Понедельник, 06.05.2024, 03:43Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад » Груда досок и бревен (Бывший амбар)
Груда досок и бревен
МетеорДата: Воскресенье, 18.03.2012, 12:27 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Что это такое, не знает теперь ни один воитель Небесного племени. Груда деревянных досок, кое-где гнилых, кое-где рассохшихся - хорошее место для тренировки ловкости оруженосцев. Но здесь и опасно. Какие-то металлические острые штуки, торчащие из бревен и досок не раз коварно подставлялись лапам учеников, после чего они долго торчали у целителя.

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ФиохвосткаДата: Пятница, 23.03.2012, 20:57 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





--) главная поляна
Фиохвостка быстрыми шагами пришла к груде досок и бревен. М-да, может тут мышка есть какая нибудь подумала кошка и стала принюхиваться. Нет, похоже здесь вообще дичи нет! Ну, лдно тогда просто поброжу подумала кошка. Она конечно расстроилась что здесь нет дичи, но она не падала духом. Она стала медленно продить по доскам, перепрыгивая с бревна на бревно. Вдруг одно бревно покатилось. Ай, подумала Фиохвостка. Но тут бревно остановилось, а воительница упала на землю и больно ударилась. Тьфу ты, еще и упала! жалостливо подумала киска.Она встала, отряхнулась и стала опять прыгать по доскам.
 
МятохвостДата: Суббота, 24.03.2012, 22:13 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





-- Пещерка.
Как им не стыдно! Даже слепой может увидеть их стремление друг другу! Пусть лучше меня исколят доски, и металлические штуки, я ведь ненужен Дождегриву. У него есть Неведимка! А у меня никого нету! Да, так думал обычно весёлый Мятохвост хмуро бредя по давно с гнившим доскам, занозя лапы. Вдруг на голову Мятохвосту свалилась какая-то особо мышеподобная доска и придавила его как сестра придавила букашку. Рыжая шерсть Мятохвоста побагровела от крови, веки отяжелели и совсем сомкнулись. Он упал в обмрок.


Сообщение отредактировал Мятохвост - Суббота, 24.03.2012, 22:35
 
ДождегривДата: Суббота, 24.03.2012, 22:32 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





--------Пещера целителя---------
Дождегрив бежал как мог, ученик оказался шустрее, чем он. Запах Мятохвоста привел к куче старых досок. Надеюсь он не натворил чего-нибудь по глупости. Здесь же он уловил и запах Фиохвостки. Дождегрив поднялся на доски и пошел по следам, оставленным его учеником. Но он резко остановился. На земле под одной и досок он увидел рыжую шерстку. Дождегрив словно оцепенел на несколько мгновений.
-Мятохвост....-прошептал целитель.
Дождегрив спрыгнул вниз. Он тут же начал сдвигать ту доску, лежавшую на маленьком котике. Его лапы были в занозах, кое-где были царапины, к счастью не сильно глубокие, дождь размыл кровь с этих царапин и казалось, что он весь в этой красной жидкости. Но он лежал молча. Дождегрив прислушался к его дыханию, оно было, хотя и не нормализовано. Обморок. Тут же определил Дождегрив. Не из-за потери крови это точно.. Наверное эта доска. Он кинул ненавистный взгляд на деревяшку, на которой местами было несколько кроваво-красных пятен. Она ударила его по голове.. Шоковое состояние.. Через пару минут должен очнутся. Сильных повреждений нет. Нужно отнести его в лагерь. Дождегрив аккуратно взял его за загривок и потащил по грязной земле к себе в палатку.
----Обратно----
 
ФиохвосткаДата: Понедельник, 26.03.2012, 17:58 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Фиохвостка попрыгавши заметила как Дождегрив и Мятохвост пришли сюда. Но тут на Мятохвоста упала что и он потерял сознание. Дождегрив схватил его и понес в палатку.Я ведь видела это все, значит надо сбегать в лагерь и поинтересоваться как Мятохвост подумала киска. Она быстрыми шагами пошла в лагерь, к целителю.
---) лагерь, целитель
 
ВетрокрылкаДата: Четверг, 06.09.2012, 22:17 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





---> Граница Неба и Ветра

Разогнавшись до скорости падающего в овраг камня, Ветрокрылка бежала до самой груды мусора, что была некогда амбаром. После отлежки у целителя она слегка потеряла форму, а потому, едва добравшись до цели, тут же легла на землю и, обернувшись хвостом, тяжело задышала. Пары теплого воздуха, понемногу растапливая лед под её мордой, поднимались ввысь, собираясь в причудливые фигуры. Кошка засмотрелась на одно такое облачко, и долгое время лежала не шевелясь. Дыхание выровнялось, вдалеке послышался топот бегущих соплеменников, а кошка продолжала лежать. Такое состояние - спокойное, умиротворенное - было редкостью и такой темпераментной воительницы. От тяжелого характера тоже надо отдыхать.
Глубоко вздохнув напоследок, кошка поднялась на лапы и замерла, вслушиваясь в каждый шорох и звук. Голые деревья и мороз уменьшили ряды дичи, и теперь, чтобы услышать жизнь, приходилось очень сильно напрягаться. Простояв добрых пять минут, кошка почувствовала озноб, но не услышала добычи.
 
ДикийДата: Пятница, 07.09.2012, 09:39 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Вы спросите почему Дикий так быстро исчез с места преступления Мятохвоста? Ответ очень прост, я вам скажу. Он не хотел, чтобы чужаки видели, что глашатай Небесного племени поднимает лапу на своего соплеменника. А ведь сейчас белый хищник был в диком бешенстве и на мирную нотацию не был настроен.
Хвост непрерывно качался из стороны в сторону, в глазах метали яркие и грозные молнии, вспышки, дьявольские тени. В данный момент кот пребывал в довольно критическом положении. О таком состоянии обычно говорили самое плохое, спросите почему? А потому, что сейчас Дикий был готов убить этого ученика. В прямом смысле этого слова, конечно, ведь глашатай не терпит нарушение правил. Тем более рыжий пересёк границу. Он пересёк ГРАНИЦУ!
Терпение у глашатая кончилось, теперь он приступил к атаке. Резко развернувшись к виновнику бешенства, он каким то быстрым движением прижал его к стоящему рядом дереву.
- Ты! Неблагодарный кусок мяса!- шипел кот.- Разве Дождегрив не учил тебя, что пересекать законную черту запрещено. Да какой ты после этого целитель!- О, как он был зол и безумная ярость всё лилась и лилась наружу.
Глашатай резко выпрямился и сделал шаг назад. Морда стала холодной и непроницаемой.
-Мне придётся доложить об этом происшествии Тучезвёзду.- ухмыльнулся он и словно забыв про рыжего ученика, повернулся к Ветрокрылке.
-Я думаю разная дичь спряталась под этими обломками.- пожал плечами котяра и хмуро огляделся. - Нам придётся работать сообща, ведь просто так они не выползут. Поступим так, я пугаю дичь, она выбегает из убежища, а ты Веткрокрылка с Сычом и Аликой не должны её пропустить. Всё понятно?- проговорил кот и оглядел собравшихся. - А ты Мятохвост будь добр сиди на своём месте.- бросил Дикий, даже не удостоив его взглядом.
 
МятохвостДата: Суббота, 08.09.2012, 22:54 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Дикий страшно испугал Мятохвоста. Он придал рыжего к дереву, при этом, Мятохвост чувствовал дыхание глашатая, при чем каждой своей шерстинкой. Зеленые глаза целителя заблестели, в них показались слезы. Кот опустил взгляд на корни дерева. Псоледние слова всполошили его.
И правда... Какой я целитель...
Потом, белый заговорил что-то про Тучезвезда, однако целитель даже не понял этих слов. Ему надо побыть одному, посидеть... И подумать над словами Дикого. Смахивая слезы, ученик понесся куда-глаза гледят, при чем уже второй раз в своей относительно короткой жизни.
--Куда-то---
 
ПодснежницаДата: Суббота, 08.09.2012, 23:25 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





>>>Граница с племем Ветра>>>
Алика следовала за воителями, сверля взглядом спину Дикого. Конечно, Мятохвост - одно большое недоразумение, ко всему прочему перенимающее у своего предводителя самые что ни на есть отвратительные привычки, но всё же... лапоприкладство... брр. Это... мерзко. Мерзко, отвратно.
Около амбара воитель резко остановился. Серая тоже застыла, с неприязнью глядя на него. Дикий резко набросился на ученика целителя, так резко, что Алика вздрогнула и отшатнулась. Глашатй в бешенстве выкрикивал оскорбления в адрес непутёвого кота. Ошеломлённая ученица в ступоре уствилась а него. До неё не сразу дошла ситуация. Когда же дошла, гнев закипел в ней подобно бурлящим потокам, когда-то, вроде бы совсем недавно, по рассказам соплеменников, захлестнувшим Остров Советов. Малявка с ненавистью уставилась на брызжащего слюной белого кота и сделала было шаг вперёд, как тот вдруг отступил и абсолютно спокойным голосом заговорил с Ветрокрылкой об охоте. Алика не отрывала от него злого взгляда. Она приблизилась к Мятохвосту и демонстративно опустилась на хвост. "Кто дал ему такие полномочия? Мой дражайший папа был в здравом уме, когда делал это?! Он же... неуравновешенный, агрессивный, неприятный... жестокий, в конце концов!" Кошечку просто колотило от негодования. "Как?!"

офф: я разучилась писаать посты Х__х
 
МятохвостДата: Воскресенье, 09.09.2012, 00:04 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





--Горные тропинки, а потом и в горы, и проведу там остаток дня---
 
СычДата: Вторник, 11.09.2012, 23:56 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





--->границы
Прибежал Сыч сразу после Мятохвоста, но присматривал за сестрой, поэтому пропустил начало события опомнился только когда услышал окончание фразы глашатая.
- ...что пересекать законную черту запрещено. Да какой ты после этого целитель!
Воитель ошарашенно посмотрел на Дикого. Сейчас он поистине оправдывал свое имя. Впрочем, никто никогда не сомневался. Но...
Не успел Сыч вмешаться, как Мятохвост уже успел улепетнуть куда глаза глядели. Теперь уже это плохо пахло. Очень плохо. Проблемами. Вот мышеголовые... все трое... - выругался воитель про себя. Отлично.
- Дикий, это было слишком. - Твердо сказал кот, оглядываясь вслед ученику. Черт, потеряется же обязательно. - Зачем лапоприкладствуешь? Неужели нельзя было разобраться в лагере? Вынести на обсуждение наказания, в конце концов... - раздраженно дернул хвостом. - Мы все совершаем ошибки, в том числе и грубые, и глупые! - Так, спокойно. Нужно отправиться за ним. Ветря гасает так, что до лагеря точно добежит. И без меня справится. - Прости, но вы более опытные охотники, чем я. Алика вам поможет, уверен. Я за Мятохвостом. Чтоб не влип в неприятности.
Перед тем как уйти, Сыч шепнул Дикому на ухо:
- Еще и при Алике сорвался. Умный, нечего сказать, она первым делом в лагере Тучу нажалуется. - И будет права, разумеется. Уже убегая, - мышеголовый целитель наверное уже несколько верст сделал, - воитель добавил, - впрочем, я в любом случае на твоей стороне.
---> за Мятохвостом


Сообщение отредактировал Сыч - Среда, 12.09.2012, 00:05
 
ВетрокрылкаДата: Среда, 12.09.2012, 13:03 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Ветрокрылка повернулась к выбежавшим из кустов соплеменникам и невольно сделала шаг назад. Дикий, который шел первым, выглядел как... наверное, бешеная собака в шкуре кота. Мутно-голубые глаза метали не искры, а молнии, его всего колотило от сдерживаемой ярости. Ветрокрылка подготовилась к взрыву. "Впервые его таким вижу... он сейчас ведь и убить может... воистину дикий кот..." Впрочем, глашатай никого не убил. Всего лишь довел до слез одного маленького нервного котенка, который никак не вырастет по взрослого кота. Кошка осуждающе покачала головой, ничего говорить не стала. Как и Сыч, она была на стороне Дикого, ибо, будь она чуть-чуть злее, то сама бы надрала Мятохвосту хвост. Так, чтобы потом сесть не мог. - Все же, зря ты так с ним. Теперь только Звездное племя и Сыч знают, куда он ушел. Когда вернется, ему и так хорошо достанется от Тучезвезда. Да и братец, я полагаю, доволен не будет... - все же негромко сказала серая кошка, изо всех сил сдерживая кашель. Когда приступ прошел, Ветрокрылка резво подскочила на лапы и, азартно помахивая хвостом, преувеличенно бодрым тоном сказала: - Тогда начинай Дикий. Алика, слабо поймать больше чем я?
 
ДикийДата: Среда, 12.09.2012, 14:42 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Дикий был действительно очень зол. Настолько зол, что был готов ударить этого сопляка и сказать, что именно он сам и прикончил соплеменника. Зря Мятохвост тронул самую больную тему глашатая. Ведь белый просто помешан на правилах и чистоте крови. Дикий уже несколько раз оправдал своё имя, а теперь старался успокоиться. Этот жалкий оборванец вывел его из себя. Впервые за только лун он по- настоящему сорвался и всему виной этот ученик.
Дикий угрожающе зарчал, а Мятохвост тем временем скрылся где то, а точнее убежал сломя свою мышегаловую голову. Но ему ни на секунду не стало жалко этого кота. В следующий раз будет знать перед тем как думать и нарушать правила.
Первым делом он заметил негодующий и злой взгляд малявки. Фыркнув он подошёл к ней ближе и наклонил свою голову к Алике, чтобы их глаза были на одинаковом расстоянии друг от друга.
- Ты видела, что бывает с тем, кто нарушает правила.- холодно проговорил хищник и на секунду впившись в неё глазами отступил и повернулся к Сычу.
Слишком? Уж извини кому как. По мнению здоровяка это было не слишком, а вот то что сделал этот нытик было действительно серьёзным.
- Не думаю.- мрачно произнёс глашатай. - Я же не виноват, что эта бездарность ничего не понимает. Сколько раз ему твердили, что пересекать законную черту нельзя? Сколько?!- белый уже почти сорвался на крик и тут же заткнул пасть. Сыч то ни в чём не виноват, не надо срываться и на нём тоже.
- Мне плевать.- так же тихо ответил глашатай. Пусть выгоняет из племени! Дикий лучше перейдёт в одиночки, чем будет прсить прощения перед этим сопляком. Тем более он не считал себя виноватым.
Подала голос Ветрокрылка. На её слова глашатай решил тупо промолчать, чтобы не заорать вовсю. Но когда он услышал как она кашлеет, он нахмурился. Ещё ззаболевших ему в племени не хватало.
- Ты как себя чувствуешь?- спросил он внимательно оглядывая кошку. Так она может и Зелёный кашель подхватить! Больно надо...
- После охоты, будь добра сходи к Дождегриву.[/i]- буркнул он и развернулся к Алике.
- Я буду прыгать по обломка, как бы глупо это и не звучало, а вы,- он кивнул в сторону воительницы, - не пропустите добычу. Я думаю, что пру тройку мышей мы всё же принесём в лагерь.- закончил кот и подошёл к обломкам. Главное, чтобы ничего не вонзилось в его лапы или ещё хуже в живот.
Глубоко вздохнув, он начал расшвыривать лапами доски. Раздался писк и одна мышь выбежала на снег. Как раз к кошкам.
 
ПодснежницаДата: Четверг, 13.09.2012, 00:32 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Когда глашатай подошёл к Алике, ей вдруг захотелось оказаться далеко. Очень далеко. Желательно - под землёй. Серая еле удержалась от тихого скулежа. Именно скулежа, да. Даже когда Дикий оставил её в покое, малявка всё ещё стояла на месте, не шелохнувшись и мысленно вмуровашись в проморзглую почву уже по шею. Однако страх ни в коей мере не помешал Алике вновь и вновь внутрене содрогаться от отвращения. Холодно кивнув в ответ на азартное пари Ветрокрылки, она подумал о том, что явно уступала в мастерстве этой грациозной и ловкой кошке. Какой смысл соревноваться? С ненавистью взглянув на блого кота, учница подобралась и вяло встала в охотничью стойку. Дикий начал воплощать в жинь свою урозу, Алика лишь безразлично смотрела на его действия. Из-под трухлявых досок почти тут же выскочила мышь. Ученица проводила её взглядом, не шелохнувшись и запоздало понимая, чем это ей грозит. Тут же возопила проснувшяся совесть. "Племя не накормлено, а ты думаешь о каких-то мелких обидках!" Долговязая кошечка с места неуклюже кинулась за мышкой, однако всё же зазевалась. Повторив про себя этот справедливый укор, Алика подумала о том, что окончательно становится... племенной? Отогнав эти несколько напрягающие мысли, ученица собралась и стала ждат следующего шанса показать себя.
 
ВетрокрылкаДата: Четверг, 13.09.2012, 16:08 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Офф: теперь типа я отписываюсь оО

- Ты как себя чувствуешь?
Ветрокрылка дернула ухом, оставляя вопрос без ответа. На приказ показаться целителю кошка отреагировала более живо и менее радостно. - Сама справлюсь. - почти неслышно буркнула воительница, помахивая хвостом. И чего они пристали со свои целителем?! Она только только вышла из его палатки, а её обратно загоняют! Больно надо. Дождегрив обязательно устроит постельный режим. А какой интерес лежать в его палатке и наблюдать за суматохой в лагере со стороны?
Когда первую же мышь Алика пропустила, полосатая воительница торопливо отогнала от себя лишние мысли. Совсем распоясалась! Главное не отвлечься. Племени сейчас как никогда нужна еда. И одна пропущенная мышка равносильна одному полуголодному коту.
Из-под обломков внезапно выскочила вторая мышь. Воительница торопливо прыгнула уже в воздухе выпуская когти. Прижав добычу к земле, кошка быстро её прикончила укусов в шею. Забросав дичь снегом прямо здесь, под кустом, Ветрокрылка вернулась на своё прежнее место и приготовилась поймать следующую мышь. Собой кошка довольна не была - если бы ей не пришлось валяться в палатке целителя, то её реакция была бы гораздо быстрее.


Сообщение отредактировал Ветрокрылка - Четверг, 13.09.2012, 16:08
 
Форум » Архив » Склад » Груда досок и бревен (Бывший амбар)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz