Вторник, 21.05.2024, 09:22Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Старая нора (Ясли)
Старая нора
БликДата: Суббота, 30.08.2014, 22:48 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Камея, тебя не приняли, а значит, ты не имеешь право писать в ролевой.
 
ПтицеловкаДата: Воскресенье, 31.08.2014, 11:00 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Оффтоп. Блик, уже приняли х)
 
КогтелапкаДата: Воскресенье, 31.08.2014, 11:51 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





===ГП===
Коготочек грустно вошла в ясли. Она всё думала о своей матери. Сероглазая ещё никогда не видела Блик в таком гневе. Нет менятне оставят на одну. луну котёнком, нет я не хочу пожалуйста. [/u] Коготочек всё времятне давал этот вопрос покоя, и только когда Чёрно-белая успокоилась, увидела лежащую Птичку. Привет Птичка, как хорошо]что ты здесь, мне так нужна хоть чья нибудь поддержка. Коготочек легла рядом с Птичкой, и прижалась к её боку. Она ожидала, когда Птичка ответит ей.


Сообщение отредактировал Коготочек - Воскресенье, 31.08.2014, 11:52
 
ПтицеловкаДата: Воскресенье, 31.08.2014, 11:58 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Птичка проснулась оттого что к ее боку прижался другой теплый бок. "Привет, Птичка. Как хорошо, что ты здесь, мне так нужна хоть чья - нибудь поддержка."-,тихо сказала Коготочек.
-"А? Что случилось?"-,зевая спросила серая и посмотрела на маленькую кошечку. -"Что случилось, Коготочек? Тебя кто - то обидел? Так, рассказывай что произошло. А я постараюсь тебе помочь. Только не грусти, пожалуйста. Все будет хорошо, я тебе обещаю! Честно - пречестно"-, пропищала Птичка и лизнула подругу в ухо.


Сообщение отредактировал Камея - Воскресенье, 31.08.2014, 11:59
 
КогтелапкаДата: Воскресенье, 31.08.2014, 12:10 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Коготочек услышала добрые слова Птички и ейьсразу стало легче, она подумала, что бы ей рассказать и начала:[b] Я проснулась, и увидела Хохота. Затем я нечаянно в него врезалась. он сказал что собирается сбежать, ну и я как его любопытная сестра пошла вместе с ним. Мы спокойно вышли из яслей итнас никто не заметил, затем мы пошли в ельник. Ты не представляешь, как там красиво. Я почти поймала там мышь. Всё вокруг было зелёное и такое завораживающее. А потом я начала волноваться, и Хохот сказал что мы пойдём к трухлявому пню и домой, я согласилась. Этот пень был такой вонючий чтотнам захотелось побыстрее оттуда уйти. Мы пошли обратно, и тут меня начал преодолевать страхя поэтому я побежала как можно скорее, а затем услышала крик мамы. Я прижалась к ней и сказала что больше так не буду. Затем Блик вдруг стала злойи загнала меня сюда. Что теперь со мной сделают!?
 
ХризаДата: Воскресенье, 31.08.2014, 14:48 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





=Начало игры=
Цветик спокойно спала возле своей сестры Птички. Ей снилось, что она в поле, везде гуляет ветер и так просторно. И главное, так красиво. Кошечка стояла среди высокой травы и как буд-то кого-то ждала. Через некоторое время Цветик все-таки сдвинулась с места и направилась к запаху сырости, через некоторое время кошечка дошла до небольшого озерца. Она посмотрела на свое отражение и увидела себя, в окружении многих котов, казалось они были очень злые, Цветик смотрела на котов с такой любовью, они же в свою очередь смотрели на котенка с ненавистью, но малышка буд-то этого не замечала. Цветик прикрыла глаза и потрясла головой, и снова посмотрела на отражение в воде, котов уже не было, стояла большая кошка с уверенным взглядом, не обращающая ни на кого внимание. Тут Цветик проснулась от того, что сестра пихнула ее в бок. Кошечка фыркнула и попыталась снова закрыть глаза, но сон не шел. Кошка села, посмотрела на сестру и перевела взгляд на выход из пещеры. Бывают же такие странные сны..Даже немного страшно было.. Тут в палатку зашла или забежала кошечка, это была Коготочек. Она была чем-то расстроена, обычно в таких случаях Цветик начинала сразу успокаивать, но в этот раз она даже не шелохнулась, так повлиял на нее сон. Она пыталась выкинуть его из головы, но он не уходил. Птичка и Коготочек о чем-то говорили, краем уха Цветик услышала как сестра успокаивала расстроенного котенка. Кошка встала и решила выйти из детской, но потом передумала и снова села на подстилку и посмотрела на двух разговаривающих кошечек.
 
ПтицеловкаДата: Понедельник, 01.09.2014, 20:10 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





И маленькая кошечка начала свой рассказ:"Я проснулась, и увидела Хохота. Затем я нечаянно в него врезалась. он сказал что собирается сбежать, ну и я как его любопытная сестра пошла вместе с ним. Мы спокойно вышли из яслей и нас никто не заметил, затем мы пошли в ельник. Ты не представляешь, как там красиво. Я почти поймала там мышь. Всё вокруг было зелёное и такое завораживающее. А потом я начала волноваться, и Хохот сказал что мы пойдём к трухлявому пню и домой, я согласилась. Этот пень был такой вонючий что нам захотелось побыстрее оттуда уйти. Мы пошли обратно, и тут меня начал преодолевать страх и поэтому, я побежала как можно скорее, а затем услышала крик мамы. Я прижалась к ней и сказала что больше так не буду. Затем Блик вдруг стала злой и загнала меня сюда. Что теперь со мной сделают!?
"-, Коготочек вопросительно посмотрела на Птичку.
"Ну, я думаю, что... Гм.."-, Птичка задумалась. Краем глаза она заметила возню и тут же пред ними предстала Цветочек.
"Ой, ты проснулась?"-, спросила малышка и лизнула левую лапу и все так же задумчиво посмотрела на Коготочка. Поразмышляв пару минут она произнесла: "Ну..эээ... Я не знаю, честно, ничего в голову даже не приходит."-, Птичка напряженно выдохнула. "Ты не расстраивайся только, все хорошо будет."-, добавила серо-голубая и одобрительно кивнула головой.
-Цветочек, ты как?-, промурлыкала Птичка над ухом сестры.
 
ПерышкоДата: Понедельник, 01.09.2014, 20:53 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





---------Главная поляна------
Птенчик быстро прошмыгнула в нору. Ой, сколько народу... Здесь было как-то много всех для такого небольшого пространства. Здесь наблюдать было совсем неинтересно. Цветик, Птичка, Коготочек... Вот такая вот девчачья компания.
-Что-то вы какие-то тихие,-своим звонким голосом объявила она приговор. После этого она придвинулась к "провинившейся":
-Ну, рассказывай, как там?
Глаза горели, так сильно ей хотелось узнать как Там, в Лесу. Конечно, Птенчик уже скоро должна стать ученицей, но...
Вот когда я выйду из лагеря я сама обследую каждый коготь нашей территории! Мысленно пообещала себе рыжая.
 
ПтицеловкаДата: Воскресенье, 07.09.2014, 21:07 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Птичка посмотрела на свою спящую сестру. Кошечка с грустью вздохнула и повернулась на бок. "В детской скучно. Выходить из детской нельзя. Старшие будут ругаться"-,фыркнула про себя серая и посмотрела в потолок.
Котенка съедала скука. И ничего лучше, кроме как поспать, она не могла придумать. Птичка удобно улеглась на подстилке, зарылась носом в мех своей сестренки и почувствовала как стала проваливать в глубокий сон. Спустя несколько секунд, котенок сопел без задних лап.
Оффтоп: До следующих выходных.
 
БликДата: Вторник, 09.09.2014, 00:31 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





-ГП-
Кошка медольно входила в детскую. Здесь было тихо, темно, а главное, сухо и тепло.
В норе сидело множество котят, которые, как подсказывала интуиция Блик, болтали о накозании Коготочек.
- О чём болтаем?
 
ЯнтаркаДата: Вторник, 09.09.2014, 15:03 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





<Главная Поляна<
Ян примчалась сюда. Тут о чем-то оживлённо болтали котята и Блик. А сама рыжая прибежала и забиласьв самый дальний угол, вернувшись комочком. Притворяясь, что спит.
 
КогтелапкаДата: Среда, 10.09.2014, 00:27 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Коготочек тут же увидев мать съёжилась. Она вспомнила её страшный гнев. Нни нни о чём. Испуганно сказала Коготочек. Мама ведь ничего мне не сделает, правда? Она вдруг вспомнила что то очень важное, но не могла понять что. Это было радное и своё. Мама мама где Хохот его нашли, скажи мне что с ним всё в порядке, прошу. Чёрно-белую как будто молнией ударило. Как же она могла забыть про собственного брата. И дав волю чувствам сероглазалая рыдая прижалась к маме. [b] Я самая плохая сестра и самая плохая дочь на свете. А если с ним что то случится? Это я во всём виновата я...
 
ПерышкоДата: Пятница, 12.09.2014, 08:03 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Зашла Блик, разрушив все надежды маленькой Птенчик на то, что бы услышать рассказ о походе Коготочек за пределы лагеря. Птенчик обежала взглядом все, присутствующие мордочки и поняла, что вряд ли кто-то сейчас захочет идти с ней на главную поляну. Медленно поднялась со своего места. Потянула лапки, которые уже успела отлежать. Еще раз глянула на "счастливое воссоединение семейства" и шустро выбралась из этой детской.
-------Главная поляна-----
 
БликДата: Суббота, 13.09.2014, 11:23 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





- Успокойся! Ветрохвоста его уже нашла! Знаешь, я тоже раньше убегала, но, посвящали меня вовремя, и, удивительно что Сероглазая и Ветрохвоста ещё живы.
Договорив это, она услышала мяв предводителя.
- Пошлите! - махнула Блик котятам хвостом и выбежала на поляну.
---ГП---
 
ПтицеловкаДата: Понедельник, 15.09.2014, 21:06 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Птичка проснулась от долгого сна, медленно потягиваясь, кошечка зевнула и посмотрела на вышедшую Блик с котятами. Сладко - сладко потянувшись, отбросив остатки сна обратно в подстилку, Птичка раздумывала о выходе из детской. Слишком скучно здесь было малышке. Кошечка еще раз потянулась, и еще раз посмотрела в сторону выхода из детской и собравшись с мыслями, выбежала на главную поляну.
-->Главная поляна.
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Старая нора (Ясли)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz