Суббота, 18.05.2024, 13:50Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна (НП-1/Ветер)
Главная поляна
МетеорДата: Воскресенье, 18.03.2012, 10:55 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Здесь собираются коты племени Ветра, чтобы обсудить новости, поговорить. Здесь же, в центре, возвышается куча с едой.
Недалеко от кучи расположена скала, с которой сообщает все свои новости предводитель.


Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
Лунный_БликДата: Суббота, 24.03.2012, 17:53 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





-------->Из рая XD С перепачканным наставником)
Блик с Яснозвездом наконец-то добрались до лагеря. И вот теперь,
наставник сидел и хмуро вылизывался, поглядывая на кучу с добычей. Что ж, решив последовать его примеру, черная ученица так же села и стала прихорошиваться. Фу... до чего же противный вкус у земли... Эх... Я б сейчас чего-нибудь зажевала бы...-Блик мечтательно закрыла
глаза и представила жирного сочного кролика. В животе оглушительно заурчало. Ой... Да что же это такое! - кошка последний раз
провела лапкой по мордочке и нашарила взглядом кучу с добычей.
Ну вот! а на охоту сходить никто и не удосужился!-разочарованно подумала Блик и, потянувшись, встала с земли. Как так?
В лагерь приходит наставник с ученицей, жутко уставшие
и голодные, а тут даже и поесть нечего?! Непорядок! Блик совершенно иначе представляла себе возвращение. В ее мечтах
тут ее должна была ждать сухая подстилка, куча еды, приятная
дружеская атмосфера... В общем все, что надо для спокойного
отдыха юной ученицы. А тут... Блик нахмурилась и подняла
взгляд на настаника. Ну вот... Он подошел к Подснежнице...
Черная ученица пришлушалась, но за шумом дождя
ничего не расслышала. Ну что ж... Тогда придется самой сходить... Поморщившись от усталости, черная ученица подошла
к Яснозвезду и его белоснежной глашатой и быстро сказала:
Я на охоту. А то есть нечего.- и не ожидая ответа пошла к выходу из лагеря. Пойду-ка я на Пшеничное поле... Там всегда было много дичи... Авось что-нибудь да поймаю...
--------> на Пшеничное поле.


Сообщение отредактировал Блик - Суббота, 24.03.2012, 17:53
 
ПодснежницаДата: Суббота, 24.03.2012, 19:47 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Подснежница грустно улыбнулась Яснозвёзду.
-Да нет, ничего особенного... Хотя всё же всё-такие есть... Ссора я думаю и так не очень приятное являение, но у нас очень мало воинов и оруженосцев. А все, которые есть - тренируются. И спрашивается кого мне отправлять в патруль? - прочла грустную тираду глашатая племени Ветра.Затем кошка натяжно улыбнулась. В голову лезли только грустные мысли. Затем подошла Блик. Она сказала, что пошла на охоту. Подснежница одобряюще улыбнулась ей.
 
ЯснозвёздДата: Суббота, 24.03.2012, 20:44 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Яснозвёзд задумчиво посмотрел на глашатаю. "Нет, ну зачем портить такие милые личика грустью?.."
-Ссора?-со вздохом переспросил кот. -Ссора - это скверно. Но и зацикливаться на этом не надо. Всё наладится, вот увидишь.
-Я на охоту. А то есть нечего,-раздался голосок Блик. Предводитель повернулся к ней и резко подался вперёд с намерением схватить ученицу за хвост - и так уже набегалась, достаточно! - но кошечка слиняла с поразительной скоростью.
-Вот егоза непоседливая...-пробормотал Яснозвёзд. -Блик, конечно, та ещё молодец, -обратился он к Подснежнице, -но не ученикам же племя кормить? Лень - тот порок, который надо искоренять нещадно. Холода ещё не вдарили, а Куча с дичью еле возвышается над землёй. Думаю...
В ноздри ударил резкий запах. Кот чихнул и с отвращением скривился. "Это ещё что за шуточки?!" Запах источала палатка целителя. Яснозвёзд опешил. У целителей, конечно, свои причуды, но эту вонь явно не трава источает. Да и вряд ли Утёс добровольно принёс такое в лагерь, и уж тем более в свои покои. Изо всех сил стараясь не замечать запах, от которого начались уже слезиться глаза, предводитель с неловкой улыбкой посмотрел на Подснежницу.
 
Лунный_БликДата: Суббота, 24.03.2012, 20:59 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





-------->Пшеничное поле.
Блик сломя голову влетела на главную поляну. Швырнув несчастную мышь в кучу с добычей, она подскочила к Яснозвезду с Подснежницей и поспешила доложить тревожную новость:
-Яснозвезд! Когда я охотилась, я учуяла странный и очень сильный запах! И он вел прямо к нашему лагерю! В чем дело?!-тут кошечка замолчала и принюхалась. Теперь запах шел из палатки целителя. Блик бросило в пот. Только не это! Там же Капля! Черная ученица понеслась к палатке целительницы, совершенно не думая о том, что там может быть опасно. Ее мысли были заняты только Каплей.Сестра...
------------------> в пещеру целителя.


Сообщение отредактировал Блик - Вторник, 27.03.2012, 00:35
 
ПодснежницаДата: Воскресенье, 25.03.2012, 11:05 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Подснежница слушала Яснозвёзда склоня голову на бок.-Наверное он единственный кот в племени, с которым я могу поговорить по душам, - думала глашатая племени Ветра. Почему? Она не могла дать ответ на этот вопрос. Но всё же в глубине души кошка понимала, что испытывает симпатию к этому коту. Вдруг она учуяла странный запах, который доносился из палатки целителя. -Что же это такое? - думала Подснежница. Но на раздумья времени не было. Кошка со всей силой рвануло к Утёсу, крикнув на ходу:
-Яснозвёзд, спасибо!
------>>>>Палатка целителя
 
ЯснозвёздДата: Воскресенье, 25.03.2012, 14:28 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Когда голова уже начала кружиться, Яснозвёзд не выдержал и резко поднялся с земли. Покачнулся, ещё раз чихнул. "Узнаю, по чьей вине мне так нехорошо - без вопросов оторву уши..." Через тяжёлое амбре еле пробился знакомый запах, а вскоре долетел и встревоженный крик :
-Яснозвезд! Когда я охотилась, я учуяла странный и очень сильный запах! И он вел прямо к нашему лагерю! В чем дело?!
"Мама-а-а... Я сейчас упаду и не встану... Оно ещё и двигается..." Не успел предводитель хоть что-то сказать, как ученица метнулась к палатке целителя. За ней же, сказав что-то, бросилась и Подснежница.
-А ну стоять! - взревел Яснозвёзд, однако кошки уже исчезли в ветвях кустарника. "Убью, и не посмотрю, что слабый пол и мозги не на месте... Обязательно надо везде сунуться, а мало ли, что там сидит..." Восстановив равновесие и кое-как очухавшись, кот нетвёрдой походкой направился за остальными. "О Предки, ну куда катится мир?!"
>>>Ну тудаа короче>>
 
ЗмейкаДата: Воскресенье, 25.03.2012, 16:27 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Полил дождь. Но как не странно Змейка не заверещала как ужаленная, а спокойно подняла мордочку к небу. Несколько капель упал на серую шкурку. Кошка поднесла лапку к глазам, чтобы хоршо рассмотреть это чудо природы. Удовлетворённо улыбнувшись котёнок сснова повернулся к маме. Её позвал целитель. Неужели Тайна её совершенно не любит? Нет...такого быть не может...мамы всегда любят своих детей. Фыркнув она отвернулась и впилась нереального цвета глазами в самого предводителя. Он должен её заметить, просто обязан, но Яснозвёзд убежал как и её сестра. Проводив обоих потускневшим взором она понурила голову. Змейка никому не нужна, хотя... Вздёрнув голову она с гордым видом уселась на мокрую траву и обвила холодные лапки хвостом. Противные и скользкие капли медленно и жутко стекали по полосатой шерсти. Заболеет ведь...Ну и пусть! Будут знать как не уделять ей должного внимания! Змейку передёрнуло, она промокла насквозь, закрыв глаза она расплылась в безумной улыбке. Вот и дура...пророкотал какой то голос. Распахнув глаза кошка огляделась. Ну ведь кто то должен её увидеть! Давайте! Вопите, говорите, что я мышеголовая! Отведите меня в детскую! А я ведь так и буду тут сидеть! Фыркнув котёнок переменулся с лапки на лапу и снова закрыл глаза. Было невыносимо противно, гадко. Воду кошка ненавидела, а дождь это просто кошмар! Она ведь не рыба, чтобы так сидеть! Хотя...такая же мокрая и слизкая, разве нет? Довольно таки похожа. От подобной мысли она скривилась и нервно дёрнула хвостом.
 
ПушинкаДата: Воскресенье, 25.03.2012, 17:16 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Шел сильный дождь. Пушинка нехотя вышла из палатки воителей, и сделав первый шаг на улицу, наступила своей мягкой и красивой лапкой в лужу. До чего же мерзкая погода! Когда все это закончится! Пушинка, преодолевая отвращение к дождю двинулась вперед. С каждым шагом она все больше намокала, и ее белоснежная шерсть уже не казалась такой красивой и не наполнялась переливами. Она была похожа на мокрый комок шерсти. Пушинка хмурая и недовольная добрела до главной поляны. Она увидела мокрого и продрогшего котенка. В нем она узнала Змейку. Котенок выглядел явно чем-то расстроенным и опечаленным. Решив немного поднять ей настроение, Пушинка подошла к серой кошечке и спросила:
-Змейка, а ты чего здесь сидишь? Ты же промокнешь! Так и Белый Кашель подхватить недолго!
Бедная! Наверное у нее что-то случилось…
 
ЗимаДата: Понедельник, 26.03.2012, 21:14 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Зима зашла в лагерь после долгой прогулки в лесу. Лапы ныли от усталасти, а шерсть вся свалялась. Кошка начала проводить розовым язычком по белой шерсти. Вскоре шубка лежа волоском к волоску.
Воительница оглядела весь лагерь и увидела что вокруг жуткая возня.
- Никто на меня внимание пока не обратил- Тихо-тихо сказала Зима - Ну что мы это исправим
Кошка начала сломя голову прыгать и скакать. Она хотела привлечь хоть чеё нибудь внимание.
Воительница остановилась и поглядела на Пушинку.
- Она так на меня похожа- подумала Зима-Может она моя потерянная сестра?
Зима решила поболтать с белой кошкой. Воительница гордо подняв хвост подошла к ней и села рядом.
-Привет- просто и ясно сказала Зима.
 
ЗмейкаДата: Вторник, 27.03.2012, 18:33 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Всё же не выдержав она зло нашипела на маму, которая просто сидела рядом. Почти рядом. Ненавижу! К завтрашнему дню Змейка точно заболеет, будьте уверены. Подошла какая то белая кошка.
-Я знаю.-буркнул котёнок и отвернулся. Так же резко повернувшись она посмотрела прямо ей в глаза.
-А что это за запах?- до носика долетал какой противный и сильный запах...Кстати...туда же и побежала сестра! Вздрогнув она услышала тихий кашль.
-Нет...- в замешательстве прошептала Змейка и сорвавшись с места понеслась в палатку целителя. Все бы подумали, что она какая то сумашедшая...но нет... Мама её не любит...сестра раскашлялась тут ни с того не с сего. Какие то воительницы лезут с распросами. Хотя если честно как то приятно, что хоть кто то о неё заботится. Больше чем Тайна...А ну и ладно...Подумаешь.
>>>палатка целителя
 
ПушинкаДата: Вторник, 27.03.2012, 19:40 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Пушинка была шокирована странным поведением Змейки. Как неуважительно! Но кошка прекрасно понимала, какого сейчас котенку и решила пока больше не трогать ее. Воительница нервно махнула хвостом....эта глупая погода действовала ей на нервы. В то время подошла Зима и заговорила с ней. Хм, как две капли воды....будто вижу свое отражение. Пушинке захотелось поболтать с кошкой, да и вообще она не могла не ответить. Это было бы не только невежливо, но и не в ее правилах. Пушинка вытянулась, переставила лапку и протянула: -Привет. Пожалуй сегодня погода не на нашей стороне. Воительница мягко повернула голову и посмотрела на собеседницу...
 
ЯснозвёздДата: Вторник, 27.03.2012, 21:57 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





>>>Заросли смородины
Яснозвёзд выскочил на Главную поляну, предварительно вытолкав наружу и незваную гостью. Глубоко вдохнув, предводитель обернулся, мельком отметил, что Блик последовала за ним, и... упустил Змейку, прошмыгнувшую в заросли мимо него.
-Змейка! А ну вернись! - рявкнул кот, однако котёнок уже скрылся среди ветвей смородины. Издав низкий, гортанный рык, Яснозвёзд раздражённо махнул хвостом. "Ладно, Утёс всё равно не позволит ей остаться..." Коронованный обалдуй окинул поляну взглядом. "Вроде все в сборе. Даже связки напрягать не придётся лишний раз." Кот быстро направился к Скале. Подойдя к основанию каменной глыбы, предводитель резко оттолкнулся от земли. Оказавшись на ровной плоской поверхности, Яснозвёзд обвел соплеменников мрачным взглядом. Подождав, пока над Поляной повиснет тишина, он тихо вздохнул и возвысил голос:
-Итак, если кто-то не заметил едкого запаха, то я настоятельно советую ему сходить к Утёсу. Причиной аромата - нежданно-негаданно заявившаяся к нам гостья. Она пробудет у нас до того момента, пока дожди не закончится. После мы проводим её до границы. Котятам приближаться к ней запрещено. Строго.
При мысли о Черничинке кот болезненно скривился и оглянулся на смородиновые заросли. Затем, спрыгнув со скалы, Яснозвёзд медленно подошёл к белоснежной кошке.
-Идём. Я покажу тебе твою временную обитель...
На миг утомлённо прикрыв глаза, предводитель направился в сторону кустов.
>>>Кустыыы хD
 
ЗимаДата: Вторник, 27.03.2012, 22:17 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Привет. Пожалуй сегодня погода не на нашей стороне. - услышала от Пушинки Зима и вскинула свою изящную белую голову и ,сверкнув голубыми глазами ,посмотрела на небо. Тёмные тучи собирались над лагерем племени Ветра и предвещали дождь, может даже ливень.
- Да, это точно- вежливо проговорила Зима и зевнула. Кошка начала вылизывать свою белоснежную грудку. Воительница бросила это занятие и легла на влажную траву, вдыхая свежий воздух. Холодный ветер начал трепать шерсть и закладывать уши.
Несколько лучиков солнца выглядывали из-за туч и пригревали спину Зимы.
Воительница довольно заурчала.


Сообщение отредактировал Зима - Вторник, 27.03.2012, 22:20
 
ПушинкаДата: Среда, 28.03.2012, 00:05 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Яснозвезд вбежал на поляну и громко сказал: -Итак, если кто-то не заметил едкого запаха, то я настоятельно советую ему сходить к Утёсу. Причиной аромата - нежданно-негаданно заявившаяся к нам гостья. Она пробудет у нас до того момента, пока дожди не закончится. После мы проводим её до границы. Котятам приближаться к ней запрещено. Строго.
Задумчиво проводив взглядом Яснозвезда с какой-то белой и незнакомой кошкой с резким запахом, она посмотрела Зиму. В желудке заурчало и страшно захотелось есть. Я бы барсука от голода съела! Кушать как хооочется! Поняв, что тему разговора с Зимой воительница поддержать не может, Пушинка вежливо попрощалась с белой кошкой(большую роль в ее не желании говорить сыграл еще и голод). Кошка побежала на Вересковую пустошь, надеясь поймать хотя бы самого малюсенького кролика.--------->Вересковая пустошь
 
Лунный_БликДата: Среда, 28.03.2012, 00:26 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





-------------------------> Из пропахшей духами палатки целителя
Блик буквально вывалилась из палатки целителя следом за Яснозвездом. С наслаждением вдохнув свежий воздух, ученица устало опустилась на мокрую землю. Голова кружится...- подумала Блик и закрыла глаза. Открыв их только через несколько секунд, черная кошка заметила, как предводитель забрался на скалу и начал толкать речь:
-Итак, если кто-то не заметил едкого запаха, то я настоятельно советую ему сходить к Утёсу. - Блик не удержалась и громко фыркнула. О Звездные предки! Как можно было не заметить эту жуткую вонь! Да она же все метки перебила! Более того, она чуть не отравила бедную Черничинку! Вспомнив про черного котенка, Блик пригорюнилась. Бедная... Как она там?.. Благополучно пропустив мимо ушей всю оставшуюся часть монолога Яснозвезда, черная ученица медленно поднялась на лапы. И задумалась... Ну а теперь чем заняться?.. Вроде все уже выполнено! На охоту сходила, с кошкой подралась, наставника достала... Кстати, а где он? Задумавшись о своем, Блик пропустила, как предводитель удалился вместе со странной гостьей в кусты...
Блик растерянно остановилась посреди поляны. Ну а теперь что?..
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна (НП-1/Ветер)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz