Суббота, 18.05.2024, 20:41Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад » Истории из школьной сумки
Истории из школьной сумки
ТишьДата: Суббота, 22.01.2011, 16:51 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Мы со Стешиком начали запоминать смешные случаи в нашем классе! =) Однако нам лень их писать.хД И из-за той же лени я опишу только одну ситуацию))
Сидят Стешка с Гелькой на лавке в коридоре (в школе, конечно), болтают. Тут мимо них проходят физичка и физручка младших классов. Девочки, конечно же, вежливо поздоровались, физичка им ответила, а потом с любопытством спросила:
- Что, девочки, опять психологию ждёте?
Вышеназванные утвердительно закивали и "заагакали". Учителя пошли дальше. Геля поворачивается к Стеше и продолжает прерванный разговор:
- Так что там с инопланетянами?
Стешик тут же отрывается от созерцания учительской спины и, оживлённо жестикулируя, с жаром продолжает объяснять:
- Так вот! Они, значит, каждый день спускаются со своих станций-облаков к нам, на землю и забирают..
Вопрос: почему физручка обернулась и так странно на нас посмотрела?О,О
 
РыжехвосткаДата: Суббота, 22.01.2011, 18:44 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Доо! Я это помню xDD

Тоже что ли написать) вряд ли мне удатся написать так же весело, как Геля, но я рискну.

Однажды, примерно с недельку назад, сидим мы с Гелькой на уроке физики. Урок уже начался и учительница как обычно начала утреннюю пытку. Физику наш класс совсем не любит (не считая Стешки, которая выставит руку вперёд и как супермен орёт "я иду к тебе физика!!!" О_О). Естественно её никто не учит. Вышеназванная учительница, обычно спрашивает у нас только тех, кто действительно сможет ответить у доски. Но это было особенное утро. В которое половина класса получила двойки.
-Ну что повторили?
-НЕЕЕТ!
-Начнём. Есть желающие?
*тишина*
-Тогда пойдём по журналу...
*раз двойка, два двойка*
-Бессовестные! Вы почему ничего не учите, это элементарная тема!
*три двойка, четыре двойка*
-Там параграф то маленький! Вас родители разбаловали!
-Там скучно написано! - крикнула на свою голову Таня (мы ей на успокоительное скидываемся)
-Где скучно!? Не знаю, как в других учебниках, а у нас в физике всё очень интересно и весело написано! И даже картинки есть!
Стеша согласно кивает читая параграф, который сама запомнить не может. Тем же занимается Геля. Тут в класс входит учительница по музыке. Она у нас соц-педагог и ходит проверяет, сколько человек пришло сегодня.
-Ага! Вот она где!- подходит к Тане. Гладит её по головке и выясняет, почему та прогуливает. Тем временем физичка жалуется музыне.
-Они совсем уже избалованые!
-Чёй это вдруг?-удивляется музыня.
-Им учебник наш по физике не нравится! Скучный говорят. А он у нас очень интересный.-продолжает физичка.
Какой учебник?! Ваша физика отстооой!- махнув рукой, протянула музыня.

 
ТишьДата: Суббота, 22.01.2011, 19:07 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Вооот! Я ты говоришь, писать смешно не умеешь! *LOL*

Сидим на истории. Нам задали составить тест... А у меня как всегда запарка с вариантами. Решила обратиться за помощью к соседке:
- Стеееш... Вот что может быть Киевской?
- В каком смысле?
- Нуу... Ну вот у меня вопрос.. .Киевская... А дальше варианты. Вариант первый: ярмарка... А дальше?
- Эм... Киевский... народ?
- Нееет! Там же женский род!
- Геля, блин! Киевской может быть всё что угодно! Киевская девушка, деревня, *перечисление*!
- Да нет же! Мне нужен неправильный ответ! Вот Ярмарка - это правильный. А надо неправильный.
- ...
- Нуу?
- Хм... Напиши курица.
- О, отлично! Так и напишу!
- Ну да... *продолжает рассуждать* Тогда курицы гриль точно не было...
- Курица грииль... Ага... *записывает*
- Геля... Ты что, реально это написала?..
- Ну да! *удивлённо*

- ...
Проходит три минуты.
- Стеша!
- Что опять?
- Что они могли посылать туда?!
- Кто они, куда?
- Ну туда! За границу! Эти... Россия!
- Я ж откуда знаю?
- *грустно смотрит на листок* Хм... Мож опять курицу написать?
- Пиши-пиши... *возвращается к своему заданию*
- Хорошо...

Таким образом треклятый листок был сдат учительнице. Однако Геля всё равно не сделала и половины того, что надо было.хД

ОБЖ. Холодно. Нахохлилась, обхватила себя руками, убеждаю себя, что мне тепло, очень тепло... Смотрю на учителя, что он говорит не слышу. Я замёрзла. Краешком глаза замечаю, как чьи то пальчики крадучись двигаются по нашей парте... Стараясь ступать беззвучно, они нападают на мой розовенький пенал с кнопочками, захватывают его в плен, уносят...
Я с укором смотрю на сидящего в переди Морозова. Он делает невинную морду и умильно улыбается. Я отвечаю ему тем же и поворачиваюсь обратно. Через три минуты пенал благополучно возвращается на место. Я открываю его, подозрительно прищуриваюсь.
- Иголки...
...один из самых счастливых моментов в жизни Сомова и Морозова был вышеописанный. Они сидели на обж и блаженно тыкали в друг друга иголками, а потом и в себя самих. =)
А Геле иголки так и не вернули, сволочи такие.==

- ФИЗИКА!!! - заорала Стеша, стоя в позе супермэна и с безумными глазами бегом понеслась на четвёртый этаж.

Холодно. Нахохлилась, обняла себя. Посмотрела на Стешу. Она была какая-то странная... С непонятным выражением глаз она ухом припала к трубе и замерла... Заметив мой недоумённый взгляд, Стешик нехотя буркнула:
- Ухо грею.
Я понимающе кивнула, покрепче обняла себя. И тут:
- Гелька... Голоса...
- Что-что?
- голоса! В трубе!
Голубые глазки удивлённо расширились, Стешка покрепче прижалась к трубе.
- Труба... Она разговаривает со мной...
...но я уже не могла ей ответить. Побыв в оцепенении некоторое время я принялась хохотать на всю школу и тыкать пальчиком в Стешкину сторону.хД

Сообщение отредактировал Тишь - Суббота, 22.01.2011, 19:31
 
РыжехвосткаДата: Суббота, 22.01.2011, 19:33 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Не умееею =Р
хD Гель! хД ты забыла написать) про подземный способ перевозки писем) с помощью кротов хDDDD
О! Ещё можно про степлер написать хД
 
ТишьДата: Суббота, 22.01.2011, 19:36 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Умеееешь!=Ъ
О, точняяк! А что я ещё забыла?ОО Чёт ничего вспомнить не могу.хДД
 
РыжехвосткаДата: Суббота, 22.01.2011, 19:38 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Таак....можно написать про руссичку: один за всех, и все за одного хД
 
РыжехвосткаДата: Суббота, 22.01.2011, 19:40 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Ооо! Класс хД Как много по меня хДД А труба правда со мной разговаривала! ><"
 
БелоносикДата: Суббота, 22.01.2011, 19:41 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Как у вас весело(((
 
РыжехвосткаДата: Суббота, 22.01.2011, 19:43 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Quote (Белоносик)
Как у вас весело(((

Везде есть что-то весёлое! А вообще это мы с Гелей такие..на голову слегка хД
 
БелоносикДата: Суббота, 22.01.2011, 19:44 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





У нас не весело.
 
РыжехвосткаДата: Суббота, 22.01.2011, 19:44 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Белоносик, ты внимания просто не обращаешь на это! =Р
 
БелоносикДата: Суббота, 22.01.2011, 19:52 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Ну конечно. Я на всё обращаю внимание. *><""*
 
РыжехвосткаДата: Суббота, 22.01.2011, 19:59 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Не пались, дурак ><"""
Завтра. Мне сегодня лень. У меня час ночи.
 
БелоносикДата: Суббота, 22.01.2011, 20:00 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





А почему ты в асю не заходишь? 0_0
 
РыжехвосткаДата: Суббота, 22.01.2011, 20:01 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Что за вопросы не по теме!? Нефиг флудить.
 
Форум » Архив » Склад » Истории из школьной сумки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz