Понедельник, 06.05.2024, 13:02Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Земляничная полянка (поляна для тренировок НП)
Земляничная полянка
МетеорДата: Воскресенье, 18.03.2012, 03:22 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Светлая поляна на склоне горы, совсем неподалеку от реки. Да и от лагеря бежать не так уж долго.

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
Алая_ЗвездаДата: Воскресенье, 24.02.2013, 21:36 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





<<< Лагерь >>>

Юные Листья! Наконец-то, дождались! Снег сошел, солнце светит, под лапками мягкая травка... Прям мурлыкать хочется.
Алая Звезда остановилась на полянке и, пока дожидалась Черничку, придумала, чем сегодня с ней заняться.
- Вот что. - Предводительница призывно махнула рыжим хвостом. - Сегодня мы, пожалуй, попробуем так называемый Прыжок с зацепом. Так как ты у нас еще маленькая, а враги себе соперников по схватке предпочитают не выбирать, этот прием тебе сейчас нужнее всего. Все очень просто - хорошенько разбежавшись, прыгнуть на противника со спины и причесать его когтями. Только хорошенько сосредоточься, прыжок должен быть быстрым и точным.
Алая Звезда отошла немного подальше от ученицы и приняла стойку.
- Давай попробуем, но учти, что прыжок выполняется со спины. Мне интересно увидеть, как ты поступишь, чтобы обойти меня.
 
ЧерничкаДата: Воскресенье, 24.02.2013, 21:54 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





---> Главная поляна

Не иначе, предки сговорились с предводительницей! Они подслушали её мысли и решили, что кошечка не может спокойно прогулять еще одну тренировку! И натравили, иначе не скажешь, на неё наставницу! "А как же приключения? Побеги из лагеря? Нарушения границ? Нарушение воинского закона, в конце концов! "
Занятая такими мыслями Черничка и сама не заметила, как вышла вслед за наставницей на полянку. Лапки колола молодая, еще очень маленькая травка, напоминая о том, что Голые деревья кончились. Впору прыгать и скакать от радости, сбегать из лагеря, нарушать границы... короче, все выше перечисленное. Ученица выслушала задание Алой Звезды с видом обидевшегося бурундука и начала неторопливо обходить наставницу с бока.
Разумеется, так просто наставницу было не обмануть. Поэтому Черничка пошла на, первый, взгляд, отчаянный шаг - резко подскочила к самой морде Алой Звезды, будто собираясь проскользнуть под её брюхом, но вместо этого, толкнув головой в плечо, скользнула вдоль бока, оказавшись за её спиной. "Есть! первая часть задания выполнена, осталось всего-то..." Всего-то оказалось мокрым комом земли, который подвернулся ученице очень не вовремя и, вместо того чтобы упасть наставнице на спину, Черничка рухнула на землю, с неловко растопыренными лапами. Мордочка уткнулась в свежую лужицу грязи. - Вот мышиный помет! Если бы не грязь, у меня бы все получилось!
 
Алая_ЗвездаДата: Воскресенье, 24.02.2013, 22:20 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Алая Звезда удовлетворенно кивнула.
- Начало хорошее, явно сопряженное проблеском вдохновения. А вот конец... хм... неожиданный! Ничего, бывает.
Предводительница едва сдержалась, чтобы не рассмеяться при виде грязной недовольной мордочки Чернички, но вовремя вспомнила, как отшарахнулась от своей ученицы, когда та пошла в лобовую атаку.
- Прилижись и попробуй снова. Прием, который ты безупречно выполнила в начале, может очень пригодиться, но тогда его надо заучить настолько, чтобы не задумываясь выполнить его и сосредоточиться на выполнении основной части. - Предводительница рыболовов обошла Черничку и снова напряглась. - Готова?
 
ЧерничкаДата: Воскресенье, 24.02.2013, 22:52 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Слегка попыхтев, пытаясь оторвать свою тушку от присохший грязи, ученица кивнула и вновь встала в боевую стойку. Не смотря на то, что вначале ученица была настроена пессимистично, сейчас она даже радовалась этой тренировке. Почувствовала боевой азарт, желание сделать все на этот раз правильно. Черная кошечка повела плечиками, разминая мышцы и вновь побежала на наставницу. Так же как и в прошлый раз, лоб в лоб. Но если повторить тот же прием, так будет не интересно, не так ли? Поэтому вместо того, чтобы вновь стукнуть Алую Звезду по плечу и промчаться сбоку от неё, Черничка наклонила голову и... проскользнула между передними расставленными лапами и рыбкой вынырнула сбоку. Оказавшись за спиной наставницы, черная кошка вновь напрягла лапы, на этот раз внимательнее рассмотрев под ними землю. Резкий рывок и ученица изо всех сил вцепилась когтями в красную шерсть на плечах. "Если сейчас выпущу - это будет позор. Позор на всю округу озера! Лучше я еще и зубами уцеплюсь" Черничка сомкнула зубы на загривке кошки и с рычанием начала его легонько трепать, изображая воинственный мяв напополам с боевым кличем. Теоретически, возможный противник должен был с воплем ужаса начать прыгать по поляне, осторожненько уложить противницу в какой-нибудь не очень ежевичный кустик и сбежать без оглядки.
 
Алая_ЗвездаДата: Воскресенье, 24.02.2013, 23:39 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Алая Звезда смотрела на Черничку. Ну давай же, наскочи на меня, я знаю все твои движения... Эй-эй-эй, мы так не договаривались! Ученица проскочила под лапами Алой Звезды, вылетела сбоку, налетела сзади...
- Великие предки! - не удержавшись, вскрикнула рыболовка, стряхивая с себя Черничку (что удалось не сразу) и радостно глядя на нее. - Ты и правда научилась, Черничка! Отлично, сегодня ты сможешь наесться из кучи столько, сколько пожелаешь! Но это еще не конец.
Замечательно! Она станет великой воительницей!.. Правда, за одним боевым приемом дело не станет...
- Теперь давай устроим тренировочное сражение. Согласна? Не по-настоящему, кончено.
Алая Звезда сделала вид, что ей вдруг вздумалось прилизать грудку, но вдруг красной молнией оказалась у Чернички сзади и, перенеся вес на задние лапы, довольно сильно ударила ее по спине.
- Действуй! - азартно мяукала Речная кошка. - Двигайся! Импровизируй!
 
ЧерничкаДата: Воскресенье, 24.02.2013, 23:55 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Черничка вся вспыхнула от гордости. Хвалили её не часто - скорее, ругали, за побеги. Но тренировка того стоила, нужно признать. Ученица поднялась с земли, отряхиваясь от грязи. Чище, увы, шерстка не стала. Ученица теперь имела несколько жалкий вид - мокрый и худющий. Не смотря на этой, Черничка храбро кивнула и приготовилась к атаке наставницы. "Пусть только попробует меня победить! У меня все получилось, и в этот раз получится!"
- Уй! Так не честно, я еще не приготовилась! - возмутилась кошечка. Ага, конечно, будет Алая Звезда на месте стоять, да лясы точить. "Ну все, я разозлилась! Если смогу её победить, будет чем похвастаться перед Ушастиком, чтобы не зазнавался!" Почувствовав удар по спине, Черничка взвилась и резко обернулась к сопернице. Не давая ни себе, ни ей времени на раздумья, кошечка прыгнула вперед, боднула головой грудь наставницы (так, чтобы ошеломить), а затем, оказавшись у её бока, толкнула всем телом, надеясь уронить Алую Звезду в грязь. Удар был достаточно сильным, чтобы повалить соперника больше кошечки по весу. Черничка вскочила на наставницу, пока не успела встать и гордо выпрямилась. - Я справилась! Я победила!
 
Алая_ЗвездаДата: Понедельник, 25.02.2013, 18:41 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Черничка удивилась, Черничка опомнилась, Черничка развернулась, Черничка толкнула лбом свою предводительницу... Ай да Черничка! Но пока Алая Звезда была занята мыслями о ловкости своей ученицы, та уже загадочным образом на всех парусах летела на нее. Земля резко ушла из-под лап, и ярко-рыжая рыболовка поняла, что теряет равновесие...
- Я справилась! Я победила!
- Не так быстро!
- воскликнула Алая Звезда. Она резким отработанным движением лапы стряхнула с бока черную кошечку, встала и, как змея, скользнула к боку Чернички и ударила лапой ее так, что ученица кубарем покатилась по земле.
А она молодец! - сверкая глазами, подумала Алая Звезда. - Отлично держится!
Теперь прыжок, приземление около Чернички. Предводительница Речных поставила лапу на бок ученице...
- Постоянная бдительность! - крикнула Алая Звезда, глядя на Черничку. - Никогда не думай, что враг действительно повержен. Есть даже такой прием, называется Притворная смерть. О нем мы позже поговорим, а сейчас... Что ты сделаешь?
 
ЧерничкаДата: Понедельник, 25.02.2013, 19:33 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Пока Черничка вовсю гордилась собой и строила грандиозные планы по оповещении всего племени о великолепном позоре Алой Звезды, оная нагло её прервала. С не очень тихим ойком (и не только ойком - чего только не нахватаешься от старших учеников...) ученица, в буквальном смысле слова, слетела с небес на землю. Так мало того, что вся в грязи извалялась аки вепрь лесной, так на неё еще и уселись! Но ничего, мы и этот урок запомним... "Постоянная бдительность, значит?.. " Черная кошечка попыталась вывернуться из-под тяжелой лапы наставницы, но та явно не собиралась так просто Черничку отпускать. Черная кошечка закрыла глаза, сжала их как можно сильнее, повернула голову как можно больше в сторону наставницы, резко открыла глаза и...
- Тетенька Алая Звезда, отпусти-и-ите, пожа-алуйста... - огромные желтые глазищи из-за напускных слез стали еще больше и походили на два крошечных солнышка. Грязная шерстка, вкупе с ужасающе худым телосложением (из-за влажности мокрая шерсть прилипла к телу, подчеркивая все изгибы мышц) и умоляющим взглядом были самым убойным оружием кошечки. Ну, по крайней мере, отвлечь и выбить из колеи такой вид мог любого.
Почувствовал, что хватка всего на мгновенье ослабла, Черничка прекратила притворяться и резко вскочила с земли, отталкивая лапу наставницы. Зашипела, выгибая спинку, и сделала два больших прыжка назад, подальше от противницы, если та решит напасть еще раз.
- Я справилась с заданием? - совершенно наглым тоном спросила ученица, цепко наблюдая за Алой Звездой и готовясь в любой момент сорваться с места.
 
Алая_ЗвездаДата: Понедельник, 25.02.2013, 19:54 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Алая Звезда в совершеннейшей растерянности уставилась на Черничку. Какая к Предкам "Тетенька Алая Звезда"? Но у малышки был такой растрепанный и жалобный вид, что кошка немного ослабила нажим, за что тут же и поплатилась - Черничка выскользнула из-под лапы предводительницы и с фырчанием выгнула спинку.
- Я справилась с заданием?
Этот вопрос заставил Алую Звезду счастливо рассмеяться.
- Браво! Твои актерские способности не уступают твоему умению сражаться! На сегодня достаточно сражений. Пора подумать и о еде. Пойдем-ка в Лощину, поохотимся для племени. Только, уж пожалуйста, не пытайся разжалобить мышку, чтобы она вылезла из норки!
И, озорно подмигнув Черничке, Алая Звезда резво побежала в Лощину.
Я и не думала, что мы так быстро подружимся!

>>> Лощина <<<
 
ЧерничкаДата: Понедельник, 25.02.2013, 23:20 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





---> Земляничная поляна
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Земляничная полянка (поляна для тренировок НП)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz