Пятница, 03.05.2024, 20:11Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Ивняк
Ивняк
МетеорДата: Понедельник, 27.07.2015, 20:34 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Берег большой реки густо порос ивами. Здесь всегда тихо и немного уныло, зато в обилии водятся землеройки и водяные крысы.

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ГромозвездДата: Пятница, 07.08.2015, 10:27 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





<< Гнездо во мхе.
Кот был крайне насторожен. "Что еще ждать от этой кошки "урагана"? И зачем, ей было вести меня сюда? И почему я не настоял на том, что бы остаться в моей палатке? Да и, что такого разного, между разговором в самой дальней части леса и разговором в моей палатке? А может это просто, прогулка такая? Ну, надо во всем искать хорошее. Считай - совершил вечернюю прогулку, сейчас послушаю щебет птичек и болтовню Белянки, а потом под этот же щебет пойду в лагерь и свернувшись калачиком, усну, ни на что не взирая".


Сообщение отредактировал Громозвезд - Пятница, 07.08.2015, 10:28
 
БелянкаДата: Пятница, 07.08.2015, 10:44 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Кошка сидела и пристально глядела на Громозвезда. Она думала, понял ли тот ее хитрый замысел, или не понял.
"Похоже не понял. Мышеголовый!"- подумала кошка. Она начала крутится вокруг него и мурлыкала. Изредка она касалась своим хвостом его морды. Вдруг ее нежное урчание превратилось в грозный рык. Когда она могла коснуться усами его спины, кошка неожиданно для кота стукнула его по голове. Не сильно, даже когти не выпустила. Потом отошла от него на расстояние двух лисиных хвостов и зашипела :
-Ну как тебе такой разговор? Давай! Нападай! Или ты слабак?
Белянка нарочно его дразнила. Она знала, что он сильнее, но он не сможет сказать племени, что придавил кошечку 26 лун. Это был обман. Самый хитрый обман в жизни юной Белянки. И это было прикольно. Для самой Белянки конечно же!


Сообщение отредактировал Белянка - Пятница, 07.08.2015, 10:48
 
ГромозвездДата: Пятница, 07.08.2015, 10:59 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





-Отойди от меня! Я тебе сейчас усы откушу! Не на шутку разозлился предводитель.Что она вобще от меня хочет?
Я не собираюсь драться с такими как ты. Ты сама знаешь что я больше тебя и сильнее и придавлю быстрее чем ты успеешь что то сказать. Предлагаю тебе решить все словами. - из груди Громозвезда раздался раздраженный рык.
-И ты права, если так думаешь... Я не смогу драться с тобой. Но в другое время, парочку лун назад, я бы сделал это с удовольствием. - разоткровенничался Громозвезд.
- Решить все, словами. - прошептал он.
 
БелянкаДата: Пятница, 07.08.2015, 11:25 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





-Слабак!- рыкнула Белянка. -Не можешь мне ответить, да? Да?
Она тоже не на шутку рассердилась. Она обошла его и еще раз также стукнула. Потом уселась на пенек и сказала
-Ну? Давай! Я сижу! Давай, нападай!- у нее появился азарт.- Давай!
Она еще пару минут ждала ответа и сердито зашипела. И еще раз стукнула его. И так и осталась сидеть за спиной кота.
 
ГромозвездДата: Пятница, 07.08.2015, 11:37 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





"Почему? Почему я чувствую себя виноватым перед этой кошкой? Почему? Ах! Да! Еще кое-что вспомнил! Она же испортила мое посвящение в воители! " Кот распушил закривок и воинственно зарычал. Он был готов к прыжку что-бы порвать эту белую шерстку в клочья, но знал, что его лишь поддразнивают и он правда будет слабаком, если поддастся на эти ничтожные уловки.
-Да, ты! Будь ты, не кошкой которая знает меня всю жизнь, тебе досталось бы не мало. А помнишь, сколько раз мы дрались, разрывая друг другу шкуры? На твоей наглой морде, до сих пор хранится тот шрам, который я тебе поставил в оружиничестве. Ты всегда хотела и хочешь быть лучше чем есть, казаться менее слабой чем есть, но ты же знаешь правду.Это удар по твоему самолюбию, Белянка. Нет, я не хочу тебя обидеть этими словами, но ты зашла слишком далеко, милая. Мы оба хотели быть предводителями, но я старался это сделать, а ты нет. Ты даже не скорбила о нашем прошлом предводители. Знаешь, у тебя весьма черное сердце. Ты проиграла. И теперь когда выиграл я, зачем тебе продолжать дальше? Всем все и так известно. - внезапно, Громозвезд почувствовал что сказал ей слишком много. Ну ладно, эти слова очень долго играли у него на языке. А теперь, их ни кто не слышит и он не должен стыдиться того что говорит. Она этого заслужила.
-Что скажешь? О! Какое удивление! Да, я не слабак. И я могу постоять за себя, а ты лишь мелкая мошенница которая как мозоль на лапе, всегда со мной, где бы я не был!


Сообщение отредактировал Громозвезд - Пятница, 07.08.2015, 11:39
 
БелянкаДата: Пятница, 07.08.2015, 14:26 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





У Белянки стоял в горле комок. Она немного была напугана. У нее стало так грустно на душе. Она была очень расстроена. Она лишь старалась сделать так, чтобы на нее обратили внимание. Она хотела сбежать отсюда!
Проглотив назойливый комок она со слезами в голосе сказала
-Я.... Я..... - голос стал у нее как у маленького котенка. - Я была не права. Я думала ты поведешься на мои уловки... Но я была не права. Пока.
Она взмахнула хвостом и побежа ла со всех лап в лагерь.

>>>>>>>>> Главная поляна.


Сообщение отредактировал Белянка - Пятница, 07.08.2015, 15:14
 
ГромозвездДата: Пятница, 07.08.2015, 15:56 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Кошка со слезами на глазах ушла. Когда Белянка всхлипывая скрылась в папоротниках, кот бессильно распластался на земле. «Великое Звездное племя! Как мне удалось обидеть эту задиру? Впервые за двадцать лун, она взяла и убежала в слезах. Что же ты наделал Гром, да и какой из тебя предводитель? Но, если подумать, она знала что разозлит меня. Она этого хотела, у нее получилось. А я, тоже виноват. Повелся на ее шуточки.» Предводитель посмотрел на небо. Дело близится к ночи. А он с с самого утра, ни кусочка в пасть не взял." Да. Мне бы не помешало поохотиться для племени. Будет хоть какая-то отговорка о моем отсутствии. Лиж бы эта выскочка не разболтала о случившемся всему племени.»

>> Большая река


Сообщение отредактировал Громозвезд - Пятница, 07.08.2015, 15:56
 
ГромозвездДата: Четверг, 20.08.2015, 21:34 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





<< Поляна тренировок.
Ему хотелось просто рвать землю когтями от злости. " Я стал предводителем, а она относится ко мне как к падали?! Нет, Гром, не зазнавайся уж совсем... А что? Нет! Она воительница, а я ее, как сказать... покровитель! Неужели так сложно проявить хоть самую маленькую капельку уважения и выдавив всю свое самолюбие и перестать воображать себя повелительницей вселенной?!" Кот оглянулся на шедшую позади Белянку. Та еще смеет вызывать его на беседы? Прежде всего пусть вспомнит прошлый инцидент и вспомнит как ей досталось! Злые мысли кипели в голове. Ему казалось что эти глупые "королевские" замашки Белянки и привели его в ивняк опять. В Громозвезде в данный момент боролось доброжелательность к котам своего племени и злость на Белянку. Он такого напряжения он выпустил когти и сердито махал хвостом, хлеща себя по бокам. Предводитель резко остановился и сел посреди леса. Ему показалось что кроме запаха Белянки и его примешивается еще какой то, но он быстро отогнал от себя эти мысли и прошипел.
- Что? Что опять случилось? Пришла позабавиться? Если так то оставь меня в покое. Меня злит твое безрассудство. - Он попытался держать всю вежливость в разговоре с кошкой. - А если есть что то важное, то выкладывай сразу. У меня есть племя, и ты - он махнул хвостом в сторону кошки - отрываешь у меня мое время, которое я мог бы потратить с любимым оруженосцем. Рассказывай, что с тобой случилось?


Сообщение отредактировал Громозвезд - Четверг, 20.08.2015, 21:35
 
БелянкаДата: Пятница, 21.08.2015, 09:22 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Кошка удивленно взглянула на предводителя.
-Ну ладно,скажу.-с гордостью сказала кошка.-Ко мне тут приходил незнакомец. Он сказал, что завтра границы всех пяти племен будет нарушены, а еще мы все сдохнем, как тебе эта новость?
 
ГромозвездДата: Пятница, 21.08.2015, 09:39 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Кот злобно махнул хвостом.
-Ко мне тут приходил незнакомец. Он сказал, что завтра границы всех пяти племен будет нарушены, а еще мы все сдохнем, как тебе эта новость? Громозвезд поднял загривок и уставился на белую кошку. Так он молчал около двух минут, а потом прошипел.
- Никак. Мне эта новость ничего не говорит... А ты можешь объяснить мне нормально? Какой чужой кот? Я ни понял почти ничего! Кто нарушит границы? И где сейчас этот кот? И смерть не может наступить так быстро, только из-за того что тебе сказал какой-то кот. А я? Я даже не знаю кто этот кот! - предводитель пришел в недоумение когда услышал эту новость, но все сразу пошло кубарем. Ему нужно было все объяснить и рассказать. Кто этот кот и что он делал на территории Речного племени? И тем более, чего он хотел от этой наглой кошки? Не мог найти себе собеседника получше?


Сообщение отредактировал Громозвезд - Пятница, 21.08.2015, 13:21
 
БелянкаДата: Пятница, 21.08.2015, 10:50 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Кошка покачала головой.
-Хорошо, расскажу все с самого начала. Я спала, потом проснулась и еще хотела поспать, меня ведь все равно никто не звал. Тут пришел кот, но он пах рыбой и тиной, и я посчитала его сначала своим, но он оказался чужим. Мы пошли в дубовую рощу, а там он и сказал мне то, что границы пяти племен будут нарушены, потом он сказал мне о моем поведении. Я сказала, что никому нельзя особо доверять, а он... Он сказал : "Тогда вы умрете.". Я конечно подумала, что он просто забияка. Потом я сказала, что если его кто то заметит на нашей территории, то я найду его и намотаю его кишки на дерево. После этого я побежала к тебе. Вот и все. Надеюсь все ясно?
Кошка перевела дух. Она так быстро это говорила, что у нее устал язык и она просто молча ждала реакции Громозвезда.
 
ГромозвездДата: Пятница, 21.08.2015, 10:59 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Выслушав рассказ Белянки кот пригладил шерсть. Похоже это и вправду что то очень серьезное...
- Но почему этот кот пришел именно к тебе, а не ко мне? - Громозвезд посмотрел на небо. Что же это такое происходит?
- Спасибо Белянка. - выдавил предводитель. Теперь надо что то предпринять, если границы пяти племен будут нарушены, значит нужно усиливать оборону границ... Мне срочно нужно отыскать Лисицу, чтобы она созвала патрули, и как можно быстрее... Громозвезд бегом побежал через лес к реке. Возможно сейчас все воины там...
>> Большая река.


Сообщение отредактировал Громозвезд - Пятница, 21.08.2015, 13:21
 
Песня_ДождяДата: Пятница, 21.08.2015, 16:13 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





<< Поляна для тренировок /очень тихо/

Песня Дождя снова принялась красться. Пусть ее шерсть и скрывали ивы, но надо было быть осторожной. Кто знает, вдруг какая зверушка упадет на голову? Или приманит Громозвезда и Белянку к ней?

Тогда эту зверушку ждут мои когти, хехе.

Пригнувшись, подергав ушами, кошка нашла удобное место, где она могла подслушивать. Ветви скрывали ее, а слабый ветер доносил запахи котов. Идеальное место. Тихие плески воды, тишина кругом.. Разве что ее нарушали слова котов.
- ....Незнакомец. Он сказал, что завтра границы всех пяти племен будет нарушены, а еще мы все сдохнем...

Кошка пришла в ужас от услышанного. Незнакомый кот? Границы будут нарушены?? Мы умрем?...

Нет! Я не позволю Речному племени погибнуть!

Песня Дождя оскалилась, почти забыв об опасности быть замеченной. Но она вовремя пришла в себя. Лучше она дождется, когда сам предводитель сообщит новость племени. Она не будет ничего решать сама. Вдруг она истолковала все не так? Она боялась за свое племя.

Тем временем Громозвезд ушел по направлению к реке, оставив невидимую Песню Дождя и Белянку наедине, чего вторая не знала.

Кошка тихо развернулась и поползла к лагерю, петляя в ветвях. Когда она отползла на достаточное расстояние, то сменила скорость на легкий бег, в конце совсем ускорившись.

>> Главная поляна.


Сообщение отредактировал Песня_Дождя - Пятница, 21.08.2015, 16:18
 
БелянкаДата: Четверг, 27.08.2015, 09:37 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Кошке стало как то не по себе. Надо было прогнать этого кота!
"А испугала его только словами! Надеюсь, что он сильно испугался"-ухмыльнулась Белянка и начала усердно думать, куда бы пойти. Можно было конечно пойти к Визг, считая то, что она была ее хорошей знакомой.Но эта кошка могла ей надрать уши, и кошка, наконец собрав всю смелость в лапы пошла по направлению к лагерю.
>>>>>Главная поляна.
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Ивняк
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz