Понедельник, 29.04.2024, 22:28Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » Дневник меломана
Дневник меломана
Лунный_БликДата: Среда, 12.09.2012, 19:09 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Quote (Серебряный_Рассвет)
Наааан, как я тебе завидую, ты такая смелая Оо"""

А вот как и наоборот) Почему я создала дневник? Потому что мне страшно. Я боюсь остаться наедине со своими мыслями. Мне просто страшно. Страшно до дрожи. Это гораздо страшнее, чем выглядеть слишком слабой и глупой в ваших глазах. Вы хотя бы понять меня можете) Например родителям я не могу рассказать о этом, потому что мне очень стыдно. А вам всем могу.
Quote (Серебряный_Рассвет)
Ты моя прелесть)) Вот так и нужно)) Не кисни, не простокваша же)) Всё хорошо))

Ну, мое мнение еще кучу раз успеет поменяться... Х)
Quote (Серебряный_Рассвет)
По крайней мере, эгоисты свободны, в какой-то степени. Им не нужно зависеть от кого-то, они сами по себе. Таким людям легче живётся.

Значит я неправильный эгоист Х) Потому что меня постоянно мучает совесть. Она меня грызет-грызет, а все без толку. Я раз за разом делаю точно так же, и раз за разом мучаюсь. Замкнутый круг. Так что моем представлении это мнение несколько ошибочно) ну, еще это конечно от характера зависит)

Еще летом нашла замечательный тест-лабиринт. Его прошла с .....дцатой попытки. Но прошла. И вам советую)
Смертельный лабиринт
 
ГорянкаДата: Среда, 12.09.2012, 21:00 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Quote (Лунный_Блик)
ЛЕНКА, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ **

не мне спасибо, а учителю литература хд она посоветовала хд
 
Лунный_БликДата: Среда, 12.09.2012, 21:23 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Quote (Горянка)
не мне спасибо, а учителю литература хд она посоветовала хд

Передай ей мое ОГРОМНОЕ И ТОЛСТОЕ СПАСИБО **
 
Серебряный_РассветДата: Четверг, 13.09.2012, 11:06 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Quote (Лунный_Блик)
А вот как и наоборот) Почему я создала дневник? Потому что мне страшно. Я боюсь остаться наедине со своими мыслями. Мне просто страшно. Страшно до дрожи. Это гораздо страшнее, чем выглядеть слишком слабой и глупой в ваших глазах. Вы хотя бы понять меня можете) Например родителям я не могу рассказать о этом, потому что мне очень стыдно. А вам всем могу.

Та же история. Мне проще написать всё на БЗ, чем рассказать кому-то в реальности.

Quote (Лунный_Блик)
Ну, мое мнение еще кучу раз успеет поменяться... Х)

Не наааадо, скажи ему, чтобы не менялось Х))))

Quote (Лунный_Блик)
Значит я неправильный эгоист Х) Потому что меня постоянно мучает совесть. Она меня грызет-грызет, а все без толку. Я раз за разом делаю точно так же, и раз за разом мучаюсь. Замкнутый круг. Так что моем представлении это мнение несколько ошибочно) ну, еще это конечно от характера зависит)

Ну, совесть - это самый страшный зверь в мире))) Если он есть - жить становится сложнее Х)))
 
Лунный_БликДата: Среда, 31.10.2012, 23:11 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Просто отрывки, просто без смысла, просто не мои.







Сообщение отредактировал Лунный_Блик - Среда, 31.10.2012, 23:37
 
ТихийДата: Среда, 31.10.2012, 23:16 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Шахматы особенно понравились, Лунный_Блик.
 
Лунный_БликДата: Среда, 31.10.2012, 23:37 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Да я сама от них в восторге *О*
 
РепейницаДата: Четверг, 01.11.2012, 18:50 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Блин, классно как *___* Вступление шахмат вообще потрясающе *___* Вааа **
 
Лунный_БликДата: Понедельник, 05.11.2012, 22:59 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Люди, знаете, а я вас очень люблю. Буквально до фанатизма. Вы все мои милые братья-сестры-отцы-матери. Вы моя семья. Ровно год назад вы меня приютили. Спасибо вам, милые мои, родные мои. БЗик, я тебя люблю. Максюшенька, за создание этого сайта я готова тебя расцеловать. впрочем, как и любой БЗишник. Господи, я счастлива как никогда. Я вас люблю, людишки вы мои светлые. Ровно год, ровно 365 дней. Время такое быстрое. Прошу, продолжайте жить на этом сайте. Прошу вас. Не лишайте мир такого чудесного местечка, где тебя всегда поймут и помогут.
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, БЗИК!!!
 
ЯснозвёздДата: Понедельник, 05.11.2012, 23:30 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





АНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ,Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ, С ГОДОВЩИИНКООООООООООЙ ТЕБЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ *ТИСКАТЬТИСКАТЬТИСКАТЬ*
Мрррр *__*
 
Дымчатая_ЗвездаДата: Суббота, 10.11.2012, 00:20 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Пятница. Рррр. Ждала, всю неделю ждала. Зря. Завтра все повториться. И так каждый день. Надоело. Устройте конец света, кто-нибудь, хотя бы просто для того, чтоб дни перестали быть однообразными.

 
ТихийДата: Суббота, 10.11.2012, 01:58 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Дымчатая_Звезда, Конец света в пятницу. 21 декабря.
Увы ОО
 
РепейницаДата: Суббота, 10.11.2012, 02:45 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Песенка понрааавилась *_*
Анют, иди гуляй Оо В выходные. Развейся. У вас там снежок не повалил ещё? У нас закончился уже... Гуляяй иди, Алишку с Грешничком прихвати - развеетесь, надеюсь.
А вообще... так всегдааа. Будние дни всегда как будто по одному и тому же сценарию. Если человек сам не пробует их разнообразить. Где-то офигенную фразу читала. Вот, нашлааа...

"Каждый день должен содержать яркий поступок. Пусть даже самый нелепый. Пусть даже это будет желтый шарф, завязанный на березе."
Йозеф Эметс


Эта фраза меня прям так проняла, что я хотела следовать этой заповеди. Сдулась, забыла, вспомнила только сейчас... Искала эту фразу и напоролась на рассказ. Сентиментальный такой, но, может, подбодрит?..
http://ficbook.net/readfic/249848

Так вот. В жизни обязательно надо искать яркие краски. С помощью книг, музыки, друзей, взгляда по сторонам... (Сказала Соня, угуууу хД) Попробуем вместе?:3 (Сразу "Поллианна" вспомнилась **)
 
ФредаДата: Суббота, 10.11.2012, 13:49 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Лунный_Блик, *тискает* Пресвятые мандаринки, Наааанчик** меня распирает от таких же эмоций *____*
 
ТихийДата: Суббота, 10.11.2012, 14:37 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Репейница, Блин, Соньк, такой рассказ ** Мимими **
Добрый и... лимонный ОО
 
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » Дневник меломана
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz