Суббота, 18.05.2024, 16:48Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Левый берег
Левый берег
МетеорДата: Воскресенье, 08.03.2009, 23:12 | Сообщение # 16
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Найдете, конечно... Метеор ласково дотронулся хвостом до бока дочери, Уже немного осталось, поверь мне. Он поймал ее взгляд. Для чего ты нужна? - он нахмурился, - Чтоб я больше не слышал подобных высказываний! Ты нужна племени, нужна своим соплеменникам, нужна... Звездоцапу. Метеор с нажимом произнес последнее слово, как бы подчеркивая его значимость в жизни дочери. Ну да ладно, - дернул головой он, сбросив ненужные мысли. Я пришел к тебе с предупреждением, Буролика. Тон Метеора стал странно жестким и слишком спокойным. Племенам грозит серьезная опасность. Не думаю, что вы с нею не справитесь, но сказать был обязан. Кот быстро лизнул дочь в плечо, Прощай, дочка, и исчез.

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
БуроликаДата: Понедельник, 09.03.2009, 14:58 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Буролика ещё раз взглянула на прозрачную воду. Река была спокойна как и жизнь кошки. Буролика развернулась и пошла в ложбину. Она должна было предупредить Звездоцапа о предстоящей опасности.
 
ЛотозвездкаДата: Вторник, 10.03.2009, 17:40 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Лотс вышла из ложбины и села на берег.
 
СеребрянкаДата: Среда, 11.03.2009, 12:47 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Серебрянка обреченно взглянула на воду. Внезапно она заметила присоединившуюся совсем недавно к лесным племенам кошку. Покровительница Грозового племени решила показаться ей. Зачем? она и сама не слишком понимала
Здравствуй, Лотс! вышла она из тени к одиночке.
 
ЛотозвездкаДата: Среда, 11.03.2009, 14:19 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Здравствуй. Лотс почти не удивилась появлению кошки, но всё же почти. За чем я вам понадобилась? Лотс была кошка весёлая, но время не много изменило её характер и поэтому она перешла к делу.
 
СеребрянкаДата: Четверг, 12.03.2009, 15:06 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Ты не похожа на обычную воительницу... произнесла Серебрянка, вглядываясь в глаза Лотс. На травницу ты тоже не похожа... Звездная воительница знала историю этой молодой кошки, но ее все время что-то настораживало. А так как Лотс раньше жила в другом племени, то и понять, что именно Серебрянка не могла. Она только поняла, что судьба этой кошки бует связана с ее племенем. Расскажи мне, попросила она Все ли твои соплеменники погибли в той битве?
 
ЛотозвездкаДата: Четверг, 12.03.2009, 18:14 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Да, но... мои дети ушли с отцом куда-то. И я их больше не видела. Не много с грустью сказала Лотс.
 
СеребрянкаДата: Четверг, 12.03.2009, 19:14 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Твои дети... Серебрянка задумчиво посмотрела вдаль. Она вдруг вспомнила, что в ее племя когда-то приходил бродяга и оставил котят на воспитание. Вот она, ниточка! подумала Серебрянка и вздохнула Мне пора, Лотс. Но я еще приду к тебе. она кивнула, прощаясь и исчезла.
 
ЛотозвездкаДата: Четверг, 12.03.2009, 19:29 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Лотс кивнула в ответ. Раз Звёздные предки пришли к ней, значит они её признают.
 
БелогривкаДата: Вторник, 24.03.2009, 18:24 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Белогривка уселась на камни. Было прохладно, но теплая шубка очень грела. Кошка внимательно посмотрела на воду. Мимо как раз проплывала рыбешка. Воительница замахнулась и легко выбросила малышку на поверхность. Потом прихлопнула ее лапой. Повторила свои действия еще несколько раз. Вскоре у ее лап скопилась внушительная куча еды. Она посмотрела на друга Ну, как дела? спросила она Вспоминаешь навыки?
 
ЗвездопадДата: Вторник, 24.03.2009, 19:10 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Облачко двигался чуть медленне чем ему хотелось,но куча рыбы рядом с ним пополнялась медленно, но верно. Да.. вспоминаю. Белый кот улыбнулся в усы. Жаль только, что не совсем уверен в себе.
 
БелогривкаДата: Среда, 25.03.2009, 10:02 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





А вот это ты брось! прикрикнула Белогривка , и зачерпнув лопой воду, брызнула в мордочку другу. Сколько можно сомневаться в себе? проговорила воительница отскочив подальше от Белыша и показав емсу язык.
 
ЗвездопадДата: Воскресенье, 29.03.2009, 00:19 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Белыш фыркнул и продолжил ловлю. Я не буду с тобой спорить. Котенок поймал еще одну рыбку. Я соглашаюсь с тобой всегда.. Он смутился.
 
БелогривкаДата: Воскресенье, 29.03.2009, 09:18 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Да неужто? рассмеялась Белогривка и посмотрела на кучу с рыбой. Пойдем обратно, а то не дотащим все это... кошка кивнула на добычу, подошла поближе и подхватила, сколько смогла. Идем! поторопила она и двинулась к лагерю.
 
ЗвездопадДата: Воскресенье, 29.03.2009, 14:08 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Облачко молча поднял около семи рыбин и с трудом поплелся за подругой.

>>>>>>>>>>>>>>Ложбинка

 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Левый берег
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz