Суббота, 18.05.2024, 21:00Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Каменная гряда (совет)
Каменная гряда
ОгоньДата: Среда, 06.04.2011, 22:25 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





офф: мы ж вроде на дереве сидим ХДДДД ну да лан
огонь немного подпалил себе хвост, пока бежал к Чернобурке, но только совсем немного кончик рыжего хвоста от этого стал чёрным. Огонь взглянул на мать испуганным взглядом, не столько за свой хвост, сколько за Белоснежку.
Мама, в такой ливень ей опасно ходить одной. Надо отвести её к нам, а потом, когда всё закончится, домой.
 
ЧернобуркаДата: Четверг, 07.04.2011, 12:44 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Конечно! Так и сделаем. Но объяснять Рассветной Звезде будете всё сами! А сейчас быстро топайте за мной только не отставайте и держитесь кучнее! И она вылезла из под дерева и побежала в сторону лагеря Грозовых котов
За мной!
Лесок-----> (Терит.Грозы)

Добавлено (07.04.2011, 12:44)
---------------------------------------------
офф:людь вы где?O_o

Сообщение отредактировал Чернобурка - Среда, 06.04.2011, 23:43
 
БелоснежкаДата: Пятница, 08.04.2011, 13:02 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





>>>За Чернобуркой
 
ЛунаДата: Пятница, 29.07.2011, 21:12 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





--------Заброшенный амбар
Луна очнулась. И ран на спине сочилась кровь. У бедной ученицы не было сил встать.Где я? В Звёздном племени? Я жива? И если я жива, то почему орёл меня выпустил?-сотни мысли вертелись в головое у Луны. Кошка побробовала встать, но не смогла. Луну мучила жажда. При этом Луна глотала воздух ртом и не могла надышаться.
-Помогите!-тихо сказала Луна и закрыла глаза. Её казалось, что она лежит целую вечность. Кошечка думала, что сейчас все её страдания прекратятся и она очнётся уже в Звёздном племени.
 
НектоДата: Суббота, 30.07.2011, 18:04 | Сообщение # 35
Злой Рок
Группа: Лесные жители
Сообщений: 161
Награды: 4
Статус: Отдыхает в лагере
Погибший много лун назад воин племени Ветра Быстроух.

Старик всю дорогу спешил за орлом. Он не мог допустить, чтобы его маленькая внучка погибла. И потому послал подлому хищнику вспышку света в глаза. Птица растерялась и естественно тут же разжала когти. А кошечка упала на землю и переломала себе немало костей. Как же можно быть такой неаккуратной?! - с сердитой заботой проворчал Быстроух, приближаясь к распростертому на широком камне почти посреди озера телу. Коснулся носом черной шерстки, проникая в беспамятство юной ученицы. Ничего, кроме черноты там не было. И вдруг в глазах ее появился он - старый, пепельно-седой старик.
- Ну здравствуй, внучка. - недобро усмехнулся он, хотя глаза кота горели легким сочувствием. - вы, молодые, когда-нибудь научитесь смотреть в небо?! Ваши предки никогда не попадали в лапы орла в таком количестве. - презрительный фырк вырвался из горла кота и дальше он уже стал серьезнее. - Своим неразумным поведением ты подвергла опасности все пять племен, Луна. Твоя жизнь важна. И твое здоровье важно. Но теперь ты вряд ли справишься с заданием, которое собирались возложить на тебя Звездные предки. Скоро сюда придет помощь, малышка. А до этого постарайся не двигаться. - Быстроух тяжко вздохнул и медленно растворился в темноте.

Офф: появление кота тебе снится!
Офф2: При падении с большой высоты ты сломала несколько ребер и задние лапы.


Пароль от персонажа: 0000
Использовать только для создания неприятностей другим участникам.
Описание ситуации происходит либо от лица автора, либо от лица того животного, что вы насылаете на воителей.
..Раз, два, три, четыре, пять -
Некто вышел поиграть..
 
ЛунаДата: Суббота, 30.07.2011, 23:11 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Луна вздрогнула. Вдруг в её сознание появился какой-то кот. Он был старый пепельно-седой старик.
-Ну, здравствуй, внученька--как-то странно сказал этот кот Луне. Ученица удивилась, что с ней разговаривает звёздный воитель.-Что он хочет мне сказать? Неужели я умерла?-испуганно подумала Луна, затем взяла себя в лапы. Она хотела поздороваться с этим котом, открыла рот и не смогла сказать ни слова.
вы, молодые, когда-нибудь научитесь смотреть в небо?! Ваши предки никогда не попадали в лапы орла в таком количестве. - фыркнул старик. Луна напряжённо смотрела на Звёздного воителя, думая, что он скажет дальше.
- Своим неразумным поведением ты подвергла опасности все пять племен, Луна. Твоя жизнь важна. И твое здоровье важно. Но теперь ты вряд ли справишься с заданием, которое собирались возложить на тебя Звездные предки. Скоро сюда придет помощь, малышка. А до этого постарайся не двигаться. - сказал серьёзно и грустно старик, вздохнул и медленно растворился в темноте.
Луне стало страшно. Как она могла подвергнуть всё пять племён опасности! Зачем она это сделала? Как она могла? О, нет. Луне было страшно. Зачем Звёздное племя возложила на меня эту миссию?- с ужасом думала Луна. Она поднялась как смогла и прокричала в небо:
-Я справлюсь с этим миссией, с этим пророчеством.
Луна поморщилась от боли. Скорее бы эта помощь пришла.


Сообщение отредактировал Луна - Воскресенье, 31.07.2011, 12:27
 
КогтелапкаДата: Понедельник, 01.08.2011, 14:14 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





>>> Гремящая тропа
Когтелапка взволнованно выбежала на поляну и огляделась. Взгляд сразу остановился на чёрной лежащей на земле кошке, которая была почти вся в крови. Она невольно вскрикнула и подбежала к кошечке.
[u]- Ты жива?- со страхом в голосе спросила Когтелапка. Сердце бешенно забилось. Неужели я опоздала!!!!- крикнула просебя кошка.
 
ЛунаДата: Понедельник, 01.08.2011, 23:00 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





-Ты жива?-услышала Луна чей-то голос.
-Помоги мне!-с трудом сказал Луна. Как хорошо, что кто-то пришёл! Только...Из какого племени этот кот? Или кошка? Луна попыталась определить, кто это и из какого племени, но так и не смогла. Она просто лежала и ждала своей судьбы предназначившее ей Звёздное племя.
 
КогтелапкаДата: Вторник, 02.08.2011, 19:35 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





-Помоги мне!-- еле слышно прошептала кошка. Она жива! Значит я не опоздала.-радостно подумала Когтелапка. Потерпи я сейчас позову целителя. Стоп. Кошка обернулась и снова увидела лужу крови, Когтелапка зажмурилась, очень быстро она юркнула в кусты и принесла паутину. Аккуратно положив её на раны, кошка сказала. Только не умерай я быстро!- успела сказать кошка и её уже след простыл. Она со всех лап мчалась к целительнице.
>>>палатка целителя.

Добавлено (02.08.2011, 19:35)
---------------------------------------------
>>>палатка целителя
Когтелапка ворвалась на остров. У неё опять помутнело в глазах при взгляде на окровавленную кошку.
- Помоги ей!- кошка умоляюще посмотрела на Шепот. Она очень боялась, что кошка уже умерла. Но увидела поднемающееся бока, она облегченно вздохнула. Наверное на неё какой то зверь напал.- подумала Когтелапка.

 
ШепотДата: Вторник, 02.08.2011, 19:41 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





----> Заросли можжевельника, племя Теней.

Шёпот быстро бежала по направлению к острову советов, время от времени сверяясь с запахом Когтелапки, остро пахнущий ужасом. "Что же она там увидела, - хмуро размышляла целительница, быстро перепрыгивая с камня на камень. - Чётко ведь не объяснила, что произошло. Придется всё на ходу делать..."
Шёпот резко остановилась на одном из камней, почти в середине озера. На следующем камне лежала маленькая чёрная фигурка. Из-под тела сочилась маленькая струйка крови, берущая начало, судя по всему, где-то на спине. Обе задние лапы чёрной кошки были повёрнуты под неестественным углом. "Переломы" - сразу определила целительница и тут же едва не подскочила, услышав слабый стон. "Еще жива, хвала Звёздному племени!"
Полосатая кошка перепрыгнула на камень, на котором лежала больная и осторожно приложила ухо к её боку. Сердце билось быстро и неровно. От кошки сильно пахло племенем Ветра и острым запахом орла. Что странно, чуть-чуть от неё пахло Небесным племенем, хотя Шёпот сейчас это не интересовало. Когтелапка, перед уходом, кое-как наложила паутину на кровоточившие раны на спине, которая уже набухла от крови. "Её надо как-то перенести отсюда." - не теряя самообладания, решила Шёпот и нахмурилась, поняв, как это будет сложно. До лагеря племени Теней путь был не очень близкий, плюс к этому - вода.
Шёпот крепко зажала зубы и осторожно ступила передней лапой на дно озера. Последние дни были жаркими, и оставалось только уповать на то, что озеро обмелело. Полосатая кошка с трудом сдержалась, чтобы не передернутся от отвращения и осторожно сжала зубы на загривке чёрной кошки. Подбежавшей Когтелапке Шёпот оставалось только прорычать:
- Помоги мне! Возьми её за спину, только осторожно, не зацепи раны.
И они медленно пошли в сторону лагеря племени Теней, часто останавливаясь по дороге, что бы передохнуть.

--> Лагерь Теней, главная поляна. Гррр, что б этого Белоховста табун котят сбил!
 
КогтелапкаДата: Вторник, 02.08.2011, 19:47 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Когтелапка сделала, то что сказала Шепот и вместе сней аккуратно потащили бедную кошку в лагель
>>>Лагерь теней, палатка целителя.
 
ЛунаДата: Четверг, 04.08.2011, 00:54 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





-------Лагерь племени Теней. Главная поляна

Сообщение отредактировал Луна - Пятница, 05.08.2011, 00:35
 
СолнышкоДата: Пятница, 09.09.2011, 21:47 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





---> Заброшенный амбар
Солнышко совсем потеряла след. Да его собственно и не было. Она просто обегала все известные ей места и пыталась уловить хоть слабый запах Луны или этого орла. Тщетно. Устало кошечка уселась на камень и опустила голову.
- Луна... - шепот резко прервался. В нос ударил запах. Да еще какой!! Ух! Неужели она жива?! Спасибо, Звездные предки!! Так, посмотрим... Ого, запах Теней! Все любопытственнее и любопытственнее! Наткнувшись на следы крови, Солнышко испугалась еще больше. Но потом, как ее учила Туманная, приоткрыла рот и ощутила горьковатый, слегка теплый запах. Запах целителя не спутаешь ни с чем! - уверенно подумала она, и бросилась было бежать за Луной, как вдруг встала как вкопанная. Мама не знает. Наверное, уже с ума сходит! Несколько секунд Солнышко разрывалась между племенем и дружбой. Уверив себя, что Луна под присмотром целителя, а потом дав себе зарок, что обязательно проберется ее навестить (или же вполне легально попросит об этом), ученица Небесного племени рванула в лагерь.
---> каменная площадка


Добавлено (09.09.2011, 21:47)
---------------------------------------------
---> Каменная площадка
Солнышко прибежала сюда, как в наиболее вероятное место остаточного запаха. На совете было слишком много паники и страха и запахи смешались в одну единую какафонию, как весной, когда цветет полынь. Вспомнив этот противный запах, кошечка непроизвольно поморщилась и постаралась сосредоточиться. Запах тут был. Но очень слабый и почти исчезнувший - он держался только за засохшую кровь Луны... Солнышко вздрогнула и постаралась отвлечься от грустных мыслей. Тем не менее, поминутно глядя в небо и держась поближе к тени, ученица Небесного племени пыталась найти какой-то след.
---> Песчаная полянка


Сообщение отредактировал Солнышко - Суббота, 10.09.2011, 22:57
 
ЯгуарДата: Вторник, 13.09.2011, 20:51 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Ягуар выскочил на камни и приблизился к поляне. Но вот на поляне никого не было. Пустота. Стало как то не по себе. Жутко.Кот вздыбил шерсть и зашипел почувствовав запах двуногих. Те походу похители каких то кошек из племени Небесного их запах Ягуар отчётливо понимал. Повернувшись к Ласке кот мрачно сверкнул глазами.
- Мы возвращаемся в лагерь.- надо было обо всём спростить соплеменников. Кот пошёл обратно в лес. Остановившись воитель посмотрел на Ласку. Пойдёт она обратно или нет кот не знал.
 
ЛаскаДата: Вторник, 13.09.2011, 23:42 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Немного запыхавшаяся Ласка залезла на самый высокий камень. Ей хотелось как можно лучше увидеть поляну. От быстрого бега сердце так стучало, что она совсем ничего не слышала. Кошка не обратила внимания на окружающую её тишину. Но когда она увидела поляну, где племена собирались на Совет, её торжественно-восторженное настроение куда-то пропало. На поляне никого не было. Ни одного кота. Только неприятный запах. Пахло котами всех четырёх племён, паникой и явной тревогой. Среди прочих был ещё сильный и малознакомый кошке запах.
Двуногие?!
Прошипела Ласка и судя по реакции воина, она не ошиблась. Её поникшие ушки снова встали вертикально. Кошка пошевелила левым ухом, пошевелила правым. Совсем тихо...
- Мы возвращаемся в лагерь.
Ласка вздрогнула. Для её напрягшегося слуха это звучало слишком громко. И ещё очень мрачно.
Неужели всё так плохо? Что тут случилось...в последнее время в лесу просто ужасные беспорядки. Что происходит?!
Ученица слезла с камней и поплелась за Ягуаром. Она неуверенно пробормотала.
Эээ...уже? А что тут случилось? Где все?
Внутри неё изумление смешивалось с разочарованием и страхом. Ласка посмотрела на кота. Ей вдруг стало очень стыдно за своё поведение.
Что ж, неплохо прогулялись! У меня теперь просто куча новостей для Ласти...она всё проспит так. Лучше поспешить.
И как бы не застукали...

Офф: Извини, что так сбито. У Ласки смена настроения как у наркомана XD Просто хотела большой пост написать, со всякими чувствами там, мыслями, но времени не хватило. Бред какой-то получился. Жалко, я ещё не определилась с отношением Ласки к Ягуару...


Сообщение отредактировал Ласка - Вторник, 13.09.2011, 23:47
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Каменная гряда (совет)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz