Воскресенье, 19.05.2024, 06:12Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Дно ущелья
Дно ущелья
МетеорДата: Воскресенье, 18.03.2012, 12:33 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Когда-то тут протекала речка. Но она уже давно высохла и открылось песчаное, растрескавшееся дно. Ущелье ведет к озеру.

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
Лунный_БликДата: Пятница, 26.04.2013, 22:55 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Офф: Вспышечкаааа, солнц, присоединяйся к нам поскорее)
-----> Малинник
Сосредоточенное пыхтение матери, которая всеми силами жаждет найти своих дитяток, дабы надрать им хвосты по самое не горюй. Итак, пыхтение. Прерванное некорректным вопросом папоньки-Яснозвезда. Усталая физиомордия Лунной Блик стала медленно менять свое немного пофигистичное выражение на яростную и гневную РОЖУ. Ибо снова. Ибо опять это существо смеет предпринимать попытки улететь к Звездным Предкам. Отправить его туда, что ли?.. Исполнить мечту негодяя. Но нельзя, будет скучно, грустно и одиноко. А посему кошка деловито подползла к друженьку и отрезвляюще стукнула его лапой по бедовой голоушке.
- Я вот щас тебе поищу их оттуда, угу. Еще раз такое скажешь - и впрямь туды отправишься. - суженноглазая морда с кривой нехорошей усмешкой. Лунный Блик кое-как поднялась на лапы и снова с тала принюхиваться, стараясь не задохнуться от жутко вонючего запаха гари. Но пока не удавалось. Тут нужен некто более нюхастенький...
 
ВспышкаДата: Вторник, 30.04.2013, 17:33 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





---> Малинник
Вспышка, без всякого намёка на прежнее раскаяние и грусть, шла, да, наконец, пришла, к месту назначения. Коим оказалось дно ущелья. Скалы, опять эти скалы и камни! Я так больше не могу. Мне нужен простор, свобода... Заразмышлявшись, ученица чуть не налетела на Лунный Блик. "Чуть", то есть чуть не сбила её с ног. Хотя как тут собьёшь, мамашу, которая ищет своих детей? Логики никакой.
- Я вот щас тебе поищу их оттуда, угу. Еще раз такое скажешь - и впрямь туды отправишься. - Вспышка удивлённо поморгала, а потом напустила на себя обычный ехидный и язвительный вид. Кошку немного удивили и тон и усмешка Лунной Блик. Туда, это куда? И откуда? Хотя, ясно, что и "туда" и "оттуда" - две совершенно одинаковые вещи.
Так что мы остановились? Детки утеряны? - Немного сочувствующим, но наглым тоном вопросила Вспышка, насмешливо сверкая глазами.
 
ЯснозвёздДата: Понедельник, 06.05.2013, 20:32 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





офф: Вспышечка, Луняшечка, простите меня, окаянную, разленилась, обнаглела, стыд потеряла хХ Постараюсь больше не повторять х_х
Ооох, ладно-ладно, на что только не пойдёшь ради кошачьей радости. Именно кошачьей, то есть, кошкам принадлежащей, не приписывайте сюда грубых неотёсанных котов, фи. А Ясик? А Ясик исключение, Ясик добрый-милый-нежный-заботливый, видите, он не умирает, он даже встаёт на лапы. Хоть и качается. И даже повёл носом по воздуху, хотя в воспалённый мозг информация поступать отказывалась напрочь. А тут ещё объявившаяся ученица на него же и давит ехидными комменатриями.
- Есть идеи, милое дитя? - хрипленько огрызнулся кот, с трудом удерживая голову на весу. А ведь, казалось бы, нет уже сил на то, чтобы злиться...
 
Лунный_БликДата: Вторник, 07.05.2013, 20:15 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Недовольное бурчание. Нет, конечно против характера не попрешь, но так издеваться над чувствами несчастной матери! И откуда в этой мелкой ученице столько язвительности и сарказма?! Яснозвезд молодец, Яснозвезд огрызнулся, хоть и из последних сил. А Лунный Блик нет. Снова насмешка пропускается мимо ушей, снова обида таится где-то там, в глубинах кошачьих души, логики и мозга. Потом припомнится, потом еще кукукнется. Яростная, встревоженная и вообще Темный Предок знает какая морда.
- Я ничего не чую, а если орел, а если заблудятся, а если с обрыва упадууууут?! - быстрый кивок на высокие стены ущелья. Ну в самом деле, не могли же они ТДА забраться! Кошка нервно пожмякала лапами сухую каменистую землю.
- А может где-нибудь еще поищем, а? Или кого-нибудь из небесных с собой возьмем... - жалобный то ли вой, то ли стон.

Офф: Ахтунг, ребят, они по вертикальной стене взобрались оО Как мы это повторим - не представляю ХХ
 
ВспышкаДата: Суббота, 11.05.2013, 21:26 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Ну, как вы думаете, что может сделать любой нормальный кот на замечание Вспышки? Конечно, только огрызнуться!
- Есть идеи, милое дитя? - А голосок-то хрипловат. Машионально отметила ученица.
У милого дити всегда полно идей! - Беспрекословно заявила Вспышка, гадая, почему они остановились, и как можно помочь при минимальной потере энергии. И тут, как всегда кстати, (хотя, как это может быть кстати?) заистерила мамаша, Лунный Блик:
- Я ничего не чую, а если орел, а если заблудятся, а если с обрыва упадууууут?!
У Вспышки разом прибавилось настроения и ехидности.
Не чууууешь? - Громким шёпотом вопросила ученица. - А я чуууую!
И Вспышечка, не оглядываясь, пошла по еле различимому запаху.

---> Озерцо


Сообщение отредактировал Вспышка - Суббота, 11.05.2013, 21:55
 
Лунный_БликДата: Воскресенье, 12.05.2013, 12:10 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Вот занозааа... - еле сдерживаемое недовольное клокотание где-то в районе глотки. РРРРРР. Не, ну сколько можно?! Щас злиться начнуууу Мда, умеют же некоторые довести, буки такие. Но это неважно, ее даже можно простить. Ибо следы, да, следы непослушных чад, нашла именно она. Так что Лунной Блик оставалось только заткнуться, снова спрятать недовольство поглубже-подальше и бегом понестись за хвостом ученицы. А вот нюх меня подводить уже стал... Эх, старею, левею, косею... - так грустно, что аж хочется себя пожалеть.
-----------> Озерцо
 
ЯснозвёздДата: Среда, 29.05.2013, 13:32 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





-Озерцо-
 
ШорохДата: Воскресенье, 15.09.2013, 16:29 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





>>>>Озерцо
Спустя некоторое время кот добрался до ущелья. Подойдя к его краю он чуть не рухнул вниз, камни с грохотом осыпались из под только стоящей на этом месте серой лапки. Ветер дул в морду, лаская шерсть, Шорох зажмурился и сжался, нет, ветер был не холодным, скорее наоборот, горячий. Уши обдало потоком. - Хах, я покорил Ущельееее! - засмеялся он и эхо отдалось в стены карьера(или чего там)....Перепрыгивая с камня на камень он спустился иль сполз на самое дно, ну оно не такое уж и глубокое было-то. - Идти к озеру? - озадчился ученик и только теперь он понял, что не знает даже куда идти. Дымчатый в раздумьях сел. - Я давно не видел Рыжеушку, где же она, - только теперь вспомнил о своей рыжей подруге небесный. - Как жаль, что ее нет рядом, с ней бы сейчас было весело, - серый котяра зевнул, он почти не устал, так как половину дня проспал в палатке. - Жива ли она? А что, что, если мне ее найти, - родилась мысль у него. - Но запаха, наверное, уже не осталось..., если она жива...хоть бы жива, о моя маленькая Рыжеушка, - с печалью осадил свой пыл Шорох и насторожил уши. Рядом было озеро, оно бурлило как не знаю кто, страшновато было находиться рядом, вдруг опять из берегов выйдет. - Нужно выбираться отсюда, - решительно подумал он и оглянулся, уже почти окончательно стемнело, здесь было опасно оставаться, камни могли осыпаться, но впрочем, можно было бы вздремнуть здесь, но патруль с воителями мог пройти здесь и найти его. - И вернуть домой, - сузил светлые глаза небесный и начал взбираться наверх. Вот подул ветер, который принес запахи гари и немного племени Ветра... Я найду тебя, если ты жива, обещаю
>>>>Так, там все так странно, в общем, так как половина территории Небесного племени, видать, удалили, поэтому мой кот попадает на территорию племени Ветра, так как не семьи старого Ясня, нифига нет, так же как и амбара и проч....печально(
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Дно ущелья
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz