Суббота, 18.05.2024, 19:55Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад » Лето красное пришло неактив нам принесло (Печально, не правда ли?)
Лето красное пришло неактив нам принесло
Итак, как же нам поступить в связи с угасшей активностью на лето?
1. Закрыть сайт нафиг до сентября [ 0 ] [0.00%]
2. Закрыть ролевую часть, оставить только общалку [ 4 ] [13.79%]
3. Оставить как есть [ 10 ] [34.48%]
4. Открыть форум "развлечения" на лето, чтоб было не скучно, а ролевую закрыть [ 7 ] [24.14%]
5. Открыть "развлечения", но ролевую не трогать, пусть играет, кто хочет [ 8 ] [27.59%]
Всего ответов: 29
МетеорДата: Четверг, 13.06.2013, 01:07 | Сообщение # 31
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Пересмешник, а развлечения на что? Хд ФЛЕШБЕК ЖЕ Ж ХД

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ПересмешникДата: Четверг, 13.06.2013, 01:59 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Развлечения - это все, что в голову взбредет. хД Флешбеки же у вас отдельно есть, нэ? Или у меня глюки? оо" Мало ли ты и их спрятать удумал. хд
 
БурезвёздДата: Четверг, 13.06.2013, 03:33 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Вижу, что большинство всё же за "закрыть" и моё-то мнение уж точно ничего не исправит, но всё же....
Оставить ролевую. Конечно, пока можно обойтись без МаштабоСюжетов, но закрывать совсем....Во-первых: конечно, появляется много "текучки", но оная есть во все сезоны, и часть игроков прибывает всё-таки летом (ну, не всем дано ездить на море и т.д.). Во-вторых - есть ребята, которые активны на сайте именно во время игры, а в "общение" не заходят, ибо не умеют вливаться в разговор, вот так вот общаться, замкнуты и т.п. (не исключено, конечно, что это я одна такая на голову "выдающаяся"). Ну и в-третьих, самых жирных и заключительных: откуда тогда появится уверенность, что ребята просто не перенесут общение с сайта на вк/скайп? ("Ооо, камера!/Сообщение отправляются быстрее!")
И тогда напрашивается вопрос: а зачем он вообще, сайт энтот, когда общаться и так хорошо? Да и за лето сюжет может забыться, интерес к игре потеряться...Это я, конечно, немного утрирую. Но закрывать ролевую всё же не хочется.
 
МетеорДата: Четверг, 13.06.2013, 18:38 | Сообщение # 34
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Цитата (Бурезвёзд)
ибо не умеют вливаться в разговор, вот так вот общаться, замкнуты и т.п. (не исключено, конечно, что это я одна такая на голову "выдающаяся").


Да нет, не одна) даже я щас хотел бы больше поиграть, чем торчать в общалке хД А вообще, твое мнение здесь самое здравое, и вот это вот самое не умеют вливаться - самый веский довод в пользу ролевой. Практика закрытия ролевой части на лето вообще-то старинная штука, но мы как-то не закрываались раньше. И, вижу, не закроемся хД Хотя почистить общалки и внеролу все-таки считаю нужным. Огня, где ты там?


Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
СолнцегривкаДата: Четверг, 13.06.2013, 19:46 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Метя, сделай что нибудь с вирусами. У меня на каждой странице Каспер вирусняки ловит.
 
МетеорДата: Четверг, 13.06.2013, 21:02 | Сообщение # 36
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
это не бз, это вон, видишь, блок рекламы? Юкозлы борзееют. Попытаюсь конешно оплатить премиум после экзов, но это ж не дело.
лучше всего, если ты сама блокируешь всплывающие окна у себя на компе)


Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
СолнцегривкаДата: Четверг, 13.06.2013, 22:22 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Метеор, дело в том, что окна уже блокированы :'D Если смогу, то постараюсь тебе с накоплениями помочь.
 
Белое_НебоДата: Пятница, 14.06.2013, 07:56 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Солнцегривка, юкози? Да? Я думала, что это у одной меня... Только оно на ноуте, а на всем остальном нормально.
 
СолнцегривкаДата: Пятница, 14.06.2013, 10:03 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Белое_Небо, да, юкози, черт бы его побрал. Я на компе сижу и ничего остального у меня нет.

Сообщение отредактировал Солнцегривка - Пятница, 14.06.2013, 10:03
 
БелолапаяДата: Пятница, 14.06.2013, 12:36 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Цитата (Метеор)
Да нет, не одна) даже я щас хотел бы больше поиграть, чем торчать в общалке хД А вообще, твое мнение здесь самое здравое, и вот это вот самое не умеют вливаться - самый веский довод в пользу ролевой. Практика закрытия ролевой части на лето вообще-то старинная штука, но мы как-то не закрываались раньше. И, вижу, не закроемся хД

да, не одна хд я вообще раз в год наверное во Флуде появляюсь оО так, для приличия х)
но у нас столько новеньких! было бы неправильно взять и оттолкнуть их, тем более ой не факт что они сразу пойдут во Флуд, а скорее просто уйдут и найдут новую ролевую
 
ПестролистаяДата: Суббота, 15.06.2013, 11:01 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





А у меня порой при загрузке открывается долбанная белая вкладочка, я даже кнопку правка не могу нажать, исправить, дожилась.....(
 
БурезвёздДата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:42 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Цитата (Белолапая)
но у нас столько новеньких! было бы неправильно взять и оттолкнуть их, тем более ой не факт что они сразу пойдут во Флуд, а скорее просто уйдут и найдут новую ролевую
Вот-вот! Золотые слова ХД
Цитата (Метеор)
И, вижу, не закроемся хД Хотя почистить общалки и внеролу все-таки считаю нужным.
Пока в игре можем заняться бытовыми делами: оханьем и аханьем от осмотра бывших территорий, поиск пропитания и т.д. Дел, в общем-то, хватает...А чтобы разнообразить жизнь желающим играть, можно вспомнить про нашего крылатого маньяка, например :Р
 
МедуницаДата: Понедельник, 17.06.2013, 17:31 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





О да, орел-маньяк, что может быть лучше для обездоленных котиков, лагеря которых сгорели до тла...)хД
 
ЧерненькийДата: Воскресенье, 23.06.2013, 17:50 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





С начало был за Оставить как есть, но потом почитал что пишут другие. И, да, ролку лучше закрыть, а развлечения оставить. Тем более я опять в лагерь поеду, вдруг потом в сюжет не вольюсь?
 
МетеорДата: Воскресенье, 23.06.2013, 20:17 | Сообщение # 45
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Вольются все, а кто не вольется сам, того запуздырим силой хД

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
Форум » Архив » Склад » Лето красное пришло неактив нам принесло (Печально, не правда ли?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz