Воскресенье, 19.05.2024, 10:45Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Широкая река (НП)
Широкая река
РыжкаДата: Четверг, 07.03.2013, 13:36 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





- ОГНЕУШКААААААА! - сестрица, вы необычайно тяжелы! Не для своего, возраста, нет! Для моей тощей туши. И аааааааааа моя спина! Чуть воды не наглоталась, а она ж холоднаяя! В отместку с торжествующим хохотом окатить любимую сестричку тучей брызг! Ха-ха!
- Я прекрасная советчица, а как же! Все так говорят, только ржут потом... - Рыжка кричала уже вслед уплывающему Ушастику. Что он там? Ореховка! Бедняжка, сеструша, ну куда тебя! Взволнованные пляски на мелководье прилагаются, брызги - тоже. Она бы бросилась помогать, правда! В любом случае, честно-честно! Только вот... Поздно немного, вытащили, посадили в воду. Ах, совершить подвиг имени Рыжки Рыжковной не удалось!
- Ладушкикотятушки, можете оставить мое пренебрежительное "Фи!" себе, так и быть, мы можем смело тонуть! - а заодно смотреть на ваши прекрасные "не намерен". Ехидная морда. Ой, подбежим поближе.
ОЙ.
ОЙ-ЕЙ-ЕЙ.
- ДААААААААААААААААА ПРИКЛЮЧЕНИЙ ХОТИМ! ХОЧУ! ХОТИИИМ! - Рыжка тут же заскакала вокруг, окатывая собравшихся холодными брызгами. Радость и счастье на морде, эта кошка с шишкой была не случайна, она знала, это же знак, знак свыше! Ура Звездному Племени, ураураура троекратное! Это же мир другой совсеееем! Счастье для котенка. - Куда идти, куда бежать, я готова начать свой путь в тычячу хвостов, вот мой первый шаг!
И она сделала шаг. И ускакала.
Каменная гряда --->


Сообщение отредактировал Рыжка - Воскресенье, 10.03.2013, 02:39
 
ОгнеушкаДата: Суббота, 09.03.2013, 13:36 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Приперлась еще и Ореховка. Бросив попытки топить сестру, Огнеушка подплыла к берегу и начала отряхивать свою шерсть. Но...
- СБЕГАТЬ? ЗАЧЕМ? Меня в пршлый раз чуть собака не съела, и даже такая хорошая воительница как Огненая Ящерка не смогла меня спасти! А может меня спасала Огненная Птица... Или Огненная Ящерка, я их путаю. НО... еСЛИ ВЫ ХОТИТЕ, Я СОГЛАСНА!- сначала идти как-то очень не хотелось, нооо...
--Вперед на встречус приключениями! Каменная гряда, короче так.---


Сообщение отредактировал Огнеушка - Суббота, 09.03.2013, 20:59
 
ОреховкаДата: Суббота, 09.03.2013, 14:40 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Ореховка надулась на Ушастика, как только приземлилась на мелководье. Ещё чего, я не такая маленькая! Я и сама могу справиться! Кошечка, обиженно повесив ушки, старалась вылизать ужасно намокшую шерсть и внимательно слушала светлого ученика и своих сестёр. Ну ничего, я докажу, что я уже самостоятельная! Может, найду приключения... В этот момент она заметила, что Рыжка уже ступила за Ушастиком, да и Огнеушка уже вроде бы собралась идти, правда, упомянула о недавнем инциденте с собакой. В отличие от неё, я не боюсь собак! Я великий воин! Я почти победила ту собаку в лагере, мне Рыжка помешала... Но я её почти победила! Собаки... Они же глупые, и они совсем нестрашные. Хм... Ореховка неожиданно выпрямилась и уставилась своими яркими глазами на сестёр и Ушастика. Она притворно улыбалась и тоже будто бы зашагала за ними, она отчаянно закричала:
- Дааа, мы хотим приключений! Нам ведь будет весело, правда, Ушастик?! Мы ведь найдём этого гадкого орла и разберёмся с ним, да?! Дааа?! - Ореховка делала вид, что идёт за своими спутниками, хотя на самом деле всё дальше уходила в тростники и, выбрав момент, когда все будут смотреть вперёд себя, скрылась в кустах и со всех своих котячьих сил побежала навстречу приключениям. Я обязательно найду собаку! Я им докажу, что я прекрасный воитель! Я буду самой храброй во всём лесу!

---> Лощина


Сообщение отредактировал Ореховка - Воскресенье, 10.03.2013, 14:42
 
УшастикДата: Суббота, 09.03.2013, 19:46 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Ушастик ждал чего угодно, только не этого. Две сестры согласились с радостью - те, которые обычно послушно торчали в палатке королев. А вот Огнеушка, которая как раз носилась везде где только можно и творила только то, что хочется ей, внезапно скорчила недовольную рожицу.
- Если ты не хочешь, можешь не идти. - удивленно пробормотал котик и кивнул туда, где находился лагерь. - можешь бежать в ту сторону, ты быстро доберешься до дома. А мы с Рыжкой и Ореховкой все-таки прогуляемся на остров Советов... - хитро улыбнувшись, юный оруженосец кивнул рыжей советчице - та красиво, прям как предводитель, шлепнула по воде лапкой, демонстрируя полную готовность шагать навстречу приключениям. Тихонько усмехнулся забавному жесту, он выпятил пушистую грудку и направился вдоль по реке - нужно было пройти по каменной гряде, чтоб попасть туда, куда его направила Пятногривка. И он не виноват, совсем не виноват в том, что будущие ученики увязались за ним!
>>> каменная гряда.
 
ЧерничкаДата: Суббота, 09.03.2013, 23:51 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





---> Главная поляна

Черничка шла к реке все увереннее и увереннее. След никуда не сворачивал и беглецы проявили удивительную сговорчивость с Черничкиными интересами - она не разбегались, не прыгали, не летали, не ползали по деревьям и оставляли четкий запах. Ученица по праву могла бы собой гордиться - она не подвела Алую Звезду! Она справилась! Смотрите на Черничку, она выполнила задание особой важности, которое доверила ей предводительница! Кто таким может похвастаться?! Вот уж точно не Ушастик! (Не мой Ушастик, ясно?!) Вот сейчас они выйдут на бережок, а там...
Н-и-к-о-г-о. Бобровые хаты, что ж такое твориться то?! Вот ведь почти рядом, они совсем недавно были тут! Куда они могли деться?! Улететь? Утонуть?.. Ученица забегала вдоль берега, тщетно пытаясь обнаружить потерянный след. но он как в землю канул! Ни запаха, ничего! Вот, были котята - и нет. Только земля мокрая.
- Ну где же они... Алая Звезда. я не могу найти след! Они ушли... - растерянно-расстроенно доложила Черничка, шмыгая мокрым носом. - Они, наверное, зашли в воду и... все. Ничего не чую. Может быть, вы?..
 
Алая_ЗвездаДата: Воскресенье, 10.03.2013, 17:23 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





<<< Лагерь >>>

Алая Звезда скачками бежала за своей ученицей. Та уверенно брала след, просто собака, а не кошка (без обид, Черничка)!
Да мы его такой командой в считанные взмахи крыльев найдем! Если только не...
Предводительница чуть не налетела на внезапно остановившуюся Черничку.
- Запах исчез? - Алая Звезда с любопытством обошла ученицу и уставилась на реку. - Хм, похоже, они зашли в воду, чтобы смыть запах... М-м-м... Не могу не признать, Ушастик все тщательно спланировал!
Неужели все, конец?
- Понимаешь, они поняли, что вода смывает запах, - пояснила Алая Звезда. - Они, скорее всего, не пошли по берегу, а поплыли...
Остановись, мысля, не уходи! Если они поплыли, то должны были выплыть на берег. Но ведь вода не может смыть запах совсем! Он даже еще больше усилится, когда...
- В реку, быстро, - скомандовала Речная предводительница совсем другим голосом. - Земля впитывает запахи, а значит, след остается! Только его надо на противоположном берегу ловить!
 
ЧерничкаДата: Воскресенье, 10.03.2013, 22:59 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





"Найду Ушастика - уши ему оторву! Оторву и повешу в палатке учеников! А еще хвост в узел завяжу и подарю Алой Звезде - глядишь, она меня за такой подвиг раньше времени в воители посвятит. А еще Рыжку и Орешинку к подстилке прикую, камышинками её огорожу и крапиву набросаю, что б неповадно было уходить...Стоп! А это что?.. Не Орешинка... Не Ушастик точно, и не Рыжка, кажется... М... Ааа это случайно не?.."
- Алая Звезда, кажется это Огнеушка... Её в яслях не было точно, когда мы выходили. Но как мы их теперь найдем? Они моглои уйти в любую сторону... Туда, или туда...


Сообщение отредактировал Черничка - Понедельник, 11.03.2013, 22:53
 
Алая_ЗвездаДата: Вторник, 12.03.2013, 23:40 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Тигриный разбег и...м-м-м...быстрый прыжок... Наоборот, вернее (ледяная вода начала сказываться) - быстрый разбег и тигриный прыжок. В воду. В холодную. С мелодичным "Бултых!", поднимая тучу брызг, Алая Звезда нырнула в реку.
- З-за мной п-плыви, - Хрусь-хрусь зубами вместо слов. - Пе-переп-плывем ре-е-еку и б-будем д-держать-ть-ться того бер-рега - зап-пах лов-в-вить.
Предводительница сильными лапами начала рассекать воду - не впервой, но не настолько холодно.
- Ч-что? Ог-гнеушка? - переспросила она. Да, с берега уже повеяло Огнеушкой и...всеми остальными. - Нашли! Нашли!
Алая Звезда выпрыгнула из воды. Ветерок... Как не вовремя... Пришлось хорошенько распушить шерстку.
Отлично. Ушастик... Ореховка... Огнеушка... Рыжка. Теперь, Ушастик, Огнеушка и Рыжка идут к озеру, а Ореховка... Куда?! Зачем в другую сторону?!
- У нас проблема, - негромко сказала предводительница. - Ореховка отделилась от остальных. И мне почему-то кажется, что положение одинокого заблудившегося в лесу котенка опаснее положения компании во главе со взрослым оруженосцем.
 
ЧерничкаДата: Среда, 13.03.2013, 19:07 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Неее, думаете, Черничка такая... м... боброголовая? Сейчас, полезет она с разбегу в воду... следуя примеру наставницы... и это, наверное, лучше, чем жалко подвывая и тихонько поджимая ушки скатываться в воду." Эх, жизнь моя плотина, да ну ей в плотину..." Ученица торопливо засеменила лапами и поплыла следом за предводительницей, пытаясь не обращать внимания на холод. Движение помогло немножко согреться, но едва ученица выкатилась на берег, как её тут же затрясло, а зубы звонко застучали друг о дружку.
- С-сов-вершенно с в-вами с-соглас-сна, Алая Зв-везда. Дав-вайте лучше отправ-вимся за О-орех-х-ховкой. А Уш-шастик с котятами сам появ-вится... никуда он не денетс-т-ся... ЧХИ!
Черничка звонко чихнула и побежала, пытаясь не потерять слабый след Ореховки.

---> Лощина
 
Алая_ЗвездаДата: Среда, 13.03.2013, 23:26 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





>>> За ней <<<
 
МетеорДата: Четверг, 21.03.2013, 17:48 | Сообщение # 41
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Весь восточный берег широкой реки объят пламенем. Горит все - деревья, кусты, камыш и ряска у самого берега. Вода неожиданно становится теплой, почти горячей - это наверняка как-то связано с пожаром, но даже такая громада огня не способна нагреть такое количество воды. Наверняка, есть какая-то тайна. Вода нагревается все сильнее, и скоро в нее уже нельзя будет зайти, не ошпарившись.

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ПрибойДата: Четверг, 21.03.2013, 20:34 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Речному воителю не спалось. И не то чтобы его мучала бессоница или тревожные мысли, нет, тут было другое. Ему хотелось вдоволь насладиться ранней весной, погулять, поохотиться лишний раз, пока была такая возможность, раз уж сна не было ни в одной глазу. Прибой тихим, но резвым шагом направлялся к реке - ему хотелось окунуться в её прохладные воды, смыть с себя дневную духоту и дневные заботы. Но только пробираясь сквозь последний кустарник, отгораживающий его от столь желаемой воды, Прибой почувствовал неладное. Кот тотчас вскинул голову и насторожил уши, принюхиваясь. Резкий треск доносился с той стороны. Прибой торопливо подлез под очередными жесткими ветвями, и вскоре вылез на западном берег реки. В тот же миг он почувствовал горький запах дыма и жар, который сильный ветер доносил даже с той стороны реки, где находился ивняк. Картинка, открывшаяся синим кошачьим глазам ужасала своей безысходностью. Огонь стремительно пожирал все, до чего мог добраться. Он карабкался по стволам деревьев и по редкой, только появившейся, молодой листве. Прибой на какое-то время замешкался, и только потом понял, что сделал это зря - очередно сильный порыв ветра швырнул в его сторону охапку горящих непонятно чего, когда очередное дерево, лишившись опоры, с грохотом повалилось на землю. Искры, попавшие на шкуру кота довольно зашипели, а сам кот громко зашипел от обжигающей боли. Упав наземь, он старательно покатался туда-сюда, чтобы по возможности сбить с себя маленькие огоньки. После очередного отрывистого треска с "той стороны" Прибой резко вскочил, отряхиваясь и оглянулся, с облегчением замечая, что попавшие на землю искры были чересчур малы, а потому уже успели затухнуть. Вдоволь наглотавшись горького дыма, Прибой наконец-то рванул со слезящимися глазами к лагерю, хотя лишь одного - предупредить родное племя.

Главная поляна---)
 
ЗакатДата: Суббота, 23.03.2013, 21:01 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Спасены! Закат вместе с Колючкой наконец-то ступили на твердую землю. Переход по реке оказался не столь уж страшным, как ожидал кот, поэтому прошел без неожиданностей. Дым, клочья дыма висели и здесь, но огня не было. И огонь не сможет их тут достать. Выронив ученицу на пологий бережок, воин упал на брюхо и уткнулся носом в траву, и закрыл глаза, благодаря Звездное племя за спасение. Но это было только начало. Он оглянулся и начал внимательно следить за соплеменниками. Если вдруг кто упадет - он немедленно кинется на помощь. Даже не умея плавать, он пойдет спасать их, но кажется пока в его помощи никто не нуждался.
 
РябинкаДата: Суббота, 23.03.2013, 21:09 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





---Граница с Грозой
Кошечка бухнулась рядом с рыжим котом, прикрыв глаза. Что за предки? Какого сейчас было? Неужели у них теперь нет дома?
-А мы что...что будем делать дальше?-Жалостливо промяукала буролапая, поворачиваясь к своему угрюмому наставнику. Похоже её собранности хватило ненадолго.
 
СеролапаяДата: Суббота, 23.03.2013, 22:14 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





--- граница
Серолапая мчалась, разбрызгивая воду. Жизнь прекрасна! Спасены! Рябинка, Закат, остальные тоже должны подойти. Воительница сменила рысь на шаг и прижалась к мокрой шерсти Рябинки. Их трудный путь ещё не был закончен, но стоило радоваться, пока была возможность.
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Широкая река (НП)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz