Пятница, 17.05.2024, 21:58Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Тропка
Тропка
МетеорДата: Суббота, 17.05.2014, 02:49 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Протоптанная в пшенице дорожка. Часто пахнет двуногими и их собаками.

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
КлыкогривДата: Четверг, 31.07.2014, 16:32 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





-----Из небытия----
Он оказался здесь в погоне за кроликом. Глупое создание, раз он побежал в эту сторону. Пахло двуногим, но запах старый, поэтому Клыкогрив продолжал преследовать свою добычу. Расстояние быстро сокращалось, еще немного и нагонит ушастого. Отработанный многими лунами прыжок, и кролик уже лежит перед лапами охотника. Добрая охота. Забросав кролика землей, Клыкогрив неторопливо пошел куда-то вперед. Он думал. Думал обо всем. Новый лес, новый лагерь, будущее посвящение, есть ли здесь все нужные травы для Облачника, о своей подруге, когда им удастся встретится снова... Некоторые мысли были радостные, некоторые не очень. Место не очень располагало к размышлению, но зато здесь было тихо.
 
СервалДата: Понедельник, 04.08.2014, 02:00 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





--- граница с Тенью
Сервал крался в стороне от тропы, увлеченный все новыми запахами и следами. Он ничего не замечал вокруг себя, но не забывал соблюдать осторожность. Каждый его шаг был тихим и осторожным. Заросли не могли скрыть его белую шерстку. Любой внимательный воитель заметил бы этого одиночку.
 
КлыкогривДата: Понедельник, 04.08.2014, 12:20 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Он шел вперед продолжая размышлять о всяком и одновременно с этим высматривая добычу. Между зарослей промелькнула чья-то белая шерсть. Принюхался. Не племенной. Одиночка. Будь это граница Клыкогрив мог бы просто поговорить с ним, но этот кот забрался на территорию, поэтому черный стал тихо подкрадываться к нему. Он не знал почуял одиночка его или нет. Хотя при таком ветре его присутствие в траве сложно было обнаружить. Одиночка был небольшим, но Клыкогрив по себе знал, что нельзя судить о коте по его размерам. Он выпрыгнул из своей засады, когда подобрался достаточно близко. Клыкогрив все же надеялся, что белый кот не заметил его. Он сбил того с лап, вложив всю силу в свой удар. Черный ослабил хватку, готовый в любой момент дать отпор. На секунду ему в голову пришла мысль, что можно было бы решить эту "небольшую" проблему и мирным путем, но.. Хотел ли он этого? Итак, включаем "каменную морду":
-Что ты здесь делаешь, одиночка?-спросил он, пристально глядя на кота.
Черный сделал шаг назад. Придавая себе тот обычный, необычно спокойный вид. Даже несколько обманчиво спокойный.
 
СервалДата: Понедельник, 04.08.2014, 12:42 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Сервал не понял, что произошло. Он спокойно крался в зарослях, когда внезапно черная куча меха налетела на него. Сила существа его поразила. Собака! Я пропал! - Закрадывались тревожные мысли в голову одиночки. Но вдруг тяжесть исчезла и Сервал смог подняться на лапы. Загадочной силой, напавшей на кота оказался черно-белый кот. Он был стройным, но сильным. Одиночке не приходилось слышать раньше о таком сильном коте.
-Что ты здесь делаешь, одиночка? - Спросил незнакомец. Белый кот иногда встречался с другими дикими котами, но не один из них при встрече на одиночку не набрасывался. Это подтверждало, что черный не такой же одиночка, как Сервал. Белый решил не пытать удачу, убегая, хотя и считал себя самым быстрым из котов. Он с большим трудом придал своей морде видимость спокойствия.
-Прежде я хотел бы спросить почему я не могу сюда заходить? Разве земля не принимает всех животных одинаково радушно?
 
КлыкогривДата: Понедельник, 04.08.2014, 13:50 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Белый не стал нападать на Клыкогрива, но и не убежал. Хорошо это или плохо, но черный был уверен, что без проблем нагонит одиночку. Вопрос был неожиданным. Хоть это и вполне обычная ситуация, что одиночка забредает на эти земли не зная о племенах. На мгеовение в глазах ветреного все-таки промелькнуло удивление незнанию незнакомца, но затем снова никаких эмоций. Клыкогрив положил хвост с другой стороны, все же не теряя бдительности.
-Я Клыкогрив,-решил он представиться. Дружелюбием в его голосе и не пахло.
- Ты находишься на территории племени Ветра. -слегка задумавшись, он многозначительно, как бы подозревая добавил:
-Тебе повезло, что я не застал тебя за охотой.
Клыкогрив смотрел не моргая. Хм.. Все это становится интересным..
 
СервалДата: Понедельник, 04.08.2014, 14:16 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Сервал давно не бывал в этих землях и не представлял, с каких пор незнакомые коты заселили территории вокруг медвежьей скалы. Слова "племя ветра" ничего одиночке не говорили, но он не был любопытным на столько, что бы подвергать себя опасности, и расспрашивать не стал. Вместо этого он решил выпытать лишь то, что ему было интересно, но прежде представился: Меня зовут Сервал. Кот недолго формулировал, как бы задать вопрос, что бы не показаться трусливым. Возможно ли, что остальные незнакомые мне коты так же сильны, как и ты? В голосе белого одиночки было полное безразличие, будто он спрашивал лишь что бы поддержать разговор. Лишь бы не разозлился... Он же меня прихлопнет одной левой!
 
КлыкогривДата: Понедельник, 04.08.2014, 14:48 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Клыкогрив кивнул в знак приветствия, когда незнакомец представился, назвав себя Сервалом. Если бы он спросил что-то вроде "а что такое племя", черный бы ответил без проблем. Клыкогрив не сразу нашелся с ответом, он ухмыль нулся.
-Приму это за комплимент.-уже более непринужденным тоном сказал он.
Какой-то он странный.
-Если это кот, живущий в племени, то, скорее всего, да. Ну, мой ученик точно справился бы с тобой. Но если тебе дорога твоя шкура, то советую не переходить пограничные метки.
Для черного в этом не было ничего нового и необычного, поэтому и произнес он это просто, без задней мысли, но прозвучало это как-то угрожающе, хотя он действительно думал, что просто дает дельный совет незнакомцу. Сколько времени мы уже здесь? Надо будет отправить Паутинника на задание. Интересное имя у этого кота. Черный оценивающе смотрел на него. Что за пятно у него на носу, может сказать ему, что он измазался?


Сообщение отредактировал Клыкогрив - Понедельник, 04.08.2014, 14:49
 
СервалДата: Понедельник, 04.08.2014, 15:13 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Сервал несколько опешил, узнав, что даже ученик Клыкогрива, который, по логике, должен был быть меньше него, справился бы с одиночкой. Это задело белого. Царапнуло по толком не зажившей ране. Сервал всегда был слабым. Но он смог придать себе вид уверенности. Что бы как-то подбодрить себя он спросил: Вижу, что эта беседа тебе порядком надоела, но позволь еще спросить - хорошо ли ваши коты бегают? Ловко ли лазают по деревьям? - Сервал искренне надеялся, что если и не будет в проворстве превосходить незнакомых котов, по крайней мере сможет с ними сравниться. Сможешь ты, например, нагнать кролика, если он уже ускакал на расстояние десяти лисьих хвостов, или поймать белку, запрыгнувшую на высокую ветку? - Кот старался говорить быстро, что бы не наскучить воителю. Даже короткий ответ удовлетворил бы его, потому что Сервал вспомнил кое-что еще очень важное.
 
КлыкогривДата: Понедельник, 04.08.2014, 16:20 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Что за допрос?! И все-таки он ооочень странный.. Сервал даже не пытался скрыть, что выспрашивает о достоинствах и недостатках воителей(так казалось черному коту). Но одиночка заинтересовал Клыкогрива своей прямолинейностью, поэтому черный не торопился прогнать его. Однако не очень приятное ощущение создается, когда из тебя вытягивают информацию. Ветреной решил ответить так же прямо. С серьезной миной на лице:
-Знаешь, не надоела, если честно, но мне не нравятся твои вопросы. Ты странный, Сервал, -черный сам не знал, почему он так думает, он сказал это так обычно, как будто сказал "трава зеленая":-я тебе все-таки отвечу. Воины Ветра всегда славились быстротой и проворностью. Мы живем в пустоши, на завтрак у нас почти всегда есть свежая крольчатина.-в голосе можно было уловить гордость за родное племя, он продолжил:- Белок здесь мало, так как мало деревьев, это удел Грозовых котов. Но при желании и я смог бы забраться на дерево.
Клыкогрив заметно рассоабился, он не чувствовал угрозы от белого одиночки. Но все же возможность попастьмя кому-то на глаза заставляла его настораживаться. Не хотелось объясняться перед Бураном, почему этот одиночка задерживается на их территории дольше, чем нужно. Хотя где-то в глубине души он хотел, что бы тот задержался еще немного


Сообщение отредактировал Клыкогрив - Понедельник, 04.08.2014, 16:26
 
СервалДата: Понедельник, 04.08.2014, 16:43 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Сервал взглянул на Клыкогрива с уважением. Если в племенных котах могло считаться и ловкость, и сила, значит не стоило им докучать. Но последняя просьба была очень важна для белого кота. Есть кое-что еще. Из за того, что я живу на природе, где приходится укрываться в холодных норах, мокнуть под дождем и убегать от диких животных, я слаб здоровьем. На этих землях растет очень много лечебных растений, которые ни раз спасали мне жизнь. Одиночка не думал, что воителю известны свойства целебных трав и плодов. Пустоши и леса в этих землях были богаты растениями, множество из которых Сервал хорошо знал. Он посмотрел на Клыкогрива с большой надеждой, понимая, что зимой ему не продержаться без целебных снадобий.
 
КлыкогривДата: Вторник, 05.08.2014, 22:30 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Сильный порыв ветра взъерошил шерсть черного кота. Он несколько секунд молчал, обдумывая слова Сервала. Он мог бы помочь обустроиться Облачнику. Клыкогрив доверял Сервалу, нопоймет ли его племя, если он пригласит в лагерь одиночку, да и согоасится ли он пойти с ним.
-Мой брат-целитель. Ты мог бы рассказать ему о здешних травах. Что и где тут растет.- это не был ни вопрос, ни предложение.
Клыкогрив снова передвинул хвост на другую сторону. Был уже где-то полдень. А если они его прогонят? Сложно предугадать реакцию соплемеников на одиночку. Но Звездный Луч не должен выгнать его. Знание трав весьма полезны. Может он знает такие травы, которых не было в старом лесу.


Сообщение отредактировал Клыкогрив - Среда, 06.08.2014, 09:12
 
СервалДата: Среда, 06.08.2014, 11:11 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Целитель. Наверное, тот, кто ухаживает за больными Сервал был рад, что ему пока что не придется уходить. Интересно было узнать, что из себя представляют эти коты. Одиночка уже убедился в их хороших физических качествах. Оставалось узнать, какой у котов характер. Клыкогрив свои настоящие чувства тщательно скрывал, что было разумно в такой ситуации. Я с радостью покажу твоему брату все лечебные травы, которые знаю. Возможно, их не очень-то много, но я так же знаю многие растения, которые не использую, но которые, возможно, используете вы. Было приятно помочь новым жителям этих земель освоиться. Сервал мог стать не презренным одиночкой, которого гонят с границы, другом, который помог целителю найти нужные травы.
 
КлыкогривДата: Среда, 06.08.2014, 12:09 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Видимо Сервал обрадовался помочь незнакомым котам. Клыкогрив сдержанно улыбнулся. Эту улыбку можно принять за вымученную, но для Клыкогрива это было вполне обычное проявление радости. Где-то позади раздался шорох. Черный обернулся, снова шорох. Он дал Сервалу знак хвостом, призывающий к тишине. Принюхался. Мышь. Ну что за глупое создание. Не заметить двух котов. Клыкогрив медленно и беззвучно развернулся в ту сторону, где проходила серая тушка. Оказывается, что мышка так увлеклась своими зернышками, что не почуяла приближающейся опасности. Аккуратно переставляя лапы, он сделал несколько шагов. Ничего не подозревающий зверек был довольно недалеко от них. Молниеносным движением ветреной оглушил мышку, закончив охоту укусом в шею. Вообще-то правильно было бы оставить мышь и отнести ее в племя. Но.. Он глянул на Сервала. Маленький белый, но смелый котик..Черный поднял мышку и бросил её между ним и одиночкой.
-Это тебе.
Если об этом кто-то узнает, мне точно не несдобровать. Даже если его примут. Хоть Клыкогрив и проголодался немного, утром он перекусил маленьким воробьем, не горел желанием отобедать. Да и к тому же для начала неплохо было бы отнести все пойманное в лагерь. До завершения дня еще далековато и можно было бы с поохотиться еще. Но вот Сервала он не мог оставить здесь одного, поэтому вряд ли удастся сегодня продолжить охоту.
-Вам обязательно нужно встретиться с Облачником.
Снова ветер. Не холодный, но сильный. В воздухе чувствовалось приближение дождя. Клыкогрив всем сердцем надеялся, что он все-таки не начнется.


Сообщение отредактировал Клыкогрив - Среда, 06.08.2014, 12:23
 
СервалДата: Среда, 06.08.2014, 13:00 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Ветер пробегал по шерсти одиночки, разглаживая её. Ему такая погода была по душе. Жарко, но но жара не чувствуется из-за холодного ветра. Вот только такая погода всегда бывает предвестником бури. Темные облака сгущались, наползая откуда-то издалека. Возможно, будет гроза.
Воитель преподнес Белому подарок. Думает, что если я не сильный, так и поохотится сам не смогу? Но выказать недовольство было бы глупо, поэтому Сервал придвинул лапой мышку и благодарно поклонился. Приемы охоты кота немного удивили. Клыкогрив зверька сначала ударил, а потом убил. Сервал же привык ловить мышей двумя лапами. Эта техника немного проигрывала, потому что мышь часто сбегала, если была слишком маленькой, или не помещалась в лапах кота, если была очень большой.
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Тропка
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz