Понедельник, 29.04.2024, 22:28Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » Устраивать истерики? Могу, умею, практикую. (УСТРОЙ ДЕСТРОЙ111!)
Устраивать истерики? Могу, умею, практикую.
РепейницаДата: Воскресенье, 11.11.2012, 01:10 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





Quote (Мятохвост)
Саша- вредные. Мне они не нравятся. Шутят не смешно. ТТ

Саши раааазные бывают Оо Сашка-Рыбонька, Сашка-Пятни - чудики же, а не ребята ^^
 
Серебряный_РассветДата: Воскресенье, 11.11.2012, 17:26 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





Quote (Мятохвост)
Саша- вредные. Мне они не нравятся. Шутят не смешно. ТТ

Да нифигааа! Сашка-Искристая - няша! Хотя, что с Грелля возьмёшь... В общем, не надо мне тут.

Quote (Мятохвост)
Соня-они в основном трудолюбивы и требовательны.

Гы. Гы-гы-гы XDD Ну я Полночи нашей скажу об этом XDD
 
МятохвостДата: Воскресенье, 11.11.2012, 17:31 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





Репейница, Серебряный_Рассвет, это сугубо мое мнение. Я к каждым людям отношусь по разному... Для меня, в основном Саши- вредные. У меня с ними разный тип. Я- эгоистичное, мелкое чудо, с кишечниковыми наклонностями( кровькишкиглазурьхардкор), у которое странное чувство юмора и у которого слишком уж много антипатий и просто нейтрала. Просто не нравятся мне Саши в основном. Может милые и есть, но еще таких не видел. А Сони они трудолюбивые... Ну это я уже больше по своей двоюродной сестре сужу, она милаяжобраякавайнаяиприятная. Ей лет 13...
 
МятохвостДата: Воскресенье, 11.11.2012, 17:56 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





У меня совершенно нет талантов. Я- серость. Я не умею не рисовать, ни писать прозу, ни писать стихи. Я не играю в Макс ПЕЙН 2 на харде. Я не умею варить супер вкусный борщ. Я не вижу сквозь стены. Я не могу бегать со скоростью света... Ведь я- Серость. Обычная девочка. Да в добавок еще и вечно ноющая и кривожопая Х-х
 
Серебряный_РассветДата: Воскресенье, 11.11.2012, 18:02 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





Quote (Мятохвост)
У меня совершенно нет талантов. Я- серость. Я не умею не рисовать, ни писать прозу, ни писать стихи. Я не играю в Макс ПЕЙН 2 на харде. Я не умею варить супер вкусный борщ. Я не вижу сквозь стены. Я не могу бегать со скоростью света... Ведь я- Серость. Обычная девочка. Да в добавок еще и вечно ноющая и кривожопая Х-х

Уль, что за депра? XDD Я тоже не рисовать не умею, ни стихи писать, ни проза толково складывать, ни летать, ни в языках разбираться XDD А ещё я не умею смотреть в души людей, потому что боюсь, что вижу только отсутствие души Х)) Так что, не надо страдать, нас таких много Х))
 
РепейницаДата: Воскресенье, 11.11.2012, 18:08 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





Quote (Мятохвост)
У меня совершенно нет талантов. Я- серость. Я не умею не рисовать, ни писать прозу, ни писать стихи. Я не играю в Макс ПЕЙН 2 на харде. Я не умею варить супер вкусный борщ. Я не вижу сквозь стены. Я не могу бегать со скоростью света... Ведь я- Серость. Обычная девочка. Да в добавок еще и вечно ноющая и кривожопая Х-х

*фейсхув* Мне понравилась твоя проза. Мне понравилось твоё стихотворение. Мне понравилось, как ты рисуешь. Но ты всё равно не будешь счастлива, когда это узнаешь.
 
МятохвостДата: Воскресенье, 11.11.2012, 20:11 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





Репейница, не поняла.
А вообще, у меня залеты такие бывают... Иногда... Редко... Часто... Почти всегда! Надо просто привыкнуть к моему нытью... Я ж как халк.
 
МятохвостДата: Воскресенье, 11.11.2012, 20:11 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





Репейница, и вообще. В моем возрасте можно и лучше. ;Р
 
МятохвостДата: Воскресенье, 11.11.2012, 20:13 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





Чтоб спрашивали: Девочка, а тебе вообще сколько лет?
А я бы отвечала: 11
И все так хлобысь- и в обморок!
 
ЯснозвёздДата: Воскресенье, 11.11.2012, 20:33 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





Quote (Мятохвост)
Чтоб спрашивали: Девочка, а тебе вообще сколько лет? А я бы отвечала: 11 И все так хлобысь- и в обморок!

Эээ?ОО
 
МятохвостДата: Воскресенье, 11.11.2012, 20:44 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





Яснозвёзд, сама себя не понимаю ^_^"
 
МятохвостДата: Понедельник, 12.11.2012, 19:18 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





Это так... Можете не тыкать...
Анкета. Тык-тык.
 
РепейницаДата: Понедельник, 12.11.2012, 20:59 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





Алёнуш с Ульянышем нашли сайт Оо И как он вам? :3
 
МятохвостДата: Вторник, 13.11.2012, 17:52 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





Репейница, неааа. Там не только мы с Аленушем. Там еще и Лиза, а сайт создала Злюка, та которая подруга Аленуша. :3 Мне нравится. У меня два персонажа... Один тролло-конь божество, а другой тролло-няш Лучик, волчонок.
 
МятохвостДата: Вторник, 13.11.2012, 17:59 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные





Я вредная на 46 процентов.
 
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » Устраивать истерики? Могу, умею, практикую. (УСТРОЙ ДЕСТРОЙ111!)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz