Воскресенье, 19.05.2024, 09:25Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Малинник
Малинник
МетеорДата: Воскресенье, 18.03.2012, 12:23 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Густые и пышные заросли малины служат для учеников племени лучшим местом развлечений. К тому же, иногда можно полакомиться сладкими ягодами.

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
МирохвосткаДата: Четверг, 21.11.2013, 15:12 | Сообщение # 181
Группа: Удаленные





>>> выход из лагеря
Оу... Как я могла подумать что то плохое на нее- всплыло в мозгу у Мирохвостки. - она просто хотела помочь! Тьфу.. какая дура!
Мирохвостка подошла к Каштанушке и только тогда заметила небольшую ранку
- Хм... Нечего жить будет
- эй... что ты тут делаешь? решилась сказать Мирохвостка


Сообщение отредактировал Мирохвостка - Четверг, 21.11.2013, 15:13
 
КаштанушкаДата: Пятница, 22.11.2013, 10:51 | Сообщение # 182
Группа: Удаленные





Каштанушка вздрогнула от неожиданности, услышав чей-то голос. Кошка вскочила. Перед ней стояла ученица. Котенок принюхался. Небесное племя. Я... эээ... травы собираю. Я хочу стать... целительницей хочу стать, в общем. Каштанушка окинула взглядом собеседницу. Может, она подумает, что я уже оруженосец? По виду она того же возраста, что и я, а, может, и младше. Мышиный помет! Я, наверное, действительно старше. Она уже ученица, а я еще котенок. Тут Каштнушка решила оправдать или опровергнуть свои подозрения. Лучше второе. Скажи, а ты уже ученица?.. Хочешь, помоги мне донести травы до лагеря? Кошечка взяла паутину и кивнула знакомой на листочки. Эта кошечка ей нравилась. В ней было что-то... что-то такое доброе, веселое, Каштанушка это чувствовала.

Сообщение отредактировал Каштанушка - Пятница, 22.11.2013, 10:54
 
МирохвосткаДата: Пятница, 22.11.2013, 21:10 | Сообщение # 183
Группа: Удаленные





ну как тебе сказать. Я не то не се, я уже должна учиться боевым приемам как мои сестры. Но у меня нет наставника. а так я самый настоящий оруженосец. Мирохвостка сделала боевую стойкуа с травами рада помочь и она ухватила охапку листьев.
 
КаштанушкаДата: Суббота, 23.11.2013, 14:52 | Сообщение # 184
Группа: Удаленные





Каштанушка понимающе закивала. Ты бы пригляделась к свободным воинам. Сказала бы Тучезвезду, что хочешь того-то кота в наставники. Или еще как-нибудь обратила на себя внимание. А то будешь так до посвещения в воители без наставника ходить! Кошечка улыбнулась. Оказывается, в Небесном племени есть приятные коты! Котенок аккуратно пошел в сторону лагеря, стараясь не тревожить царапинку, чтобы в нее не попала зараза. Слушай, а давай дружить? Каштанушка произнесла неожиданную для нее самой фразу с милой улыбкой и вдруг увидела, что дошла до лагеря.
>>>Вход в лагерь>>>


Сообщение отредактировал Каштанушка - Суббота, 23.11.2013, 14:54
 
МирохвосткаДата: Суббота, 23.11.2013, 18:34 | Сообщение # 185
Группа: Удаленные





понимаешь Тучезвезд мой отец. Но времени на меня у него нет. Я хотела подойти... Мирохвостка подавила комок в горле и продолжилаЯ хочу что бы моим наставником стал Лисохвост. Он терпелив и он... Он не мямля. А терпеливость от наставника для меня нужнее всего это была правдаА только рада и она улыбнулась
)))))вход в лагерь
вне игры. я извеняюсь что не стрелки я сижу с компа и мне жутко не удобно. я всегда с айпада и я там привыкла. я к бабушке приехала и тут только комп
 
ПризракДата: Понедельник, 09.12.2013, 02:53 | Сообщение # 186
Группа: Удаленные





»»»Пепелище.
»»»лагерь Неба.
Хоть это и просто переход, он как раз поможет мне хоть как то объяснить ситуацию.
Меня не было почти три месяца! За такое я бы и сам себя бил, но найдутся ближние, кто сделает это за меня. Честно скажу, что был у меня дичайший кризис всего, что можно писать. Даже книга остановилась, а поверьте есть и такая. А потом я просто понял , что по возвращению мне просто нечего будет вам сказать. Я и сейчас импровизирую. Надеюсь после этого, забывшие про Грешника, вспомнив не выпинают меня в шею)
Но надеюсь на себя, что окончательно вернулся
 
Тихая_ИваДата: Суббота, 28.12.2013, 00:46 | Сообщение # 187
Группа: Удаленные





<<<Гигантская река

Тихая Ива вылезла из кустов колючей малины, оставив там пару клоков своей драгоценной шерсти и успев проклясть все и вся вокруг, в том числе и "гениальную" идею пойти на территории племен. - Слушай сердце, слушай сердце... Сердце не выполняет функцию "мыслить"! - Проворчала кошка себе под нос, но сдаваться было поздно: раз Ива решила наделать дел, она их наделает, и со вкусом. Да, подлости, обманы - это стихия Тихой Ивы, спасибо ее врожденной артистичности. Кошка ухмыльнулась. Я слышала, у них недавно произошел пожар... Им наверняка могут понадобиться лишние целители, а я - очень хороший врачеватель, это знает практически вся округа. Думаю, на этом можно сыграть. Кошка ухмыльнулась еще раз и прилегла. Усталость валила ее с лап, к тому же она была голодна. Надо будет урвать у них кусочек... К тому же, можно притвориться умирающей от голода... Нет, должны выступать ребра... Колючки. Ладно, практически умирающей. Кошка зевнула и улеглась рядом с кустами, прикрыв глаза. Сладких снов, Тихая Ива... Пожелала кошка сама себе.


Сообщение отредактировал Тихая_Ива - Воскресенье, 29.12.2013, 12:32
 
Серебряная_РыбкаДата: Суббота, 04.01.2014, 23:10 | Сообщение # 188
Группа: Удаленные





>>>выход из лагеря
-Доброе утро,- буркнула пепельная воительница и бесцеремонно пихнула незваную гостью лапой в бок. С Лисохвостом они разделились. К несчастью. Теперь самой придётся разбираться с этой бродягой. А хотя собственно в чём проблема? Она же Серебряная Рыбка! И не справится с какой-то бродяжкой?
-С тем полосатым увальнем не справилась.
-Ой, заткнись,-огрызнулась на саму себе небесная, сделав как можно более суровое выражение морды.
 
МирохвосткаДата: Вторник, 07.01.2014, 13:12 | Сообщение # 189
Группа: Удаленные





->выход из лагеря
Все же решив побежать за Рыбкой, Мирохвостка выбежала на палянку. Ее аш перекосило.
эй ээй... Что тут происходит? Сами тут... А меня не берете.она сделала боевую стойку, как делали воители. Ты что хочешь укокошить ее? Помойку луттше ее привести в лагерь и там разобраться со всем племенем.
 
Тихая_ИваДата: Вторник, 07.01.2014, 17:10 | Сообщение # 190
Группа: Удаленные





- А, что? Где... - Тихую Иву бесцеремонно вытолкнули из снов навстречу суровой действительности. Несколько мгновений кошка пыталась вспомнить что произошло за последние часы ее жизни. А, да, племена, пожар, врачевательницы...
За несколько секунд Ива преобразилась - глаза стали круглыми и наивными, голос задрожал. - Здравствуйте, я... Я слышала, что у вас здесь пожар... Я хотела помочь... Я неплохо разбираюсь в врачевании и... Вам наверняка нужны лишние лапы... - Да, все шло не совсем по плану, но к счастью Тихая сумела сориентироваться. Кошка присела и захлопала глазами. Осталось только дождаться ответа...
 
МирохвосткаДата: Вторник, 07.01.2014, 21:38 | Сообщение # 191
Группа: Удаленные





ну... Яж говорю нет повода для драки! Она просто хочет помочь! Ну... Ну.... Мирохвостка запрыгала вокруг сестры.она не возьмет, она сильно нахотчиваяподумала юная ученица.
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Малинник
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz