Пятница, 17.05.2024, 22:43Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Трещина в камне (Палатка целителя)
Трещина в камне
БелышкаДата: Среда, 27.08.2014, 19:17 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





<<<ГП
Облачник! Вот!Закричала Белышка ,как только успела затормозить перед целителем. Она положила палку и отошла.Может еще что? или мне выйти? Ученица была взволнована.
 
ЯнтарнолапДата: Понедельник, 01.09.2014, 21:41 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





- Янтарик, ты остаёшься здесь и наблюдаешь за моими действиями: тебе это пригодится, - рыжик еле удержал радостный визг, остановившись на радостном взмахе хвоста. Не дожидаясь оклика Облачника, котенок тут же оказался у него под боком, готовясь впитать в себя как можно больше знаний. Внимательно наблюдая за действиями старшего кота, он старался запомнить как можно больше, чтобы не оплошать в нужный момент. Лапы гудели, в груди птицей пойманной билась энергия, янтароглазый хотел помочь, хотел деятельности, ждал заданий. Но лекарь молчал, с мрачным видом массируя роженице живот. Через некоторое время рядом с темно-серым шлепнулась палка, котора тут же оказалась во рту у Хвойной, кряхтя и треща от нагрузки. Он видел, что кошке больно, но ребяческий интерес пересиливал страх, правда когда Хвойная издала протяжный вой сквозь ветку, Янтарик в испуге прижался к теплому боку целителя, поднимая на него круглые от ужаса глаза.

- Она ведь выживет, правда?


Сообщение отредактировал Янтарик - Понедельник, 01.09.2014, 21:42
 
МетеорДата: Суббота, 06.09.2014, 02:32 | Сообщение # 18
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Офф: Облачник у нас как всегда, а посему...

Роды благополучно завершились, на свет появилось двое котят. Облачник свалил отдыхать, Хвойная с малышами переселилась в ясли.


Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
КлыкогривДата: Суббота, 06.09.2014, 18:50 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





------Главная поляна-----
Неторопливо зашел. Огляделся. Теперь здесь было тихо, как и всегда. Хвойная с котятами перебралась в детскую. Устойчивый запах трав еще не успел здесь поселиться. Облачник был где-то в углублении этой трещины. Клыкогрив не хотел мешать ему отдыхать.
Черного воителя только сейчас осенило, а нужен ли Облачнику этот "помощничек". Может он действительно зря привел сюда этого одиночку.
-Подождем его здесь,-обратился он к Сервалу. Ну раз уж он и проведет здесь какое-то время...
-Звездный Луч предводитель нашего племени,-пояснил он,-А тот белый, Буран, глашатай.
Хоть они и недавно здесь, но Клыкогрив еще ни разу не заходил сюда. Черный еще раз огляделся.
 
ОблачникДата: Воскресенье, 07.09.2014, 08:56 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Офф: извиняюсь, извиняюсь, возможности не было, ща всё будет, ща будем играть.

Да, недолго удалось отдохнуть после пережитого стресса. Пожалуй, Облачник был напуган едва ли не больше Янтарика. Но тот котёнок, ему можно, а Облачник - здоровый кот, да ещё и целитель, а потому... На самом деле, целителю было очень совестно. Растерялся, давал всем якобы ценные указания, не имевшие на самом деле смысла... "Но в следующий раз я всё сделаю правильно! - кот недовольно зашипел на самого себя, призывая не раскисать.
Когда целитель всё же смог успокоиться и даже немного подремать, в его трещине снова появились коты. Облачник открыл глаза и из полумрака пристально взглянул туда, где была видна полоска света от входа. Первая мысль его была о том, что с Хвойной и котятами что-то случилось. Но нет... Потянувшись, кот всё же соизволил встать и выйти из сумрака навстречу гостям.
- С чем пожаловал, Клыкогрив? - Облачник насмешливо мурлыкнул. - Неужели случилось что-то важное? Ты ко мне просто так не заходишь. - целитель задумчиво обошёл вокруг брата, совершенно мельком осмотрев его на предмет каких-либо ранений и, не найдя ничего, наконец-то соизволил обратить внимание на спутника Клыкогрива. Молодой кот, судя по запаху, одиночка... И зачем он тут? - А кого ты привёл с собой? не познакомишь?
 
ЯнтарнолапДата: Воскресенье, 07.09.2014, 14:38 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Для Янтарика эти роды были слишком эмоциональными, так что как только Хвойная родила двух здоровых малышей, он поспешил ретироваться и, слегка покачиваясь, забиться в дальний угол трещины и уснуть беспокойным сном, заново переживая все моменты минувшего дня. Слишком много впечатлений для пятилунного котенка, хоть тот и предпочитает оставаться в палатке целителя рядом с Облачником, почти не заглядывая в детскую. Пусть он и помогал старшему коту, но ему не терпелось стать для него не просто помощником, а учеником, приемником.

Проспал он не очень много, судя по солнцу, а проснулся от речей Облачника:

- С чем пожаловал, Клыкогрив? - подняв голову и сонно проморгавшись, он вылез из места, куда забился недавно и в мгновение ока очутился неподалеку, весь обратившись в слух. На пороге палатки стоял черный брат травника. И кто-то еще, чей запах был рыжему незнаком. Племенной? Или одиночка? А может домашний?
 
СервалДата: Воскресенье, 07.09.2014, 15:19 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





- - - С главной
Сервал вошел в это укрытое от солнца место за Клыкогривом. К резкому и незнакомому запаху, оставшемуся, видимо, после родов, примешивался необычный запах тайн и загадок, скрытых в этом своде. Кот, который предстал перед глазами белого был каким-то удивительным. До сих пор Сервал различал лишь несколько групп котов: одиночки пахли по-своему их запах - осколки всех мест, где они побывали, запах ветра и дичи. У домашних кошек свой запах. Они пахнут двуногими, теплом, молоком и катышками, которые хозяева им дают. Воители для Сервала имели тоже необычный запах ветра и вереска, но к этому еще прибавлялась звериная отвага и готовность ринуться в бой со всей яростью. Облачник имел другой, не похожий ни на один запах.
Одиночка хоть и понимал, что это выглядит странно, протянул свою черную мордочку вперед и втянул интересный аромат, но так и не смог ничего в нем разобрать. Тогда он грустно вздохнул и представился.
Я Сервал. Одиночка, который бывал раньше в этих местах и собирал здесь целебные травы. От свода эти слова отлетели звонко, но не так уверенно, как хотелось бы. Я пришел сюда и в этом году, но на этот раз обнаружил на этих землях, помимо трав, еще и незнакомых котов. Он кивнул целителю и стал ждать пронзительно - длинной речи, но вовремя заметил, что Облачник очень устал.
 
КлыкогривДата: Воскресенье, 07.09.2014, 20:44 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Клыкогрив внимательно следил за серым котом, выходившим на встречу гостям.
-Понимаешь, тут такое дело...
Облачник быстро осмотрел его, обойдя кругом. Черный ухмыльнулся. Действительно, надо почаще сюда заходить.
-Со мной все в порядке, -уверил он брата. Взгляд упал на маленького котика в другом конце палатки. Клыкогрив улыбнулся ему, но внутреннее волнение сделало эту улыбку похожей на оскал.
-Подбираешь себе ученика?-но черный ни на секунду не забывал о том, что должен сообщить. Он бегло глянул на своего спутника.
-Это одиноч...-Сервал прервал его и решил представится сам. Черный тоже внимательно его слушал, было интересно, что он скажет. Но ничего нового сказано не было. Честно говоря ему уже надоело говорить и слушать одно и тоже. Сколько раз за сегодня он слышал эту историю примерно в таком же варианте? Не услышал свою любимую часть про помощь целителю, но видимо эту часть речи придется произнести ему самому.
-Я решил, что он мог помочь нам здесь освоиться, и, как ты уже догадался, в большей степени "помогать" он будет тебе, так как травки это по твоей части.
Хотелось уже побыстрее с этим закончить, Клыкогрив напрямую спросил:
-И что ты обо всем этом думаешь?
 
ОблачникДата: Пятница, 12.09.2014, 10:30 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





- Хмм... - задумчиво протянул кот, опустив голову и шевельнув хвостом. В принципе, помощь не была бы лишней. К тому же, судя по всему, этот кот должен знать много мест, в которых можно найти травы. И освоиться, в принципе, тоже. К тому же, скоро наверняка будет много больных, а пускать к ним Янтарика нельзя, он ведь ещё котёнок...
- В принципе, идея хорошая. Опытный помощник мне сейчас очень нужен. Я ведь ничего здесь не знаю, - целитель кивнул, словно соглашаясь с собственными словами, и хвостом приобнял стоящего рядом Янтарика, обратившись уже к нему. - Надеюсь, ты не обидишься? Это никак не повлияет на то, что ты будешь моим учеником. По крайней мере, я надеюсь на это...
 
СервалДата: Пятница, 12.09.2014, 16:08 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Сервал был рад, что ему позволят остаться в загадочном племени ещё а некоторое время. Одиночке хотелось получше разузнать о том, как живут коты в племени Ветра. Они были сильными, крепкими, но при этом ещё и поджарыми и быстрыми. От них веяло уверенностью в себе. Белый кот признательно кивнул целителю.
Он заметил рябом с ним маленького смешного котенка с янтарными глазами. Ага, значит это его ученик - понял Сервал, когда услышал, как с котенком говорил Облачник. Белый подмигнул малышу и обернулся к Клыкогриву, которому, похоже, надо было ещё обустроить одиночке спальное место.
 
КлыкогривДата: Пятница, 12.09.2014, 23:16 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Клыкогрив ожидал чего-то вроде "как ты привел сюда этого одиночку", хотя осознавал, что его брат явно не из этой категории. Черный благодарно кивнул и потерся носом о шерсть брата. Теперь уже можно было немного расслабиться:
-Я смотрю, ты уже начал тут обустраиваться,
Клыкогрив бросил взгляд на небольшие, но аккуратненькие кучки травок. Потом понял, что на него смотрят и обернулся к Сервалу.
-Я так понимаю, ты от меня чего-то ждешь.
Может ему не нравится, что выполнив свою задачу я остался здесь поговорить.. Мысли его были похожи на мышиную норку, никто не знает,ч то она есть под палой листвой, но если вы знаете, что и где искать, то обязательно найдете. Одним словом сложно распознать его настроение.


Сообщение отредактировал Клыкогрив - Пятница, 12.09.2014, 23:17
 
ЯнтарнолапДата: Пятница, 12.09.2014, 23:20 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





- И что ты обо всем этом думаешь? - сердце екнуло, когда до слуха долетели слова Клыкогрива. Да уж, сердце... глупый комок мышц, сейчас заходилось от страха, яростно протестуя. Почему? А вдруг из-за этого одиночки ему не разрешат стать учеником целителя? Он едва заметно покосился на хмыкнувшего лекаря, нервно дёргая кончиком хвоста. Голова думала об одном, соглашаюсь с разумностью этого предложения, но орган в грудной клетке умолял Облачника ответить отказом.

- В принципе, идея хорошая, - сердце бухнуло в лапы, разом руша все что только можно разрушить. Хвост безвольно стукнулся о каменный пол, а усы повисли. Тут он почувствовал хвост на спине, лаского приобнявший его, подняв глаза, он встретился с ласковым взглядом травника.

- Надеюсь, ты не обидишься? Это никак не повлияет на то, что ты будешь моим учеником, - Янтарик сдержал облегчённый вздох, дабы не настраивать против себя подмигнувшего ему белого одиночку. Улыбнувшись в ответ, он обернулся к Облачнику и, вопросительно изогнув бровь, спросил:

- Мне обустроить нашему гостю спальное место?
 
ОблачникДата: Воскресенье, 14.09.2014, 08:32 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





- Пожалуй, если тебе не сложно. Уже ночь, наверняка Сервал устал и хотел бы отдохнуть, - Облачник довольно мурлыкнул. Отличный ученик. Лучшего и желать нельзя. - А как только ты закончишь, пойдём пройдёмся по территории. Мне нужно...
Договорить целитель не успел. Что может быть ему нужно на территории едва ли не в полночь? Что его разум хотел этим сейчас сказать?
- Мне нужно...
А вдруг это послание Звёздных Предков? Вдруг они наконец-то решили дать знак своим подопечным?.. А обратились они именно к нему, к Облачнику, ведь он всё это время верил в них, надеялся, ждал... Кот поднял голову и уставился тоскливым взглядом в тёмный, невидимый в этом мраке потолок пещеры. Зажмурился, вздохнул и, опустив голову, взглянул в сторону входа в пещеру.
- Мне нужно кое-что найти. Я... Я совсем забыл об этом днём, но это очень срочно, потому поторопись. Нам нужно идти как можно скорее.
 
СервалДата: Воскресенье, 14.09.2014, 12:19 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Сервал сам не понял, чего ожидал от Клыкогрива. Да, нет, ничего. Он так и не решился спросить, где он будет спать, но вопрос разрешился сам собой. Об этом упомянул котенок. Одиночка сегодня немного устал. Бывали дни, когда он валился лап и мог заснуть даже на голой земле. Сегодня он устал скорее психически. Повстречал много незнакомых котов, много чего узнал. В голове все перемешалось. Кот был рад помочь воителям, но немного их боялся. Скорей бы уже уснуть в мягком гнездышке... - Размечтался кот. Сервал хотел ещё о многом расспросить воителей, но понимал, что время не совсем подходящее.
 
ЯнтарнолапДата: Воскресенье, 14.09.2014, 15:02 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





- Пожалуй, если тебе не сложно. Уже ночь, наверняка Сервал устал и хотел бы отдохнуть, - Янарик уже хотел сорваться с места и кинуться исполнять поручение, но Облачник остановил его словами, - А как только ты закончишь, пойдём пройдёмся по территории. Мне нужно...
Котенок обернулся: что ему нужно на территориях в такой поздний час? Удивленно поведя ушами, он обернулся и уставился на раздумавшего кота, тот молчал, шевелящийся усами. Ну?
- Мне нужно... - рыжий подал плечами, раз нужно, значит нужно, сколько бы времени сейчас не было. Он быстро вытащил ком мха из запасов, да листья папоротников и принялся за создание мягкой подстилки, пока лекарь что-то еще говорил одиночке и брату. С лежбищем он разобраться довольно быстро, превратив куски мха в мягкое место для сна. Обернулся.
- Все готово, может использовать по назначению, - янтароглазый повернулся к недонаставнику, - Ты куда-то хотел сходить?
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Трещина в камне (Палатка целителя)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz