Пятница, 17.05.2024, 06:41Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад » Стихи
Стихи
РыжехвосткаДата: Четверг, 05.08.2010, 19:08 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Спасибо. Ты меня только что убедила в том, что стихи писать я больше никогда не буду. Х_Х Особенно во время приступа головной боли, в 12 часов ночи и тем более в каком-то устарелом санатории.
 
КлеопатраДата: Четверг, 05.08.2010, 19:13 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Рыжехвостка, что ж, обращайся по записи.
И то, что перечислила, что ты эти стихи писала ночь, и с головной болью и бла-бла-бла. Вы хотели критику, вы её получили.
И то, что сказано в правилах "Не оскорблять пользователь ролы" никакое отношение не имеет к тому, что я только что сказала. Заметьте, оскорблять пользователя и критиковать их бред, под очаровательным названием "творчество" - две разные вещи.
 
РыжехвосткаДата: Четверг, 05.08.2010, 19:21 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





А разве я говорила, что меня оскорбили? О нет, дорогуша! Я Вам даже признательна. Наконец-то я избавлюсь от этой вредной привычки. А всё остальное я добавила к слову. Чтоб немного приукрасить, так сказать.
Да и против критики я ничего не имею. Критикуйте на здоровье сколько влезет. Я лишь предоставила материал для этого интересного занятия.
 
КлеопатраДата: Четверг, 05.08.2010, 19:23 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Милочка, да столько угодно, ибо великий Шекспир уже давно валяется в гробу и наверное ворочается от смеха с нашего разговора. В любом случае, мне плевать.
 
РыжехвосткаДата: Четверг, 05.08.2010, 19:27 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Ох, не приписывайте, мамзель, Великого Шекспира. Ибо его я уважаю, как никого другого. И будем надеяться, что ему удобно смеяться в том гробу, ведь мне, увы, плевать на Вашу критику.
 
КлеопатраДата: Четверг, 05.08.2010, 19:35 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Неужели мы заключили согласие, в обмен на что мы будем обязаны друг другу по леденцу? Я до сих пор не могу в это поверить, так что лучше обведу этот день в календаре красной ручкой. Хотя нет, как же ведь такой день можно забыть?
А вообще, я собственно не помню, когда день Рождение у моего троюродного дяди. Интересно, почему? Ааа, может быть мне на него начхать, как на всех собравшихся здесь? И мне так глубоко фиолетово на это, что от такого ультрафиолетового цвета глаза режет.
 
РыжехвосткаДата: Четверг, 05.08.2010, 19:45 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Ну уж если для Вас, моя дорогая мамзель, будет так важно напрячь свою память и запомнить этот день, то не буду Вам препятствовать. Только если Вам так этого хочется. А уж если Вам на всех тут начхать, то я сильно удивлюсь, если вы здесь не приживётесь. Иметь такой пофигизм - это талант.
А впрочем, только ради Вас, я замулюю этот день чёрным маркером в своей памяти. Чтоб забыть тот день, когда мы в первый раз познакомились.
 
КлеопатраДата: Четверг, 05.08.2010, 19:51 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Я очень сильно польщена. Правда. Настолько поражена, что чувствую, как это мне дало мне по мягком место. А было приятно настолько, что с этим бы сравнился бы только очередное знакомство с очередным придурком.
Что ж, буду эти пару минут потраченными в пустую, ибо этот паршивый день никак не соезволит закончится.
 
РыжехвосткаДата: Четверг, 05.08.2010, 20:01 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Уж поверьте мне, что польщена я не меньше Вашего. И уж если Вы сравниваете это знакомство так, то я не буду ни с чем его сравнивать. Потому что мне плевать. И поэтому сейчас я со спокойной совестью пойду спать, т.к. у нас уже поздно. Желаю удачно закончить этот день с самой собой. Но в любом случае, до встречи.
 
МетеорДата: Суббота, 07.08.2010, 17:34 | Сообщение # 55
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Кхем. В корне не согласен с Патрой. Мне очень понравилось. Оригинальная рифма. Размер вполне четкий, прослеживается ритмический рисунок. В конце, мне кажется, строки немного неверно расположены только... А в остальном - отлично)) Спасибо, Стешка) И не смей бросать! А не то по шее получишь!

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ЯгодникДата: Понедельник, 16.08.2010, 11:59 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





И мне понравилось)))) Стеш не бросай))
 
РыжехвосткаДата: Понедельник, 16.08.2010, 14:29 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Хех) Спасибо, Ёж))
 
МетеорДата: Понедельник, 16.08.2010, 14:38 | Сообщение # 58
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
А мне спасибо?! ХД

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
РыжехвосткаДата: Вторник, 17.08.2010, 22:18 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





А тебе за что?! хД Я в стихах тебя упоминаю, радуйся этому! =Р

Названия пока нет..0о

***
Я прекращаю слёз своих паденье,
Тушу свой огненный ночник,
В то время, О прекрасное виденье,
Я слышу Ваш душевный крик.

Вам больно, знаю, но поймите!
Я не могу прийти помочь...
Неужто знать вы не хотите,
Кто поселил в Вас эту дрожь?

Ведь он умён и он прекрасен...
Он словно рыцарь без доспех!
И путь к Вам, Счастье, был опасен!
Но он имел такой успех...

Вы знали, Сердце? Вы ведь знали!
Конечно! Знали всё давно!
Ну почему же мне Вы не сказали,
Что место в Вас лишь для него?

 
СумракДата: Вторник, 17.08.2010, 22:22 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Ик)) Если бы не милое слово ''доспех'', да сбитый ритм в предпоследней строке (двух слогов не хватает), я бы сказал, что идеально)
А еще я говорю, что мне понравилось) Очень) Все лучше и лучше) И про меняяя...) *растаял*
 
Форум » Архив » Склад » Стихи
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz