Вторник, 21.05.2024, 05:01Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Тропка
Тропка
КлыкогривДата: Среда, 06.08.2014, 13:29 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Сервал взял мышь, но не съел, черный отметил это еле заметным прищуром. Может он не голоден? Предположил Клыкогрив.
-А где ты живешь?
Племена заняли большую территорию вокруг медвежьей скалы. Если он не встречал их до Клыкогрива, то ему крупно повезло, не каждый стал бы разговаривать с ним. Поскорее бы встретиться с Ветрохвосткой, не хочется ждать полнолуния.. Жаль он не может видеть её каждый день. И почему они в разных племенах.. Волнение отразилось на его лице, глаза наполнились грустью. Редкий момент. Но поймав себя на этой мысли он тряхнул головой и попытался придать себе обычный вид.
-Кто обучил тебя лечебным травам?
Нельзя ведь просто так их знать.
 
СервалДата: Среда, 06.08.2014, 14:38 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Сервал не мог однозначно ответить. Я никогда не жил в месте, которое мог бы назвать домом. - сказал белый кот. Он на минуту провалился в свои воспоминания. Вспомнил все: двуногих, старый собачий домик, где ему приходилось спать, их большой сад. Вспомнил все пещеры, норы и дупла, где он ночевал. Вспомнил, как встречал одиночек, но никого из них не мог назвать своим другом.
Я бродяжничаю. Сюда прихожу в конце зеленых листьев, когда поспевают ягоды. Еще один вопрос черного кота тоже заставил окунуться в воспоминания, словно в холодную воду. Когда-то сервалу приходилось пробовать все травы в саду хозяев на зуб, что бы узнать о их полезных свойствах. Я сам научился их использовать.
 
КлыкогривДата: Среда, 06.08.2014, 16:54 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





А я думал, что у одиночек тоже есть что-то вроде лагеря.. Клыкогрив хорошо понимал как жить без дома. Ведь они так долго шли, не зная куда. Даже тот клочок земли в старом лесу мог быть территорией гораздо лучшей, чем те места где им приходилось останавливаться.
-Сложно жить, не имея дома,-задумчиво сказал черный.
Он обязательно должен поговорить с Облачником.
Клыкогрив поднялся со своего места.
-Идем, тебе надо пообщаться с моим братом.
Клыкогрив был серьезен как никогда. Он как будто увеоичился в размерах, когда встал. Он подошел к тому месту, где не так давно закопал кролика. Достав его из земли, ветреной обернулся со словами:
-Ты идешь?-прозвучало немного шепеляво, так как в пасти был кролик и его шерсь мешала воителю говорить.
 
СервалДата: Среда, 06.08.2014, 17:34 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Сервал Быстро расправился с мышью, которую ему отдал воитель. Она оказалась вкусной и сочной. Коту даже захотелось предложить её Клыкогриву, но тот выкопал кролика, которого, кажется, сам поймал. Белый одиночке было интересно посмотреть, как живут лесные коты. Интересно, а кошки у них такие же огромные и мускулистые? - подумал он и тут же понял, что думает ни о том. Белый кот потрусил за Клыкогривом. Сервал решил поддержать беседу: Значит, у тебя есть брат. А что насчет других семейных связей?
 
КлыкогривДата: Среда, 06.08.2014, 18:30 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Вопрос заставил Клыкогрива резко остановится. Он тут же помрачнел. Так хотелось рассказать о всем кому-то. Об этом не знал даже Облачник. Никто бы не понял его, не понял как ему тяжело видеть дочь только на Совете понимать, что она вряд ли узнает о том, кто ее отец. Встречаться с любимой только тайком. Стоит ли ему довериться этому коту? Почему нет, хоть кто-то ведь должен знать. Или не должен.. Он уже привык к этому, но раньше никто с ним не заговаривал о семье. Он радовался появлению котят, грустил о потере соплеменников. Но никогда ни кем не разговаривал об этом.
-Я не хочу об этом говорить.
Клыкогрив остановился на несколько мгновений, обдумывая все тот же вопрос.
-Хотя, я наверное должен об этом кому-то рассказать. У меня есть замечательные дочь и подруга. Только я их почти не вижу.. Так тяжело не видеть как она растет. А ведь она уже стала воительницей.
Разъяснять о разных племенах он не стал, все равно будет сложно, долго и запутанно.
 
СервалДата: Среда, 06.08.2014, 19:16 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Сервал и не подозревал, что вопрос о семье мог быть таким сложным для кота. Только я их почти не вижу.. - Белому стало жалко Клыкогрива. Для этого воителя семья была, видимо, чем-то очень важным. Сервал не знал таких отношений. Подруг у него было много, но со многими из них он виделся лишь раз. Сколько бы ласковых и лестных слов ни говорил Сервал - при этом внутри был холоден. Но чувство, с которым Клыкогрив тронуло одиночку. Он не мог представить такую силу, которая была бы способна разлучить бедного воителя с семьей. Интересно, как выглядят мои дети? К одной из своих подруг Сервал наведывался, когда та уже была настолько пузатой, что едва стояла на ногах.
Я не знал любви... - Признался белый кот, по-дружески кладя хвост на спину Клыкогриву. Родители бросили меня, друзей у меня нет, но я понимаю, что ты чувствуешь. - Сервал Вспомнил, как будучи котенком он надеялся, что родители вернуться за ним. Часто смотрел на звезды, загадывал желание, но это не помогало.
 
КлыкогривДата: Среда, 06.08.2014, 22:00 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Прям день грустных мыслей и воспоминаний. Приятно было, что кто-то наконец знает. Теперь вся эта ситуация уже не так тяготит. Это уже не секрет. Главное чтобы соплеменники не знали, они не поймут. Дружеский жест Сервала отвлек черного от размышлений.
-Они живут в племени Теней. Они принадлежат своему племени, -Клыкогрив не задумывался над тем понятно ли Сервалу то, что он говорит или нет, но хотелось все сказать, теперь уже не было смысла скрывать:
- Нас с детства у чат не любить другие племена. Но я люблю ее. Я не могу разорваться между ними и своим племенем. Ты не можешь меня понять полностью, но потом ты поймешь, я уверен. Никто не знает об этом, я никому не говорил, даже Облачник не знает.А без друзей нельзя, должен быть такой кот, который поддержит тебя в трудную минуту.

Что-то ты совсем уж размягчился! Быстро соберись, он одиночка, а ты решил пересказать ему свои проблемы. Где твое хваленое самообладание?! Клыкогрив тряхнул головой, снова напустив на себя каменную морду. Хватит на сегодня откровений, надо еще как-то привест это чудо в племя. Взгляд упал на забытого кролика, подобрав его, черный твердыми шагами направился в сторону лагеря.
------Куда-то на территории----
 
СервалДата: Среда, 06.08.2014, 23:25 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Сервал почему-то переживал страдания едва знакомого кота, как свои собственные. Племена, вражда котов, дорогих друг другу, этого одиночка не понимал. Еще труднее было решить, что труднее - бродяжничать в одиночестве холоде и не иметь друзей, или жить бок о бок с товарищами, но быть разлученным с самыми дорогими нелепой враждой. Сердце сжалось. Черно-белый вдруг показался Сервалу даже меньше его самого. Что может заставить кота согласиться на такое? Будь племя только одно - все были бы счастливы! - Размышлял белый кот, в котором сострадание внезапно сменилось гневом. Он не мог говорить это вслух, потому что ничего не смыслил в жизни воителей. Разлучить кота с семьей! Немыслимо! Какой бревноголовый это вообще придумал? Может у них еще и охотиться в полнолуние запрещено, или, например, просыпаться раньше восхода? Какие ещё нелепые правила есть у воителей? И тут же снова печаль. Снова осознание того, что рано, или поздно Сервалу придется уйти и поговорить он сможет только с белками, да мышками.
Знал бы ты, Клыкогрив, как тяжело жить в одиночестве! Никто не разделяет твою боль. Никто тебе не может помочь, а когда ты умрешь, некому будет рассказать о том, что ты вообще когда-то существовал! Так, продолжая ныть о своей нелегкой судьбе Сервал шел рядом с воителем.
--- за ним


Сообщение отредактировал Сервал - Среда, 06.08.2014, 23:26
 
КислинкаДата: Понедельник, 08.09.2014, 01:32 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





~Обвалившаяся нора


Кислинка кое как переставляла лапы, надежда найти лагерь уже совершенно погасла. Белая кошечка набрела на тропку, но это ее даже не удивило. Пчелы и укусы заполонили все вокруг. Малышка просто пошла по этой дорожке вперед, лихорадочно думая, что тропинка по любому куда - то ведет. Вдруг в нос Кислинки ударил едкий запах, которого она никогда в жизни не чувствовала. Вспоминая рассказы старейшин, рыжехвостая поняла, что это запах либо двуногих, либо чужих котов. Бедняжка поморщилась от такого смрада, но все таки решила идти вперед в надежде отыскать хоть какое - нибудь теплое местечко.

~Лес на окраине Двуногих
 
ИволапДата: Понедельник, 08.09.2014, 17:07 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





--->>> Цветочная горка
Иволапник не спеша дошел до тропки, судя по запаху, шедшей к территориям Двуногих. Запах Кислинки, к которому примешалось отчаяние, боль и страх, вел туда же. Котенок тут де напридумывал себе всякие ужасы. Скорее! Надо позвать старших! И плевать, что меня накажут! Наверное, они на границах! Иволапник положился на свое внутреннее чутье и побежал со всех лап в противоположную от тропки сторону. Раз это граница территорий Двуногих, то другая граница в другой стороне! сделал он, как ему казалось,очевидный вывод. Котенок воскресил в себе чувство восторга, которое ппомогало ему бежать дальше.
--->>> Со всех лап к орешнику
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Тропка
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz