Воскресенье, 19.05.2024, 08:35Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Небесное племя/Речное племя
Небесное племя/Речное племя
МедянкаДата: Суббота, 11.09.2010, 20:23 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Когда Медянка пришла, Пепелинка и Белогривка были тут, и еще два незнакомца, причем один по запаху одиночка, а другой...Кошечка в недоумении смотрела на всех. Ее хвост нервно махал из в стороны в сторону.Она будет готова защищать границы своего племени.Приняв боевую стойку она зашипела.-Что вы делайте на территориях Речного племени?!Какое еще Небесное племя!?Что за выдумки?!-Шерсть ученицы встала дыбом.Увидев что Белогривка спрятала коготки, ученица присела и пригладила шерстку,но все еще была начеку.
 
ЛистолапДата: Вторник, 14.09.2010, 23:29 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Листолап бегом бежал за Хвойником и когда тот кот остановился ученик подошел к наставнику и в лицо не довольно пробормотал Хвойник, твою мышь все девять раз! Ты що так быстро бегаешь? Я еле тебя догнал Омг, походу ему не привычно бегать с маленьким несчастным учеником! - недовольные мысли посетили его голову. Чуешь? - говорил наставник. Во гад! Даже извинений, что я тут задыхаюсь похоже не услышу - ругал Листолап наставника, но предпочёл это сделать только в мыслях. Дальше ученик слушал, что Хвойник рассказывал историю про историю племён и у него возникли пару вопросов А почему наше племя выгнали? Это абсурд! Нельзя же целое племя вот так просто взять и выгнать со своих территорий! - он сделал паузу и потом задумчиво протянул Или можно? Брр... не порядок какой то! Невозможно просто так выгнать целое племя на произвол судьбы. Или вправду можно? А может быть их предводитель, что то ужасное натворил,что их и выгнали? - мысленно обрабатывал Листолап полученную информацию. Чужаки! - услышал от наставника. Листолап втянул запах и повернулся туда откуда он шел. Он увидел шайку котов, которые не показались ему просто одиночками. А это кто ещё такие? - ошарашенно спросил он. Ученик не ожидал, что прямо сейчас могли появится другие коты. Листолап, бегом в лагерь! - скомандовал он ученику Хорошо! - так же в тон ответил он Хвойнику, а потом развернулся и побежал в сторону лагеря.

===) Лагерь х_х

Сообщение отредактировал Листолап - Вторник, 14.09.2010, 23:29
 
ЗвездопадДата: Среда, 15.09.2010, 15:57 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Облачко прибежал самый последний. Он сразу почувствовал запах не знакомых котов. Так оно и было. Здесь были двое не знакомцев. Облачко подбежал к Белогривке. -Кто это??? Что они тут делают? с шипением произнес ученик. От них странно пахнет. Один по моему одиночка, а вот второй... задумался Облачко.
 
МедянкаДата: Суббота, 18.09.2010, 17:01 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





-А это кто ещё такие?-Пришел какой то ученик.Медянка фыркнула. Обстановка была напряженная.Тут воитель дал приказ ученику, и он сразу скрылся. Хмм...наверняка за подкреплением...-Мелькнула в голове ученицы.-И вообще!Что за Небесное племя!Его никогда не было и не будет! -Кошечка показала свои острые зубки.Ей хвост метался из стороны в сторону.Тут она заметила что подошел Облачко.-Кто это??? Что они тут делают?-Краем ушка услышала Медянка.Хотя вопрос был задан не ей, ученица все равно решила ответить.-Облачко, эти коты возомнили себя воителями НЕБЕСНОГО племени!-возмущенно сказала Медянка.-И что за глупое название!?Небесное племя...Хех, еще скажите что барсуки летают!-уже про себя подумала ученица.

Сообщение отредактировал Медянка - Суббота, 18.09.2010, 17:02
 
ХвойникДата: Понедельник, 20.09.2010, 20:51 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Хвойник посмотрел на своего ученика и мягко хлопнул его хвостом по носу. Нечего ругаться, давай скорее. Ты же понимаешь, что это важно. - быстро проговорил он и перевел взгляд на невесть откуда взявшегося одиночку, А ты тут какими судьбами? - улыбнулся он, обнажив ряд белых, острых зубов. Хвойник неплохо знал этого типа, и даже считал его приятелем... Но доверять все равно не мог, ведь тот всего лишь одиночка. А значит, предполагаемый нарушитель. Четыре племени? - голос воина стал ледяным. Он тут же вспомнил историю, которую недавно рассказывал своему ученику, покачал головой, Так вот значит как. Ты, белая, подойди поближе. - попросил но грубовато, видя, что остальные в отряде сплошные ученики, и не факт, что опытные. Небесное племя здесь с давних времен. - отчеканил он, выделяя каждое слово и пристально глядя в синие, яростно сверкающие глаза. Ваши племена... Если этот прохиндей не врет, что вы и правда племена. Ваши племена когда-то выгнали нас из старого леса. И теперь вы пришли выгонять нас отсюда?! - из горла вылетело раздраженное шипение. Не позволим! Так и знай, красавица. И передай своему предводителю, если вы заступите через границы, мы с вас шкуры снимем! Небесное племя за много лет накопило силы для серьезной борьбы. Поэтому не советую. - он угрожающе фыркнул, и замахал хвостом, показывая свое раздражение и даже ненависть. Срочно надо поставить в известность глашатая и Предводительницу! Это же такая опасность! - подумал он обеспокоенно.
 
БелогривкаДата: Понедельник, 20.09.2010, 21:20 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Белогривка внимательно слушала Хвойника. Кажется он действительно не врал...
Ваши племена... Если этот прохиндей не врет, что вы и правда племена. Ваши племена когда-то выгнали нас из старого леса. И теперь вы пришли выгонять нас отсюда?!
- Да что это все значит?! - удивленно воскликнула она, похлопав хвостом себя по бокам - Если вы говорите правду... То получается нам теперь придется граничить с еще одним племенем?! - она не знала что делать, поэтому стала лихорадочно размышлять.
Небесное племя... ммм, небесное... Небеса, значит они живут под облаками? Облака я так понимаю это горы... Ммм... Ну да, от них пахнет... - она недоверчиво прищурилась, взглядом остудив пыл оруженосцев.
- Допустим я поверила. Но если подумать логически, вы живете в горах не так ли? Значит тут кончаются ваши территории, и начинаются наши... - упрямо сказала она. Нам нет смысла ссорится из-за гор. Лесные племена все равно не смогут там жить, да и не будут
Драться она не хотела, поэтому успокоилась и села.
Так и знай, красавица. И передай своему предводителю, если вы заступите через границы, мы с вас шкуры снимем! Небесное племя за много лет накопило силы для серьезной борьбы. Поэтому не советую.
Белогривка всего лишь кратко кивнула. Конечно она не могла сама принимать решения, нужно будет обязательно поговорить со Звездоцапом.
- Не переступим. Думаю мы найдем компромис раз уж так сложилось - фыркнула она, хотя даже мысль о каком-то Небесном племени не укладывалась в голове.
 
ХвойникДата: Понедельник, 20.09.2010, 21:36 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Не веришь? - Хвойник заметил удивление воительницы. Не удивление даже, а шок какой-то. Ну конечно. Зачем бы старейшинам рассказывать о таком позорном поступке их предков? - язвительно подумал кот и пригладил шерсть. Меня зовут Хвойник. - почти уже мирным тоном проговорил воин. Я один из воинов Небесного племени... А ты... - кот принюхался, пытаясь уловить даже малейшие оттенки запаха. Рыба. Речное племя. - коротко выдал он, догадавшись. А точнее просто вспомнив рассказы старших о различиях племен. Я тебе верю. - немного даже улыбнувшись произнес кот, видя растерянность в глазах незнакомки, Дальше этих границ территория не наша, мы на нее не претендуем. Я доложу о вашем появлении... И потом, когда-нибудь, думаю, наши предводители сами должны встретиться и решить все. - предложил он. Потому что так было правильно. Потому что так было по законам. Но в глубине души кот не понимал, что тут обсуждать. Граница есть. Эти речные - пришлые. А значит пусть делают что хотят но не лезут на земли Небесного племени. Уходите. - уже почти дружелюбно произнес Хвойник. Мы не нарушим ваших границ. - улыбнулся он, а мысленно добавил, Потому что уважаем другие племена! Не то что вы все...
 
БелогривкаДата: Понедельник, 20.09.2010, 21:53 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Белогривка неуверенно кивнула, посмотрев на учеников и Пепелинку.
- Хорошо... но если что, тут заканчиваются наши земли - кивнула она, заметив миролюбивый настрой хвойника. - Я Белогривка... Ммм, вы знаете о нашем племени. Чтож, видимо у нас есть о чем поговорить со старейшинами и предводителем - сказала Белогривка - Это наши ученики: Медянка и Облачко и ученица целителя Пепелинка - представила Белогривка друзей.
- Надеюсь я могу вам верить - Белогривка встала, все еще не доверчиво поглядывая на Хвойника, но это она делала скорее всего из-за осторожности, чем из-за истинного недоверия к теперешним соседям.
- Увидимся... - кивнула Белогривка - Облачко, Медянка, Пепелинка, возвращаемся в лагерь - сказала Белогривка, она понимала что вспыльчивые ученики могли и не понять того, что с соседями лучше не воевать...
Теперь не только Пепелинке надо увить Звездоцапа - пронеслось в голове у белой кошечки.

>>> Лагерь

 
ХвойникДата: Понедельник, 20.09.2010, 22:28 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Воин спокойно кивнул. Не скажу, что приятно... Но будем знакомы. - в голосе только нейтральное дружелюбие какое бывает только в разговорах с чужаками на ничьих территориях, в глазах все еще остатки подозрений, лапы напряжены и готовы к бою. Но совсем молодая воительница поступила разумно и отправилась со своим отрядом восвояси. Ну и идите подальше... - хмыкнул кот, который впрочем не был против лично этой кошки, она ему даже понравилась. Но все-таки присутствие четырех племен совсем не радовало. Можешь верить... А можешь и нет. - безразлично пробормотал кот, проводив взглядом чужой отряд. Уж он то точно не собирался нарушать законы! А все остальное решать Рябинной звезде. Едва коты скрылись из виду, Хвойник посмотрел на Фана, Может расскажешь, откуда они взялись? - поинтересовался он, присев поудобнее и глядя на хитрого знакомого.

Офф: Фан, давай по игре друзья или приятели?
 
МедянкаДата: Понедельник, 20.09.2010, 22:59 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Медянка молча смотрела за разговором.Ну не нравилось все это ей! Что за подозрительное Небесное племя?!Ученица помахивала хвостом, и холодным взглядом осмотрела поляну.Ее темно-зеленые глаза не отражали ничего. Рыжая кошечка показала свои зубки и зашипела.Ну не нравилось ей это все!- Облачко, Медянка, Пепелинка, возвращаемся в лагерь. Медянка успокоилась и кивнула белой воительнице.У нее не было никакого желания видеть Небесное племя. Да, Речному племени с соседями не повезло...Она махнула хвостом Пепелинке и скрылась услышав последние слова кота адресованые одиночке.
 
ЗвездопадДата: Понедельник, 20.09.2010, 23:17 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





--->>>За Белогривкой
 
ФантомасДата: Понедельник, 20.09.2010, 23:40 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Назревающий конфликт внезапно разрешился, причём без драки, что не могло не радовать.
Фантомас сел и зевнул.
-Ну слава Медведю-громовержцу, хоть не подрались. А то всё к тому шло, знаю я вас, воителей. - мяукнул он, выгибая хвост.
Может расскажешь, откуда они взялись? - спросил у кота Хвойник.
-Уж извини, не отслеживал. - лениво ответил тот, - Сам в шоке. Буквально несколько дней назад сидели себе тихо-мирно, жили в своё удовольствие и тут - бац! Племена! Я уже в трёх из них был. Ну то есть как был, так, прошмыгнул мимоходом. Я охмурил кошку, которая пахла мышами, показал охотничьи угодья предводителю тех, которые пахнул вереском и вот теперь можно сказать познакомился с этими рыбными барышнями. Осталось ещё одно и программа минимум благополучно завершена. Но ребята они не злые, и видно, что здорово изнурены путешествием. - Фантомас встал и потянулся. - Все такие серьёзненькие, несчастненькие, прям слёзки наворачиваются. - доверительно поведал он, - А как дела в Поднебесье? Дичи довольно? Всё-таки справиться об успехах друзей - это святое.
Офф: Хвойник, давай *О*


Сообщение отредактировал Фантомас - Понедельник, 20.09.2010, 23:40
 
ПепелинкаДата: Вторник, 21.09.2010, 17:24 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





---) лагерь
 
ХвойникДата: Суббота, 25.09.2010, 13:59 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Да ладно тебе. - с недовольством фыркнул воин Небесного племени, попытавшись поймать взгляд друга. Можно подумать, мы все там такие кровожадные! - он закатил глаза и ухмыльнулся. Фантомас, как всегда, в своем репертуаре. Они только пришли, а ты уже знаешь практически все! - кот рассмеялся. Еще и лезешь в самое пекло... Значит, они все тут... Эх... Надеюсь, это не выльется в серьезную войну. - Хвойник передернул плечами. Уже было темно, а значит, надо возвращаться в лагерь. В конце концов, предводительница ждет его доклада! Дала вроде хорошо... Рассеяно пробормотал серый кот, распушив шерсть, так как закатное солнце уже совсем не согревало. И дичи на удивление много. Ты, надеюсь тоже в порядке? - Хвойник поднялся с холодной земли и вздохнул. Ну ладно... Мне пора, Фан. Сам понимаешь, служба. - он немного виновато вздохнул и прощально помахал хвостом одиночке. Удачи тебе! И смотри не нарвись на неприятности. - улыбнувшись во всю пасть, воин потрусил домой.
>>> лагерь
 
ФантомасДата: Суббота, 25.09.2010, 22:26 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Фан изо всех сил изобразил застенчивость.
-Ты мне льстишь. Не так уж много я и знаю. Нда, за вас, племенных, можно только порадоваться - не жизнь, а молоко...
В первый,наверное, раз в жизни, Фан задумался над тем, что, если племена до сих пор как-то не распались, значит, их что-то там держит... Что? Не слепая же преданность вожаку, в конце концов? Взять хотя бы этого Хвойника - весь такой деловой, занятый, серьёзный. Сразу видно - день изо дня делает трудную, основательную, полезную для общества работу.
Я-то в порядке. - задумчиво ответил Фантомас на его вопрос, - можно сказать, в полном.
Вот и теперь. Служба, говорит. Служба- это хорошо. Сразу мысли об этаком сплоченном муравейничке, где каждый муравейчик тащит свою палочку. И палочка у Хвойника, судя по всему, нехилая.
Пока-пока, - Фан помахал другу хвостом, - служи хорошо...
Так, какое племя осталось? Гроза - был, Ветер - был, Река - был, ещё ж одно есть... Кот встрепенулся, потянулся и потрусил вдоль каменной гряды в прекрасное далёко.
>>>прекрасное далёко
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Небесное племя/Речное племя
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz