Суббота, 18.05.2024, 23:00Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Дно ущелья (Небо)
Дно ущелья
МедуницаДата: Суббота, 29.10.2011, 06:38 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Медуница стояла в овраге.Грозовые тучи ползли по небу. Пестрая кошка нахмурилась и подумала.-Ну вот, еще дождя нам не хватало, мы же не найдем Вереска. Потом посмотрела на Хвойника.-И что он на меня так смотрел.Странно но по-моему тут что то не так..Кошка встряхнула взъерошаную шерстку.Становилось прохладней.О Великое Звездное племя, что же здесь твориться?Кошка повернулась к разговаривающем. Накаливающая тема сменилась и стала дружной.Хвойник спросил про охоту Солнышки.Туманная звезда сказала что она прекрасно охотится.Медуница не доверчиво посмотрела на предводительницу.Ага, конечно! Если бы она прекрасно охотилась, то ты бы не выглядила такой раздроженной, когда говорила про дочь.Хотя, кто знает может у неё просто неудачный день.Пестрая воительница посмотрела на Солнышко, она горделиво приосанилась и ответила отцу, что поймала сама.Медуница подошла к предводительнице и посмотрев на неё сказала.-Туманная звезда, мне кажется надо идти в лагерь, посмотри на эти грозовые тучи.Она кивнула на небо.-Мы можем вымокнуть до шерстинки если сейчас же не отправимся домой.

Сообщение отредактировал Медуница - Среда, 02.11.2011, 19:36
 
ХвойникДата: Четверг, 03.11.2011, 14:39 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





- Солнышко! - протянул Хвойник с довольной улыбкой увидев какую добычу умудрилась отхватить его старшенькая, - Ты просто умница! продолжай в том же духе дочка! - он потерся о бок рыжей ученицы которая по размерам уже почти догнала мать. совсем большая стала! - подумал воин умиленно и горделиво кивнул Туманной Звезде, - да, это же МОЯ дочь! Она не может иначе! - но судя по всему на предводительницу этот аргумнет особого впечатления не произвел. и вообще она казалась раздраженной. чего заметила, что ли? чуть испуганно подумал Хвойник оглянувшись на Медуницу. Но кажется пронесло. кошка с которой он искал Вереска что то пробурчала про холодную погоду про дождь который сейчас должен начаться и сказала что пора в лагерь. ну конечно, Хвойник решил поступить, как истиный кот!
- Девочки вы идите домой! А я тут поброжу, поищу следы Вереска. А еще поймаю чего может быть! - он сощурился и задумчиво пошевилил хвостом. Он не столько хотел заниматься поиском сколько просто побыть одному. и понять что вдруг толкнуло его к медунице. В конце концов не такая уж она и красотка! Но занозу ей под лапу... Такая...Такая... - он спохватился что слишком долго смотрит на молодую воительницу и быстро отвел взгляд. - Идите короче!
 
СолнышкоДата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:11 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Солнышко покосилась на Хвойника. Идите короче! Хмыкнула, явственно зевнула - широко, чтобы все видели. Подхватила ласку и пробубнила:
- Мам, я пойду. Уже почти ночь, к тому же я обещала Рыжелапке подарок с охоты... ладно, - она поднялась и поежилась - тучи были совсем как во сне... По крайней мере, их цвет напоминал ту тягучую жидкость... Солнышко мгновенно вспомнила свой сон, вздрогнула: неужели я теперь буду всегда его видеть?! Как это ужасно, знать, что в этом есть смысл, но ничего, абсолютно ничего не понимать! Едва ли я смогу что-то сделать... Нет, ничего... Наверное, это был просто сон... Задавив свою интуицию, и засунув ей кляп, ученица тряхнула головой, и резво побежала в сторону лагеря, не оглядываясь на явно что-то заметивших родителей.
---> лагерь
 
Туманная_ЗвездаДата: Понедельник, 07.11.2011, 00:31 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Туманная Звезда с тоской бросила взгляд на небо и угрюмо кивнула, соглашаясь с Медуницей. "Все, прощайте, тёплые денёчки! Скоро опять придется костлявой дичью питаться" Кошка невольно бросила взгляд на добычу, пойманную совместной охотой с Солнышко и вновь вздохнула. Прослушав в пол уха какую-то реплику Хвойника, Туманная Звезда задумчиво кивнула и повернулась к выходу из ущелья. "Охота удалась... почти... Может, стоит пройтись по территории? Скоро пора Голых деревьев и совсем не хочется нарваться на какую-нибудь неприятность в виде барсука или лисицы, пригревшейся у нас под боком" - Я пойду на обход территории. Остальные могут идти в лагерь. - не оборачиваясь, бросила серая кошка остальным и не спеша направилась в сторону леса.

---> Малинник
 
МедуницаДата: Понедельник, 07.11.2011, 08:34 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Грозовые тучи ползли по небу. Медуница распушила шерстку, стало холоднее.
Хвойник сказал, что они могут идти, он сам все осмотрит.Солнышко зевнула и побежала в лагерь. Туманная Звезда кивнула пестрой кошке и о чем то задумалась.Позже она сказала, что пойдет на осмотр территории и развернувшись пошла в сторону леса.Медуница проводила её долгим взглядом и побрела в лагерь размышляя.-Хороший сегодня денек, Вереска мы так и не нашли, но я вспомнила свое детство с Полднем, это тоже хорошо, надеюсь он с Льдинкой уже в лагере.Тут она остановилась и посмотрела на небо.-Надо поторопится иначе я не успею добежать до лагеря сухой.Она хмыкнула, Хорошо же другим спят поди по палаткам.Кошка встряхнула головой и вспомнила.-Моя дочь Фиоглазка, я же ей обещала, что навещу её перед сном.Воительница мягко улыбнулась вспоминая дочь и быстро побежала в лагерь.
>>>>>> в лагерь.
 
ХвойникДата: Среда, 09.11.2011, 22:02 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Хвойник сердито посмотрел на Туманную Звезду. Вот чего она раскомандовалась?! Когда она была просто воином с ней даже поговорить можно было. А щас только и умеет что приказывать. Злобно фыркнув и проводив взглядом медуницу и Солнышко, воин потрусил следом за подругой. которая его хоть и достала но была дорога. Как память. О четырех любимых доченьках. ну и о молодости наверно.
>> малинник
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Дно ущелья (Небо)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz