Понедельник, 29.04.2024, 21:57Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » Дневничок одной шинигами ^^ (Белая пушистость так и прёт Х))
Дневничок одной шинигами ^^
ТучкаДата: Вторник, 23.08.2011, 18:16 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Всё, что тут было, я стёрла к Лигуловой бабушке :Р
Знаете, думаю, что мне лучше будет выложить сюда свою анкету в психушку XD


1. Вот одну мою знакомую звали Наполеоном... А другую Гробовщиком... А что насчёт тебя?
О, величайшая повелительница всего на свете!
Можно называть Веником.
Ну Маша я, МА-ША! Могли бы уже запомнить!
Ещё отзываюсь на "Уилл", "Кагами" и "Маня"

2. Количество годовых колец на твоей коре.
Четырнадцать уже, ага))

3. Среда обитания.
Эээ... Сама не в курсе... Вроде тут ОО

4. И давно ты помешался?
Эмм... Да не, не очень... Примерно в середине февраля Оо

5. Чем занимаешься, когда руки санитаров санитары руки развязывают?
Чего? ОО

6. Тебе нравится твоя палата? Варианты ответов: а)да, б)не помню... .
*Покосилась куда-то в сторону* Эмм... Да вполне так.

7. Ты тоже видишь этого танцующего розового таракана?!ОО
Таракан?.. Неее, тараканов я не вижу... Я по другой части бредю, да...

8. Количество уколов в день.
Уколов? Да вроде не ставят...

9. За что загремел-то вообще?
Сначала я бегала по школе и вопила: "Тучка - супергерой! Тучка спасёт школу от мусора!" Потом моя подруга нарисовала мне на бумажечке горшочек с кошачьей мятой, которой я нанюхалась и в конце концов дико истерила. А когда мы уже с подругами пришли ко мне в гости, я надела фартук, взяла в руки сковородку и, бегая по квартире, вопила: "ААА!!! Сейчас я вас своей двуручной сковородкой на мелкие кусочки покромсаю и тут же пожарю! Ха-ха-ха!!!" А сейчас я просто с дикой активностью ищу двухсторонний секатор Х) Ни у кого нету, а?.. Ну или хотя бы глефу дайте =="""

10. Цвет стен, обитых войлоком.
Ммм... А нет войлока... Зачем? Войлок, он же мягкий, так? А я когда головой начинаю биться о стену, он мне мешает в чувство приводиться. Нет войлока, в общем.

11. А тебя по шее бьют?Оо
Ага, щас. Пусть сначала поймают. Иногда, правда, мама приходит... Как заедет со всей дури, так аж самой жутко становится Оо

12. Как санитары относятся к твоей болезни?
Боятся они меня. Я их как только вижу - сразу с воплями "верните мне мой секатор" на них бросаюсь. Одного - очень похожего на Себастьяна - попыталась даже нарядить в розовый кошачий костюмчик...

13. Давно курил?
Не курю.

14. А пииил?
Ну, разве что кофе или чай по утрам)) И воду в течении дня.

15. А ты нас уважаешь?!
Ну конечно же... нет! Я уважаю одну только великую ШизУ ** Она - мой повелитель **

16. Чем тебя кормят? Тебя вообще кормят??!
Печеньками, мороженным, выпечкой всякой. Что захочу то и тащат.

17. А ты когда-нибудь видел того самого Верховного?
А должна?..

18. Соседи по палате.
Нанчик, Греллчик, Гробовщик (Ага, ага, Пуша-Соня уже не Сиэль Оо). Клод из другой палаты порой приходит. У Клода немного другой диагноз, поэтому ег.. её... Короче, это к нам не заселяют.

19. Твой план по захвату мира.
ПЕЧЕНЬКИ!!! И пилочка для ногтей Х) Дайте женщине пилочку - и она захватит мир Х)

20. Звуки, которыми тебя успокаивают дяди-белые халаты.
"Monochrome no kiss", "Kagayaku sora no shigima ni wa", "Lacrimosa"... Вроде всё... А, ещё "Маленького принца" включают ^^ Я от этой песенки балдею ^^

21. А ты голосуешь за Луку?=="
Ага, щас! Уже бегу! Только бегалку починю! За меня голосуйте лучше! XD

22. А ты правда от нас не сбежишь? х)
Если сбежишь, мы
А) тебя закормим,
Б) защекотим,
В) заобнимаем,
Г) всем сайтом приедем к тебе в гости!

Обнимааашки!!! Давайте обниматься! Я только рада буду!


P. S. Знаете, почему я так редко захожу другими своими персами? Просто мне приятно, когда я их вдруг включаю - и у меня море личных сообщений))


Сообщение отредактировал Тучка - Понедельник, 24.10.2011, 19:11
 
ПолночьДата: Четверг, 15.11.2012, 17:11 | Сообщение # 406
Группа: Удаленные





Эрика, говоришь, что не хочешь загружать людей? Доргая, а ты никогда не думала о том, что некоторых людей не просто волнует твое состояние сейчас, а для них так же важно помочь тебе выйти из такого плачевного состояния?
 
ЭрикаДата: Четверг, 15.11.2012, 17:34 | Сообщение # 407
Группа: Удаленные





Полночь, в любом случае, мне привычнее свои эмоции прятать под маской грубости и веселости... Я просто не умею открываться перед людьми, для меня это слишком сложно...
 
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » Дневничок одной шинигами ^^ (Белая пушистость так и прёт Х))
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz