Понедельник, 29.04.2024, 22:05Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » Чуланчик деды Максы (интересно, куда предыдущая тема деласяяя? О_О)
Чуланчик деды Максы
ГорянкаДата: Понедельник, 12.11.2012, 16:31 | Сообщение # 931
Группа: Удаленные





Копуша, ты будешь ржать НАМ ** вслух **
 
ОстролапДата: Среда, 14.11.2012, 21:00 | Сообщение # 932
Группа: Удаленные





Агаага, ЩАААС хД

 
ГорянкаДата: Среда, 14.11.2012, 21:05 | Сообщение # 933
Группа: Удаленные





Остролап, бякааа
 
ПодснежницаДата: Среда, 14.11.2012, 22:07 | Сообщение # 934
Группа: Удаленные





Ээээээй :С
 
МятохвостДата: Среда, 14.11.2012, 22:40 | Сообщение # 935
Группа: Удаленные





Остролап, как мило *__* Так приятно читать...
 
ПодснежницаДата: Среда, 14.11.2012, 22:44 | Сообщение # 936
Группа: Удаленные





А продолжение?О_о
 
МетеорДата: Четверг, 15.11.2012, 00:28 | Сообщение # 937
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Первоцветик, набросок, буквально отдельный эпизод, я этого пацаненка так реааально представил... продолжение завтра, сегодня меня отвлекли хд





04.04.13















Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ПодснежницаДата: Четверг, 15.11.2012, 02:45 | Сообщение # 938
Группа: Удаленные





Давай-давай, Великий Интригант хД
 
МетеорДата: Среда, 15.11.2017, 02:56 | Сообщение # 939
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Почему-то по пьяни или обдолбанным всегда хочется куда-то писать. Обычно это тетрадь, но вряд ли в таком состоянии я удержу ручку.
Поэтому ура, мой днев бз снова будет жить.
Вообще странное ощущение. Будто одновременно находишься сразу в куче мест, все смешалось, я проживаю параллельно сразу несколько жизней и все они - одна, моя собственная, жизнь. В прошлую пятницу меня опять накормили накололи всякой дрянью, повелели принимать её каждый день и отпустили с миром на недельку.
А тут Анька с Лентой. У нас брейнсторм, ты с нами. Меня даже не спросили, а поставили перед фактом, люблю этих девиц.
И я сбегаю из клиники совершенно неадекватный, под серьёзным веществами, иду на концерт, даже умудряюсь там чуточку тусить, но при этом меня не покидает ощущение, что это такой большой глюк, что на самом деле я лежу и считаю ежиков.
Затем две мои дурашки звонят третьей, видимо, чтоб окончательно меня добить. С Иришей у нас тоже большая и светлая любовь, даром что она по девочкам (или уже нет?).
И это уже третья одновременная линия жизни, мы вчетвером где-то пьём, пьём много, крепкое, МНОГО. Но при этом мы же на концерте. И я же лежу под лекарствами.
И четвёртая, где я почему-то в отеле, хотя мог уйти обратно в клинику. В сознании все это дробится и множится, это все БЫЛО на самом деле, но ощущение, что не было. Жутко терять ощущение реальности, и ведь это далеко не в последний раз.


Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
МетеорДата: Четверг, 16.11.2017, 02:50 | Сообщение # 940
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Третий день. Я даже смог зайти в айончик побегать. Но дело не в этом. Сознание немного прояснилось. И, хотя по-прежнему мучает ощущение полной одновременности событий, уже понимаешь, что было когда и за чем следовало. И дышишь спокойнее, вспоминая.
Концерт без слов. Ярко, душевно, очень-очень тепло. Ренарс - прекрасный психолог, он умудрился поднять даже неподъемных пермяков.
Выбесило невероятно. Парни играют превосходную музыку, вытворяют невероятные вещи, лишь бы только понравиться зрителю, а эти толстомордые люди лишь к концу соизволили сползти с кресел, предки, как же стыдно за земляков.
Сам стоял, орал, даже где-то подвывал, это же рок, и рок восхитительный.
С момента выхода из зала в голове их музыка, крутится, крутится, каждое мгновение, даже во сне она же. Если музыка способна заворожить, то вот она, именно такая музыка.
Спустя только три дня, вот сейчас, смог запустить их новые альбомы - и снова попал под гипноз ударных, предки, как они это делают.
Очевидно, что я не мог не поболтать о таком крутом событии, вот, в общем, брейнсторм - настоящие гении теперь. После Бутусова. А может быть, из-за многоязычности и актуальности - даже наравне или чуточку круче.
Мы с тобою одной и той же породы, значит выберут нас на роли совершенно случайных прохожих.
Болезненно точные слова, эх.
Но вся магия быстро заканчивается, закончился и концерт. Вышли в районе девяти, а там Ириша уже поджидает. Если я назову её Иришей, буду собирать свое разбитое эго где-нибудь в канаве, она злая девочка. Нет, на самом деле, но ей хочется, чтобы так считали.
Она вообще всегда строила из себя этакую злодейку, злобного гения планеты. Ненависть к людям, миру, презрение ко всему созданному, смакование убийств при полном отсутствии интереса к личности убийц, ух.
Но при этом любовь, искренняя любовь к искусству. Говорю ж, показуха, защитная реакция.
Улучил момент. Наедине.
- Ты все ещё строишь из себя мировое зло?
- Да какое я мировое так, всего-то областного масштаба...
- А, понял, маленький злобный карлик??
- Как ты догадался?
// А чего тут догадываться, все очевидно. Очевидно и чувство неловкости. И нежелание обниматься, хотя мы ВСЕГДА это делали при встрече, мы же ДРУГАНЫ блин. Очевидная неловкость, подозрительная неловкость, я вижу, когда девочки взрослеют. С одной стороны радует, а с другой... А как же эта изюминка? Она была шикарной неформалкой личных отношений, а теперь... просто неформалка? Не знаю, может дело в ином...
Анька с Лентой развлекались в основном тем, что шли спиной вперед, ржали и дружно издевались.
- Это кто у нас тут феминистка?
- Ну не Ирина же.
- Значит Макс. Макс, ты случайно не феминистка?
/или
- А я знаю, зачем Максим пошёл работать в школу.
- Он педофил?
- Он тиран.
И так всю дорогу.
Уже ночью вызвонили Пашку, и мне стало не так печально отбивать атаки прекрасных дам. Под конец я жаловался на то, как глупо поругался с дорогим человеком, Пашка советовал ну да не обращать на это внимания, просто сделать вид, что ниче не было, девчонки дружно требовали извиниться, а за что, собственно. Сам я просто страдальчески заказывал глаза, слушая их пьяненький бред, пил сидр, пиво, снова сидр, ещё немного пива. Шучу, много. Затем посадили Ирину на автобус, Пашка пошёл провожать Аню, а я Ленку, хотя я б с большей охотой поговорил с первой. Но Пашет тоже хотелось, не переходить же старому другу дорогу.
В голове бушевало пламя, потому что нефиг пить, когда лечишься, кажется, мы целовались, я вроде уже упоминал, что не верю в дружбу с девушками, правда дальше не зашло несмотря даже на алкоголь, у неё Владимир и мечта об иностранцах, у меня - совесть и Маша. Не помню, зачем, поперся в отель, до утра там, потом к халатам и там - отключка. Надолго хватило, блин.
Что высказала мне халат, не описать словами. Это надо было видеть.
На другой день забежали Лев с Андрюхой, чуть не обматерил болтливых девчонок и этих сочувствующих поганцев. Вспомнили молодость, позвали выпить. Чуть не согласился. Осталось пережить ещё шесть дней, а потом ещё недельку, чтобы прийти в себя, и можно обратно в школу.


Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
МетеорДата: Воскресенье, 19.11.2017, 05:53 | Сообщение # 941
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Десять дней в году. Именно столько мне нужно, чтобы просто выживать. И надо же было в эти десять дней приехать брейнам. Начаться слету. Без меня эти вещи просто не должны пройти. Шесть часов в тряском автобусе. Успел только на ночную смену. Нет, все шикарно, прекрасная команда, отличные ребята, замечательные старшаки попались в качестве организаторов, но. Через шесть часов расходимся. Через двенадцать обратно. Халаты меня уже убить желают. И правильно. Правда ещё пара дней такой жизни, и убийство не потребуется - кажется, мне совсем весело.

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
МетеорДата: Вторник, 21.11.2017, 02:49 | Сообщение # 942
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Шикарная штука слет. А слет тематический, околонаучный - еще шикарнее. Дети учатся, развиваются, но главное, они делают это с огромным удовольствием, для них это кайф и развлечение.
Почему нельзя сделать уроки в школе таким макаром?
Потому что школа уг. До свиданья.
Но я о слете. В общем, дело было ночером, делать было нечего, точнее как раз очень даже чего.
История "любви" Полины и Сережи - просто роман для детей младшего школьного возраста. Для девочек*. Это было так смешно. Не знаю даже почему. То ли от их общей наивности, то ли от упорства, с которой девчонка добивалась цели, не знаю, главное, что было это восхитительно и невинно.Предки, а я ведь таким никогда не был. Я никогда не проходил через подобные вещи. На месте мальчишки я бы немедленно утащил Полину куда угодно в укромный уголок, их всегда полно в школах. А он нет, он воспитанный и вежливый. Пришел, наорал, мол, че вы тут курите, согнал всех вниз чуть ли не пинками. Девочки расстроились и обиделись.
ПРИШЕЛ.
Извинился.
Поклонился им.
Предки, себя в их возрасте вспоминаю.
Шляпу перед ними снял.
Это немедленно их подкупило. Знает, подлец, как девчонку зацепить, а ведь совсем малолетка.
Извинился. Пошел пилить танец. Прям на ходу, сплошная импровизация. Кошмарная* импровизация.
Между делом.
- Вы филолог? Как вы их терпите? Они же ненормальные!
- А я олимпиаду по русскому выиграл, люблю гуманитарную ветвь!
- Я пойду на лингвиста, возможно на иностранное отделение.
Чувствуете да чувствуете какой моржовый интеллигент?
Хитрый и продуманный до зубового скрежета.
Только на слова его на самом деле плевать и на флирт тоже, чем еще заниматься в шестнадцать.
У парня глаза блестели. Вы не представляете, насколько это чудесное явление, когда видишь, как у ребенка глаза блестят, когда он занимается тем, что ему нравится, тем, от чего он получает кайф.
Обзавидовался белой завистью.
Какие они блин счастливыеее.
Маша привет кыш


Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
МетеорДата: Четверг, 03.01.2019, 19:50 | Сообщение # 943
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
интернет да пропади ты пропадом

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
МетеорДата: Понедельник, 07.01.2019, 18:14 | Сообщение # 944
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Улыбайся, люди любят идиотов

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
МетеорДата: Понедельник, 07.01.2019, 20:45 | Сообщение # 945
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Престиж

Бейл как всегда крутой
Киноха завораживает
На грани фола все происходит, на грани приличного и неприличного, на грани искусства и пошлости, в общем как всегда
...но фокусники, однако, жестокие люди
Да и не фокусники, в общем, тоже.

Секрет сам по себе ничто, трюк, на котором он строится - это важно.

Ощущение, что смотрел уже, что помню кошмарный финал этого фильма, но знать не знаю, откуда, как и почему.
Ох уж эта память.
Дикие люди. Вижу, ты больше не боишься замарать руки.
До такого доводит страсть. Сумасшествие, мания, как ни назови. Два великих характера, одна мелкая, довольно-таки никчемная страстишка. И не в магии тут дело, а в скуке. От скуки появляются гении. Жуткий финал для такой пошлой истории.


Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » Чуланчик деды Максы (интересно, куда предыдущая тема деласяяя? О_О)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz