Серозвезд. Это потом он стал Элодей)

 
СмерчезвездДата: Вторник, 17.08.2010, 13:57 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Смерчезвезд расширившимися от изумления глазами взирал то на эту "предводительницу", то на законного вожака - Снеголапа. Но она же... Великое Звездное племя! Я думал, что мое назначение противоречит всем правилам и законам, но это! Как вы могли допустить такое?! Кот хмуро покачал головой и, не удостаивая даже ответом эту самозванку, направился на запад. Но внезапно замер, как вкопанный... Незабудка... - оглянулся он на мать, сидевшую неподалеку, подошел поближе, тихонько спросил, Слушай... Ты не знаешь, о чем она говорит? Может и вправду, был такой предводитель? Но почему тогда его дочь - одиночка, о которой никто никогда не слышал прежде? - кот растерянно уселся на землю, дожидаясь ответа старейшины. А Звзедоцап тем временем отправился в путь... Ох... Пошли, Незабудка. На ходу расскажешь. Если знаешь хоть что-нибудь... - вздохнул он едва слышно и ускорил шаги, надеясь догнать Звездоцапа.

>>> лагерь племени Ветра, Гл. поляна.

Сообщение отредактировал Смерчезвезд - Вторник, 17.08.2010, 13:59
 
МожжевельникДата: Вторник, 17.08.2010, 16:28 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





- Ледышка, очень рад тебя видеть! - откликнулся Можжевельник, провожая ненавистным взглядом Острозуба
"Уходи, но мы еще увидимся..."
Котик взял себя в лапы и перевел теплый взгляд на подругу
- В племени все хорошо - он пошевелил усами и поправился - То есть почти, ученики вечно встрявают в неприятности. Ну ты же их знаешь, энергии выше ушей, девать некуда! - будущий целитель сдержал смешок - А как у вас? Ты не поверишь, как мне давно хотелось с тобой поговорить!
 
ТемноликаДата: Вторник, 17.08.2010, 17:37 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Что? Я не ослышалась? Одиночка, которую совсем недавно приняли в Грозовое племя стала его предводительницей? Но это же... - кошка пригнула голову и изучающим взглядом вперилась в Лотозвездку. Хотя, какое племени Теней дело? - он резко взмахнула хвостом, подняла подбородок в горделивом смешке искривила рот, мы не будем вмешиваться. Пусть судьба решает, быть этой самозванке предводительницей... Или не быть. кошка обернулась, пристально посмотрела на полосатую воительницу, с тяжелым вздохом двинулась следом за остальными рпедводителями. Племя Теней направилось за ней.
>>> лагерь, пещера предводительницы.
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Западный выход из парка (Парк в лагере двуногих)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz