Суббота, 18.05.2024, 17:13Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Семья старого ясеня
Семья старого ясеня
ПризракДата: Суббота, 30.03.2013, 02:50 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Алохвост больше не сможет жить нормальной жизнью, не сможет охотиться, сражаться. А вдруг... А вдруг это не мне решать... Это была его жизнь, и Призрак не мог решать за Алохвоста. Но помощь всё же не возбраняется. Призрак навалился на ветку, и вместе с Серебряным Рассветом им удалось стащить её с Алохвоста. Немного прихрамывая, он взявшись за загривок, оттащил недвижимое тело от полыхающего дерева. Призрак не мог представить, как они смогут выбраться из горящего леса с парализованным котом на лапах, но здаваться никто не собирался. Опустив Алохвоста на землю, Призрак поморщившись, привалился к ещё не тронутому огнем молодому клёну.
-Есть предложение, отнесём его к Ветру. Они гораздо дальше от пожарищ, чем ваш лагерь.- может с одной стороны это и глупо, но Призрак ни за что не согласился бы идти в лагерь Небесного племени. Это всё равно, что самому идти в ловушку.
 
МетеорДата: Суббота, 30.03.2013, 04:01 | Сообщение # 17
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Офф: ребяты, вы совсем не ориентируетесь в пространстве. Что такое ущелье? Это глубокая трещина в земле. Она находится ВНИЗУ. спуск туда - по камням, почти ВЕРТИКАЛЬНЫЙ. Оба лагеря на данный момент находятся в ущелье. И вы планируете отнести пострадавшего в лагерь силами единственного воина?

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
МетеорДата: Суббота, 30.03.2013, 04:08 | Сообщение # 18
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Но есть плюсы. У самого края трещины такой трава обычно не растет. А значит гореть нечему... воспользуйтесь. и идите в тему ущелье, опишите, что вы у самого его края.
И ребят, вы ТРЕПЛЕТЕСЬ. ВОКРУГ ПОЖАР. я вас за что поджег-покалечил? ЗА ТРЕП. А они продолжают.


Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ЯстребокДата: Понедельник, 01.04.2013, 19:08 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Ястребок, тупо пялившийся на горящие деревья, а потом грубо сбитый с лап и отволоченный подальше от пламени, лежал без сознания. Когда же он открыл глаза, ему показалось, что сердце его на миг остановилось, а затем забилось с бешеной, почти невероятной скоростью. Внезапно он вскочил на лапы и ощетинился (люди бы это притоком адреналина в кровь назвали), всматриваясь в густой тёмный дым. Ученик почти сразу же увидел своих спасителей, но для благодарности времени не было: двое из котов крупно пострадали. Тот, чёрный, лапу повредил, а Алохвост... Звёздные Предки! Он... Он умер?.. - пронеслась в голове леденящая кровь мысль, - Нет-нет-нет, конечно нет, зачем предкам его забирать, нет, что это я... - Ястребок то ли быстро, то ли медленно - мысли, заполняющие голову, не давали ему возможности обращать на такие мелочи внимания - приблизился к рыжему коту. Ученик ткнул его лапой в живот раз, другой, третий, и беспомощно глядел в его открытые глаза. Воздуха не хватает... Воздуха не хватает! Ястребок заметил, что Алохвост сильно повредил спину, но воздух ему был необходим даже больше.
- Тащим... его туда! Туда, - он яростно кивал головой на полянку, ещё не охваченную пламенем, - Воздух! - Ястребок и сам закашлялся, но схватил рыжего воина за загривок и попытался протащить хоть чуть-чуть, что, впрочем, давалось с большим трудом: ученик был меньше Алохвоста да к тому же ослаблен в связи с обстоятельствами, - Ну же! - прорычал он сквозь зубы, с мольбой глядя на находившихся рядом воителей.
 
АлохвостДата: Вторник, 02.04.2013, 03:54 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





- Зря стараетесь, все равно я труп... - как то слишком мрачно пробормотал котяра. Нет, он вовсе умирать пока не собирался, но все же уже заранее считал себя хладным трупиком, потому что даже кончиком хвоста взмахнуть не мог. Только уши да усы нервно подрагивают. Правда еще и голова крутится, но это особой пользы не приносит.
Алохвост измученно вздохнул, наблюдая за Ястребком. Конечно, сквозь пелену навернувшихся от дыма слез много не увидишь, но было понятно, что ученик тоже пытается его спасти.
- До лагеря не донесете, ищите место поближе, - довольно меланхолично заметил Алохвост. Дальше ничего сказать не успел - не позволил приступ кашля. А ведь если остальные не поторопятся, то все прямо тут и останутся в виде четырех кучек пепла...
Офф: пардон, но на большее меня не хватает...
 
ТучезвездДата: Вторник, 02.04.2013, 08:36 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Офф: У вас ровно сутки. Потом тема удаляется, все находящиеся в ней автоматически отправляются в зп. Ну достали же, болтуны.
 
Серебряный_РассветДата: Вторник, 02.04.2013, 17:13 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Всё. Голова отключилась. Осталась единственная мысль, что пора отсюда валить, ибо огонь самым беспощадным образом подступал всё ближе и ближе.
- Ястребок,, - прорычал Серебряный Рассвет, каким-то образом осознавая, что Призрак особо не поможет. - Сам ты его не сможешь тащить, тяжелый он слишком. Поможешь мне. Вдвоем сил должно хватить. "Жалко, что тяжелый он слишком... Так бы сам дотащил..." - тоскливым рычанием раздалось в голове.
Не дожидаясь ответа Ястребка, кот закинул на себя полуживую тушку Алохвоста и осторожно потащил его в сторону ущелья. Ждать некогда, а ученик догонит и поможет. "Будем надеяться, что хотя бы Призрак в состоянии сам доковылять... Не хорошо оставлять его..."

-----------------------------> Ущелье (Ребят, отписывайтесь первые, у меня всё висит =="")

Офф: Мой любимый пост-отписка... Звиняюсь, но на скорую лапу я нормально писать не могу...


Сообщение отредактировал Серебряный_Рассвет - Вторник, 02.04.2013, 17:16
 
ЯстребокДата: Вторник, 02.04.2013, 17:23 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





офф: извините, что Призрака не жду: просто задерживать ход дела не хочу, мне Ястребок нравится мой хд

Почувствовав внезапное облегчение, ученик быстро поднял глаза и увидел, что Серебряный Рассвет уже подхватил тушу Алохвоста. Ястребок чуть погодя осознал, что воителя стоит отпустить и разжал челюсть, закашлявшись от поступившего тут же в рот дыма. Он подскочил ближе к серому коту с помощью. Тело ученика мгновенно размякло под тяжестью Алохвоста, но Ястребок упрямо делал шаги в сторону ущелья, стараясь не сломиться под весом рыжего.

---> Дно ущелья
 
АлохвостДата: Вторник, 02.04.2013, 19:05 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Офф: я уже не знаю, что тут можно написать, так что прошу прощения хддд Молю прощения у Призрака, но меня все равно утащили...

>>> На братике в ущелье
 
ПризракДата: Вторник, 02.04.2013, 23:58 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Офф: ребята я же изверг, всех догоню и слопаю хд))) Конечно я не обижаюсь.

Наконец все, кто мог помочь начали помогать. Призрак понимал, что конечно не смог бы дотащить Алохвоста даже до конца поляны, но почему-то не хотел бросить его или попросить помощь. Но помощь уже пришла, а заодно покинула его, оставляя в своеобразном одиночестве, если не считать пожара...
Тяжело поднявшись и скрипя от боли зубами направился обратно.
Хватит на сегодня....
---Малинник типо)))
 
ЧерненькийДата: Воскресенье, 14.04.2013, 21:49 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





-----> Ячменное поле

Здесь тоже можно отдохнуть, а то устал опять. Чёрненький прилёг у дерева и осмотрелся. Если в этой группе деревьев много беличьих гнёзд, то наверно и белок должно быть много! Но как я их поймаю? Эх...
 
РыжеглазДата: Понедельник, 15.04.2013, 16:28 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





------> Ячменное поле

Рыжеглаз всё ещё следил за Чёрненьким.
- Эх думаю, пора извиниться, а то мне уже надоело за ним бегать. Уж лучше знать точно простит ли он меня или нет чем догадываться каждый день. -
Рыжеглаз вышел на полянку и начал подходить к своему брату. Чёрненький увидел Рыжеглаза и встал в воинственную позу.
- Прости меня Чёрненький, я не хотел ничего плохого сказать. Я просто..просто..эх не знаю что на меня нашло. Простишь меня? -
 
ЧерненькийДата: Понедельник, 15.04.2013, 22:44 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Котёнок увидел Рыжеглаза. Что ему надо?! Чёрненький мигом встал в стойку.
-Прости меня Чёрненький, я не хотел ничего плохого сказать. Я просто..просто..эх не знаю что на меня нашло. Простишь меня?-сказал Рыжеглаз. Чёрненький сел и задумался. Простить его? Или не надо?
-Я тебя прощаю. Ты же знаешь что когда я голоден я веду себя странно.
Чёрный котёнок думал что делать дальше.Думаю, надо идти дальше.
Рыжеглаз, давай пойдём на территорию Речного племени. Будет весело! Мы станем известными! Каждый котёнок будет знать кто мы! Ну, или каждый речной котёнок. Неважно... Ты согласен?


Сообщение отредактировал Черненький - Понедельник, 15.04.2013, 22:45
 
РыжеглазДата: Вторник, 16.04.2013, 20:16 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Рыжеглаз согласился идти в Речное племя. Пока они шли туда, начался дождь.
- О нет, только этого не хватало, давай найдём укрытие. -
И котята начали искать.
- Я нашёл! - Крикнул Чёрненький.
Это был небольшой свод, под которым можно было укрыться.
-Ху…хорошо что мы нашли укрытие, а то промокли бы насквозь. Так что мы уже близко? -
- Думаю завтра будем уже там. - Ответил Чёрненький.
 
ЧерненькийДата: Среда, 17.04.2013, 21:46 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Чёрненький помирился с Рыжеглазом и они решили поспать до утра. Им надо было найти укрытие. Котёнок увидел небольшой свод. Думаю здесь можно прилечь.
-Я нашёл!- крикнул чёрный котёнок.
Котята залезли под свод. Чёрненький устал и хотел есть.
-Так что, мы уже близко?- спросил Рыжеглаз.
-Думаю, завтра будем уже там. - с этими словам Чёрненький уснул.


Сообщение отредактировал Черненький - Среда, 17.04.2013, 21:46
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Семья старого ясеня
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz